Red Band Bites Frambozen Smaak 145g
4,38 €
30,21 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Bonbons et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hellma Hagelslag76,14 €/1kg
62,31 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pralines au chocolat noir 200g61,80 €/1kg
12,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Primart Biscuits Jaffa fourrés à la framboise 260 g76,88 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fisherman's Friend Salmiak sans sucre 4x25g111,60 €/1kg
11,16 €
Vendeur : AllYouNeed

Oenothèques à bandes rouges (12x120gr)
18,74 €/1kg
26,99 €
Vendeur : Candyspot

Sachets de bonbons effervescents Red Band Candy Mix (10 x 215 g)
23,70 €/1kg
50,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Réglisse anglaise Venco (12x100gr)
22,49 €/1kg
26,99 €
Vendeur : Candyspot

Sachets de bonbons à la réglisse Venco Tikkels (10 x 245 g)
24,06 €/1kg
58,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Tannenblut - Hustenbonbons 75g
144,53 €/1kg
10,84 €
Vendeur : Seuren-de

Red Band - Pastilles au menthol - 1kg
16,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Cœurs Haribo 80 g
14,22 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

Gaufrettes aux noisettes 175g
18,41 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Caramels aux fruits acidulés Böhme 250g
8,76 €/1kg
2,19 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schuttelaar : Framboises - 1 kilogramme
15,82 €
Vendeur : Pantry_Intl

Nimm2 Bonbons Shaki 90 g
19,78 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Katomix

Smint - Fraises acidulées - 6 x 70 g
862,86 €/1kg
42,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Fruittella - Summerfruit - 20 rouleaux
29,31 €/1kg
26,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Pszczółka Bonbons Choco Bits 185 g
63,11 €/1kg
25,83 €
-53%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Kisiel à l'orange Winiary 77 g
10,00 €/1kg
0,80 €
Vendeur : Katomix

Frisia Zoete Beertjes - 3 kilogrammes (2 x 1,5 kilogramme)
32,99 €
Vendeur : Candyspot
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Red Band Bites Frambozen Smaak 145g
- Liste des ingrédients
- Sucre, sirop de glucose, graisses végétales (palme, noix de coco), humectant (sorbitol), maltodextrine, jus de fruits à base de concentré (orange, framboise, ananas), acidifiant (acide lactique, acide citrique), arômes naturels, émulsifiant (esters de sucre d'acides gras), sel, concentré de spiruline, extrait de spiruline, régulateur d'acidité ( lactate de sodium)
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj : 1 660,00, Énergie kcal : 391,00, Lipides : 4,60, Acides gras saturés : 3,90, Glucides : 86,00, dont sucres : 69,00, Sel : 0,10,
- Poids
- 145 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
- Dénomination de vente
- Gommes à vin au goût de fruits
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 1017214
- Codes-barres EAN
- 8713800143090
- Liste des ingrédients
- Sucre, sirop de glucose, graisses végétales (palme, noix de coco), humectant (sorbitol), maltodextrine, jus de fruits à base de concentré (orange, framboise, ananas), acidifiant (acide lactique, acide citrique), arômes naturels, émulsifiant (esters de sucre d'acides gras), sel, concentré de spiruline, extrait de spiruline, régulateur d'acidité ( lactate de sodium)
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie kj : 1 660,00, Énergie kcal : 391,00, Lipides : 4,60, Acides gras saturés : 3,90, Glucides : 86,00, dont sucres : 69,00, Sel : 0,10,
- Poids
- 145 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cloetta Holland BV Hoevestein 26 4903 SC Oosterhout Niederlande
- Dénomination de vente
- Gommes à vin au goût de fruits
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 1017214
- Codes-barres EAN
- 8713800143090
Cela va bien avec

Red Band Bites Saveur Fraise 145 g
30,21 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Red Band Sour Bites Apple & Lemon Flavour 145g
30,21 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Cokoc Bonbons mous à l'épluchure de raisin 75g
1 719,33 €/1kg
128,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Red Band Sour Bites Pomme-Citron (8 x 145 g)
54,95 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Red Band Juicy Bites Framboise (8x 145gr)
48,95 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Mini-réfrigérateur Puluomis 8L avec éclairage LED, miroir intégré, portable, idéal pour les cosmétiques, blanc (peut servir de réfrigérateur ou de boîte isotherme)
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Puluomis

Nordthy English Wine Gum Classic Wine Gum 900g
9,31 €/1kg
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Lit rembourré Merax 180×200 cm avec bande lumineuse LED, sommier avec espace de rangement hydraulique, lit double avec tête de lit volumineuse en velours, beige
400,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Samsung, téléviseur QLED, 43 pouces, modèle QE43Q7FAAUXXH
470,80 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : ELFEZONE

200cm Barrière de lit bébé Barrière de lit enfant rétractable Barrière de lit réglable en hauteur Protection antichute pour lit gris
29,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Supfine

Merax Lit rembourré 140x200cm avec rangement hydraulique, lit double avec tissu velours et sommiers à lattes, tête de lit au design volumineux, beige
314,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Canapé d'angle BEALIFE, 250x136x40 cm, revêtement en corde et mousse à mémoire de forme. Forme en L, avec repose-pieds à gauche. Pour 3 à 4 personnes, inclut des coussins et une poche latérale. Couleur : crème (AR35)
PVC599,99 €
379,99 €
Vendeur : Connected-Living

Jbl Wave 200 Wireless Tws Headphones - Noir
42,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Boules Bubble Gum aspect pastèque avec poudre effervescente 1000g
9,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Echt Sylter Brisen-Klömbjes Bonbons au gruau rouge sans sucre avec aloe vera, 70 g de bonbons
42,29 €/1kg
2,96 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy

Gorecki Enjoliveurs de roue Nero R 14"
45,99 €
Vendeur : Fieldyards

Red Band Champignons acidulés
14,74 €/1kg
10,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dockers par Gerli : chaussures pour femmes, chaussures basses, mocassins, couleur gris, style décontracté
47,46 €
Vendeur : HD_Schuhcompany

Boules d'ammoniaque Red Band 175g
14,34 €/1kg
2,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bonbons durs - Bim-Bom, fourrés aux fruits, Roshen, 200 g
6 400,00 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO

Ga-Jol grenade verte, boîte de 100 g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Needforsweet

Boules de bonbons "Frisia Rocket" à la framboise - 200 pièces
23,99 €
Vendeur : Candyspot

Tapis de salon Chambre à coucher Motif scandinave boho Géométrique Taille 80x150 cm
24,99 €/1m²
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Noix dorées Küfa 1,5kg
10,31 €/1kg
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Saule arlequin, jeune plant de 120 à 140 cm – Salix integra Hakuro Nishiki – Saule ornemental, rustique, vivace, à racines superficielles, plante de jardin
29,90 €
Vendeur : Blumen-Senf

Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
8,38 €
Vendeur : Needforsweet

Barkleys Ginger Pastilles saveur gingembre dans une boîte métallique 50g
23,14 €/1kg
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 80 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
89,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg

RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg

WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg

Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg

Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg

Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg

Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg

3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg

Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg

COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg

Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg

Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg

Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg

Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
16,98 €
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg

Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg

Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg

Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
12,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,96 €/1kg

Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg