Rituals The Ritual Of Sakura Spray corporel scintillant 150 ml
23,23 €
154,87 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de soin et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Caron, Infini, Eau de Parfum, pour femmes, 50 ml2 795,00 €/1l
139,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Spray pour le corps Victoria's Secret Love Spell Shimmer 250 ml W92,00 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Victoria's Secret Seashell Shimmer, vaporisateur pour le corps, 250 ml96,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Victoria's Secret Velvet Petals Body Spray 250 ml W76,20 €/1l
19,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum brume corporelle
119,33 €/1l
17,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Victoria's Secret Sultry Berry Bourbon Body Spray 250 ml W
127,12 €/1l
31,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Brume corporelle Lovely You 236Ml
60,00 €/1l
15,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Brume corporelle Temptation de Victoria's Secret, 250 ml
85,88 €/1l
21,47 €
Vendeur : PerfumTraders

Brume corporelle Frostmelt de Victoria's Secret, 250 ml
129,56 €/1l
32,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Boadicea la Victorieuse Brume corporelle 150 ml
284,73 €/1l
42,71 €
Vendeur : PolisElectro

Brume de parfum Pure Seduction 250ML
76,80 €/1l
19,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Victoria's Secret Pure Seduction Shimmer tělový sprej 250 ml W
113,44 €/1l
28,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Ziaja GdanSkin Brume de parfum pour le visage et le corps, 200 ml
11,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Victoria's Secret Love Spell Body Spray 250 ml W
132,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Victoria's Secret Pure Seduction Vaporisateur corporel pour femmes 250 ml
138,80 €/1l
34,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Lattafa Teriaq, spray corporel pour femmes, 250 ml
59,92 €/1l
14,98 €
Vendeur : Dasfarinas

Victoria's Secret Very Sexy Oasis Body Spray 250 ml W
446,80 €/1l
111,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Victoria's Secret, Snowdrift, Mist Spray, 250 ml
98,16 €/1l
24,54 €
Vendeur : NutraBestBG

Victoria's Secret - Pure Seduction Spray corporel nourrissant 250ml
83,00 €/1l
20,75 €
Vendeur : PerfumTraders

LOVE SPELL JOY SHIMMER, spray pour le corps, 250 ml
107,80 €/1l
26,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Spray corporel RITUALS
Laissez-vous séduire par l'essence rafraîchissante du spray corporel RITUALS.
- Formule sans cruauté
- Application légère et onctueuse
- Parfum longue durée pour une fraîcheur qui dure toute la journée
Conçu pour vous remonter le moral et créer une sensation de bien-être,spray corporel vous laissera une sensation de revitalisation et de confiance.
- Poids
- 0.158 kg
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- eau, alcool, glycérine, parfum, extrait d'oryza sativa (riz), extrait de fleur de prunus serrulata, acide citrique, benzoate de sodium, cellulose, gomme de cellulose, gomme xanthane, hexyl cinnamal, sorbate de potassium, salicylate de benzyle, linalool, fluorphlogopite synthétique, alcool t-butylique, alcool benzylique, coumarine, citronellol, géraniol, ci 77891/dioxyde de titane, acide benzoïque, alpha-isométhyl ionone, terpinéol, diméthyl phénéthyl acétate, tétraméthyl acétyloctahydronaphtalènes, alcool cinnamique, silice, huile d'écorce de citrus aurantium, limonène, carvone, cétones de rose, benzoate de dénatonium, benzaldéhyde, isoeugénol, ci 77491/oxydes de fer, oxyde d'étain, phénoxyéthanol, ci 17200/rouge 33, citrate de sodium, acide sorbique, métabisulfite de sodium.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8719134194470
- Numéro de fabricant
- 194470
- Poids
- 0.158 kg
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- eau, alcool, glycérine, parfum, extrait d'oryza sativa (riz), extrait de fleur de prunus serrulata, acide citrique, benzoate de sodium, cellulose, gomme de cellulose, gomme xanthane, hexyl cinnamal, sorbate de potassium, salicylate de benzyle, linalool, fluorphlogopite synthétique, alcool t-butylique, alcool benzylique, coumarine, citronellol, géraniol, ci 77891/dioxyde de titane, acide benzoïque, alpha-isométhyl ionone, terpinéol, diméthyl phénéthyl acétate, tétraméthyl acétyloctahydronaphtalènes, alcool cinnamique, silice, huile d'écorce de citrus aurantium, limonène, carvone, cétones de rose, benzoate de dénatonium, benzaldéhyde, isoeugénol, ci 77491/oxydes de fer, oxyde d'étain, phénoxyéthanol, ci 17200/rouge 33, citrate de sodium, acide sorbique, métabisulfite de sodium.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8719134194470
- Numéro de fabricant
- 194470
Cela va bien avec

Rituals The Ritual of Sakura Cherry Blossom Hair & Body Mist 50 ml
603,00 €/1l
30,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

RITUALS | THE RITUAL OF SAKURA | Body Care | Packs And Sets | Packs And Sets | Toiletries
31,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
505,60 €/1l
25,28 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

The Ritual Of Sakura Gel douche moussant 200ML
90,00 €/1l
18,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rituals Ayurveda Gommage rajeunissant pour le corps 300g
105,57 €/1kg
31,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Rituals - Le rituel de l'Ayurveda - Set d'essai 3 pièces
302,00 €/1kg
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ventilateur humidificateur purificateur d'air 3en1 Clatronic LK3843-Noir
D'occasion
83,99 €
Vendeur : ScorpionElektro

SKIN1004 Ampoule éclaircissante à la Centella de Madagascar, 100 ml - ampoule hydratante
192,90 €/1l
19,29 €
Vendeur : medpak_shop

The Ritual Of Karma Instant Care Hand Lotion 70ML
267,86 €/1l
18,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Coffret Rituel Amsterdam, Crème Corps 70 ml, Gel Moussant 50 ml, Crème Mains 40 ml, Spray Corps 20 ml
99,90 €/1kg
49,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Krups KP123H.25 NESCAFÉ DOLCE GUSTO MINI ME
93,95 €
Vendeur : egenta-shop

Canapé BEALIFE, 145x77x77 cm, 2 places, avec poche latérale | Tissu agréable au toucher et structure robuste | Canapé classique | Gris foncé | AR71
PVC269,99 €
173,38 €
Vendeur : Connected-Living

Armoire Beautysofa GAJA de 240 cm avec miroir – Armoire coulissante à 3 portes, idéale pour la chambre à coucher, de couleur blanche, sans tiroirs
739,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SofaStyle

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
122,40 €
-2,50 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
119,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Fresh Ampoule 100 ml
180,90 €/1l
18,09 €
Vendeur : medpak_shop

THE RITUAL OF KARMA foaming shower gel 200 ml
109,60 €/1l
21,92 €
Vendeur : Dasfarinas

Mini pistolet de massage électrique, ventouses et technologie de chaleur infrarouge Masseur de nuque USB - CUPNOVA
22,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Tribesigns Table de salle à manger moderne pour 6-8 personnes, 180 cm, table de salle à manger blanche, table de cuisine en bois avec pieds métalliques dorés, table de salle à manger rectangulaire
209,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

RITUALS | HOMME | Packs et coffrets | Packs et coffrets | Produits de toilette
39,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

InnovaGoods 5-in-1 Vibrating Anti-cellulite Massagegerät mit Infrared Cellyred
33,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

AIRROBO L40+ Robot aspirateur et balayeur avec station d'aspiration, auto-vidangeable, capacité de 60 jours, cartographie à domicile, WLAN/App/Alexa/télécommande
199,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AirroboOfficialStore

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Merax lit rembourré 180x200cm avec sommier à lattes, lit boxspring hydraulique avec coffre de lit et espace de rangement, velours lit double forme oreille lit de rangement, gris
353,99 €
-29,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
324,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

Bomann WA 7185, Chargeur frontal, 8 kg, B, 72 dB, 1400 t/min, A
692,24 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE

Set de casseroles en acier - 12 pièces - Poêles et casseroles avec couvercle en verre
55,59 €
Vendeur : Special-trends

Tribesigns Table de salle à manger moderne pour 6 personnes, table de salon, 160 x 80 x 75 cm, rectangulaire, table de cuisine, table de salle à manger, design moderne, blanc et or
179,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Tribesigns

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Caron, Infini, Eau de Parfum, pour femmes, 50 ml
139,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 795,00 €/1l

Tom Ford Vanilla Sex Spray pour le corps (150 ml)
85,85 €
Vendeur : PerfumTraders
572,33 €/1l

Tom Ford Rose Prick Brume pour le corps, 150ml
77,77 €
Vendeur : PerfumTraders
518,47 €/1l

Tom Ford Fucking Fabulous spray pour le corps 150 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
67,98 €
Vendeur : PerfumTraders
453,20 €/1l

Tom Ford Oud Wood spray pour le corps 150 ml UNISEX
66,71 €
Vendeur : PerfumTraders
444,73 €/1l

Tom Ford Ombre Leather Spray pour le corps 150ml
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
282,80 €/1l

SOL DE JANEIRO | CHEIROSA | Type Of Perfume



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
307,22 €/1l

Victoria`s Secret Mango Temptation Fragrance Mist 250ml
26,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
107,40 €/1l

Spray pour le corps Victoria's Secret Love Spell Shimmer 250 ml W
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
92,00 €/1l

Nature et Senteurs Brume Parfumée Corps & Cheveux Bergamote 100 ml
12,50 €
Vendeur : HorizaneSante
125,00 €/1l

Nature et Senteurs Brume Parfumée Corps & Cheveux Gardénia 100 ml
12,50 €
Vendeur : HorizaneSante
125,00 €/1l

LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum brume corporelle
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Lattafa Mayar Natural Body Spray 150Ml Spray Corporel Parfumé Pour Femmes
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Lattafa Haya Spray Pour Le Corps150Ml Spray Parfumé Pour Le Corps Pour Les Femmes
17,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
119,33 €/1l

Victoria's Secret Seashell Shimmer, vaporisateur pour le corps, 250 ml
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
96,00 €/1l

Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
29,29 €
Vendeur : PerfumTraders
195,27 €/1l

Nuxe - Body Care Reve De The Fragrant Water 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
282,80 €/1l

Brume de parfum Pure Seduction 250ML
19,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies
76,80 €/1l

Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
84,00 €/1l

Victoria's Secret Aqua Kiss Spray pour le corps 250 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
69,20 €/1l