Milky Clouds : guimauves à la vanille et à la prune, 1 kg

24,99 €

24,99 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons et bien plus encore
Produits similaires
Image de Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
76,14 €/1kg
62,31 €
-14%
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de 25G Fisherm.friend Framboise O.zucker
25G Fisherm.friend Framboise O.zucker
62,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
39,99 €
-5%
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Roshen Bonbons à la menthe Mintex Mint 1 kg
Roshen Bonbons à la menthe Mintex Mint 1 kg
21,27 €/1kg
21,27 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Roshen Bonbons à la menthe et à l'eucalyptus 1 kg
Roshen Bonbons à la menthe et à l'eucalyptus 1 kg
21,99 €/1kg
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Milchmädchen Marshmallows crémeux 1 kg – Extra crémeux
Milchmädchen Marshmallows crémeux 1 kg – Extra crémeux
8,59 €/1kg
9,04 €
-4%
8,59 €
Vendeur : Katomix
Image de Mieszko Krówka Crème Caramels 1 kg
Mieszko Krówka Crème Caramels 1 kg
8,73 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,34 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de SirCharles Schokobananen Guimauves à la banane 300 g
SirCharles Schokobananen Guimauves à la banane 300 g
82,10 €/1kg
25,47 €
-3%
24,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Guimauve Vobro WOW au chocolat 1000g
Guimauve Vobro WOW au chocolat 1000g
11,55 €/1kg
12,94 €
-7%
12,01 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Wawel Krówki Caramel salé 1 kg
Wawel Krówki Caramel salé 1 kg
8,44 €/1kg
12,94 €
-32%
8,78 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Villosa Sallos Dark Berry (20 x 200 g)
Villosa Sallos Dark Berry (20 x 200 g)
16,24 €/1kg
66,95 €
-2,00 €
64,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Spangsberg, caramels à la menthe, 125g
Spangsberg, caramels à la menthe, 125g
25,04 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Chocolat pur - Pur 70g
Chocolat pur - Pur 70g
104,71 €/1kg
7,33 €
Vendeur : taleoo
Image de Owolovo Prune-Pomme Compote de pommes et de prunes 200 g
Owolovo Prune-Pomme Compote de pommes et de prunes 200 g
99,95 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Haribo Marshmallows Chamallows 90 g
Haribo Marshmallows Chamallows 90 g
17,78 €/1kg
1,60 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Schuttelaar : Framboises - 1 kilogramme
Schuttelaar : Framboises - 1 kilogramme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de KAUGUMMI MENTHE VERTE30 g - CHICZA
KAUGUMMI MENTHE VERTE30 g - CHICZA
104,33 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Kaugummi Kakao 10kg
Kaugummi Kakao 10kg
19,60 €/1kg
195,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Caramels Rossana, 175 g
Caramels Rossana, 175 g
16,00 €/1kg
3,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pszczółka Czekoladowe Inspiracje : Brownies, 1 kg
Pszczółka Czekoladowe Inspiracje : Brownies, 1 kg
30,99 €/1kg
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Beraw  Barre Crunchy Peanuts & Caramel 40 g
Beraw Barre Crunchy Peanuts & Caramel 40 g
53,00 €/1kg
2,12 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ces guimauves moelleuses au parfum de vanille renferment une gelée de prune juteuse et sont délicatement enrobées d'un fin glaçage au cacao. Chaque friandise est emballée individuellement – pratique pour partager, offrir ou emporter. Idéal pour les fêtes, comme en-cas au bureau ou comme réserve de sucreries à la maison. Pourquoi vous allez adorer les Milky Clouds : - Équilibre parfait entre la vanille aérienne, la prune fruitée et un fin enrobage au cacao - Emballage individuel pour plus d'hygiène et une dégustation facile lors de vos déplacements - Grand format de 1 kg – économique et idéal pour de multiples occasions - Facile à conserver : à garder dans un endroit sec et frais pour une fraîcheur durable Remarques importantes : contient du lait, du soja et des œufs. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 1513 kJ / 359 kcal ; lipides 10,1 g (dont acides gras saturés 7,7 g) ; glucides 65,7 g (dont sucres 57,4 g) ; protéines 1,3 g ; sel 0,11 g. Profitez-en dès maintenant et laissez-vous séduire !
Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, gélatine, purée de prunes (prunes, sucre), graisses végétales (beurre de cacao, huile de tournesol), eau, lactosérum en poudre (lait), cacao en poudre, épaississant (pectine), émulsifiant (lécithine de soja), œufs, arôme de vanille, acidifiant (acide citrique), sel.
Déclaration nutritionnelle
1
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Flying Cow Cukierki Z Galaretką O Smaku Śliwkowym I Pianką 1 Kg
Dénomination de vente
Guimauves à la vanille fourrées aux prunes, enrobées de cacao
Fabricant
flying cow
Codes-barres EAN
5905711538352

Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, gélatine, purée de prunes (prunes, sucre), graisses végétales (beurre de cacao, huile de tournesol), eau, lactosérum en poudre (lait), cacao en poudre, épaississant (pectine), émulsifiant (lécithine de soja), œufs, arôme de vanille, acidifiant (acide citrique), sel.
Déclaration nutritionnelle
1
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
Flying Cow Cukierki Z Galaretką O Smaku Śliwkowym I Pianką 1 Kg
Dénomination de vente
Guimauves à la vanille fourrées aux prunes, enrobées de cacao
Fabricant
flying cow
Codes-barres EAN
5905711538352
Cela va bien avec
Image de Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
Bonbons café Kopiko, Indonésie, 120 g
15,31 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 18
1,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fisherman's Friend - Anis - 24 pièces
Fisherman's Friend - Anis - 24 pièces
79,53 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 18
47,72 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mentos Clean Breath Pastilles Menthe Intense Paquet de 12 x 21G Famille Grosse Menthe
Mentos Clean Breath Pastilles Menthe Intense Paquet de 12 x 21G Famille Grosse Menthe
0,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
23,49 €
Vendeur : Ajuy
Image de Smint Clean Breath Peppermint Recharge Grand format économique 1500 pastilles à la menthe dans un sachet en aluminium, pour recharger, sans sucre, haleine fraîche pendant 2 heures
Smint Clean Breath Peppermint Recharge Grand format économique 1500 pastilles à la menthe dans un sachet en aluminium, pour recharger, sans sucre, haleine fraîche pendant 2 heures
106,76 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
112,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Bonbons à la menthe Lifesavers Wint-O-Green (12 x 177 g)
Bonbons à la menthe Lifesavers Wint-O-Green (12 x 177 g)
40,28 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
7,13 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Roshen Crazy Bee Fourrage gélifié fruité 1 Kg
Roshen Crazy Bee Fourrage gélifié fruité 1 Kg
6,79 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
7,17 €
-5%
6,79 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Côte d'Or Toffees Chokotoff Puur 250g – Toffees au chocolat belge, délicats & intenses
Côte d'Or Toffees Chokotoff Puur 250g – Toffees au chocolat belge, délicats & intenses
38,64 €/1kg
9,66 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de De Bron : Caramels aux saveurs des Caraïbes et à la crème - 1 kilogramme
De Bron : Caramels aux saveurs des Caraïbes et à la crème - 1 kilogramme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
24,99 €
Vendeur : Candyspot
Meilleure vente
Image de Mini bonbons durs aux fruits Rioba, 1 kg
Mini bonbons durs aux fruits Rioba, 1 kg
7,74 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
8,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cavendish et Harvey Fruit Candies verre de délicieux bonbons aux fruits 966g
Cavendish et Harvey Fruit Candies verre de délicieux bonbons aux fruits 966g
12,59 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
12,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Katjes Bonbon Glace Glacée 28685 200g
Katjes Bonbon Glace Glacée 28685 200g
9,10 €/1kg
1,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Consorzio Vacche Rosse - Parmigiano Reggiano Vacche Rosse - 24 mois - 1 Kg
Consorzio Vacche Rosse - Parmigiano Reggiano Vacche Rosse - 24 mois - 1 Kg
46,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
46,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de Papier essuie-tout Mampfi, feuilles essuie-tout, 200 pièces
Papier essuie-tout Mampfi, feuilles essuie-tout, 200 pièces
35,83 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
10,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons à la menthe japonaise Kaiser 90 g
Bonbons à la menthe japonaise Kaiser 90 g
21,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,95 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Meilleure vente
Image de Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
29,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
11,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Jelly Belly Factory Adventskalender 192g
Jelly Belly Factory Adventskalender 192g
114,01 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,89 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Barkleys Mini Mints Pastilles au goût de cannelle Sans sucre 15g
Barkleys Mini Mints Pastilles au goût de cannelle Sans sucre 15g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
nimm2® 361216 nimm2® Rote Früchte Bonbons 240 g
10,33 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
2,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sweet Stories Rocks Bonbons 500g
Sweet Stories Rocks Bonbons 500g
24,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,39 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Milka Choco Grain Biscuits enrobés de chocolat au lait et aux flocons d'avoine 126 g
Milka Choco Grain Biscuits enrobés de chocolat au lait et aux flocons d'avoine 126 g
22,08 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,87 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Bonbons durs au goût de citron 500 g
Bonbons durs au goût de citron 500 g
21,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
10,95 €
Vendeur : SolarCosa
Image de Cornflakes Fourrés Au Cacao Sans Gluten Alaska 18G, 42387
Cornflakes Fourrés Au Cacao Sans Gluten Alaska 18G, 42387
578,89 €/1kg
10,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Fruittella - Summerfruit - 20 rouleaux
Fruittella - Summerfruit - 20 rouleaux
29,31 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
26,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Agilus amandes de sucre, blanches Amandes de mariage 750g
Agilus amandes de sucre, blanches Amandes de mariage 750g
26,07 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de VIVIL® 4740 VIVIL® Creme Life Erdbeere Bonbons 90,0 g
VIVIL® 4740 VIVIL® Creme Life Erdbeere Bonbons 90,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
2,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Bonbons à la sauge Dallmann's, 20 pcs. Bonbons
Bonbons à la sauge Dallmann's, 20 pcs. Bonbons
39,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,95 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
0,01 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
7,06 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Papier à grignoter Küchle Langue-Tattoos 11g (1 paquet)
Papier à grignoter Küchle Langue-Tattoos 11g (1 paquet)
420,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,62 €
Vendeur : M_plus_L

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Verpackungsbild Cool Süße Herzen Rocks Bonbons 1000g
Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg
Image de RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg
Meilleure vente
Image de WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg
Image de Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Image de Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg
Image de 3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg
Image de Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg
Image de Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg
Image de COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Image de Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg
Image de Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg
Image de Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg
Image de Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Image de Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Meilleure vente
Image de Cool Mini Bonbons 72400 1kg
Cool Mini Bonbons 72400 1kg
11,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg