La montre-bracelet pour femme EMPORIO ARMANI AR11659 en or est un accessoire de mode.

303,75 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Montres-bracelets et bien plus encore
Produits similaires
Image de Montre femme EMPORIO ARMANI AR11663 à la mode d'or
Montre femme EMPORIO ARMANI AR11663 à la mode d'or
242,00 €
-6,00 €
236,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Armani ty557420
Montre Armani ty557420
120,70 €
Vendeur : Parfumtoi
Image de Emporio Armani AR11662 Montre pour femme
Emporio Armani AR11662 Montre pour femme
162,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Armani ty562180
Montre Armani ty562180
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
175,00 €
Vendeur : LuxeLabels
Image de Montre Armani ty193690
Montre Armani ty193690
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
113,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11338
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11338
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 17
99,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11559
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11559
408,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11264
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11264
430,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de Emporio Armani Montre Femme - AR0157
Emporio Armani Montre Femme - AR0157
198,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime
Image de A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX2415
A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX2415
229,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11787
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11787
338,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11622
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11622
324,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX5215
A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX5215
229,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de MONTRES EMPORIO ARMANI Mod. AR80050
MONTRES EMPORIO ARMANI Mod. AR80050
138,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR1648
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR1648
414,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11636
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR11636
134,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX1335
A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX1335
202,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX2852
A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX2852
280,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR60022
EMPORIO ARMANI Montres-bracelets AR60022
470,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official
Image de A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX5725
A|X ARMANI EXCHANGE Montres-bracelets AX5725
217,99 €
-9,00 €
208,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buy-Store-Official

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Marque : Emporio Armani
Numéro d'article : AR11659
Nom du modèle : GENNI
Affichage : Analogique
Verre de montre : verre minéral
Bracelet de montre : acier inoxydable
Largeur du bracelet de montre : 16 mm
Couleur du bracelet de montre : or
Surface du bracelet de montre : mat & brillant
Circonférence maximale du bras : 19 cm

Couleur du cadran : blanc
Matériau du boîtier : acier inoxydable
Surface du boîtier : mate & brillante
Hauteur du boîtier : 6,8 mm
Diamètre du boîtier : 22 mm
Poids de la montre : 71 grammes
Etanchéité : 5 bar
Le boîtier de la montre est serti de petites pierres.
Seuls des matériaux de haute qualité sont utilisés pour les montres Armani. Le boîtier de la montre est en acier inoxydable et le logo estampillé se trouve sur le couvercle du boîtier.



La montre-bracelet pour femme EMPORIO ARMANI AR11659 en or est un accessoire de mode. La montre-bracelet pour femme Emporio Armani AR11659 de la collection Genni est un complément unique pour toute femme qui aime la mode et l'élégance. Cette magnifique montre avec une touche de mode soulignera parfaitement le style individuel et la personnalité de celle qui la porte. La forme rectangulaire du boîtier confère à la montre un caractère unique et la rend reconnaissable entre toutes. Le bracelet doré s'harmonise parfaitement avec le cadran blanc et forme une composition globale harmonieuse qui attire tous les regards et fait impression. Le contraste subtil entre l'or et le blanc rend la montre polyvalente et adaptée à toutes les tenues - aussi bien pour le quotidien que pour le soir. La montre-bracelet pour femme Emporio Armani de la collection Genni n'est pas seulement un accessoire élégant, mais aussi un instrument de mesure du temps pratique. Grâce aux matériaux de haute qualité avec lesquels elle a été fabriquée, elle est extrêmement durable et résistante aux dommages,qui vous permettra d'en profiter pendant de nombreuses années. La résistance à l'eau demodèle vous permet de le porter non seulement au quotidien, mais aussi les jours de pluie ou à la piscine. Son look de designer la rend idéale non seulement pour le quotidien, mais aussi pour les occasions spéciales où vous voulez vous sentir spéciale et rayonnante. Le scintillement du bracelet et du boîtier dorés, associé au cadran blanc, forme un ensemble unique qui soulignera parfaitement votre style individuel et votre élégance. La montre-bracelet pour femme Emporio Armani AR11659 est un excellent choix pour les femmes qui apprécient non seulement la précision, mais aussi la mode et le design. Son apparence unique, combinée à la de sa fabrication et de ses matériaux, en fait non seulement un garde-temps pratique, mais aussi un accessoire élégant qui souligne votre style et votre personnalité uniques. Avec la montre de la collection Genni, vous vous sentirez sûr de vous et élégant en toutes circonstances.

Montre Armani pour femme de la collection Genni. Montre avec boîtier en acier inoxydable de couleurs dorées mixtes, de forme rectangulaire, 22 mm de diamètre et 6 mm d'épaisseur. Le cadran est blanc, la distance entre les attaches du bracelet est de 16 mm. Le bracelet est en acier inoxydable à surface mixte, de couleur or, de forme bracelet et doté d'une boucle déployante. L'étanchéité à l'eau est de 5 ATM, avec mouvement à quartz. La référence est AR11659
Couleur
Or
Groupes cibles
Mouvement
Quartz
Annonce
Analogique
Fabricant
Codes-barres EAN
4064092330700
Numéro de fabricant
AR11659

Couleur
Or
Groupes cibles
Mouvement
Quartz
Annonce
Analogique
Fabricant
Codes-barres EAN
4064092330700
Numéro de fabricant
AR11659
Cela va bien avec
Image de Montre Armani ty562180
Montre Armani ty562180
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
175,00 €
Vendeur : LuxeLabels
Image de Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 290
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime
Image de Montre femme EMPORIO ARMANI AR11663 à la mode d'or
Montre femme EMPORIO ARMANI AR11663 à la mode d'or
242,00 €
-6,00 €
236,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Armani ty557420
Montre Armani ty557420
120,70 €
Vendeur : Parfumtoi
Image de Montres Armani ar11106
Montres Armani ar11106
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Montre Armani ar1907
Montre Armani ar1907
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kauf-CR07
Image de Montre Armani ty188610
Montre Armani ty188610
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 16
153,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : PrestigeshopDE
Image de Montre Armani ar11446
Montre Armani ar11446
120,70 €
Vendeur : Parfumtoi
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
114,75 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Montre Armani ar1926
Montre Armani ar1926
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 32
109,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fashionstore
Image de Hisense 55A6N TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 300 cd/m²
Hisense 55A6N TV 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 300 cd/m²
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 139
551,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : FlatPrime
Image de Montre Armani ty193690
Montre Armani ty193690
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
113,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Emporio Armani AR11662 Montre pour femme
Emporio Armani AR11662 Montre pour femme
162,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montres Armani ar5905
Montres Armani ar5905
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
194,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : PrestigeshopDE
Image de Montres Armani ar0154
Montres Armani ar0154
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
169,00 €
Vendeur : LuxeLabels
Image de Lionelo Pascal transat bébé nid bébé balancelle enfant bouncer Gris
Lionelo Pascal transat bébé nid bébé balancelle enfant bouncer Gris
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 39
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
Image de Montres Armani ty567450
Montres Armani ty567450
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
196,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : PrestigeshopDE
Image de Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 454
43,98 €
-9%
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de Montres Hugo Boss ty196040
Montres Hugo Boss ty196040
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 260
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : E-Boutique
Image de Tefal OptiGrill grill contact GC7058
Tefal OptiGrill grill contact GC7058
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 749
137,76 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Emporio Armani Analog 'Genni' Damen Uhr AR11704
Emporio Armani Analog 'Genni' Damen Uhr AR11704
181,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Montres Armani ty171660
Montres Armani ty171660
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 56
106,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Heitmann Colorant alimentaire Crazy Colors 6 x 4 g
Heitmann Colorant alimentaire Crazy Colors 6 x 4 g
207,50 €/1kg
4,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Emporio Armani Montre Homme - AR0145
Emporio Armani Montre Homme - AR0145
187,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime
Image de Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 972
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store
Image de Ariana Grande Thank U Next EDP 100 ml W
Ariana Grande Thank U Next EDP 100 ml W
564,50 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
56,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Montres Armani AR2434
Montres Armani AR2434
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 290
95,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG
Image de Montre Armani ty557410
Montre Armani ty557410
105,87 €
-2,54 €
103,33 €
Vendeur : Parfumtoi
Image de Emporio Armani Montre Homme - AR0143
Emporio Armani Montre Homme - AR0143
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
187,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WatchTime
Image de Store double Sekey 90×130 cm Klemmfix Sans Percer Protection Solaire & Visuelle Store Fenêtre Gris Store Solaire Store Zébra
Store double Sekey 90×130 cm Klemmfix Sans Percer Protection Solaire & Visuelle Store Fenêtre Gris Store Solaire Store Zébra
15,38 €/1m²
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 118
17,99 €
Vendeur : Sekeymall

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E
Citizen - Montre-bracelet - Homme - Radio - Promaster Sky Eco-Drive - CB5925-15E
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
491,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Hugo Boss ty196010
Montre Hugo Boss ty196010
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 51
190,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet
G-Shock montre GA-140-1A4ER noir Casio montre-bracelet
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
98,54 €
-5,20 €
93,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard
Image de Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock
Casio - GM-2110D-2AER - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - G-Shock
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
233,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard
Image de Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER
Casio - Montre - Hommes - Quartz - G-Shock - GMA-S110GS-8AER
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
137,54 €
-7,80 €
129,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard
Image de Citizen - BY1018-80X - Montre-Bracelet - Hommes - Solaire - Eco-Drive
Citizen - BY1018-80X - Montre-Bracelet - Hommes - Solaire - Eco-Drive
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
633,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Hugo Boss ty197460
Montre Hugo Boss ty197460
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 35
149,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montres Seiko ty530810
Montres Seiko ty530810
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
369,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Citizen - JV2006-55H - Montre-bracelet - Homme - Solar - Promaster
Citizen - JV2006-55H - Montre-bracelet - Homme - Solar - Promaster
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
572,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Montre Casio Lrw-200h-2evdr
Montre Casio Lrw-200h-2evdr
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Watchard
Image de Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551
Tommy Hilfiger Montres-bracelets 1710551
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
162,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Festina - F20463/5 - Montre-bracelet - Chronographe - Homme
Festina - F20463/5 - Montre-bracelet - Chronographe - Homme
161,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Loxorio
Image de Montre Hugo Boss ty189110
Montre Hugo Boss ty189110
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
130,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montres Hugo Boss 1513494
Montres Hugo Boss 1513494
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
172,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montres Hugo Boss 1513973
Montres Hugo Boss 1513973
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
255,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret
Montre Pour Homme Hugo Boss 1513960 Champion + Coffret
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 25
245,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montre Hugo Boss ty192210
Montre Hugo Boss ty192210
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
232,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Citizen CA4570-88L Eco-Drive Chronographe homme titane bleu
Citizen CA4570-88L Eco-Drive Chronographe homme titane bleu
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
303,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWISS-boutique
Image de Maserati - R8873624002 - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - SORPASSO
Maserati - R8873624002 - Montre Bracelet - Hommes - Quartz - SORPASSO
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
199,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories
Image de Montres Hugo Boss ty197670
Montres Hugo Boss ty197670
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 13
195,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : Accesories