UNO Express est une version rapide et compacte du célèbre jeu de cartes, conçue pour les joueurs en déplacement. Avec un jeu plus petit et des règles simplifiées, le jeu est idéal pour les voyages, les pauses scolaires ou les courtes réunions entre amis. Le jeu est dynamique, les joueurs de 7 ans et plus s'affrontant pour se débarrasser de leurs cartes le plus rapidement possible, sans oublier de crier "UNO !" au bon moment. Idéal pour les fans d'UNO à la recherche d'un plaisir instantané sans compromis.
UNO Express est une version rapide et compacte du célèbre jeu de cartes, conçue pour les joueurs en déplacement. Avec un jeu plus petit et des règles simplifiées, le jeu est idéal pour les voyages, les pauses scolaires ou les courtes réunions entre amis. Le jeu est dynamique, les joueurs de 7 ans et plus s'affrontant pour se débarrasser de leurs cartes le plus rapidement possible, sans oublier de crier "UNO !" au bon moment. Idéal pour les fans d'UNO à la recherche d'un plaisir instantané sans compromis.
Jeu de cartes UNO rapide avec des cartes à action spéciale
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
22,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Jeu de cartes Skip-Bo
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(80)Nombre d'avis : 80
18,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dilemma_Flex
Aachen Armoire à portes battantes avec miroir 4 portes 135 cm blanc
773,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Vélo enfant Vélo Dino Licorne 12"
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(178)Nombre d'avis : 178
91,00 €
Vendeur : KUBISPORT
BRILONER Plafonnier LEDReproduction étoilé 29cm rond 12W 1300lm IP20 lumière blanc neutre blanc lampe plafond salon chambre enfant
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(129)Nombre d'avis : 129
17,95 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : BK-Licht
relaxdays Mélangeur de cartes 2 étages
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(216)Nombre d'avis : 216
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Mattel GXD75 - Mattel Games - UNO Flip ! Express - Jeu de cartes
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
17,10 €
Vendeur : Lobbes
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2414)Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
13,41 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(229)Nombre d'avis : 229
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yorbay
Tricycle enfant COSTWAY TS10070NY et vélo de jogging et vélo d'équilibre et trottinette, 4en1, avec poignée réglable et pédales amovibles, pour les enfants de 2 à 4 ans - N
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
GRUNDIG Ecouteurs intra-auriculaires Sport TWS, microphone inclus, noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(248)Nombre d'avis : 248
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo
Set d'extension UNO Set d'empilage
7,60 €
Vendeur : M_plus_L
LIONELO Emma Plus Poussette jusqu’à 15 kg, buggy léger, compact, inclinable, pliable, grandes roues, grand panier, sac
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(299)Nombre d'avis : 299
99,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-10,00 €
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lionelo
PATIO - Trousse à crayons CP Jumper 3 Gradient Blueberry
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(48)Nombre d'avis : 48
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Skip-Bo Express, jeu de cartes rapide, 2 joueurs, à partir de 7 ans
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
11,88 €
Vendeur : Lobbes
Emporio Armani Chronographe AR2448 Hommes SANS BOÎTE
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(290)Nombre d'avis : 290
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime
Boîte à lunch, boîte à pain avec 3 compartiments et couverts 1400ml, lavable au lave-vaisselle, anti-fuite Bento Box pour enfants et adultes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
17,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Armaf Club de Nuit Intense Parfum Homme 150 ml M
303,27 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(108)Nombre d'avis : 108
45,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
ZELURXX 64GB CCD caméra rétro, capturer des moments à tout moment, avec zoom 16x, écran 2,4 pouces, qualité HD, filtre vintage, caméra pour enfants
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(114)Nombre d'avis : 114
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx
UNO Minecraft
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
14,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Matelas pliant compatible avec le matelas pliant en trois parties VW Caddy [120 x 200 cm] [noir].
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(134)Nombre d'avis : 134
96,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : odol-plusz
ALIGHTUP Arbre de Noël artificiel 213cm, 870 branches en matériau PVC, pointe pointue injectée blanche
10,91 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(336)Nombre d'avis : 336
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Gorenje FN4172CW Congélateur, volume : 194 litres, charnière de porte réversible, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(91)Nombre d'avis : 91
703,79 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Shopyourproduct
Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(516)Nombre d'avis : 516
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 2 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Jeu de cartes UNO en présentoir de comptoir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(57)Nombre d'avis : 57
9,28 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Machine électronique de mélange de cartes shuffle rapide et automatique pour le poker, les jeux et les casinos
119,99 €
Vendeur : RESTEQ
Jumbo - Hitster - Schlager Party - Jeu de société allemand - Jeu d'action
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
27,42 €
Vendeur : M_plus_L
Lorcana Rise of the Floodborn Illumineers Trove
242,38 €
Vendeur : MagicalGames
Set de poker NAIZY avec jetons de haute qualité Laser Pokerchips Poker incl. 2X decks de poker, 5X dés, 1x bouton de dealer, 2 clés, boîtier en aluminium - Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
54,05 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
Les Gardiens du Multivers PORTAL
77,32 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Set de poker NAIZY avec jetons de haute qualité Laser Pokerchips Poker incl. 2X decks de poker, 5X dés, 1x bouton de dealer, 2 clés, boîtier en aluminium - Argent
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
54,05 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : BojiaHome
Games Workshop 34-006, figurine de collection, jeu vidéo
110,85 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-38,10 €
72,75 €
Vendeur : Social-Discount
COSTWAY Set de poker 600 jetons, coffret de poker avec 6 jeux de cartes, 5 dés, bouton de croupier, tapis, mélangeur de cartes & distributeur de cartes