Byodo Bio Galettes de pois chiches noir 12x65 g

44,10 €

56,54 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Gaufres et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
44,20 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Karlsbader Schnitten -Gaufres fourrées aux noisettes (65%) - goût vanille.
Karlsbader Schnitten -Gaufres fourrées aux noisettes (65%) - goût vanille.
108,51 €/1kg
18,99 €
Vendeur : LaProve
Image de Gaufres rondes Krossis 2000g
Gaufres rondes Krossis 2000g
11,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Manner Original Napolitain gaufrettes croustillantes 75g paquet de 12
Manner Original Napolitain gaufrettes croustillantes 75g paquet de 12
17,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Galettes de pois chiches - Lait entier 65g
Galettes de pois chiches - Lait entier 65g
32,46 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,11 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de pois chiches 100g
Galettes de pois chiches 100g
3,03 €
Vendeur : taleoo
Image de Byodo Galettes de riz bio sans sel ajouté 100 g
Byodo Galettes de riz bio sans sel ajouté 100 g
29,80 €/1kg
2,98 €
Vendeur : taleoo
Image de biozentrale Galettes de riz croustillantesMillet Maïs Sans gluten 100g
biozentrale Galettes de riz croustillantesMillet Maïs Sans gluten 100g
16,00 €/1kg
1,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Galettes de riz - sésame 100g
Galettes de riz - sésame 100g
17,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,70 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de riz - au sarrasin 100g
Galettes de riz - au sarrasin 100g
16,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,69 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de riz - au quinoa 100g
Galettes de riz - au quinoa 100g
17,70 €/1kg
1,77 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de sarrasin - aux graines de lin 130g
Galettes de sarrasin - aux graines de lin 130g
20,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,71 €
Vendeur : taleoo
Image de Dinkelwaffeln - Chocolat noir 65g, paquet de 12
Dinkelwaffeln - Chocolat noir 65g, paquet de 12
28,43 €/1kg
23,88 €
Vendeur : taleoo
Image de Byodo Galettes de riz bio au sésame 6x100 g
Byodo Galettes de riz bio au sésame 6x100 g
41,50 €/1kg
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Galettes de riz - au chocolat noir 100g
Galettes de riz - au chocolat noir 100g
38,70 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,87 €
Vendeur : taleoo
Image de Byodo Galettes de riz bio à l'amarante 6x100 g
Byodo Galettes de riz bio à l'amarante 6x100 g
36,83 €/1kg
22,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kamelur
Image de Sonko Gaufres de riz 130 g
Sonko Gaufres de riz 130 g
76 846,15 €/1kg
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Galettes de maïs - aux graines de lin 130g
Galettes de maïs - aux graines de lin 130g
16,00 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo
Image de Samasaya Krupuk naturel 70 g – Galettes de riz traditionnelles indonésiennes croustillantes
Samasaya Krupuk naturel 70 g – Galettes de riz traditionnelles indonésiennes croustillantes
62,57 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les gaufrettes bio aux pois chiches noir amer Byodo sont le snack idéal pour tous ceux qui recherchent une friandise savoureuse et croustillante. Ces gaufrettes associent le goût de noisette des pois chiches à l'intensité du chocolat noir amer, offrant ainsi une expérience gustative unique. Idéales pour les petites faims entre les repas ou comme en-cas sucré pour les moments spéciaux.

Un goût unique avec des pois chiches et du chocolat noir

Leur croustillant et leur équilibre parfait entre douceur et amertume font de cette collation un plaisir particulier qui séduira même les palais les plus exigeants.

Conservation et utilisation
Conserver au sec
Liste des ingrédients
Gaufres aux pois chiches* 50 % (farine de pois chiches* 60 %, farine de riz*, sel marin 0,5 %), chocolat noir* 50 % (pâte de cacao*, sucre de canne*, beurre de cacao*, vanille) *issu de l'agriculture biologique contrôlée
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g : Énergie en kJ/kcal 1820/435 Matières grasses en g 19 Dont acides gras saturés en g 10 Glucides en g 50 Dont sucres en g 22 Protéines en g 12 Sel en g 0,49
Poids
780 g
Entreprises du secteur alimentaire
Byodo
Dénomination de vente
Byodo Bio Galettes de pois chiches noir 12x65 g
Fabricant
Codes-barres EAN
4018462251515

Conservation et utilisation
Conserver au sec
Liste des ingrédients
Gaufres aux pois chiches* 50 % (farine de pois chiches* 60 %, farine de riz*, sel marin 0,5 %), chocolat noir* 50 % (pâte de cacao*, sucre de canne*, beurre de cacao*, vanille) *issu de l'agriculture biologique contrôlée
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles moyennes pour 100g : Énergie en kJ/kcal 1820/435 Matières grasses en g 19 Dont acides gras saturés en g 10 Glucides en g 50 Dont sucres en g 22 Protéines en g 12 Sel en g 0,49
Poids
780 g
Entreprises du secteur alimentaire
Byodo
Dénomination de vente
Byodo Bio Galettes de pois chiches noir 12x65 g
Fabricant
Codes-barres EAN
4018462251515
Cela va bien avec
Image de Boulettes de pois chiches au chocolat chaud,65 g - BYODO
Boulettes de pois chiches au chocolat chaud,65 g - BYODO
32,46 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,11 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de pois chiches - Lait entier 65g
Galettes de pois chiches - Lait entier 65g
32,46 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,11 €
Vendeur : taleoo
Image de Galettes de riz - au chocolat noir 100g
Galettes de riz - au chocolat noir 100g
38,70 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,87 €
Vendeur : taleoo
Image de Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Offres Cuisine
Image de Merax Réfrigérateur/congélateur BCD-102, Réfrigérateur rétro avec double porte et éclairage LED, au design rétro, 92 L, rouge
Merax Réfrigérateur/congélateur BCD-102, Réfrigérateur rétro avec double porte et éclairage LED, au design rétro, 92 L, rouge
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 84
313,99 €
-45,00 €
268,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : MERAX
Image de Blackview Acebook 10, ordinateur portable Windows 11 Pro avec écran de 18,5 pouces, résolution FHD IPS, processeur Intel, 16 Go de RAM et 512 Go de stockage. Modèle N6000, écran FHD+ IPS. Protection de clavier en silicone (version allemande)
Blackview Acebook 10, ordinateur portable Windows 11 Pro avec écran de 18,5 pouces, résolution FHD IPS, processeur Intel, 16 Go de RAM et 512 Go de stockage. Modèle N6000, écran FHD+ IPS. Protection de clavier en silicone (version allemande)
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 23
529,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Meilleure vente
Image de Mayonnaise Winiary 400 ml
Mayonnaise Winiary 400 ml
6,25 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
3,94 €
-36%
2,50 €
Vendeur : Megasam24PL

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 4 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Délicieux
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
Loacker Gran Pasticceria Gaufrettes Coconut à la crème de coco 100g
4,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,20 €/1kg
Image de Coques de gaufrettes Wiener Vienna à remplir, rondes 86mm
Coques de gaufrettes Wiener Vienna à remplir, rondes 86mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,54 €/1kg
Image de Karlsbader Schnitten -Gaufres fourrées aux noisettes (65%) - goût vanille.
Karlsbader Schnitten -Gaufres fourrées aux noisettes (65%) - goût vanille.
18,99 €
Vendeur : LaProve
108,51 €/1kg
Image de Jules Destrooper gaufres au beurre belges traditionnelles 100g paquet de 12
Jules Destrooper gaufres au beurre belges traditionnelles 100g paquet de 12
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
40,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,12 €/1kg
Image de Delacre Cigarettes Russes biscuits roulés fins 200g paquet de 5
Delacre Cigarettes Russes biscuits roulés fins 200g paquet de 5
23,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,47 €/1kg
Image de Gaufres rondes Krossis 2000g
Gaufres rondes Krossis 2000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,56 €/1kg
Image de BioZentrale Gaufrettes au mielavec 16% de miel 3 x 175g paquet de 3
BioZentrale Gaufrettes au mielavec 16% de miel 3 x 175g paquet de 3
12,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,91 €/1kg
Image de Manner Gaufrettes croustillantes au citron cinq couches 75g paquet de 12
Manner Gaufrettes croustillantes au citron cinq couches 75g paquet de 12
15,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,62 €/1kg
Image de Manner Original Napolitain gaufrettes croustillantes 75g paquet de 12
Manner Original Napolitain gaufrettes croustillantes 75g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,62 €/1kg
Image de Manner Gaufres croustillantes au blé complet avec crème de noix au cou 75g Paquet de 12
Manner Gaufres croustillantes au blé complet avec crème de noix au cou 75g Paquet de 12
21,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,50 €/1kg
Image de KuchenMeister Gaufres fraîches aux œufs délicieusement sucrées emballées 300g
KuchenMeister Gaufres fraîches aux œufs délicieusement sucrées emballées 300g
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,17 €/1kg
Image de KuchenMeister Gaufrette au beurre roulée affinée au beurre 125g
KuchenMeister Gaufrette au beurre roulée affinée au beurre 125g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,15 €/1kg
Image de Ziegler Gaufrettes au fromage original cuites et croustillantes 150g
Ziegler Gaufrettes au fromage original cuites et croustillantes 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,13 €/1kg
Image de Gaufrettes Schulte aux fraises, 175g
Gaufrettes Schulte aux fraises, 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,20 €/1kg
Image de Gaufres à la vanille Schulte 200g
Gaufres à la vanille Schulte 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,15 €/1kg
Image de DeBeukelaer Decor on DeBeukelaer Decor on Ice cornet de glace 8 pcs 112g
DeBeukelaer Decor on DeBeukelaer Decor on Ice cornet de glace 8 pcs 112g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,55 €/1kg
Image de biozentrale Galettes de riz croustillantesMillet Maïs Sans gluten 100g
biozentrale Galettes de riz croustillantesMillet Maïs Sans gluten 100g
1,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,00 €/1kg
Image de De Beukelaer Gaufres Premium Vanille
De Beukelaer Gaufres Premium Vanille
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,40 €/1kg
Image de Biscuits Manner Knuspino citron vert 233281000 110g
Biscuits Manner Knuspino citron vert 233281000 110g
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,27 €/1kg
Image de Loacker Classic Vanille Gaufrettes à la crème vanille 135g
Loacker Classic Vanille Gaufrettes à la crème vanille 135g
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,43 €/1kg