SucceBuy Pince de levage de bois 32 pouces, poids lourd, capacité de charge de 1543 livres, conception à 2 griffes pour camions, tracteurs, chariots élévateurs

3%en moins
Bon de réduction activé
92%
Jusqu'au 30 septembre
Bon de réduction activéJusqu'au 30 septembre
92%
Remise accordée par SucceBuy-Official-Store-EU
Remise accordée par SucceBuy-Official-Store-EU
46,99 €
Prix sans bon de réduction: 46,99 €

45,58 €-3%

5,87 € / 1kg

dont 0,10 € d’éco participation

Livraison gratuite

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Accessoires pour animaux d’élevage et bien plus encore
Produits similaires
Image de Support de bétail, support de parage 51 x 23 pouces Support de parage pour chèvres
Support de bétail, support de parage 51 x 23 pouces Support de parage pour chèvres
140,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ucohome
Image de Crochet de bûcheron à griffes 28 pouces 4 griffes pour pinces de bûcheron 2205 lbs
Crochet de bûcheron à griffes 28 pouces 4 griffes pour pinces de bûcheron 2205 lbs
4,87 €/1kg
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ucohome
Image de Pince à sabots multifonctionnelle en acier inoxydable pour l'élevage
Pince à sabots multifonctionnelle en acier inoxydable pour l'élevage
98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Roue agricole robuste Installation facile 500 -lb -Kapazit?tszaun f��r Outdoor
Roue agricole robuste Installation facile 500 -lb -Kapazit?tszaun f��r Outdoor
45,62 €/1kg
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de SucceBuy Pince de levage du bois 36 pouces, grappin en acier à 4 griffes, capacité de levage de 3300 lbs, conception de griffe à bois pivotante, remorquage du bois pour camions, tracteurs, chariots élévateurs à fourche
SucceBuy Pince de levage du bois 36 pouces, grappin en acier à 4 griffes, capacité de levage de 3300 lbs, conception de griffe à bois pivotante, remorquage du bois pour camions, tracteurs, chariots élévateurs à fourche
6,71 €/1kg
113,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Pince de levage du bois 32 pouces - Pince robuste à 4 griffes, capacité de charge de 2200 livres, design en forme de griffe d'aigle pour un travail forestier efficace
SucceBuy Pince de levage du bois 32 pouces - Pince robuste à 4 griffes, capacité de charge de 2200 livres, design en forme de griffe d'aigle pour un travail forestier efficace
6,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
101,99 €
3% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Crochet à griffe en bois 28 pouces - Griffe en bois à 4 griffes pour pinces de bûcherons - 2205 lbs
Crochet à griffe en bois 28 pouces - Griffe en bois à 4 griffes pour pinces de bûcherons - 2205 lbs
9,25 €/1kg
147,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Pince à grumes de 28 pouces, 4 griffes, en acier massif, pivotante
Pince à grumes de 28 pouces, 4 griffes, en acier massif, pivotante
12,46 €/1kg
169,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions
Image de Crochet à grumes, grappin à 4 griffes de 36 pouces pour pinces à grumes, pinces pivotantes en acier pour soulever les grumes, conception Eagle Claws avec une capacité de charge de 3307 lb/1500 kg pour tracteurs, VTT, camions, chariots élévateurs
Crochet à grumes, grappin à 4 griffes de 36 pouces pour pinces à grumes, pinces pivotantes en acier pour soulever les grumes, conception Eagle Claws avec une capacité de charge de 3307 lb/1500 kg pour tracteurs, VTT, camions, chariots élévateurs
188,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions
Image de Pince forestière professionnelle VEVOR 609-710 mm, pince à bois rotative en acier, capacité de charge 453 kg, mâchoires dentées, grappin à bois, pince à crochet pour camion, tracteur, brouette
Pince forestière professionnelle VEVOR 609-710 mm, pince à bois rotative en acier, capacité de charge 453 kg, mâchoires dentées, grappin à bois, pince à crochet pour camion, tracteur, brouette
6,39 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
86,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Pinces à grumes, pinces de levage à 2 griffes de 18 pouces, pinces à grumes en acier robuste, capacité de charge de 772 lb/350 kg, outil de levage, de manutention, de traînage et de transport de grumes
Pinces à grumes, pinces de levage à 2 griffes de 18 pouces, pinces à grumes en acier robuste, capacité de charge de 772 lb/350 kg, outil de levage, de manutention, de traînage et de transport de grumes
18,95 €/1kg
60,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions
Image de Élévateur de grumes Timberjack 46,5 pouces pour grumes d'un diamètre maximal de 15 pouces
Élévateur de grumes Timberjack 46,5 pouces pour grumes d'un diamètre maximal de 15 pouces
15,71 €/1kg
94,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions
Image de Pinces de levage forestières, capacité de 1500 kg, disponibles en 25 pouces et 28 pouces , 28 pouces
Pinces de levage forestières, capacité de 1500 kg, disponibles en 25 pouces et 28 pouces , 28 pouces
0,16 €/1kg
235,99 €
Vendeur : BlissShopping
Image de Pince de chute professionnelle VEVOR, 609-710 mm avec 2 mâchoires, capacité de charge 500 kg, pince de traction rotative, modèle à griffes d'aigle, pour camions, tracteurs, chariots élévateurs à fourche
Pince de chute professionnelle VEVOR, 609-710 mm avec 2 mâchoires, capacité de charge 500 kg, pince de traction rotative, modèle à griffes d'aigle, pour camions, tracteurs, chariots élévateurs à fourche
6,91 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
44,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Lève-fûts d'huile, capacité de charge de 0,6 TON, conception de serrage robuste
Lève-fûts d'huile, capacité de charge de 0,6 TON, conception de serrage robuste
0,15 €/1kg
95,99 €
-7,00 €
88,99 €
Vendeur : BlissShopping
Image de Bras de support électrique pour treuil, capacité de charge 600 kg, réglage angulaire 180°, 1320 lbs
Bras de support électrique pour treuil, capacité de charge 600 kg, réglage angulaire 180°, 1320 lbs
0,14 €/1kg
90,99 €
-5,00 €
85,99 €
Vendeur : BlissShopping
Image de Crochet de préhension en bois, 71,12 cm, pince à bois à 4 griffes pour tronçonneuses, capacité de 1000,17 kg
Crochet de préhension en bois, 71,12 cm, pince à bois à 4 griffes pour tronçonneuses, capacité de 1000,17 kg
88,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : SUGIFTGmbH
Image de Pince à pierres de 24 pouces Pince à roches en acier à 2 griffes Grappin pivotant pour rondins
Pince à pierres de 24 pouces Pince à roches en acier à 2 griffes Grappin pivotant pour rondins
14,46 €/1kg
302,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions
Image de Crochet à grumes 46,5 pouces en acier robuste Rouleau à grumes Outils forestiers pour l'exploitation forestière
Crochet à grumes 46,5 pouces en acier robuste Rouleau à grumes Outils forestiers pour l'exploitation forestière
22,66 €/1kg
70,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buying-Solutions

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Construction stable

Construction robuste pour une manipulation fiable et sûre.

Utilisation polyvalente

Traite sans problème différents matériaux.

Grande capacité de charge

Soulève sans effort jusqu'à 700 kg.

Facile à utiliser

Conception conviviale pour réduire la fatigue.

Large compatibilité

Fonctionne de manière transparente avec plusieurs véhicules.

Revêtement par poudre

Protection contre la rouille et la corrosion avec une finition élégante.

Especificación

  • Taille de la poignée : 28 pouces (710 mm)
  • Taille d'ouverture maximale : 32 pouces (812 mm)
  • Capacité de charge statique : 1543 lbs (700 kg)
  • Capacité de charge dynamique : 1322 lbs (600 kg)
  • Matériau principal : acier 45#
  • Dimensions du produit : 400 x 85 x 950 mm / 15,75 x 3,35 x 37,40 pouces
  • Poids du produit : 8 kg / 17,64 lbs
  • Modèle : SC32/li&gt

Contenido del Paquete Incluido

  • 1 x pince pour soulever les troncs
Poids
8000 g
Modèle
SC32
Codes-barres EAN
8721334092012
Numéro de fabricant
SC32
Fabricant
SucceBuy

Poids
8000 g
Modèle
SC32
Codes-barres EAN
8721334092012
Numéro de fabricant
SC32
Fabricant
SucceBuy
Cela va bien avec
Image de Porte automatique pour poules VEVOR, porte pour poules avec écran LCD, capteur de lumière, minuterie, réglage manuel, protection anti-pincement, porte de poulailler, ouvre-porte de sortie des poules pour la ferme, 405x330x85 mm
Porte automatique pour poules VEVOR, porte pour poules avec écran LCD, capteur de lumière, minuterie, réglage manuel, protection anti-pincement, porte de poulailler, ouvre-porte de sortie des poules pour la ferme, 405x330x85 mm
33,77 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
43,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de GiDeli Terre Diatomée 20 kg - Poudre de diatomée pure pour poules & litière
GiDeli Terre Diatomée 20 kg - Poudre de diatomée pure pour poules & litière
2,15 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 48
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
Image de VEVOR Porte automatique pour poules Alliage d'aluminium/ABS Porte pour poules avec curseur 66W Portier pour poules 30x30cm Porte Ouvre-poulailler avec capteur de lumière Temporisation Idéal pour l'extérieur/intérieur des poulaillers
VEVOR Porte automatique pour poules Alliage d'aluminium/ABS Porte pour poules avec curseur 66W Portier pour poules 30x30cm Porte Ouvre-poulailler avec capteur de lumière Temporisation Idéal pour l'extérieur/intérieur des poulaillers
26,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
77,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Wiltec Poulailler avec Nichoir – 1360 x 740 x 700 mm – en Bois – Toit bitumé – avec Bac à crottes amovible – Maison pour petits animaux, poules, volaille Clapier
Wiltec Poulailler avec Nichoir – 1360 x 740 x 700 mm – en Bois – Toit bitumé – avec Bac à crottes amovible – Maison pour petits animaux, poules, volaille Clapier
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 13
182,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WilTec
Image de SucceBuy Porte automatique pour poulailler avec minuterie, réglage manuel & protection anti-pincement, porte électrique pour poulailler avec scellement étanche, noir, 350x250x73 mm
SucceBuy Porte automatique pour poulailler avec minuterie, réglage manuel & protection anti-pincement, porte électrique pour poulailler avec scellement étanche, noir, 350x250x73 mm
39,76 €/1kg
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Agrarzone Niche d'extérieur pour poules, 3 compartiments
Agrarzone Niche d'extérieur pour poules, 3 compartiments
79,99 €
Vendeur : Agrarzone
Image de EBERTH Moulin à céréales électrique avec seau de 50L, moteur électrique de 1300 watts, trémie de 13L, 400 kg/h, moulin à grains avec lame en acier inoxydable
EBERTH Moulin à céréales électrique avec seau de 50L, moteur électrique de 1300 watts, trémie de 13L, 400 kg/h, moulin à grains avec lame en acier inoxydable
15,74 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
125,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Rocket_Tools
Image de Expondo MSW Fondoir à cire pour bougies - électrique - 6,5 l - 1500 W
Expondo MSW Fondoir à cire pour bougies - électrique - 6,5 l - 1500 W
45,12 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
103,99 €
-16,00 €
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Vulpes Goods Scanner de micropuces pour animaux domestiques, lecteur de puces pour tous les animaux et animaux domestiques, lecteur de puces, sac de voyage inclus, ISO11784/85/FDX-B, version PRO.
Vulpes Goods Scanner de micropuces pour animaux domestiques, lecteur de puces pour tous les animaux et animaux domestiques, lecteur de puces, sac de voyage inclus, ISO11784/85/FDX-B, version PRO.
454,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,95 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : VulpesGoods
Image de Abreuvoir à siphon OLBA OPTIMUS 25 l – Abreuvoir pour volaille avec protection anti-algues et valve en laiton
Abreuvoir à siphon OLBA OPTIMUS 25 l – Abreuvoir pour volaille avec protection anti-algues et valve en laiton
26,80 €/1kg
79,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ventilateur d'extraction solaire 50W 12V avec panneau solaire 6,5" & grille de protection - monocristallin, fonctionnement 24h/24h possible
Ventilateur d'extraction solaire 50W 12V avec panneau solaire 6,5" & grille de protection - monocristallin, fonctionnement 24h/24h possible
66,65 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Trappe automatique pour poulailler - Ouvre-porte/ouvre-portail pour poulailler - Écran LCD - Capteur de lumière - Minuterie - Réglage manuel - Protection anti-pincement - 405 x 330 x 85 mm
Trappe automatique pour poulailler - Ouvre-porte/ouvre-portail pour poulailler - Écran LCD - Capteur de lumière - Minuterie - Réglage manuel - Protection anti-pincement - 405 x 330 x 85 mm
63,07 €/1kg
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Moser Peignes à poser, jeu de 3 5, 9 mm et 13 mm 1247-7445
Moser Peignes à poser, jeu de 3 5, 9 mm et 13 mm 1247-7445
202,09 €/1kg
23,24 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Original Barrière contre les acariens / Piège à acariens, la protection contre les acariens pour tes poules - Montage facile dans le poulailler - lutte efficace contre les poux rouges des oiseaux / des poules - Kit avec deux pièges à acariens
Original Barrière contre les acariens / Piège à acariens, la protection contre les acariens pour tes poules - Montage facile dans le poulailler - lutte efficace contre les poux rouges des oiseaux / des poules - Kit avec deux pièges à acariens
136,15 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
46,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Tabouret de traite Kerbl Standard
Tabouret de traite Kerbl Standard
77,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Porte de poulailler, porte de poulailler automatique, porte de poulailler automatique, porte de poulailler automatique, élevage de poules en toute sécurité
Porte de poulailler, porte de poulailler automatique, porte de poulailler automatique, porte de poulailler automatique, élevage de poules en toute sécurité
44,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
39,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
F. DICK Kleintierbetäubungsgerät Betäubungsapparat für Kleintiere bis 16 kg
4,19 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
104,84 €
Vendeur : Officinacoltelli
Image de Kieselgur pour volailles, 20 kg - Kieselgur 100% naturelle, finement broyée, idéale pour l'agriculture, les applications techniques et l'élevage. Sûre et efficace pour lutter contre les parasites - Parfaite pour les poulaillers
Kieselgur pour volailles, 20 kg - Kieselgur 100% naturelle, finement broyée, idéale pour l'agriculture, les applications techniques et l'élevage. Sûre et efficace pour lutter contre les parasites - Parfaite pour les poulaillers
2,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ZIVELA
Image de 10 seaux à miel blancs de 25 kg, seaux en plastique de 20 L avec couvercle, sans impression, adaptés au contact alimentaire, avec anse métallique
10 seaux à miel blancs de 25 kg, seaux en plastique de 20 L avec couvercle, sans impression, adaptés au contact alimentaire, avec anse métallique
9,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
69,99 €
Vendeur : Bienen-Schmidt
Image de Heiniger Saphir Cord (avec câble) CHARGEUR DE BATTERIE (OPTIONNEL)
Heiniger Saphir Cord (avec câble) CHARGEUR DE BATTERIE (OPTIONNEL)
78 155,56 €/1kg
70,34 €
Vendeur : Agrarzone
Image de AKO Weidezaunseil EconomyLine 200?m grün/grau, Ø?6?mm, 6 Leiter, Weidezubehör
AKO Weidezaunseil EconomyLine 200?m grün/grau, Ø?6?mm, 6 Leiter, Weidezubehör
23,59 €/1kg
67,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Tondeuse FarmClipper Station de charge en vrac
Tondeuse FarmClipper Station de charge en vrac
89,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : MrPackage
Image de ATH-Heinl Corde de rechange pour Comfort Lifts, ATH H3
ATH-Heinl Corde de rechange pour Comfort Lifts, ATH H3
128,99 €
-7,00 €
121,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 2 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Il répond à mes besoins
Nos recommandations pour vous
Image de Terre Diatomée 30 kg - Produit fin et naturel pour animaux (20 kg + 10 kg)
Terre Diatomée 30 kg - Produit fin et naturel pour animaux (20 kg + 10 kg)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
1,90 €/1kg
Image de Poulailler mobile « The Egg Palace » en plastique d'Agrarzone
Poulailler mobile « The Egg Palace » en plastique d'Agrarzone
989,00 €
Vendeur : Agrarzone
16,59 €/1kg
Image de Boîte à aiguilles en acier inoxydable, aiguilles vétérinaires, boîte à aiguilles de cuisine, boîte d'acupuncture, matériel vétérinaire, équipement
Boîte à aiguilles en acier inoxydable, aiguilles vétérinaires, boîte à aiguilles de cuisine, boîte d'acupuncture, matériel vétérinaire, équipement
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
157,40 €/1kg
Image de Anneaux pour pattes de poulet 1-100, anneaux d'identification numérotés pour poulets, réutilisables pour canards, poussins, poulets, pigeons, oies, orange
Anneaux pour pattes de poulet 1-100, anneaux d'identification numérotés pour poulets, réutilisables pour canards, poussins, poulets, pigeons, oies, orange
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
142,79 €/1kg
Image de Lampe chauffante à monter Thermostat pour cochons de volaille Outils de maintien au chaud 100-300W
Lampe chauffante à monter Thermostat pour cochons de volaille Outils de maintien au chaud 100-300W
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
68,72 €/1kg
Image de Apiculture Élevage Accrochage Numéroté Tag Étiquettes Ferme Bétail Élevage Fournitures
Apiculture Élevage Accrochage Numéroté Tag Étiquettes Ferme Bétail Élevage Fournitures
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
253,81 €/1kg
Image de Couteau à sabots pour chevaux avec lame en acier inoxydable et manche confortable
Couteau à sabots pour chevaux avec lame en acier inoxydable et manche confortable
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
249,88 €/1kg
Image de Lot de 5 accessoires pour l'alimentation des animaux, petites tétines pour vaches et veaux, 6,9 cm de long, tétines en caoutchouc
Lot de 5 accessoires pour l'alimentation des animaux, petites tétines pour vaches et veaux, 6,9 cm de long, tétines en caoutchouc
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
441,63 €/1kg
Image de Barre d'insémination des vaches en acier inoxydable 304 - Outil d'élevage artificiel pour animaux, utilisation universelle 0,25 ML et 0,5 ML
Barre d'insémination des vaches en acier inoxydable 304 - Outil d'élevage artificiel pour animaux, utilisation universelle 0,25 ML et 0,5 ML
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
372,55 €/1kg
Image de HL-M11 Accessoires pour machines à traire les chèvres, insert en plastique bleu pour griffe de traite à ressort
HL-M11 Accessoires pour machines à traire les chèvres, insert en plastique bleu pour griffe de traite à ressort
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
484,55 €/1kg
Image de 50 pinces à bec de poulet, anneaux élastiques en forme de coq, outil pour plumes de volaille anti-picage (taille moyenne)
50 pinces à bec de poulet, anneaux élastiques en forme de coq, outil pour plumes de volaille anti-picage (taille moyenne)
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
2 831,67 €/1kg
Image de Testeur de clôture électrique avec affichage multiple de la tension par LED, portable, pour l'agriculture et les clôtures, ABS, 7000 V
Testeur de clôture électrique avec affichage multiple de la tension par LED, portable, pour l'agriculture et les clôtures, ABS, 7000 V
17,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
257,00 €/1kg
Image de Pince pour cordon ombilical pour animaux,Pince pour cordon ombilical jetable,Pince pour cordon ombilical jetable,Pince pour cordon ombilical,Pince pour cordon ombilical,Fournitures pour la santé du bétail
Pince pour cordon ombilical pour animaux,Pince pour cordon ombilical jetable,Pince pour cordon ombilical jetable,Pince pour cordon ombilical,Pince pour cordon ombilical,Fournitures pour la santé du bétail
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
94,62 €/1kg
Image de Clip pour cadre d'abeille,Clip pour cadre d'abeille en acier inoxydable,Outil d'apiculture,Accessoire d'apiculture
Clip pour cadre d'abeille,Clip pour cadre d'abeille en acier inoxydable,Outil d'apiculture,Accessoire d'apiculture
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
84,16 €/1kg
Image de Anneau nasal bovin, acier inoxydable, pince-nez bovin, vache taureau avec ressort, anneau nasal pour la ferme
Anneau nasal bovin, acier inoxydable, pince-nez bovin, vache taureau avec ressort, anneau nasal pour la ferme
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
101,20 €/1kg
Image de 20 stylos à marques auriculaires pour porcs, bovins et ovins, avec pince de fixation, stylos de rechange, stylos à marques auriculaires en acier inoxydable
20 stylos à marques auriculaires pour porcs, bovins et ovins, avec pince de fixation, stylos de rechange, stylos à marques auriculaires en acier inoxydable
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
290,73 €/1kg
Image de Cintreuse électrique VEVOR, cintreuse de tubes 750 W avec cylindre hydraulique de 6 l, 3 matrices et angle de cintrage maximal de 180 ° pour tubes de 3/4 à 2 pouces
Cintreuse électrique VEVOR, cintreuse de tubes 750 W avec cylindre hydraulique de 6 l, 3 matrices et angle de cintrage maximal de 180 ° pour tubes de 3/4 à 2 pouces
1 454,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
242,50 €/1l
Image de GiDeli Terre Diatomée 30 kg - Poudre de diatomée pure contre les poux rouges des oiseaux
GiDeli Terre Diatomée 30 kg - Poudre de diatomée pure contre les poux rouges des oiseaux
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
1,87 €/1kg
Image de GiDeli Terre Diatomée 10 kg - Poudre de diatomée pure contre les acariens des oiseaux
GiDeli Terre Diatomée 10 kg - Poudre de diatomée pure contre les acariens des oiseaux
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 30
31,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
3,20 €/1kg
Meilleure vente
Image de GiDeli Terre Diatomée 10 kg - Poudre de diatomée pure pour poules & litière
GiDeli Terre Diatomée 10 kg - Poudre de diatomée pure pour poules & litière
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 48
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
2,90 €/1kg