4,1



Sur la base de 10 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Contenance:
100 ml- 100 ml
- 110 ml
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Haltane EDP 125 ml M2 084,56 €/1l
260,57 €
Vendeur : PerfumTraders

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Parfymora

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Asrar, Milky Way, Eau de Parfum, 100 ml
36,99 €
Vendeur : NutraBestBG

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
274,20 €/1l
27,42 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Arabiyat Sugar - Strawberry Tres Leches 100 ml Eau de Parfum Femme
214,30 €/1l
21,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Paris Corner Molten Caramel EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Asrar Vanilla Aura 100 ml Eau de Parfum Unisex
604,00 €/1l
60,40 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Asrar Fakhama Eau de Parfum 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Coffee Blend est un véritable festin pour les sens, inspiré par le velouté de l'affogato - la combinaison parfaite de la vanille crémeuse et de l'espresso intense. Le parfum s'ouvre sur la douceur subtile des amandes et du lait avant de révéler l'arôme profond et envoûtant du café fraîchement préparé. Le cœur de la composition s'épanouit avec des notes de fleurs blanches délicates et d'ambre chaud, apportant élégance et sophistication. Le fond est une harmonie sensuelle de caramel, d'accords de noix et de vanille, créant une profondeur enveloppante et addictive. Fidèle à son nom, Coffee Blend est un parfum plein de contrastes - intense mais enveloppant, stimulant mais apaisant comme une tasse de café préférée.
Notes de parfum :
Note de tête : amande douce, lait, café
Note de cœur : fleurs blanches, réglisse, ambre
Note de fond : musc, noisette, caramel, vanille
Cela va bien avec
Meilleure vente




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(92)Nombre d'avis : 92




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(131)Nombre d'avis : 131




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(113)Nombre d'avis : 113




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(144)Nombre d'avis : 144




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(59)Nombre d'avis : 59-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(390)Nombre d'avis : 390




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(47)Nombre d'avis : 47-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(114)Nombre d'avis : 114




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(38)Nombre d'avis : 38-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(178)Nombre d'avis : 178-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(625)Nombre d'avis : 625




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1497)Nombre d'avis : 1497




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(663)Nombre d'avis : 663-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(188)Nombre d'avis : 188-5% dès 2 unités




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(375)Nombre d'avis : 375-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(420)Nombre d'avis : 420




4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(71)Nombre d'avis : 71-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(248)Nombre d'avis : 248




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(43)Nombre d'avis : 43




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(282)Nombre d'avis : 282-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(177)Nombre d'avis : 177




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(38)Nombre d'avis : 38




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(30)Nombre d'avis : 30




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(27)Nombre d'avis : 27




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(338)Nombre d'avis : 338

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
296,00 €/1l
29,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Now Women Rave 100 ml - Lattafa
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Mayar Natural Intense EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Sehr EDP 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nabatieh Extrait De Parfum 90Ml Unisex By French Avenue
424,44 €/1l
38,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Club de Nuit Imperiale – Armaf – 105 ml
47,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Taskeen Lactea Divina 100 ml - Paris Corner
165,50 €/1l
16,55 €
Vendeur : NutraBestBG

Nusuk Raheeq Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum pour femmes 100 ml
264,50 €/1l
26,45 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Ana Abiyedh Passion, eau de parfum pour femme, 60 ml
499,83 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MARS-VENUS

Esta Puro 100 ml - Volaré
32,00 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,32 €
Vendeur : Parfymora

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
70% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
70%10% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
10%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%20% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
20%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 4 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Classeeee
Contenance 0,1 l
Ce parfum mérite d'être noté ! C'est tout simplement soooo bon. !!! Des notes de vanille, de lait et de café. On sent le tiramisu, c'est une œuvre d'art olfactive pour les gens qui aiment les parfums.
Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
On m'a livré le mauvais parfum ???
Contenance 0,1 l
Non
Avis publié le 30 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 20 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 4 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 24 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 2 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Avis publié le 27 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,1 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l