4,8



Sur la base de 11 avis
Be Delicious Ice Pop Very Cherry EDP 50ML
26,65 €
533,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Clive Christian Matsukita Parfum, 50 ml8 107,00 €/1l
405,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
BORNTOSTANDOUT SUGAR ADDICT EDP 50 ml (Unisex)3 795,10 €/1l
193,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dolce & Gabbana Q Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml608,70 €/1l
70,00 €
Vendeur : Uniqstone

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Aoud Extradiordinaire 50Ml3 420,00 €/1l
171,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum Spray 50ml
492,00 €/1l
30,07 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Body Spray 250ML
64,52 €/1l
16,13 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
631,00 €/1l
31,55 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Be Delicious EDP 100 ml W
535,90 €/1l
53,59 €
Vendeur : Dasfarinas

DKNY Golden Delicious Eau de Parfum pour femme 100 ml
628,60 €/1l
62,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Jouet 2 Yummy - EDP
1,65 €/1l
49,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
586,00 €/1l
29,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Be 100% Delicious EDP 50 ml W
700,00 €/1l
35,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
308,00 €/1l
30,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Moschino - Toy 2 Pearl EDP 100ml
495,80 €/1l
49,58 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
1 077,33 €/1l
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Xerjoff - Torino22 EDP 50ml
2 948,00 €/1l
147,40 €
Vendeur : Dasfarinas

Borntostandout Indecent Cherry Eau De Parfum Unisex 50ml
2 780,00 €/1l
147,86 €
-8,86 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
139,00 €
Vendeur : FragrancesBg

DKNY Red Delicious - EdP - 50ml
3 380,00 €/1l
169,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

LE COUVENT Lysandra EDP 50ml
570,00 €/1l
28,50 €
Vendeur : NutraBestBG

Khadlaj Biscotti Caramel Pop Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
214,50 €/1l
21,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Golden Delicious Eau de Parfum par Donna Karan
Découvrez l'allure enchanteresse de Golden Delicious, un parfum floral et fruité qui incarne l'élégance et la sophistication. Conçu pour la femme moderne,parfum captive par son riche mélange d'ingrédients,qui en fait le parfum signature idéal.
- **Famille de parfums** : Floral et fruité
- **Taille** : 50 ml, idéal pour une utilisation quotidienne
Golden Delicious s'ouvre sur un mélange vibrant de fruits, évolue vers un cœur de notes florales délicates et se termine par une base chaude et accueillante. Cette Eau de Parfum est parfaite pour égayer votre humeur et laisser une impression durable.
DKNY Eau de Parfum a été créé exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 50 ml de la fragrance de votre choix.
Donna Karan Be Delicious Ice Pop Very Cherry Eau De Parfum Spray 50ml
- Modèle
- Be Delicious Ice Pop Very Cherry
- Poids
- 0.273 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- alcohol dénaturé, parfum, water(aqua), bht, alpha terpinène, benzaldéhyde, benzoate de benzyle, beta-caryophyllène, carvone, citral, citronellol, huile essentielle d'écorce de citrus aurantium bergamia, huile essentielle d'écorce de citrus aurantium, huile essentielle d'écorce de citrus limon , coumarine, acétate de diméthyl phénéthyle, géraniol, acétate de géranyle, hexaméthylindanopyrane, hydroxycitronellal, isoeugénol, limonène, linalol, acétate de linalyle, menthol, pinène, cétones de rose, terpinéol, terpinolène, acétylloctahydronaphtalènes, triméthylcyclopenténylméthylisopenténol, vanilline
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008571595241785715952417
- Numéro de fabricant
- DK95241
- Modèle
- Be Delicious Ice Pop Very Cherry
- Poids
- 0.273 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- alcohol dénaturé, parfum, water(aqua), bht, alpha terpinène, benzaldéhyde, benzoate de benzyle, beta-caryophyllène, carvone, citral, citronellol, huile essentielle d'écorce de citrus aurantium bergamia, huile essentielle d'écorce de citrus aurantium, huile essentielle d'écorce de citrus limon , coumarine, acétate de diméthyl phénéthyle, géraniol, acétate de géranyle, hexaméthylindanopyrane, hydroxycitronellal, isoeugénol, limonène, linalol, acétate de linalyle, menthol, pinène, cétones de rose, terpinéol, terpinolène, acétylloctahydronaphtalènes, triméthylcyclopenténylméthylisopenténol, vanilline
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 008571595241785715952417
- Numéro de fabricant
- DK95241
Cela va bien avec

Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Eau de Parfum 50ML
545,40 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Eau De Parfum Spray 50ml
492,00 €/1l
30,07 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Be Delicious Bay Breeze Edt Spray
525,20 €/1l
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Donna Karan Be Delicious Orchard St. Eau De Parfum Spray 50ml
631,00 €/1l
31,55 €
Vendeur : PerfumTraders

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
519,00 €/1l
25,95 €
Vendeur : EasoMagno

DKNY - Be Delicious Coconuts About Summer EDT 50ml
585,80 €/1l
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 100 ml W
333,30 €/1l
33,33 €
Vendeur : PerfumTraders

Be Delicious Ice Pop Berry Bliss Body Spray 250ML
64,52 €/1l
16,13 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl

Be Delicious Ice Pop Citrus Splash Body Spray 250ml
41,68 €/1l
10,42 €
Vendeur : NutraBestBG

DKNY Nectar Love Edp Spray 50ml
586,40 €/1l
29,32 €
Vendeur : Dasfarinas

TRESKO® Bouilloire en verre 1,8L / 2200W avec réglage de la température | Bouilloire en acier inoxydable Touch avec passoire à thé & filtre anticalcaire | 100% SANS BPA | Eclairage LED à changement de couleur | Fonction maintien au chaud 2 heures
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Moschino - Toy 2 Pearl EDP 50ml
940,80 €/1l
47,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DKNY Donna Karan Be Delicious Pool Party Mai Tai EDT 50 ml W
577,20 €/1l
28,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

DKNY Be Delicious Lime Mojito Edt Spray
530,80 €/1l
26,54 €
Vendeur : PerfumTraders

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Vaporisateur 100ml
545,40 €/1l
54,54 €
Vendeur : PerfumTraders

BE DELICIOUS LATTE PISTAZIEN EDP Vapo 50 ml
654,00 €/1l
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Flieks Lit rembourré 160x200cm avec sommier à lattes, lit boxspring hydraulique avec sommier et espace de rangement, velours lit double lit de rangement lit fonctionnel, gris
PVC651,98 €
275,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore

DKNY Donna Karan DKNY Be Delicious Orchard St. EDP 100 ml W
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DKNY Donna Karan Nectar Love EDP 50 ml W
586,00 €/1l
29,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MCM - MCM Onyx EDP 75ml
693,33 €/1l
52,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

DONNA KARAN | DKNY | Eau de Parfum
393,90 €/1l
39,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Anna Sui - Anna Sui EDT 30ml
857,67 €/1l
25,73 €
Vendeur : SEILOIRE

Be Delicious Orchard Street - EDP, 30 ml
1 293,33 €/1l
38,80 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : InfinityAroma

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

DONNA KARAN | DELICIOUS COLLECTION | Eau de Parfum
460,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Be Delicious Fresh Blossom Body Spray 250ML
47,52 €/1l
11,88 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
91% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
91%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%9% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
9%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon prix
Contenance 0,05 l
Les livraisons ont été rapides et le prix imbattable pour ce beau parfum.
Avis publié le 23 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pas mal
Contenance 0,05 l
Ce n'est pas trop mon genre
Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 28 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 28 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 16 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,05 l
Avis publié le 26 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 22 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l