SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 22L avec minuterie numérique et chauffage, nettoyeur professionnel à ultrasons pour bijoux en acier inoxydable, machine de nettoyage chauffée pour lunettes, montres, bagues, petites pièces

164,99 €

132,99 €-32€

6,05 € / 1l

dont 0,10 € d’éco participation

Livraison gratuite

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Nettoyeurs à ultrasons et bien plus encore
Produits similaires
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
4,73 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
143,99 €
-40,00 €
103,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
235,99 €
-79,00 €
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
5,07 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
228,99 €
-77,00 €
151,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 120 W, appareil de nettoyage à ultrasons numérique de 3 L avec dégazage amélioré et mode délicat, appareil de nettoyage à ultrasons 40 kHz avec minuterie et chauffage pour bijoux et lunettes, noir
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 120 W, appareil de nettoyage à ultrasons numérique de 3 L avec dégazage amélioré et mode délicat, appareil de nettoyage à ultrasons 40 kHz avec minuterie et chauffage pour bijoux et lunettes, noir
40,58 €/1l
121,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons professionnel 2,85 l, minuterie numérique et chauffage, acier inoxydable, lunettes, montres, bagues, petites pièces, argenté
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons professionnel 2,85 l, minuterie numérique et chauffage, acier inoxydable, lunettes, montres, bagues, petites pièces, argenté
14,38 €/1l
55,99 €
-26%
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 27.2L, Minuterie numérique & chauffage, acier inoxydable, 40kHz, pour bijoux, verres, montres, bagues, petites pièces
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 27.2L, Minuterie numérique & chauffage, acier inoxydable, 40kHz, pour bijoux, verres, montres, bagues, petites pièces
5,77 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons avec minuterie numérique et chauffage, 2 l Nettoyeur à ultrasons professionnel pour bijoux en acier inoxydable pour lunettes, montres, bagues, petites pièces, circuits imprimés
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons avec minuterie numérique et chauffage, 2 l Nettoyeur à ultrasons professionnel pour bijoux en acier inoxydable pour lunettes, montres, bagues, petites pièces, circuits imprimés
19,00 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Professional Nettoyeur à ultrasons 0.3L Nettoyeur de bijoux Minuterie numérique Chauffage Acier inoxydable 40kHz pour lunettes Montres Bagues Petites pièces
SucceBuy Professional Nettoyeur à ultrasons 0.3L Nettoyeur de bijoux Minuterie numérique Chauffage Acier inoxydable 40kHz pour lunettes Montres Bagues Petites pièces
143,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons avec minuterie numérique et chauffage, 30 l machine de nettoyage sonique professionnelle en acier inoxydable pour les bijoux, les lunettes, les montres, les bagues, les petites pièces et les circuits imprimés
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons avec minuterie numérique et chauffage, 30 l machine de nettoyage sonique professionnelle en acier inoxydable pour les bijoux, les lunettes, les montres, les bagues, les petites pièces et les circuits imprimés
5,07 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
187,99 €
-36,00 €
151,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 6 l, bouton deprofessionnel en acier inoxydable 304, chauffage et minuterie pour le nettoyage en profondeur des bijoux, montres, lunettes et petits objets
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 6 l, bouton deprofessionnel en acier inoxydable 304, chauffage et minuterie pour le nettoyage en profondeur des bijoux, montres, lunettes et petits objets
10,33 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
81,99 €
-24%
61,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 150 W, 2 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
22,95 €/1l
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 15L avec chauffage, 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable pour lunettes, bijoux, prothèses dentaires, pièces de monnaie et autres.
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 15L avec chauffage, 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable pour lunettes, bijoux, prothèses dentaires, pièces de monnaie et autres.
123,99 €
-24,00 €
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Nettoyeur à ultrasons, 27,2 L, horloge numérique et chauffage, acier inoxydable, 40 kHz, pour bijoux, lunettes, montres, bagues et petites pièces
Nettoyeur à ultrasons, 27,2 L, horloge numérique et chauffage, acier inoxydable, 40 kHz, pour bijoux, lunettes, montres, bagues et petites pièces
9,19 €/1l
249,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons amélioré 2 L (chauffage 100 W, ultrasons 60 W) Nettoyeur numérique professionnel de pièces de laboratoire à ultrasons avec minuterie de chauffage pour le nettoyage de bijoux, pièces de lunettes
VEVOR Nettoyeur à ultrasons amélioré 2 L (chauffage 100 W, ultrasons 60 W) Nettoyeur numérique professionnel de pièces de laboratoire à ultrasons avec minuterie de chauffage pour le nettoyage de bijoux, pièces de lunettes
25,08 €/1l
46,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 6,5 l, avec minuterie chauffante, pour bijoux, lunettes, bagues, prothèses dentaires, instruments de musique
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 6,5 l, avec minuterie chauffante, pour bijoux, lunettes, bagues, prothèses dentaires, instruments de musique
8,77 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
81,99 €
-30%
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons amélioré 3 L (200 W de chauffage, 120 W d'ultrasons) Nettoyeur numérique professionnel de laboratoire pour pièces à ultrasons avec minuterie de chauffage pour le nettoyage des verres de bijoux
VEVOR Nettoyeur à ultrasons amélioré 3 L (200 W de chauffage, 120 W d'ultrasons) Nettoyeur numérique professionnel de laboratoire pour pièces à ultrasons avec minuterie de chauffage pour le nettoyage des verres de bijoux
18,97 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 30
56,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy 2L Nettoyeur à ultrasons, machine à cavitation sonique numérique 60 W avec chauffage, minuterie et panier pour montres, lunettes, pièces de monnaie, pièces métalliques, outils
SucceBuy 2L Nettoyeur à ultrasons, machine à cavitation sonique numérique 60 W avec chauffage, minuterie et panier pour montres, lunettes, pièces de monnaie, pièces métalliques, outils
23,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
45,99 €
3% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons, 30 l, Nettoyeur à ultrasons, 40 kHz, Nettoyeur sonique, acier inoxydable 316 et 304, Nettoyeur à ultrasons avec chauffage et minuterie pour nettoyer les bijoux, les lunettes et les montres
VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons, 30 l, Nettoyeur à ultrasons, 40 kHz, Nettoyeur sonique, acier inoxydable 316 et 304, Nettoyeur à ultrasons avec chauffage et minuterie pour nettoyer les bijoux, les lunettes et les montres
445,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 1,7 L en acier inoxydable Chauffage numérique Minuterie Nettoyage de bijoux Usage commercial Usage personnel à domicile
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 1,7 L en acier inoxydable Chauffage numérique Minuterie Nettoyage de bijoux Usage commercial Usage personnel à domicile
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15L Avec chauffage 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable Bain à ultrasons Nettoyeur à ultrasons pour lunettes Bijoux Prothèses dentaires Pièces de monnaie etc
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15L Avec chauffage 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable Bain à ultrasons Nettoyeur à ultrasons pour lunettes Bijoux Prothèses dentaires Pièces de monnaie etc
6,67 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
119,99 €
-20,00 €
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Nettoyage professionnel par ultrasons

Notre nettoyeur utilise des techniques de nettoyage professionnelles pour traiter différents objets en douceur et préserver leur état et leur éclat.

Commande numérique conviviale

Vous pouvez régler précisément la durée et la température de nettoyage en fonction des besoins de différents objets pour un nettoyage optimal.

Innovation avancée en matière de transducteur

Grâce à une technologie de transducteur avancée, le nettoyeur sonique génère des ondes ultrasoniques de 40 kHz qui produisent d'innombrables petites bulles. Celles-ci pénètrent dans les surfaces et les fissures pour nettoyer la saleté en profondeur sans endommager les objets...

Applications multiples

Construction durable en acier inoxydable 304

Notre nettoyeur de bijoux à ultrasons est doté de cuves en acier inoxydable 304 de haute qualité pour des performances durables et des résultats de nettoyage constants.

Une caractéristique de conception bien pensée

Especificación

  • Capacité du réservoir : 22 l
  • Taille du réservoir (L x l x H) : 500 x 300 x 150 mm (19,7"" x 11,8"" x 5,9"")
  • Taille du produit (L x l x H) : 530 x 330 x 275 mm (20,9"" x 13"" x 10,8"")
  • Puissance de chauffage : 650 W
  • Puissance des ultrasons : 480 W
  • Fréquence : 40 kHz
  • Réglage de la température : 0-80 °C
  • Réglage du temps : 0-30 min (affichage numérique LED)
  • Nombre de transducteurs : 8 pièces
  • Poids du produit : 10,35 kg (22,8 lbs)
  • Matériau de la cuve : acier inoxydable SUS304/li&gt

Contenido del Paquete Incluido

  • 1 x manuel d'utilisation
  • 1 x panier de nettoyage
  • 1 x nettoyeur à ultrasons
  • 1 x cordon d'alimentation
Contenance
22 l
Fabricant
SucceBuy
Poids
10.35 kg
Codes-barres EAN
8721334079419
08721334079419

Contenance
22 l
Fabricant
SucceBuy
Poids
10.35 kg
Codes-barres EAN
8721334079419
08721334079419
Cela va bien avec
Image de VEVOR nettoyeur à ultrasons 3L nettoyeur appareil à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons avec chauffage minuterie numérique
VEVOR nettoyeur à ultrasons 3L nettoyeur appareil à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons avec chauffage minuterie numérique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 83
66,99 €
-7%
61,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur de disques à ultrasons 6L, kit complet avec séchoir pour un nettoyage complet et efficace
SucceBuy Nettoyeur de disques à ultrasons 6L, kit complet avec séchoir pour un nettoyage complet et efficace
21,83 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 13
130,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Bosch BBH3K2801 Bosch BBH 3 K 2801
Bosch BBH3K2801 Bosch BBH 3 K 2801
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 26
298,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
Grundig UC 6620 Nettoyeur à ultrasons
152,09 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 91
83,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Appareil de nettoyage et de diagnostic pour injecteurs, avec 8 modes de nettoyage par impulsions, et appareil de test pour injecteurs 12V - INJECHECK
Appareil de nettoyage et de diagnostic pour injecteurs, avec 8 modes de nettoyage par impulsions, et appareil de test pour injecteurs 12V - INJECHECK
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Image de mfa | Appareil de nettoyage par ultrasons pour lunettes, bijoux en or et en argent (bain d'argent) | Nettoyeur à ultrasons pour lunettes | Nettoyeur de bijoux | Appareil à ultrasons
mfa | Appareil de nettoyage par ultrasons pour lunettes, bijoux en or et en argent (bain d'argent) | Nettoyeur à ultrasons pour lunettes | Nettoyeur de bijoux | Appareil à ultrasons
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mfa
Image de Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
Appareil de nettoyage à ultrasons professionnel Appareil de nettoyage 46000 Hz Réservoir d'eau 600 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 37
31,07 €
Vendeur : Northpoint
Image de SWAREY SJ-W6 1000ml Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons + Panier
SWAREY SJ-W6 1000ml Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons + Panier
51,99 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 28
51,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official
Image de Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
Nettoyeur à ultrasons Appareil de nettoyage à ultrasons Bain à ultrasons 350ml Ultrasonic Cleaner pour lunettes Bijoux Montre
65,69 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
Image de Kit de nettoyage dentaire, machine de nettoyage dentaire à ultrasons avec 5 embouts
Kit de nettoyage dentaire, machine de nettoyage dentaire à ultrasons avec 5 embouts
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
98,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Sanitas SUR 42 appareil de nettoyage à ultrasons
Sanitas SUR 42 appareil de nettoyage à ultrasons
108,96 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 26
59,93 €
Vendeur : VISO
Image de JPS-20A Nettoyeur à ultrasons 3L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec minuterie de chauffage Affichage numérique pour verres Jewellery False Teeth Coins
JPS-20A Nettoyeur à ultrasons 3L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec minuterie de chauffage Affichage numérique pour verres Jewellery False Teeth Coins
29,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
87,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zerbaco
Image de Stérilisateur UV 2W, blanc, élimine 99 % des bactéries, minuterie 5 min
Stérilisateur UV 2W, blanc, élimine 99 % des bactéries, minuterie 5 min
24,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Meilleure vente
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 6.5L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 300W Nettoyeur à ultrasons
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 6.5L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 300W Nettoyeur à ultrasons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
85,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons professionnel 2,85 l, minuterie numérique et chauffage, acier inoxydable, lunettes, montres, bagues, petites pièces, argenté
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons professionnel 2,85 l, minuterie numérique et chauffage, acier inoxydable, lunettes, montres, bagues, petites pièces, argenté
14,38 €/1l
55,99 €
-26%
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR 6 L nettoyeur numérique de disques à ultrasons acier inoxydable, 33 x 18 x 28,5 cm nettoyeur à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons chauffage numérique lunettes montres bijoux
VEVOR 6 L nettoyeur numérique de disques à ultrasons acier inoxydable, 33 x 18 x 28,5 cm nettoyeur à ultrasons appareil de nettoyage à ultrasons chauffage numérique lunettes montres bijoux
13,67 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 11
98,99 €
-17,00 €
81,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 15L Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec chauffage 360W Bain à ultrasons
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 15L Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec chauffage 360W Bain à ultrasons
10,97 €/1l
164,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : ExtraShop
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
10,04 €/1l
501,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
235,99 €
-79,00 €
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy DC 12 V Dispositif de rinçage de l'huile de transmission automatique, 0-60 PSI Dispositif de changement d'huile de transmission, dispositif de rinçage pour le changement et le nettoyage de l'huile de transmission, convient pour les véhicules à essence et diesel
SucceBuy DC 12 V Dispositif de rinçage de l'huile de transmission automatique, 0-60 PSI Dispositif de changement d'huile de transmission, dispositif de rinçage pour le changement et le nettoyage de l'huile de transmission, convient pour les véhicules à essence et diesel
369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR JPS-40A Nettoyeur à ultrasons 10L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
VEVOR JPS-40A Nettoyeur à ultrasons 10L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
9,20 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
100,72 €
-8,73 €
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR 6L Nettoyeur numérique à ultrasons Nettoyeur à ultrasons 0-80°C avec chauffage
VEVOR 6L Nettoyeur numérique à ultrasons Nettoyeur à ultrasons 0-80°C avec chauffage
14,32 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
85,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 0,8 L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux avec affichage LED Nettoyeur à ultrasons pour lunettes
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 0,8 L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux avec affichage LED Nettoyeur à ultrasons pour lunettes
36,12 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 24
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Knob Control Ultrasonic Cleaner 10L, appareil de nettoyage à ultrasons, nettoyeur de bijoux à ultrasons numérique appareil de nettoyage à ultrasons lunettes nettoyage de bijoux
VEVOR Knob Control Ultrasonic Cleaner 10L, appareil de nettoyage à ultrasons, nettoyeur de bijoux à ultrasons numérique appareil de nettoyage à ultrasons lunettes nettoyage de bijoux
8,10 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
124,99 €
-44,00 €
80,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 22 l, contrôle professionnel par bouton rotatif avec chauffage et minuterie, acier inoxydable 304, pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, prothèses dentaires, petites pièces
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons, 22 l, contrôle professionnel par bouton rotatif avec chauffage et minuterie, acier inoxydable 304, pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, prothèses dentaires, petites pièces
4,73 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
167,99 €
-64,00 €
103,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 0.8L avec chauffage digital et minuterie pour le nettoyage des bijoux et des lunettes, 35W acier inoxydable, pour usage professionnel et privé
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons 0.8L avec chauffage digital et minuterie pour le nettoyage des bijoux et des lunettes, 35W acier inoxydable, pour usage professionnel et privé
29,99 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 10
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
7,13 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
213,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de SucceBuy Nettoyeur à ultrasons amélioré, nettoyeur de laboratoire numérique professionnel de 3 litres avec minuterie, chauffage de 200 W, puissance des ultrasons de 120 W, pour un nettoyage approfondi des bijoux
SucceBuy Nettoyeur à ultrasons amélioré, nettoyeur de laboratoire numérique professionnel de 3 litres avec minuterie, chauffage de 200 W, puissance des ultrasons de 120 W, pour un nettoyage approfondi des bijoux
17,19 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15L Avec chauffage 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable Bain à ultrasons Nettoyeur à ultrasons pour lunettes Bijoux Prothèses dentaires Pièces de monnaie etc
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15L Avec chauffage 360W Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable Bain à ultrasons Nettoyeur à ultrasons pour lunettes Bijoux Prothèses dentaires Pièces de monnaie etc
6,67 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
119,99 €
-20,00 €
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 22L, acier inoxydable 304, contrôle professionnel par bouton rotatif, nettoyeur à ultrasons avec minuterie de chauffage pour bijoux, montres, lunettes, circuits imprimés, petites pièces, instruments dentaires
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
143,99 €
-40,00 €
103,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
4,73 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 50 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 840 W acier inoxydable 40 kHz machine de nettoyage avec roues pour pièces instruments carburateur
501,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
10,04 €/1l
Image de Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
Emmi-12 HC Plus Nettoyeur à ultrasons
385,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClinicCare
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 30 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 30 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
225,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
10,08 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 600 W Nettoyeur à ultrasons numérique 30 L avec dégazage amélioré & mode doux, 40 kHz Nettoyeur à ultrasons industriel avec minuterie & chauffage
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 600 W Nettoyeur à ultrasons numérique 30 L avec dégazage amélioré & mode doux, 40 kHz Nettoyeur à ultrasons industriel avec minuterie & chauffage
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
234,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,83 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
VEVOR Nettoyeur numérique à ultrasons 30L avec chauffage 0-99 min 0-80°C avec Tub Basket
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
213,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,13 €/1l
Image de VEVOR OldFe Machine électrique de vidange d'huile de boîte de vitesses automatique DC12V, Appareil de rinçage vidange d'huile 0-60PSI, Huile de boîte de vitesses automatique ATF appareil, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
VEVOR OldFe Machine électrique de vidange d'huile de boîte de vitesses automatique DC12V, Appareil de rinçage vidange d'huile 0-60PSI, Huile de boîte de vitesses automatique ATF appareil, Transmission Fluid Flush Exchange Machine
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
436,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L avec minuterie chauffante et panier, machine à cavitation sonique numérique professionnelle, machine de nettoyage 360 W pour outils de laboratoire, pièces métalliques, carburateurs, laiton, pièces de voiture, pièces de moteur
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L avec minuterie chauffante et panier, machine à cavitation sonique numérique professionnelle, machine de nettoyage 360 W pour outils de laboratoire, pièces métalliques, carburateurs, laiton, pièces de voiture, pièces de moteur
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
194,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,50 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 752 W, 30 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 752 W, 30 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
190,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,36 €/1l
Image de VEVOR 30 L Nettoyeur à ultrasons, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage digital, 480 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
VEVOR 30 L Nettoyeur à ultrasons, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage digital, 480 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
187,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,26 €/1l
Image de VEVOR 22 L Nettoyeur à ultrasons double fréquence avec chauffage pour pièces de bijouterie Bijoux, bague, lunettes, platine Denture Onglet Platine, 28/40 KHz Appareil de nettoyage à ultrasons
VEVOR 22 L Nettoyeur à ultrasons double fréquence avec chauffage pour pièces de bijouterie Bijoux, bague, lunettes, platine Denture Onglet Platine, 28/40 KHz Appareil de nettoyage à ultrasons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
165,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,54 €/1l
Image de Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
Nettoyeur à Ultrasons Avec Minuteur - 2.6 Litres
164,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : VGBrandShop
63,13 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 30L Nettoyeur à ultrasons pour bijoux Acier inoxydable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 24
235,99 €
-79,00 €
156,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR JPS-80A Nettoyeur à ultrasons 22L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
VEVOR JPS-80A Nettoyeur à ultrasons 22L Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable avec affichage numérique
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 113
179,99 €
-25,00 €
154,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
7,05 €/1l
Image de Nettoyeur ultrasonique UV Deep Clean pour prothèses, bijoux et aligneurs
Nettoyeur ultrasonique UV Deep Clean pour prothèses, bijoux et aligneurs
59,99 €
Vendeur : RESTEQ
399,93 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
Nettoyeur à ultrasons VEVOR 30L Nettoyeur numérique à ultrasons pour disques vinyles Acier inoxydable 600W Nettoyeur à ultrasons
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
228,99 €
-77,00 €
151,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
5,07 €/1l
Image de Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 10 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
Nettoyeur à ultrasons VEVOR Nettoyeur à ultrasons professionnel avecpar bouton rotatif 10 L, appareil de nettoyage avec panier & boule de nettoyage, appareil à ultrasons pour montres rasoirs bijoux pièces de monnaie
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
146,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
14,69 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons, 6 L, Nettoyeur à ultrasons pour vinyle, 17,78-30,48 cm, Machine de nettoyage à ultrasons pour vinyle, 180 W, Nettoyeur à ultrasons pour disques vinyles avec support de séchage
VEVOR Nettoyeur à ultrasons, 6 L, Nettoyeur à ultrasons pour vinyle, 17,78-30,48 cm, Machine de nettoyage à ultrasons pour vinyle, 180 W, Nettoyeur à ultrasons pour disques vinyles avec support de séchage
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 3
137,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
22,98 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 707 W, 22 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
VEVOR Nettoyeur à ultrasons Nettoyeur à ultrasons en acier inoxydable 707 W, 22 L Nettoyeur à ultrasons avec affichage numérique 0-30 min, nettoyage par ultrasons pour bijoux, lunettes, montres, etc.
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 6
176,90 €
-43,91 €
132,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
6,05 €/1l
Image de VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 240 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
VEVOR Nettoyeur à ultrasons 15 L, nettoyeur professionnel à ultrasons avec panier de nettoyage & affichage numérique, 240 W acier inoxydable 40 kHz Nettoyeur industriel pour pièces Carburateur Instruments
133,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
8,93 €/1l