Thon à l'huile d'olive Rio Mare, 70 g

4,37 €

62,43 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Conserves de viande, de saucisse et de poisson et bien plus encore
Produits similaires
Image de Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
146,15 €/1kg
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
Image de Filets d'anchois à l'huile, 45 g
Filets d'anchois à l'huile, 45 g
444,22 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
30,15 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 7
14,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saupiquet Rio Mare Filets de thon marinés à l'huile d'olive 2x160g
Saupiquet Rio Mare Filets de thon marinés à l'huile d'olive 2x160g
37,97 €/1kg
12,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Rio Mare Thon à l'huile d'olive 160 g
Rio Mare Thon à l'huile d'olive 160 g
36,13 €/1kg
5,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
30,81 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filet de thon Rio Mare à l'huile d'olive, 2 x 130 g, paquet de 2
Filet de thon Rio Mare à l'huile d'olive, 2 x 130 g, paquet de 2
84,46 €/1kg
10,98 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Thon à l'huile d'olive, saveur orange, 120 g - Rio Mare
Thon à l'huile d'olive, saveur orange, 120 g - Rio Mare
19,83 €/1l
2,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Thon à l'huile d'olive, 3 boîtes de 60 g - Mare Aperto
Thon à l'huile d'olive, 3 boîtes de 60 g - Mare Aperto
33,00 €/1l
5,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pesto au thon, aux olives noires et au piment - Rio Mare
Pesto au thon, aux olives noires et au piment - Rio Mare
34,23 €/1l
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Thon à l'huile d'olive Rio Mare, boîte de 4 conserves de 65 g
Thon à l'huile d'olive Rio Mare, boîte de 4 conserves de 65 g
40,38 €/1l
10,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Thon Rio Mare à l'huile d'olive aux poivrons rouges, 120 g
Thon Rio Mare à l'huile d'olive aux poivrons rouges, 120 g
87,83 €/1kg
10,54 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Thon à l'huile, au citron et au poivre noir, 3 x 65 g - Rio Mare
Thon à l'huile, au citron et au poivre noir, 3 x 65 g - Rio Mare
44,46 €/1l
8,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rio mare Tonno all olio di oliva Thon 3 x 80g
Rio mare Tonno all olio di oliva Thon 3 x 80g
27,24 €/1kg
9,74 €
-7%
8,99 €
Vendeur : LAVONIO
Image de MSC Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive boîte 160g
MSC Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive boîte 160g
37,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Anchois à l'huile d'olive Delicius, 90 g
Anchois à l'huile d'olive Delicius, 90 g
83,29 €/1kg
11,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - Thon à l'huile d'olive, 120 g
GymBeam - Thon à l'huile d'olive, 120 g
223,00 €/1kg
26,76 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Filets de thon à l'huile Filetti di Tonno 180 g - Rio Mare
Filets de thon à l'huile Filetti di Tonno 180 g - Rio Mare
46,44 €/1l
8,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de maquereau à l'huile d'olive, 125 g
Filets de maquereau à l'huile d'olive, 125 g
31,92 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,99 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Rio Mare 50529CHM, Thon, 3 pièces, 101 kcal, 24 g, 0,2 g, 80 g
Rio Mare 50529CHM, Thon, 3 pièces, 101 kcal, 24 g, 0,2 g, 80 g
96,25 €/1kg
7,70 €
Vendeur : Megasam24PL

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Thon à l'huile d'olive Rio Mare 70 g Vous recherchez une collation savoureuse et saine ? Découvrez le thon à l'huile Trancetti di Tonno 70g de Rio Mare ! Notre thon est le choix idéal pour ceux qui apprécient la et le goût exceptionnel. "Trancetti" signifie "tranches" en italien.thon est présenté dans un sachet pratique, et non dans une boîte métallique inconfortable et potentiellement coupante. Vous pouvez l'emporter facilement au travail, à l'école ou à la salle de sport. Il est facile à ouvrir et ne risque pas de vous salir ou de vous blesser comme une boîte. Il est parfait pour les personnes suivant un régime cétogène, pauvre en glucides ou riche en protéines, car il contient pratiquement pas de glucides. Après égouttage, il contient environ 17g de thon. Rio Mare est une marque reconnue dans le monde entier pour ses produits à base de thon. Le thon à l'huile Trancetti di Tonno se distingue par ses morceaux de thon savoureux, immergés dans une huile délicate qui rehausse sa saveur naturelle. Chaque morceau est soigneusement sélectionné pour garantir une qualité optimale. C'est une option idéale pour un déjeuner rapide, un accompagnement pour les salades ou une collation saine. Notre thon est non seulement délicieux, mais il vous apporte également des nutriments précieux. Riche en protéines, en graisses saines et faible en calories,produit s'intègre parfaitement dans une alimentation équilibrée. En choisissant le thon à l'huile Trancetti di Tonno de Rio Mare, vous optez pour le goût, la santé et la à chaque bouchée. Ingrédients : thon 82%, huile d'olive 15%, sel. Poids net : 70g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1000 kj / 240 kcal Matières grasses 16g, dont acides gras saturés 2,7g Glucides 0g, dont sucres 0g Protéines 24g Sel 1,2g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Contenance
0.07 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : thon 82 %, huile d'olive 15 %, sel. Poids net : 70 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1000 kJ / 240 kcal. Matières grasses : 16 g, dont acides gras saturés 2,7 g. Glucides : 0 g, dont sucres 0 g. Protéines : 24 g. Sel : 1,2 g. Origine : Italie. Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
80 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rio Mare
Dénomination de vente
Thon à l'huile Trancetti di Tonno, 70g - Rio Mare
Fabricant
Rio Mare
Codes-barres EAN
8004030470149

Contenance
0.07 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : thon 82 %, huile d'olive 15 %, sel. Poids net : 70 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1000 kJ / 240 kcal. Matières grasses : 16 g, dont acides gras saturés 2,7 g. Glucides : 0 g, dont sucres 0 g. Protéines : 24 g. Sel : 1,2 g. Origine : Italie. Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
80 g
Entreprises du secteur alimentaire
Rio Mare
Dénomination de vente
Thon à l'huile Trancetti di Tonno, 70g - Rio Mare
Fabricant
Rio Mare
Codes-barres EAN
8004030470149
Cela va bien avec
Image de Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
30,15 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 7
14,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Thon aux petits pois, Con Gusto, 2 x 160 g, Rio Mare
Thon aux petits pois, Con Gusto, 2 x 160 g, Rio Mare
22,72 €/1l
7,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Poivre doux Liakada en bocal, 320g
Poivre doux Liakada en bocal, 320g
30,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Spreewaldhof Original Spreewälder Senfgurken 720 ml 6er Pack
Spreewaldhof Original Spreewälder Senfgurken 720 ml 6er Pack
7,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
18,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Erasco Soupe de haricots serbe aux haricots verts et poivrons 390ml 3er Pack
Erasco Soupe de haricots serbe aux haricots verts et poivrons 390ml 3er Pack
8,20 €/1l
9,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Wan Kwai Ramen base de soupe Shoyu de poulet à soupe et légumes 500ml
Wan Kwai Ramen base de soupe Shoyu de poulet à soupe et légumes 500ml
14,00 €/1l
7,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Carpaccio de truffes noires, 80 g - MG Tartufo
Carpaccio de truffes noires, 80 g - MG Tartufo
385,00 €/1l
30,80 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonduelle pois chiches (212 ml)
Bonduelle pois chiches (212 ml)
11,77 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
1,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Maggi Soupe claire à la viande intensément corsée grand emballage pour gastro 5000g
Maggi Soupe claire à la viande intensément corsée grand emballage pour gastro 5000g
45,41 €/1kg
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
227,06 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Leimer gnocchis de semoule pour soupe pour 8 portions 100g 5er Pack
Leimer gnocchis de semoule pour soupe pour 8 portions 100g 5er Pack
26,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Feinkost Dittmann Ajolix Gousses d'ail herbes Marinade aux herbes 230g
Feinkost Dittmann Ajolix Gousses d'ail herbes Marinade aux herbes 230g
37,54 €/1kg
4,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Basilic biologique 15 g SONNENTOR
Basilic biologique 15 g SONNENTOR
190,67 €/1kg
2,86 €
Vendeur : taleoo
Image de Piments Peperoncino concassés, 70 g - La Drogheria
Piments Peperoncino concassés, 70 g - La Drogheria
83,14 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Erasco Texas pot finement épicé à base des meilleurs ingrédients 800g paquet de 3
Erasco Texas pot finement épicé à base des meilleurs ingrédients 800g paquet de 3
6,56 €/1kg
15,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Asia Nouilles sautées Teriyaki
Asia Nouilles sautées Teriyaki
22,54 €/1kg
2,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tomates Oro di Parma passées au goût de fruit complet, paquet de 1 400g
Tomates Oro di Parma passées au goût de fruit complet, paquet de 1 400g
4,90 €/1kg
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tomates pelées Mutti, 2,5 kg
Tomates pelées Mutti, 2,5 kg
4,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huertas - Potée de haricots / Fabada Asturiana - 415g
Huertas - Potée de haricots / Fabada Asturiana - 415g
9,01 €/1kg
3,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Casa Rinaldi Morceaux d'artichauts
Casa Rinaldi Morceaux d'artichauts
13,18 €/1kg
22,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chanterelles Valenzi petites sélectionnées 455g
Chanterelles Valenzi petites sélectionnées 455g
43,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
19,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Knorr Soupe de printemps claire
Knorr Soupe de printemps claire
29,31 €/1kg
70,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Palmitos, cœurs de palmier, 800 g
Palmitos, cœurs de palmier, 800 g
14,90 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
13,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hesco Soupe de fête claire Oxtail Royal First Class 5 boîtes 1060ml
Hesco Soupe de fête claire Oxtail Royal First Class 5 boîtes 1060ml
17,59 €/1l
18,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Nowka Teufels Zauber aigre et piquant Conserve de légumes 2400ml
Nowka Teufels Zauber aigre et piquant Conserve de légumes 2400ml
11,48 €/1kg
14,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kidea 4326 Motif de gâteau ardoise magique
Kidea 4326 Motif de gâteau ardoise magique
94,67 €/1kg
2,84 €
Vendeur : Shan
Image de Hofgut Prune demi-fruit doux fruité sucré en bocal 720ml
Hofgut Prune demi-fruit doux fruité sucré en bocal 720ml
6,67 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
13,88 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de rinatura Bouillion de légumes sans levure, 125g
rinatura Bouillion de légumes sans levure, 125g
21,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bortsch blanc au levain 480ml GorWit
Bortsch blanc au levain 480ml GorWit
43,73 €/1l
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,08 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l
Image de Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
146,15 €/1kg
Image de Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20
Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
75,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,59 €/1kg
Image de Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock
Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
68,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,77 €/1kg
Image de TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g
TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
57,59 €
Vendeur : AllYouNeed
14,12 €/1kg
Meilleure vente
Image de Koen.Bockw.EH5=250g
Koen.Bockw.EH5=250g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)
Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à
Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
52,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,05 €/1kg
Image de Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)
Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l
Image de Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12
Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,51 €
Vendeur : AllYouNeed
14,80 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)
Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l
Image de TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
38,39 €
Vendeur : AllYouNeed
16,00 €/1kg
Image de Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
53,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,09 €/1kg
Image de Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
69,97 €/1kg
Image de Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g
Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
34,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,79 €/1kg
Image de Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g
Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,50 €/1l
Image de Appel filets tendres de hareng Sweet-Chili (boîte de 200g)
Appel filets tendres de hareng Sweet-Chili (boîte de 200g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l