Born Winner Boost 31% High Protein Bar

1,95 €

114,71 € / 1kg

Frais de port en sus de 6,95 €

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre
Nos bonsplans
Barres protéinées et bien plus encore
Produits similaires
Image de Good Calories Protein Bar Beurre de cacahuète avec un caramel aux noix 42 g
Good Calories Protein Bar Beurre de cacahuète avec un caramel aux noix 42 g
286,50 €/1kg
11,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de BARRE DE RIZ AU CHOCOLAT AU LAIT SANS GLUTEN 18 g
BARRE DE RIZ AU CHOCOLAT AU LAIT SANS GLUTEN 18 g
10,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Barre au beurre de cacahuète Snickers 75 g (2 x 37,5 g)
Barre au beurre de cacahuète Snickers 75 g (2 x 37,5 g)
291,73 €/1kg
21,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Barres protéinées Born Winner Deluxe Crunchy 31
Barres protéinées Born Winner Deluxe Crunchy 31
2 976,67 €/1l
35,72 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
49,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
27,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Born winner Deluxe 37% High Protein Bar
Born winner Deluxe 37% High Protein Bar
131,00 €/1kg
2,62 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Born Winner Boost 20% High Protein Cookie - Born Winner Boost 20% Biscuit hyperprotéiné
Born Winner Boost 20% High Protein Cookie - Born Winner Boost 20% Biscuit hyperprotéiné
152,00 €/1kg
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Barre Born Winner Slim 50% High Protein
Barre Born Winner Slim 50% High Protein
91,20 €/1kg
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Barres protéinées Born Winner Active 33
Barres protéinées Born Winner Active 33
114,00 €/1kg
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Barres protéinées Born Winner Deluxe 36
Barres protéinées Born Winner Deluxe 36
2 683,33 €/1l
40,25 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Born Winner Slim 50% High Protein Cookie
Born Winner Slim 50% High Protein Cookie
2 379,17 €/1l
28,55 €
Vendeur : NutraBestBG
Meilleure vente
Image de Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
95,81 €/1kg
2,97 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Barre protéinée Premir Protein High Protein Bar, 40 g
Barre protéinée Premir Protein High Protein Bar, 40 g
1 232,25 €/1kg
49,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Fit Spo Power Bar
Fit Spo Power Bar
42,59 €/1kg
1,15 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Weider 32% Protein Bar 12x60g banane
Weider 32% Protein Bar 12x60g banane
84,72 €/1l
71,00 €
-14%
61,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de M&M's HiProtein Bar - 51 g, chocolat
M&M's HiProtein Bar - 51 g, chocolat
95,88 €/1kg
4,89 €
Vendeur : medpak_shop
Image de OstroVit | The Bar. / Protein Bar Vanilia
OstroVit | The Bar. / Protein Bar Vanilia
32,17 €/1l
1,93 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de PowerBar Protein Plus 30% PremiumProtein chocolat 15x55g
PowerBar Protein Plus 30% PremiumProtein chocolat 15x55g
65,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
54,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Weider 60% Protein Bar-24x45g Barre vanille-caramel
Weider 60% Protein Bar-24x45g Barre vanille-caramel
107,41 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
116,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Barre Fit Spo MAXX
Barre Fit Spo MAXX
1 710,38 €/1kg
44,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Born Winner Boost 31% High Protein Bar

La barre Born Winner Boost 31% High Protein Bar est une barre protéinée performante, spécialement conçue pour les sportifs et les amateurs de fitness. Avec une teneur impressionnante en protéines de 31 %, elle soutient efficacement la construction musculaire et la récupération après l'entraînement.

Détails du produit :

  • Marque : Born Winner

  • Type de produit : Barre protéinée

  • Poids par barre : 55 g

  • Unité d'emballage : 12 barres par boîte

  • Unité d'emballage : 12 x 55 g

  • Goût : Différentes sortes comme Chocolate Truffle, Banana Milkshake, Chocolate Fudge et Cookies & Cream

  • Unité d'emballage : 12 x 55 g

Valeurs nutritives par 100 g :

  • Énergie : 1545 kJ / 368 kcal

  • Lipides : 11,3 g

    • dont acides gras saturés : 6,1 g

  • Hydrates de carbone : 39 g

    • dont sucre : 22 g

  • Fibres alimentaires : non spécifié

  • Protéines : 31 g

  • Sel : 0,42 g

Propriétés :

  • Teneur élevée en protéines : 31 % de protéines de haute qualité pour soutenir la construction musculaire et la récupération.

  • Disponibilité rapide : combinaison de glucides rapidement assimilables et d'une matrice de trois protéines pour une absorption rapide des nutriments.

  • Sans gluten : Idéal pour les personnes intolérantes au gluten.

Utilisation :

La barre protéinée Born Winner Boost est idéale comme en-cas avant ou après l'entraînement pour fournir au corps des protéines de qualité. Elle peut également être utilisée comme substitut de repas ou pour soutenir une alimentation riche en protéines.

Conserver dans un endroit frais et sec. Protéger de la lumière directe du soleil et de l'humidité.

Fabricant
Born Winner
Poids
17 g
Liste des ingrédients
voir l'emballage
Déclaration nutritionnelle
voir l'emballage
Recommandation de consommation
voir l'emballage
Entreprises du secteur alimentaire
Born Winner
Dénomination de vente
Born Winner Boost 31% High Protein Bar
Codes-barres EAN
5060961650244

Fabricant
Born Winner
Poids
17 g
Liste des ingrédients
voir l'emballage
Déclaration nutritionnelle
voir l'emballage
Recommandation de consommation
voir l'emballage
Entreprises du secteur alimentaire
Born Winner
Dénomination de vente
Born Winner Boost 31% High Protein Bar
Codes-barres EAN
5060961650244
Cela va bien avec
Image de Barres protéinées Born Winner Deluxe Crunchy 31
Barres protéinées Born Winner Deluxe Crunchy 31
2 976,67 €/1l
35,72 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Born Winner Boost 31% High Protein Bar
Born Winner Boost 31% High Protein Bar
1 790,00 €/1l
22,66 €
-5%
21,48 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
POWERBAR Protein Plus Brownie au chocolat à faible teneur en sucre, 16 barres de 35 g
49,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
27,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Barres protéinées Born Winner Deluxe 36
Barres protéinées Born Winner Deluxe 36
2 683,33 €/1l
40,25 €
Vendeur : NutraBestBG
Meilleure vente
Image de Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
95,81 €/1kg
2,97 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Power System | High Protein Bar | 32 % de protéines | Bananes | 35 g
Power System | High Protein Bar | 32 % de protéines | Bananes | 35 g
50,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,75 €
Vendeur : Store-Germany
Image de iPhone 17, 256 Go, couleur lavande
iPhone 17, 256 Go, couleur lavande
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 154
1 184,64 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE
Image de Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
Barres protéinées Born Winner Mega Pro 36
2 683,33 €/1l
32,20 €
Vendeur : NutraBestBG
Karton Bite Power Proteinriegel Banane
Power System Barre protéinée Bite Power Banane 32% protéines 24 x 35g
47,60 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
39,98 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Born Winner Boost 20% High Protein Cookie - Born Winner Boost 20% Biscuit hyperprotéiné
Born Winner Boost 20% High Protein Cookie - Born Winner Boost 20% Biscuit hyperprotéiné
152,00 €/1kg
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Mélange de protéines de lactosérum Born Winner
Mélange de protéines de lactosérum Born Winner
73,12 €/1l
59,23 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Born Winner Deluxe 27% High Protein Cookie - Born Winner Deluxe 27% High Protein Cookie
Born Winner Deluxe 27% High Protein Cookie - Born Winner Deluxe 27% High Protein Cookie
2 379,17 €/1l
30,12 €
-5%
28,55 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Barre Riche En Proteines Vélo Chocolat Noisette - Recuperation Musculaire Boite De 20 - Powerbar
Barre Riche En Proteines Vélo Chocolat Noisette - Recuperation Musculaire Boite De 20 - Powerbar
62,42 €
Vendeur : brico-travo
Image de Busch + Müller Indicateur de direction TURNTEC, B+M, pour S-Pedelecs + remorque, quatre clignotants
Busch + Müller Indicateur de direction TURNTEC, B+M, pour S-Pedelecs + remorque, quatre clignotants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
173,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Barre Born Winner Slim 50% High Protein
Barre Born Winner Slim 50% High Protein
91,20 €/1kg
2,28 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de IronMaxx Vegan 30 High Protein Bar- 24 Riegel a 35g Almond Cookie Flavour
IronMaxx Vegan 30 High Protein Bar- 24 Riegel a 35g Almond Cookie Flavour
67,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
56,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Barres protéinées - Scitec Nutrition - Boîte barres choco pro (20X50g) - Saveur Caramel Salé
Barres protéinées - Scitec Nutrition - Boîte barres choco pro (20X50g) - Saveur Caramel Salé
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM
91,90 €/1kg
Image de Barres protéinées - Scitec Nutrition - Boîte barres choco pro (20X50g) - Saveur Double Chocolat
Barres protéinées - Scitec Nutrition - Boîte barres choco pro (20X50g) - Saveur Double Chocolat
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FITADIUM
Image de SIS GO Energy Bake (12x50g) Citron - Aliments fonctionnels - Snacks protéinés
SIS GO Energy Bake (12x50g) Citron - Aliments fonctionnels - Snacks protéinés
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,90 €
Vendeur : LUTO-Supplements
49,83 €/1l
Image de Barres protéinées - Barebells - Boîte Barebells barre protéinée (12x55g) - Saveur Caramel Crunch
Barres protéinées - Barebells - Boîte Barebells barre protéinée (12x55g) - Saveur Caramel Crunch
57,33 €
-44%
31,90 €
Vendeur : FITADIUM
40,28 €/1kg
Image de Tofu300 g Clearspring
Tofu300 g Clearspring
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
23 990,00 €/1kg
Image de Frank&Oli Cookie au caramel salé et aux protéines, 50g
Frank&Oli Cookie au caramel salé et aux protéines, 50g
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
333,17 €/1kg
Image de BARRE DE RIZ AU CHOCOLAT AU LAIT SANS GLUTEN 18 g
BARRE DE RIZ AU CHOCOLAT AU LAIT SANS GLUTEN 18 g
10,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Good Calories Protein Bar Beurre de cacahuète avec un caramel aux noix 42 g
Good Calories Protein Bar Beurre de cacahuète avec un caramel aux noix 42 g
11,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
286,50 €/1kg
Image de Polleo Sport Protein Buenissimo, 40 g - Chocolat blanc
Polleo Sport Protein Buenissimo, 40 g - Chocolat blanc
2,49 €
Vendeur : PolleoSport
62,25 €/1kg
Image de AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Barre protéinée 50g
AllStars Whey Crisp white Chocolate Cookie Crunch Barre protéinée 50g
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
60,20 €/1kg
Image de BE KIND Caramel Almond and Sea Salt Barre aux noix sans gluten 40g
BE KIND Caramel Almond and Sea Salt Barre aux noix sans gluten 40g
2,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
69,50 €/1kg
Image de Barre au beurre de cacahuète Snickers 75 g (2 x 37,5 g)
Barre au beurre de cacahuète Snickers 75 g (2 x 37,5 g)
21,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
291,73 €/1kg
Image de Snickers HiProtein Cookie - 60 g, chocolat blanc - cacahuètes
Snickers HiProtein Cookie - 60 g, chocolat blanc - cacahuètes
2,89 €
Vendeur : medpak_shop
48,17 €/1kg
Image de BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt
BE-KIND Honey Roasted Nuts & Sea Salt
2,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
69,50 €/1kg