Pâtes sans gluten aux calamars, 250 g, marque Farabella

3,29 €

13,16 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Tortellini à la viande 250 g
Tortellini à la viande 250 g
83,96 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
8,09 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lasagnes Barilla sans gluten 250g
Lasagnes Barilla sans gluten 250g
27,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Pâtes Lasagnoni n°87, 500 g, marque Divella
Pâtes Lasagnoni n°87, 500 g, marque Divella
4,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Strascinati n°92, 500 g, marque Granoro
Pâtes Strascinati n°92, 500 g, marque Granoro
4,18 €/1kg
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
5,86 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
5,20 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Orechiette Dedicato N.91, 500 g, marque Granoro
Pâtes Orechiette Dedicato N.91, 500 g, marque Granoro
4,48 €/1kg
2,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Linguine, marque Divella, 500 g
Linguine, marque Divella, 500 g
2,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
4,70 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Tagliatelles aux épinards, marque De Cecco, 250 g
Tagliatelles aux épinards, marque De Cecco, 250 g
6,84 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
4,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
2,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
6,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
5,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Pâtes sans gluten Calamari 250 g Farabella Les pâtes sans gluten Calamari 250g de la marque Farabella sont un excellent choix pour ceux qui recherchent un produit de haute qualité et un goût qui ne fait pas défaut aux spécialités de pâtes traditionnelles. Fabriquées avec les meilleurs ingrédients, ces pâtes sont idéales pour les personnes suivant un régime sans gluten, tout en offrant une texture et un goût parfaits qui satisferont même les palais les plus exigeants. Farabella est une marque qui se spécialise depuis des années dans la production de pâtes sans gluten, combinant les traditions culinaires italiennes avec les exigences diététiques modernes. Les pâtes Calamari se distinguent par leur forme originale, qui rappelle les calmars,qui les rend non seulement savoureuses, mais aussi visuellement attrayantes pour accompagner une variété de plats. Ces pâtes se marient parfaitement avec différents types de sauces, et leur cuisson est simple et rapide,qui en fait une solution idéale pour ceux qui apprécient la commodité en cuisine. Choisissez les pâtes sans gluten Calamari de Farabella et savourez le goût unique et la qualité des produits de cette marque, qui a gagné la confiance de millions de consommateurs. Ingrédients : Farine de maïs, farine de riz, peut contenir des traces de soja. Poids net : 250g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1500kj / 350kcal Matières grasses 1.4g, dont acides gras saturés 0.2g Glucides 78g, dont sucres 1.5g Fibres alimentaires 1.8g Protéines 6.4g Sel 0g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de maïs, farine de riz. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 250 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 500 kJ / 350 kcal. Matières grasses : 1,4 g, dont acides gras saturés : 0,2 g. Glucides : 78 g, dont sucres : 1,5 g. Fibres alimentaires : 1,8 g. Protéines : 6,4 g. Sel : 0 g. Pays d'origine : Italie. Conditions de conservation : conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de durabilité minimale :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
Farabella
Dénomination de vente
Macaron sans gluten Calamari 250g - Farabella
Fabricant
Farabella
Codes-barres EAN
8056774004593

Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de maïs, farine de riz. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 250 g. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 500 kJ / 350 kcal. Matières grasses : 1,4 g, dont acides gras saturés : 0,2 g. Glucides : 78 g, dont sucres : 1,5 g. Fibres alimentaires : 1,8 g. Protéines : 6,4 g. Sel : 0 g. Pays d'origine : Italie. Conditions de conservation : conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de durabilité minimale :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
Farabella
Dénomination de vente
Macaron sans gluten Calamari 250g - Farabella
Fabricant
Farabella
Codes-barres EAN
8056774004593
Cela va bien avec
Image de Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
4,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Mini-donuts à la vanille, sans gluten, 111 g
Mini-donuts à la vanille, sans gluten, 111 g
33,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cuore Nero Beignets à la Pistache avec Glaçage à la Pistache 111g - Petit
Cuore Nero Beignets à la Pistache avec Glaçage à la Pistache 111g - Petit
34,23 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
Mezzi rigatoni sans gluten, n° 51, 400 g, marque Rummo
8,09 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
Seitz Lettres sans gluten pour potages ABC à base de farine de maïs 250g
6,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lasagnes Barilla sans gluten 250g
Lasagnes Barilla sans gluten 250g
27,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barilla Cannelloni La Collezione pâtes de blé dur 250g pack de 4
Barilla Cannelloni La Collezione pâtes de blé dur 250g pack de 4
14,24 €/1kg
14,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de [400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
8,95 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
1,88 €
-4%
1,79 €
Vendeur : Katomix
Image de Pavillon pliable 3x3m Pop Up Pavillon pliable avec 4 parois latérales, étanche à l'eau, protection UV 50+, tente de jardin, pavillon de jardin, sac inclus, noir
Pavillon pliable 3x3m Pop Up Pavillon pliable avec 4 parois latérales, étanche à l'eau, protection UV 50+, tente de jardin, pavillon de jardin, sac inclus, noir
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 243
120,98 €
-5,00 €
115,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Schär Petits pains multicéréales 210g (4x53g)
Schär Petits pains multicéréales 210g (4x53g)
17,19 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,61 €
Vendeur : taleoo
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de biofix - Nouilles sautées Bami Goreng 15,81g
biofix - Nouilles sautées Bami Goreng 15,81g
137,11 €/1kg
2,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
Rummo Elbows No. 160 sans gluten 400g
4 380,00 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Pâtes sans gluten, mélange de pâtes, 250 g, marque Farabella
Pâtes sans gluten, mélange de pâtes, 250 g, marque Farabella
6,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
Barilla Tortiglioni sans gluten, 400 g
7,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Beautissu Flair BR Coussins de banc gris graphite, 120x50x50cm
Beautissu Flair BR Coussins de banc gris graphite, 120x50x50cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
65,99 €
-3%
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : brandvin
Image de Conchiglioni Garofalo, 500 g
Conchiglioni Garofalo, 500 g
6,69 €/1kg
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
Fusilli sans gluten, marque La Molisana, poids net : 400 g
6,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de [ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
[ 368 g ] LEE KUM KEE Sauce teriyaki sans gluten / LKK Sauce teriyaki sans gluten
27,36 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,03 €
-8%
10,07 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Image de Bosch Série 4 Sèche-linge à pompe à chaleur, 7 kg WTH83V03,
Bosch Série 4 Sèche-linge à pompe à chaleur, 7 kg WTH83V03,
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
810,14 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : BRaUN_Elektro
Image de Schär Pitas 150g
Schär Pitas 150g
4 270,00 €/1kg
4,93 €
-13%
4,27 €
Vendeur : taleoo
Image de Liakada Kritharaki, 500g
Liakada Kritharaki, 500g
3,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Apple iPhone 13 15,5 cm (6.1") Double SIM iOS 15 5G 128 Go Noir
Apple iPhone 13 15,5 cm (6.1") Double SIM iOS 15 5G 128 Go Noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 255
Reconditionné
312,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : JANADO
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2198
16,68 €
Vendeur : NamdarStore
Prix malins
Image de Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
Matelas ergonomique 7 zones en mousse froide | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2796
51,90 €
-3%
49,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 23 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Meilleure vente
Image de Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg