5,0



Sur la base de 1 avis
Saucisson sec Gustonetto, environ 250 grammes - Villani
14,68 €
58,72 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Chutneys et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Corega Ultra crème adhésive fraîche 40g pack de 2191,88 €/1kg
15,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chutney de mangue Tai Shan Sweet Sliced11,44 €/1kg
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Stokes Spiced Mango Chatney fruité avec une note de curry exotique 270ml29,67 €/1kg
8,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
MDH Chutney Podina Masala, 100g2,49 €
Vendeur : CasteloStore

Pragerschinken de Villgraten, tranché, environ 150 grammes - 8048
60,47 €/1kg
9,07 €
Vendeur : italia-genuss

Ziegencamembert Herzog, environ 150 grammes.
84,33 €/1kg
12,65 €
Vendeur : italia-genuss

Chutney - Mangue 225g
19,17 €/1kg
4,41 €
Vendeur : taleoo

Saucisson à la saucisse de porc pur avec des truffes, environ 250 grammes - Bazza
67,96 €/1kg
16,99 €
Vendeur : italia-genuss

Chutney - Mangue 200g
20,90 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Camembert de Ziegen avec croûte aux herbes, à déguster (environ 150 grammes).
89,80 €/1kg
13,47 €
Vendeur : italia-genuss

SPICY MANGO CHUTNEY SANS GLUTEN225 g - COSMOVEDA
4 380,00 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Heerlijkheid Mariënwaerdt Uienchutney260g – végétalien, sans gluten, fait main
43,08 €/1kg
11,20 €
Vendeur : Pantry_Intl

M. Ghorbani - Filaments de safran 2 grammes
7 410,00 €/1kg
15,93 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,82 €
Vendeur : AllYouNeed

Sauce sucrée aux airelles, 110 g
45,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Chutney de figues et vinaigre balsamique, 110 g
45,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Sauce aux figues Biffi pour fromages, 100 g
32,10 €/1l
3,21 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chutney d'oignons rouges, 230 g
25,87 €/1l
5,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Set de 5 sauces pour fromage, 200 g
66,25 €/1l
13,25 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Lucullus Mango Chutney 850g – Tartinade fruitée et épicée pour viandes et fromages
13,44 €/1kg
11,42 €
Vendeur : Pantry_Intl

Sauce sucrée au céleri caramélisé et au miel, 110 g
45,00 €/1l
4,95 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La salami Gustonetto Villani est fabriquée exclusivement à partir de viande de porc issue de productions nationales, avec une texture fine et enrichie de paprika. Ses caractéristiques distinctives sont le léger fumage au bois de hêtre et l'arôme obtenu grâce au genièvre, aux clous de girofle et à la cannelle. La salami est ensuite affinée pendant une longue période (au moins 100 jours) pour développer ses saveurs
- Liste des ingrédients
- voir l'image du produit
- Déclaration nutritionnelle
- voir photo du produit ou description
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Villani Salumi
- Dénomination de vente
- Saucisson sec Gustonetto, environ 250 grammes - Villani
- Fabricant
- Villani Salumi
- Numéro de fabricant
- 3002__-re-140443
- Codes-barres EAN
- 4010914895568
- Liste des ingrédients
- voir l'image du produit
- Déclaration nutritionnelle
- voir photo du produit ou description
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Villani Salumi
- Dénomination de vente
- Saucisson sec Gustonetto, environ 250 grammes - Villani
- Fabricant
- Villani Salumi
- Numéro de fabricant
- 3002__-re-140443
- Codes-barres EAN
- 4010914895568
Cela va bien avec

Saucisse Salamella Passita, 250 g
34,00 €/1kg
9,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Salumificio Rossi - Salame Felino IGP - Entier - 0,75/0,95 Kg
52,53 €/1kg
49,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : YESEATIS

Saucisse de foie du Palatinat - Bocal 160g
23,69 €/1kg
4,38 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,79 €
Vendeur : taleoo

Saucisson italien Nobile Gentile, environ 450g - Casa Modena
55,73 €/1kg
25,08 €
Vendeur : italia-genuss

Pot de Terrasse en Fibre de Verre D901B Anthracite Mat Sans Insert
7,67 €/1kg
16,91 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,34 €
Vendeur : Megasam24PL

Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Tarczynski Krakauer sec Jambon de Cracovie Krakowska sucha 330 g
23,42 €/1kg
8,09 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,73 €
Vendeur : Megasam24PL

Saucisson Tino Rosa Pfeffer, environ 210 grammes - Breon
43,71 €/1kg
9,18 €
Vendeur : italia-genuss

Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
53,33 €/1l
9,60 €
Vendeur : ItalianGourmetShop

Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Salumificio Rossi - Coppa di Parma IGP - Ganz - 1.4/2.2 Kg
36,32 €/1kg
79,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Saucisson italien Abruzzese Gianni Negrini, 300 g
38,58 €/1kg
11,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saucisson italien d'Abruzzes, environ 1 kg - Maletti 1867
58,35 €/1kg
58,35 €
Vendeur : italia-genuss

Pattes de poulet fraîches, 1 kg
12,14 €/1kg
12,26 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chorizo Serrano en tranches XXL, 250 g
44,26 €/1kg
11,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saucisse paysanne fumée, artisanale, 500 g
22,92 €/1kg
11,92 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cantaluppi Tavernerio - Lardo Toscano aux herbes - Emballé sous vide - 2,2/2,7 Kg
24,78 €/1kg
66,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
389,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

Saucisson sec "Skt. Ambrogio", environ 3,5 kg - Maletti 1867
55,14 €/1kg
192,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss

Jambon de pays Steiner, produit par des agriculteurs, environ 350 grammes.
35,20 €/1kg
12,32 €
Vendeur : italia-genuss

Saucisson italien Bocconcino Villani, environ 200 grammes.
66,55 €/1kg
13,31 €
Vendeur : italia-genuss

Saucisson de Milan, environ 3,2 kg - Maletti 1867
49,77 €/1kg
159,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss

Cantaluppi Tavernerio - Salame Mantovano - Entier - 0,8/1,3 Kg
40,69 €/1kg
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Salami mexicain Bell saucisse de porc 250 g
20,52 €/1kg
6,11 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,54 €
Vendeur : Megasam24PL

Salumificio Rossi - Culatello classique - Entièrement pelé emballé sous vide - 4,0/5,0 Kg
59,80 €/1kg
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
11,59 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Saucisson Milano délicat, 80 g - Gianni Negrini
41,90 €/1kg
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma AOP 24 mois - Vierte - 0,9/1,4 kg
64,21 €/1kg
89,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS

Saucisson sec de porc "Jägerart Cacciatore" DOP Villani, 155g.
77,68 €/1kg
12,04 €
Vendeur : italia-genuss

Chorizo Sarta 200 g - Type Serrano
27,18 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
1re classe
très bien
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Chutney de mangue Tai Shan Sweet Sliced



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,44 €/1kg

Stokes Spiced Mango Chatney fruité avec une note de curry exotique 270ml
8,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,67 €/1kg

MDH Chutney Podina Masala, 100g
2,49 €
Vendeur : CasteloStore