Avecsac banane, tu gardes toujours tes affaires à portée de main et ton style impeccable. Avec une capacité de 24 litres,sac est idéal pour transporter pratiquement toutdont tu as besoin pour ta journée. La poche zippée à l'avant est parfaite pour les petits objets essentiels et la poche intérieure peut accueillir la plupart des ordinateurs portables.
Détails du produit :
30,5 x 43 x 15 cm (L x H x P)
Bretelles rembourrées
Poignée de transport
Seul le détachage est possible
Capacité: 24 9,5 - 22 l. Composition: Synthétique. Couleur: Noir. Couleur principale: Noir. Genre: enfants. Hauteur: 43 cm. Largeur: 15 cm. Longueur: 30,5 cm. Poids: 350 g. Version: Cartables.
travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(182)Nombre d'avis : 182
29,06 €
Vendeur : Bagalio
Zagatto ZG772 Sac à dos noir spacieux pouvant accueillir un ordinateur portable de 29 litres et jusqu'à 17 pouces Sac à dos confortable Sac à dos de voyage Sac à dos pour homme Sac à dos professionnel Sac à dos élégant Sac à dos sécurisé Sac à dos cadeau Sac à dos d'entreprise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Sac à dos Nike Sportswear, Couleur:Noir, Taille:One Size
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
61,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sportstock
Nike Sacs a dos Elemental, DD0562010
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : LucaSport
PUMA sac à dos de sport sac à dos pour ordinateur portable Buzz Backpack 26L Black noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(134)Nombre d'avis : 134
41,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Nike Y Nk Elmntl Bkpk Shoebox Couleur Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
41,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
J&W Sac à dos City pour femmes Bretd Noir Taille unique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
19,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : EDIBAZZAR
Sac à dos de sécurité antivol pour femmes, sac à dos étanche avec bretelles réglables
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
20,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Sacs a dos Nike DB3300629
56,64 €
Vendeur : IdoBuy
Sacs a dos Nike FD7544464
99,99 €
Vendeur : Moreboards
Sac à dos Nike HJ4186800XXA
40,40 €
Vendeur : IdoBuy
Nike Sacs a dos PLECAKNIKEDD0562323ELMNTLZIELONY
50,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Avecsac banane, tu gardes toujours tes affaires à portée de main et ton style impeccable. Avec une capacité de 24 litres,sac est idéal pour transporter pratiquement toutdont tu as besoin pour ta journée. La poche zippée à l'avant est parfaite pour les petits objets essentiels et la poche intérieure peut accueillir la plupart des ordinateurs portables.
Détails du produit :
30,5 x 43 x 15 cm (L x H x P)
Bretelles rembourrées
Poignée de transport
Seul le détachage est possible
Capacité: 24 9,5 - 22 l. Composition: Synthétique. Couleur: Noir. Couleur principale: Noir. Genre: enfants. Hauteur: 43 cm. Largeur: 15 cm. Longueur: 30,5 cm. Poids: 350 g. Version: Cartables.
travelite sac à dos de loisirs sac à dos pour ordinateur portable Basic Melange Backpack 22L Anthracite gris
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(182)Nombre d'avis : 182
29,06 €
Vendeur : Bagalio
Zagatto ZG772 Sac à dos noir spacieux pouvant accueillir un ordinateur portable de 29 litres et jusqu'à 17 pouces Sac à dos confortable Sac à dos de voyage Sac à dos pour homme Sac à dos professionnel Sac à dos élégant Sac à dos sécurisé Sac à dos cadeau Sac à dos d'entreprise
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Nike Nk Elmntl Bkpk - Hbr Couleur Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
37,99 €
Vendeur : Zianshop
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(2036)Nombre d'avis : 2036
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Delgeo Sac à dos de voyage pour femmes et hommes, grand sac à dos pour bagages à main, sac à main extensible, sac à dos pour ordinateur portable 17 pouces pour les voyages, beige
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(229)Nombre d'avis : 229
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Delgeo
PUMA sac à dos de sport sac à dos pour ordinateur portable Buzz Backpack 26L Black noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(134)Nombre d'avis : 134
41,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Nike Sacs a dos Elemental, DD0562010
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
44,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : LucaSport
Sac à dos Nike Sportswear, Couleur:Noir, Taille:One Size
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(100)Nombre d'avis : 100
256,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Bonnet Lacoste RB0001-00-031 pour Uni
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(30)Nombre d'avis : 30
40,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Boxer Calvin Klein U2664G001 pour Homme
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(101)Nombre d'avis : 101
39,99 €
Vendeur : FashionforLess
Sac à dos Adidas IP9774 pour Uni
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
78,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1167)Nombre d'avis : 1167
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop
64L Sac à dos militaire sport voyages, sac à dos étanche femmes et hommes, avec compartiment pour ordinateur portable, grande capacité | 1051 Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SPECIALREPLICAS
Montre connectée Blackview R50 1,85 pouces, étanche jusqu'à 5 ATM, avec fonction téléphone, montre de sport avec plus de 100 modes sportifs, montre de fitness, moniteur de fréquence cardiaque et de sommeil, compatible Android et iOS
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(860)Nombre d'avis : 860
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(279)Nombre d'avis : 279
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Sac à dos scolaire PASO SCHWARZ pour adolescents - Lot de 4 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
51,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MAGOSHOP
Asics Sneakers SB-1201A789-020-EU in Multicolored color size 45
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
198,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside
Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(516)Nombre d'avis : 516
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop
Apple iPhone 17 Noir - Smartphone - Smartphone - 256GB
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(195)Nombre d'avis : 195
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark
Adidas Originals If6490 Handball Spezial W Couleur Marron
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : takemore
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 3 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Sac à dos Morgntau Kolibri - Sac à dos urbain, léger et minimaliste, imperméable, avec une poche pour un ordinateur portable (14 pouces), idéal pour la ville et les loisirs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
79,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morgntau
THE NORTH FACE - Sac à dos Borealis Classic - Taille unique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
105,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Negotia Kova Cuir Véritable Sac à Dos pour Ordinateur Portable 15,6 Pouces Noir – Sac à Dos Business, Sac à Dos Quotidien, Backpack
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Maboba_fashion
Negotia Averon Cuir Véritable Sac à Dos pour Ordinateur Portable 15,6 Pouces Noir – Sac à Dos Business, Sac à Dos Quotidien, Backpack
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Maboba_fashion
Sac à dos pour ordinateur portable Anemoss, étanche, compartiment pour ordinateur portable 15 pouces, pour hommes et femmes, idéal pour le travail, les voyages et la randonnée, jaune
48,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : BiggBrands_EU
THE NORTH FACE - Sac à dos Base Camp Fuse Box - Taille OS
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
159,60 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-14,00 €
101,00 €
Vendeur : Outletic
THE NORTH FACE - Base Camp Duffel bag Small 50 Lt - Taille unique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
95,40 €
Vendeur : Outletic
The North Face Nf00cf9c4wp1 Couleur Jaune
116,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Sac à dos de voyage, bagage à main 51 x 37 x 18 cm, sac à dos de voyage pour hommes et femmes, sac à dos de randonnée, sac à dos de jour imperméable pour les activités de plein air
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
42,94 €
Livraison gratuite3% Bon de réduction
Vendeur : Kin-tomi
Sac à dos Fjallraven Kanken Laptop 17" 23525160
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
123,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Deuter Sac à dos Daypack Sac à dos scolaire Giga 28 litres black
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
107,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
64L Sac à dos militaire sport voyages, sac à dos étanche femmes et hommes, avec compartiment pour ordinateur portable, grande capacité | 1051 Noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SPECIALREPLICAS
Sac à dos Fjallraven Skule 28 23346300
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
106,05 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2,91 €
103,14 €
Vendeur : Street-Sport
Sacs a dos McKinley 421760901
108,50 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5,20 €
103,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Sac à dos Nike DC4244-010 pour Uni
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
41,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : BRANDON
Sac à dos de ville rétro pour femme, sac à main 3 en 1, cartable pour fille, imperméable, idéal pour les trajets quotidiens, les voyages, la fac, le sport et l'école (marron foncé)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
34,93 €
Livraison gratuite3% Bon de réduction
Vendeur : Kin-tomi
Sac à dos militaire 45 L, sac à dos tactique imperméable, sac à dos de survie tactique pour la randonnée, la chasse, le trekking et autres activités de plein air (noir)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
34,94 €
Livraison gratuite3% Bon de réduction
Vendeur : Kin-tomi
Sac à dos de voyage Ryanair, bagage à main, avec port de charge USB, compartiment pour ordinateur portable de 16 pouces, sac à dos pour l'école, sac à dos de voyage pour hommes et femmes