Balance de cuisine Westmark avec bol, set de 2 pièces, 30322260

28,99 €

Frais de port en sus de 11,90 €

Livraison à domicile

sam. 03 – mer. 07 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Balances de cuisine et bien plus encore
Produits similaires
Image de Balance de cuisine mécanique 5 kg avec bol amovible
Balance de cuisine mécanique 5 kg avec bol amovible
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,30 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Berlinger Haus balance de cuisine avec bol BH9616
Berlinger Haus balance de cuisine avec bol BH9616
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,28 €
Vendeur : BerlingerHaus
Image de Berlinger Haus balance de cuisine lectronique 32914
Berlinger Haus balance de cuisine lectronique 32914
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
15,20 €
Vendeur : BerlingerHaus
Image de Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
Balance de cuisine en acier inoxydable 27 x 25 x 1,8 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,98 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
32,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de DR. OETKER Balance de pâtisserie analogique, 2 kg.
DR. OETKER Balance de pâtisserie analogique, 2 kg.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
23,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fackelmann_France
Image de BANQUET Balance de cuisine CULINARIA WHITE 3 kg
BANQUET Balance de cuisine CULINARIA WHITE 3 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,32 €
Vendeur : Eoshop
Image de Tescoma Balance de cuisine DELICIA 2.2 kg
Tescoma Balance de cuisine DELICIA 2.2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
39,98 €
-23%
30,61 €
Vendeur : Officinacoltelli
Image de Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 35
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
35,02 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de ORION Balance de cuisine RETRO à l'ancienne, style RDA 13 kg 130532
ORION Balance de cuisine RETRO à l'ancienne, style RDA 13 kg 130532
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
64,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 186
40,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Nava Misty - Balance de cuisine mécanique / Balance de cuisine avec bol / Balance de ménage
Nava Misty - Balance de cuisine mécanique / Balance de cuisine avec bol / Balance de ménage
13,99 €
Vendeur : Modadeti
Image de Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 3 kg
Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 3 kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
25,99 €
-57%
10,99 €
Vendeur : Vilde
Image de Balance de cuisine mécanique de comptoir ProfiCook PC-KW 1247 en acier inoxydable
Balance de cuisine mécanique de comptoir ProfiCook PC-KW 1247 en acier inoxydable
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de cuisine Michelino
Balance de cuisine Michelino
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
14,97 €
Vendeur : IM-Trading_GmbH
Image de Balance de cuisine avec bol 2 l, noir
Balance de cuisine avec bol 2 l, noir
30,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Gefu balance de cuisine G21930
Gefu balance de cuisine G21930
43,96 €
Vendeur : velmontask
Image de Balance de cuisine numérique avec bol Balance de boulangerie Balance de ménage Bol
Balance de cuisine numérique avec bol Balance de boulangerie Balance de ménage Bol
22,37 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de GEFU Balance de précision et de cuisine PREZISO
GEFU Balance de précision et de cuisine PREZISO
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
45,18 €
Vendeur : velmontask

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

La balance de ménage mécanique avec grand bol mélangeur assorti (2,3 l) avec poignée et bec verseur est idéale pour mesurer les ingrédients pour la cuisine et la pâtisserie. Pour des résultats de cuisson et de pâtisserie optimaux. Avec une plage de pesée allant jusqu'à 5 kg et un affichage en grammes, la balance de pâtisserie convient également pour les grandes portions.Les piles ne sont pas nécessaires, car la balance dispose d'une fonction de tarage mécanique. Pour cela, la balance est mise à zéro avec le plateau. Pour lire le poids, il suffit de placer l'aliment à peser dans le plateau. Le plateau et la balance peuvent être rangés l'un dans l'autre et trouvent ainsi leur place même dans une petite cuisine. Les chiffres bien lisibles font de la pesée et de la lecture de la balance de cuisine analogique un jeu d'enfant.

- balance de ménage mécanique avec grand bol mélangeur de 2,3 l inclus
- plage de pesée jusqu'à 5000 g
- dispose d'une fonction de pesée mécanique (tare)
- affichage en grammes
- lisibilité facile des chiffres
- pas besoin de piles
- bol mélangeur avec poignée et bec verseur




Longueur : 27 cm
Largeur : 23 cm
Hauteur : 9.6 cm

Matériau : ABS
Couleur : blanc/gris/rouge

Numéro d'article du fabricant : 30322260



Balance de cuisine Westmark avec bol, set de 2 pièces, 30322260
Modèle
30322260
Annonce
Analogique
Fabricant
Poids
5 kg
Codes-barres EAN
4004094303265
Numéro de fabricant
30322260

Modèle
30322260
Annonce
Analogique
Fabricant
Poids
5 kg
Codes-barres EAN
4004094303265
Numéro de fabricant
30322260
Cela va bien avec
Image de OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 59
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice
Image de SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
SOEHNLE analoge Haushalts- und Küchenwaage "Culina pro" 129907 4006501650542
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 15
32,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de DR. OETKER Balance de pâtisserie analogique, 2 kg.
DR. OETKER Balance de pâtisserie analogique, 2 kg.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
23,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fackelmann_France
Image de BANQUET Balance de cuisine CULINARIA WHITE 3 kg
BANQUET Balance de cuisine CULINARIA WHITE 3 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,32 €
Vendeur : Eoshop
Image de Balance de cuisine mécanique 5 kg avec bol amovible
Balance de cuisine mécanique 5 kg avec bol amovible
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,30 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Tescoma Balance de cuisine DELICIA 2.2 kg
Tescoma Balance de cuisine DELICIA 2.2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
39,98 €
-23%
30,61 €
Vendeur : Officinacoltelli
Image de Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
Balance de cuisine numérique avec bol Balance numérique avec écran LCD et fonction tare Balance électronique jusqu'à 5 kg Balance alimentaire noire Retoo
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 186
40,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
Balance de cuisine ProfiCook KW1040, noire. Balance de cuisine électronique en acier inoxydable.
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 35
27,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de cuisine mécanique de comptoir ProfiCook PC-KW 1247 en acier inoxydable
Balance de cuisine mécanique de comptoir ProfiCook PC-KW 1247 en acier inoxydable
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
Balance de cuisine Eva 3 kg 20 g
35,02 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Balance de cuisine mécanique avec bol amovible
Balance de cuisine mécanique avec bol amovible
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de G3 Ferrari Aska Beige Rond Balances de cuisine mécaniques
G3 Ferrari Aska Beige Rond Balances de cuisine mécaniques
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,90 €
Vendeur : Apollo_store
Image de Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
Machine à glaçons AREBOS 12 kg, 24 h, 8 glaçons en 10 min, réservoir de 2,2 l, autonettoyante, silencieuse, pelle incluse, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 313
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de ORION Balance de cuisine RETRO à l'ancienne, style RDA 13 kg 130532
ORION Balance de cuisine RETRO à l'ancienne, style RDA 13 kg 130532
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
64,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Sac isotherme ToCi grand format 36 litres, sac isotherme, sac de pique-nique, gris foncé, pour pique-nique, camping, vacances, randonnée
Sac isotherme ToCi grand format 36 litres, sac isotherme, sac de pique-nique, gris foncé, pour pique-nique, camping, vacances, randonnée
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 87
55,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Cafetière italienne 0.2l inox - Bosch - HEZ9ES100 -
Cafetière italienne 0.2l inox - Bosch - HEZ9ES100 -
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
52,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : NEXECOM
Unold Design Dual: Weißer Toaster mit 2 Brötchenwärmern, Tasten, Drehregler & seitlichem Hebel.
UNOLD 38020 Design Dual - Grille-pain - 4 tranches - 2 fentes - noir/blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 43
38,51 €
Vendeur : Whooki
Image de Pain croustillant Leksands aux graines de lin et au sel marin, triangulaire, 200 g
Pain croustillant Leksands aux graines de lin et au sel marin, triangulaire, 200 g
28,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de EINFEBEN 6x rouleaux de sachets sous vide 20 x 600 cm film sous vide +15x sachets
EINFEBEN 6x rouleaux de sachets sous vide 20 x 600 cm film sous vide +15x sachets
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 69
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Rommelsbacher EKO 366/E, Goutte, noir, inox, 365 W, 230 V, 140 mm, 140 mm
Rommelsbacher EKO 366/E, Goutte, noir, inox, 365 W, 230 V, 140 mm, 140 mm
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
90,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de TAT7S45 Toaster Kompakt 4-Schlitz grau schwarz (TAT7S45)
TAT7S45 Toaster Kompakt 4-Schlitz grau schwarz (TAT7S45)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 62
128,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Gastroback Classic Balance de cuisine 2 kg
Gastroback Classic Balance de cuisine 2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 9
55,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Medisana Pèse-personne analogique 40461
Medisana Pèse-personne analogique 40461
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 36
52,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR
Image de Casa Rinaldi Rigatoni Arlecchino 5 couleurs en sachet 500g
Casa Rinaldi Rigatoni Arlecchino 5 couleurs en sachet 500g
12,14 €/1kg
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de ProfiCook Barbecue à gaz jusqu'à 450°C | Grilles de cuisson en fonte | Détendeur et tuyau inclus | 4 brûleurs | Barbecue à gaz | 2 tablettes | PC GG 1311
ProfiCook Barbecue à gaz jusqu'à 450°C | Grilles de cuisson en fonte | Détendeur et tuyau inclus | 4 brûleurs | Barbecue à gaz | 2 tablettes | PC GG 1311
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
545,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Bialetti 4972 Rainbow Caffettiera Colorata, Alluminio, 3 Tassen, Grün
Bialetti 4972 Rainbow Caffettiera Colorata, Alluminio, 3 Tassen, Grün
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
23,95 €
-4%
22,94 €
Vendeur : Whooki
Image de Bertolli Originale Huile d'olive vierge en spray pour salade ou pâtes 200ml
Bertolli Originale Huile d'olive vierge en spray pour salade ou pâtes 200ml
30,20 €/1l
6,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
Lindt Lindor 60% Cacao Chocolat Noir 100g Pack de 10
38,83 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
38,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de 5x HARIBO 10047195 STAFETTEN Lakritz 160,0 g
5x HARIBO 10047195 STAFETTEN Lakritz 160,0 g
131,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
21,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Haribo Balla-Balla Framboise/Mûre 200 g
Haribo Balla-Balla Framboise/Mûre 200 g
10,00 €/1kg
2,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 30kg/2g IP53
159,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
Strex Balance de cuisine numérique - Balance de cuisine - 1 g à 10 kg - Fonction tare - Incl. Piles - Acier inoxydable/Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 34
17,95 €
-5%
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
Balance de cuisine numérique, balance alimentaire avec une grande plateforme, balance de cuisine électronique avec écran LCD, multifonction pour la maison et le bureau, capacité de 10 kg
32,99 €
Livraison gratuite5% Bon de réduction
Vendeur : SVGcommerce
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 50kg/5g IP53
189,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
Louis Tellier - Balance Électronique Inox 12kg/1g IP53
241,02 €
-81,42 €
159,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Image de Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
Louis Tellier - Balance Électronique de Précision 10kg IP53
143,30 €
-13,40 €
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOUIS-TELLIER
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
INF Balance de cuisine numérique avec deux plateaux de pesée 10 kg/1g et 500g/0.01g
36,79 €
Livraison gratuite30% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
Balance de cuisine Arendo avec surface en verre noir brillant 19 x 16,5cm - écran LED - verre 4mm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Prix malins
Image de INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
INF Balance à café 5 kg/0,1 g avec minuterie chargement USB Le noir
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,29 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
INF Balance à café rechargeable avec minuterie 3 kg / 0,1 g Le noir
25,99 €
-3%
24,99 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
INF Balance de cuisine numérique / balance à café précision 3 kg/0,1 g Le noir
25,69 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
INF Balance numérique fine, balance de précision, balance de bijoutier 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
25,29 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
Balance de cuisine Arendo numérique jusqu'à 5 kg, balance de précision, balance alimentaire numérique en acier inoxydable, précision de mesure 1g, arrêt automatique, fonction tare, écran LED blanc
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
21,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
Orion Balance de cuisine mécanique avec plateau 5 kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 4
34,29 €
-44%
18,99 €
Vendeur : Vilde
Prix malins
Image de INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
INF Mini balance numérique de haute précision 10g/0.001g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 19
22,99 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Prix malins
Image de INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
INF Balance de cuisine numérique 2kg / 0,1g acier inoxydable noir / argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
22,79 €
Livraison gratuite15% Bon de réduction
Vendeur : INFshop
Image de Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
Arendo Balance de cuisine numérique en acier inoxydable avectactile & pieds antidérapants
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 25
21,95 €
-13%
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Arendo Cuillère balance numérique 0,1g - balance de cuisine balance fine - affichage LCD - balance numérique - accessoires de cuisine professionnels - 2 cuillères amovibles - balance électronique
Arendo Cuillère balance numérique 0,1g - balance de cuisine balance fine - affichage LCD - balance numérique - accessoires de cuisine professionnels - 2 cuillères amovibles - balance électronique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
36,95 €
-46%
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Balance à café, balance de cuisine digitale, balance alimentaire, pèse pour cuisiner, fonction tare, pour verser et égoutter le café
Balance à café, balance de cuisine digitale, balance alimentaire, pèse pour cuisiner, fonction tare, pour verser et égoutter le café
28,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Balance alimentaire, cuillère, numérique, noire, balance à ingrédients, balance cuillère avec écran électronique pour la cuisine
Balance alimentaire, cuillère, numérique, noire, balance à ingrédients, balance cuillère avec écran électronique pour la cuisine
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24