5,0



Sur la base de 4 avis
Couteau à shawarma électrique de SucceBuy, 80 W, couteau à kebab turc professionnel, couteau giratoire du commerce en acier inoxydable, Φ4"/100 mm de diamètre de la lame, épaisseur réglable de 0 à 8 mm
59,99 €
dont 0,10 € d’éco participation
Livraison gratuite
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS!
Couteaux électriques et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bouteille de Co2 en aluminium de 4Kg42,25 €/1kg
169,00 €
Vendeur : Bellerofonte

Informations supplémentaires sur l'annonce
ROMMELSBACHER Elektromesser schwarz46,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Réservoir de CO2 VEVOR (2 kg) Bouteille de CO2 en acier allié, revêtement gris par pulvérisation, bouteille de gaz e pour la tireuse de bière en fût7,09 €/1kg
54,99 €
-32%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Informations supplémentaires sur l'annonce
Moritz & Moritz Barre magnétique pour couteaux40,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

UNOLD Appareil de mesure électrique sans fil, avec 2 lames, modèle 78815, référence 301410
85,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Clatronic EM 3702 - noir - argent - pain - poisson - fruits - viande - pâtisserie - légumes - lame droite - 120 W - AC - 220 - 240 V (263864)
23,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Couteau de cuisine électrique avec lames en acier inoxydable
18,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Couteau électrique Clatronic EM 3062, 150 W
47,20 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

trancheuse à viande électrique 300W Trancheuse alimentaire commerciale Outil domestique
130,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Easybuy

Girmi CT10 couteau électrique Noir, Acier inoxydable 45 W
41,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

HAUSHOF Couteau électrique - Couteau de cuisine sans fil
70,75 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
64,37 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Couteau de cuisine électrique NutriChef – Couteau sans fil avec lames en acier inoxydable, USB-C, lames de 29 cm, noir
77,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

STEBA Couteau électrique EM 3
55,80 €
-28%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,13 €
Vendeur : TEC-MORE

GRAEF EK508EU GRAEF EK508 Elektrisches Messer
71,85 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
66,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Kit Moulinex de 2 lames pour couteau électrique Secanto DJAC41 DJAB
16,99 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,80 €
Vendeur : PG-Service

Couteau électrique 100w blanc - Kenwood - KN650A -
51,61 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

G3Ferrari G20148
41,30 €
Vendeur : egenta-shop

Couteau électrique orbegozo cu 3800
37,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lames doubles en acier inoxydable
Le couteau à kebab dispose de deux lames amovibles en acier inoxydable résistant à l'usure et à la corrosion, qui peuvent être facilement remplacées à l'aide du tournevis fourni.
Découpe facile de la viande
Ajustement de l'épaisseur
La trancheuse rotative est dotée d'un bouton de réglage de l'épaisseur de coupe très pratique, qui vous permet d'adapter l'épaisseur de coupe à vos besoins en matière de préparation des aliments...
Housse de protection avec lame ondulée
Haute efficacité
Propulsé par un moteur efficace de 80 W, le couteau permet de couper la viande à grande vitesse,qui augmente considérablement la productivité et fait gagner un temps précieux lors de la préparation des repas.
Facile à nettoyer
Les lames et les accessoires amovibles sont conçus pour être pratiques et permettent un nettoyage rapide et sans effort, pour une hygiène et un entretien faciles.
Especificación
- Numéro de modèle d'article : KS-100E
-
Diamètre de la lame : 100 mm / 4 pouces
-
Matériau de la lame : 5Cr15mov
-
Plage de réglage de l'épaisseur : 0-8 mm / 0-0,3 pouces
-
Poids net : 1,5 kg
-
Taille de l'article : 190 x 130 x 190 mm / 7,5 x 5,1 x 7,5 pouces
-
Puissance : 80 W
- Bruit : <80 dB./li>
Contenido del Paquete Incluido
- 1 x kit de montage de filtre
- 1 x bac à glace
- Longueur de la lame
- 10 cm
- Matériau
- Acier inoxydable
- Modèle
- KS-100E
- Fabricant
- SucceBuy
- Poids
- 1.5 kg
- Codes-barres EAN
- 872133404626808721334046268
- Numéro de fabricant
- KS-100E
- Longueur de la lame
- 10 cm
- Matériau
- Acier inoxydable
- Modèle
- KS-100E
- Fabricant
- SucceBuy
- Poids
- 1.5 kg
- Codes-barres EAN
- 872133404626808721334046268
- Numéro de fabricant
- KS-100E
Cela va bien avec

Westmark Pelle à kebab/gyros "Master Line", 91252270
35,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

VEVOR Couteau à shawarma électrique, 80 W, Couteau à kebab turc, Trancheur gyroscopique commercial en acier inoxydable, Trancheur de viande pour kebab kebab avec 2 lames, diamètre de la lame 100 mm
62,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
13,21 €
Vendeur : NamdarStore

Hp 15-Fd0611Ng 39,6Cm (15,6 ) N100 4Gb 128Gb
399,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

VEVOR Couteau à shawarma électrique, 80 W, Couteau à kebab turc, Trancheur gyroscopique commercial en acier inoxydable, Trancheur de viande pour kebab kebab avec 2 lames, diamètre de la lame 10 cm
64,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU

SucceBuy Couteau électrique 80 W pour shawarma, coupe gyroscopique en acier inoxydable, 2 lames, épaisseur réglable de 0 à 8 mm, lame de Φ4"/100 mm, pour la découpe commerciale de kebabs, turc professionnel
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU

Klarstein Kebab Master Pro Grill vertical Tourne Broche 1500W Machine à kebab Acier
140,99 €
-13,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
127,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Klarstein

Schaschlikgrill Plumos | Rotisserie | Hähnchengrill | Gyrosgrill | Dönergrill
109,99 €
Vendeur : Crownseller

Clatronic DVG 3686 noir Gril multigrille pour kebab vertical
63,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Clatronic EM 3702 - noir - argent - pain - poisson - fruits - viande - pâtisserie - légumes - lame droite - 120 W - AC - 220 - 240 V (263864)
23,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

ZMH Plafonnier LED Ciel étoilé Petit plafonnier rond 15W 3000K 21cm Blanc chaud Moderne pour chambre à coucher Cage d'escalier Cuisine Salon Bureau Couloir
19,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : ZMH

Couteau de cuisine électrique avec lames en acier inoxydable
18,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

HENDI Couteau à kebab électrique, 230V/80W, 232x120x(H)140mm
325,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

UNOLD Appareil de mesure électrique sans fil, avec 2 lames, modèle 78815, référence 301410
85,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

VEVOR Machine à glace soft commerciale, capacité 21-31 l/h, machine à glace soft indépendante avec 3 parfums, 2 cylindres en acier inoxydable de 5,5 L, panneau LED, pré-refroidissement automatique, pour les bars de restaurants
3 777,36 €
Vendeur : BlissShopping

LEHMANN Cric hydraulique, Charge maximale de 2500kg, Cric de manœuvre pour Changement de pneus et d'huile
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

FunLife F1, tapis de course pliable pour marche – 3 en 1, avec poignée de maintien, vitesse de 1 à 8 km/h, compact et silencieux, idéal pour la maison, le bureau et le télétravail
139,99 €
-10,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,99 €
Vendeur : FunLife

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Couteau électrique Clatronic EM 3062 Blanc 160 W
20,20 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClatronicCZSK

TAINO HERO XL Smoker Barbecue au charbon de bois Barbecue au charbon de bois Chariot de barbecue
189,99 €
-65,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
124,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade

LEHMANN Robot Pâtissier Multifonction avec Hachoir à viande et Blender sur socle, Bol 5 L, set d’accessoires
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Poignée de porte - set Ruhhy 21937 75848
19,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Authmic Aspirateur balai sans fil,76000Pa/70Mins Aspirateur sans fil Smart Display,Aspirateur balai avec brosse anti-enchevêtrement,trois vitesses
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF

Réfrigérateur Merax Table Top 128L avec compartiment congélation et porte vitrée, Réfrigérateurs à bouteilles avec éclairage LED et étagère réglable, Réfrigérateur à boissons 110cm fonction réfrigération et congélation, pose libre
312,99 €
-7,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
305,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : MERAX

METALTEX Jack 5 Fleischwolf silberfarben
39,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Centrale électrique portable 500W (pic 1000W) Centrale électrique 518Wh/144000mAh Générateur solaire Stockage solaire avec panneaux solaires 100W Systèmes solaires Chargeur solaire Cellule solaire Boîtier de batterie Chargeur de batterie Powerbank Type-C/USB pour l'alimentation d'urgence/Camping/Emergence/Voyage/CPAP/Motorhomes/Home
389,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
369,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

LARS360 12x tôle profilée tôle trapézoïdale tôle de toit, tôle d'acier galvanisée - profil ondulé en vert, acier extérieur plaques de toit, pour toits, carports
72,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome

Pavillon événementiel LED 3,6 x 3,6 m DomeShelter Pavillon de jardin avec panneau solaire inclus Pavillon design Tente de jardin Pavillon de camping Tente de réception avec éclairage - turquoise
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH

Vélo tout terrain électrique Hiland 26 pouces 250 W, batterie 36 V 7,8 Ah, vélo électrique pour hommes et femmes avec phare, porte-bagages, fourche avant à suspension, blanc
749,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super appareil
Coupe bien et pèse déjà quelque chose dans la main
Avis publié le 12 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Satisfaction
Grande satisfaction, coupe comme il se doit.
Avis publié le 1 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Avis publié le 3 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

ROMMELSBACHER Elektromesser schwarz



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
46,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Couteau de cuisine électrique avec lames en acier inoxydable



3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
18,49 €
Vendeur : Mormark

Kit Moulinex de 2 lames pour couteau électrique Secanto DJAC41 DJAB
16,99 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,80 €
Vendeur : PG-Service

Tondeuse ?lectromotrice pour hommes Aluminium Dual Blades Magn?tique Rechargeable Portable Voyage ? domicile Argent
36,99 €
Vendeur : Zanjo24

Couteau électrique 100w blanc - Kenwood - KN650A -



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
51,61 €
-19%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
41,51 €
Vendeur : everybuy_at