4,0



Sur la base de 23 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cure-dents miracle - Cure-dents saveur ananas (md) - haleine fraîche avec cure-dents aromatisés - Sans sucre, Vegan10,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lot de 3 paquets de cure-dents en bois, 150 pièces par paquet20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cure-dents miracle Peach Ice 100 pièces6,49 €
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Elmex Cure-dents en bambou 96 pièces à la menthe4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cure-dents miracle Massiv's Big M Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents Wunderzahn Cherry Menthol Aroma Refill Pack 100 pièces
32,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cure-dents miracle Apple Refill Pack 100 pièces
35,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cure-dents miraculeux Blueberry Aroma Single Pack 30 pièces
36,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cure-dents Wunderzahn Cinnamon Orange Aroma Single Pack 30 pièces
7,59 €
Vendeur : Unicat-Candy

Cure-dents miracles aromatisés - Pack fraîcheur de 3 - Boîte métallique - Bonbons glacés cerise mentholée myrtille - sans sucre, vegan - Alternative au chewing-gum
59,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Cure-dents Wunder, édition Halloween – 100 pièces dans une boîte métallique – Saveur fraise acidulée – Édition limitée pour les fêtes d'Halloween
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

cure-dents plats en bois (500 pièces)
4,29 €
Vendeur : VISO

Cure-dents s 6 pièces
3,99 €
Vendeur : esiteo

Cure-dents hygiéniques en bois, 500 pièces
12,28 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de

Cure-dents 12cm 20pcs
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Cure-dents 6,5 cm 1000 pièces.
11,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Cure-dent en bois 12000
36,99 €
Vendeur : Netsilla

Papstar cure-dents en bois
4,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cure-dents dans boîte en bambou 300 pièces
11,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Cure-dents miracle arôme cerise menthol Single Pack 30 pièces
31,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cure-dents Wunderzahn Massiv's Bruderherz Pack 100 pièces - Des cure-dents stylés de première qualité pour toutes les occasions
Avec le pack de cure-dents miraculeux Massiv's Bruderherz (100 pièces), tu obtiens plus que de simples cure-dents - tu te procures des cure-dents premium stables et de haute qualité, qui sont non seulement pratiques, mais aussi stylés. Parfaits pour les cocktails, les barbecues, les fingerfoods et les soins dentaires en déplacement, ces cure-dents font passer la qualité et le style de vie à un niveau supérieur.
Le pack Cœur de frère convainc par sa fabrication robuste et son design marquant, inspiré du style de vie urbain de Massiv.
C'estqui rend l'édition Cure-dents miracle Cœur de frère si particulière :
Qualité premium - cure-dents extra stables et incassables
Idéal pour les boissons, les snacks & les BBQ - un must-have pour tous les hôtes
Parfaits pour les déplacements - emballés de manière hygiénique et toujours à portée de main
Massiv's Bruderherz Edition - stylé, moderne et fonctionnel
1 00 pièces dans un paquet - assez pour les fêtes, le bar ou la vie quotidienne
Pour qui les cure-dents miraculeux Cœur de frère sont-ils idéaux ?
Pour les fêtes et les événements - l'accessoire parfait pour le bar et les snacks
Pour les fans de BBQ et les hôtes qui attachent de l'importance à la qualité
Pour les barmen et les amateurs de cocktails qui recherchent des accessoires voyants
Pour les déplacements - soins dentaires avec style après le repas
Comme cadeau ou accessoire spécial pour les fans de Massiv et de son style de vie
En choisissant le pack Cœur de frère de Massiv, tu optes pour la qualité, le style et la fonctionnalité. Ces cure-dents ne sont pas seulement un outil pratique, mais aussi une déclaration cool pour tous ceux qui aiment les choses spéciales.
Commandez maintenant les cure-dents miracles Massiv's Bruderherz (100 pièces)en ligne chez Unicat Candy et améliorez votre BBQ, votre bar ou votre sac avec un véritable produit lifestyle.
100x cure-dents miraculeux Massiv's Bruderherz (cœur de frère)
- Modèle
- Massiv’s Zahnstochers
- Poids
- 0.05 kg
- Composants
- Voir les images du produit
- Fabricant
- Perfekto24
- Nombre d’unités
- 100
- Codes-barres EAN
- 4262375933062
- Modèle
- Massiv’s Zahnstochers
- Poids
- 0.05 kg
- Composants
- Voir les images du produit
- Fabricant
- Perfekto24
- Nombre d’unités
- 100
- Codes-barres EAN
- 4262375933062
Cela va bien avec

Cure-dents miracle Massiv's Blue Light Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's été à Beyrouth Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's Nightkiller Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's Big M Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's Black Lebanese Pack 100 pièces
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trade2u

Cure-dents Wunderzahn Cherry Menthol Aroma Refill Pack 100 pièces
32,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Apple AirPods (4th generation) AirPods 4 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Blanc
145,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iPaddy

Cure-dents miracle Blueberry 100 pièces
10,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards

GESS SuperNova - Haute fréquence pour cheveux et visage, Darsonval, élimination de l'acné, prévention de la perte de cheveux
116,49 €/1kg
93,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Thermomètre et hygromètre numérique 2en1
3,72 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,53 €
Vendeur : Katomix

Sony Manette DualSense Midnight Black PS5 V2
86,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Cure-dents miracle Peach Ice 100 pièces
6,49 €
Vendeur : Heartforcards

Cure-dents miracle Bonbon glacé 100 pièces
10,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards

Croissants au chocolat Kornetti ciociolatto 270 g - Kinder
22,87 €/1kg
6,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cure-dents miraculeux Blueberry Aroma Single Pack 30 pièces
36,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Leifheit Porte-serpillière de remplacement MICRO DUO pour TWIST XL et COMBI XL, 42 cm LEIFHEIT 52017
16,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Takis Volcano 100g
32,80 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Unicat-Candy

Chaise de jeu ergonomique - coussin lombaire + appui-tête - réglable en hauteur - noir et blanc
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav

Cure-dents Wunder - Cure-dents aromatisés - 80 unités emballées individuellement - Chewing-gum sans plastique - Haleine fraîche - Sans sucre, végétalien
39,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

AREBOS Cityroller Trottinette rose | Roues LED, réglable en hauteur & pliable
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

150 x 45 x 175 cm Armoire en tissu avec tringle à vêtements et étagères gris
29,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Vélo BMX Bullseye Project 301 20 pouces, 2 pegs, rotor 360°, freestyle
229,00 €
Vendeur : Pentagon-Sports-Fahrrad-BMX

Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - Switch
29,99 €
Vendeur : ak-trade

Collection Prestige Paris 9 Sultan 20ml Eau de Parfum
1 597,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
65% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
65%4% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
4%9% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
9%9% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
9%13% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
13%Classement :
Classement :Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très satisfait
Super goût et livraison rapide
Avis publié le 31 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout s'est très bien passé
Je suis très satisfait et je vous remercie pour la petite surprise :)
Avis publié le 22 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Goût exceptionnel
Très bon goût La livraison a été rapide
Avis publié le 22 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un goût très agréable
Très bon goût Livraison top
Avis publié le 12 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Classe
Super comme toujours
Avis publié le 9 août 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout est super
Donc super
Avis publié le 21 septembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Goût délicieux
Le goût est bon, parfois (quand on mord dessus) un goût intense de menthol ressort.
Avis publié le 14 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Saveur
Un goût bien trop faible, qui disparaît rapidement
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Porte-cure-dents lourd en chrome - Distributeur hygiénique avec couvercle - 12 × 4,5 × 4 cm
14,99 €
Vendeur : Benza-nl

Lot de 8 000 cure-dents Relaxdays, en bois, 6,5 cm, bâtonnets en bois pour l'hygiène dentaire, les amuse-bouches et le bricolage, cure-dents, couleur naturelle
24,99 €
Vendeur : Relaxdays

Lot de 12 000 cure-dents Relaxdays, en bois, 6,5 cm, bâtonnets en bois pour l'hygiène dentaire, les amuse-bouches et le bricolage, cure-dents, naturel
26,99 €
Vendeur : Relaxdays

Lot de 3 paquets de cure-dents en bois, 150 pièces par paquet
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Cure-dents miracle - Cure-dents saveur ananas (md) - haleine fraîche avec cure-dents aromatisés - Sans sucre, Vegan



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,98 €
Vendeur : Heartforcards

Cure-dents miracle Blueberry 100 pièces



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
10,98 €
Vendeur : Heartforcards

Cure-dents miracle Bonbon glacé 100 pièces



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
10,98 €
Vendeur : Heartforcards

PAPSTAR 16701 PAPSTAR Zahnstocher 1.000 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
11,99 €
Vendeur : SuperMerchant

Cure-dents miracle Peach Ice 100 pièces



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
6,49 €
Vendeur : Heartforcards

Nettoyeur de langue en acier inoxydable, de forme "U", pour l'hygiène bucco-dentaire
34,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion

Porte-cure-dents, Récipient pour cure-dents, Distributeur de cure-dents, Porte-cure-dents en métal, Boîte à cure-dents



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,99 €
Vendeur : Zanjo24

Porte-cure-dents,Récipient pour cure-dents,Distributeur de cure-dents,Porte-cure-dents en métal,Boîte à cure-dents



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
23,99 €
Vendeur : Zanjo24

Drapeaux à étiquettes, lot de 300. Brochettes en bois et papier blanches pour buffets et fêtes
52,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion

Orion | Cure-dents - 6,5 Cm - 600 pieces - Bambou - Jetable - Hygiénique - Brochettes a Coctail



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,99 €
-83%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,99 €
Vendeur : Vilde

Distributeur automatique innovant de cure-dents en acier inoxydable 304 pour la maison et les restaurants
27,99 €
Vendeur : Zanjo24

Aiguille à punch pour broderie, stylo de broderie, aiguille à punch, stylo à punch, set d'aiguilles à punch
15,99 €
Vendeur : Zanjo24

Cure-dents miracle Massiv's Nightkiller Pack 100 pièces



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
9,90 €
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's Blue Light Pack 100 pièces



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
9,90 €
Vendeur : Trade2u

Cure-dents miracle Massiv's été à Beyrouth Pack 100 pièces



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(23)Nombre d'avis : 23
9,90 €
Vendeur : Trade2u

Elmex Cure-dents en bambou 96 pièces à la menthe



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies