5,0



Sur la base de 1 avis
Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition Edp 200ml
39,80 €
199,00 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boadicea the Victorious Blue Sapphire Pure Perfume 100 ml (unisex)4 465,00 €/1l
446,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff " V " Laylati EDP 100 ml UNISEX2 042,00 €/1l
204,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Boadicea the Victorious Elaborate Pure Perfume 100 ml UNISEX2 461,50 €/1l
246,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Elle Anniversary Perfumy, 50 ml4 844,00 €/1l
242,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Odyssey Limoni EDP 100ml
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Odyssey Mandarin Sky EDP 100ml
190,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Armaf Odyssey Limoni Fresh Edition Edp 60ml
326,83 €/1l
19,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Armaf - Odyssey Homme White Edition EDP 200ml
225,60 €/1l
45,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Aqua eau de parfum pour homme 100 ml
258,50 €/1l
25,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Armaf - Odyssey Mega EDP 200ml
195,15 €/1l
39,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Coffret cadeau Odyssey Mandarin Sky ( 4 pièces) - Armaf
644,10 €/1l
64,41 €
Vendeur : PolisElectro

Armaf - Odyssey Homme EDP 200ml
237,10 €/1l
47,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Odyssey Spectra EDP 100ml
305,30 €/1l
30,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf - Le Parfait Pour Homme EDT 200ml
167,30 €/1l
33,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Go Mango EDP, 100 ml, parfum unisexe
319,90 €/1l
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Spectra Rainbow Edition Edp 60ml
421,17 €/1l
25,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Armaf Odyssey Aqua Edition EDP 60 ml M
458,17 €/1l
27,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cette composition est une véritable ode aux matins énergiques et à la pure joie de vivre. Odyssey Limoni Fresh est le parfum parfait pour tous les jours - frais, léger et pourtant intrigant. Pour ceux qui aiment le naturel, la simplicité et une touche de sophistication.
Notes de parfum :
Note de tête : citron, orange douce, mandarine, bergamote
Note de cœur : notes marines, fleur d'oranger, gingembre
Note de fond : thé, musc, ambre
- Dimensions
- 200 ml
- Modèle
- Odyssey Limoni Fresh
- Poids
- 0.686 kg
- Parfum
- frais
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (PARFUM), EAU (AQUA), LIMONÈNE, LINALOL, CITRONELLOL, BENZOATE DE BENZYLE, COUMARINE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, GÉRANIOL, SALICYLATE DE BENZYLE, EUGÉNOL, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295199800720
- Dimensions
- 200 ml
- Modèle
- Odyssey Limoni Fresh
- Poids
- 0.686 kg
- Parfum
- frais
- Contenance
- 200 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (PARFUM), EAU (AQUA), LIMONÈNE, LINALOL, CITRONELLOL, BENZOATE DE BENZYLE, COUMARINE, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, GÉRANIOL, SALICYLATE DE BENZYLE, EUGÉNOL, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295199800720
Cela va bien avec

Armaf Odyssey Aqua eau de parfum pour homme 100 ml
258,50 €/1l
25,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Armaf Odyssey Mega eau de parfum pour homme 100 ml
266,40 €/1l
26,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,25 €/1l
52,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Armaf - Odyssey Limoni EDP 100ml
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Armaf Odyssey Mandarin Sky EDP 200 ml M
214,25 €/1l
42,85 €
Vendeur : SEILOIRE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue – Aether 100ml
393,50 €/1l
39,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Odyssey Tyrant EDP 100ml
222,20 €/1l
22,22 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf - Odyssey Homme EDP 200ml
237,10 €/1l
47,42 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Armaf - Odyssey Oud EDP 100ml
266,30 €/1l
26,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Dynasty eau de parfum unisexe 100 ml
288,70 €/1l
28,87 €
Vendeur : NutraBestBG

Rayhaan – Pacific Aura 100ml
346,40 €/1l
34,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
346,50 €/1l
34,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Hawas Tropical Eau de Parfum pour hommes 100 ml
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,00 €/1l
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Al Nashama Caprice EDP 100ml
279,30 €/1l
27,93 €
Vendeur : SEILOIRE

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Odyssey Mega EDP 200ml
195,15 €/1l
39,03 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 28 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,06 l
Super
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l