Ventilateur portable de SucceBuy, 203,2 mm Ventilateur cylindrique haute performance avec 5 m de tuyau, 145 W Ventilateur d'extraction d'air d'atelier haute performance 1020 CFM, Ventilateur industriel universel pour l'élimination de la poussière et des fumées à la maison/au travail

83,99 €

dont 0,10 € d’éco participation
Prix choc
parmi toutes les offres en France

Livraison gratuite

Retour gratuit – 14 jours

Nos bonsplans
Ventilateurs sur pied et bien plus encore
Produits similaires
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
136,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Ventilateur d'extraction, 178 mm, 24 V – Vetus
Ventilateur d'extraction, 178 mm, 24 V – Vetus
153,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : SmartSailSaver
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 255-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2830 tr/min Ventilateur de chantier 1720 CFM (2922 m3/h) Ventilateur axial avec 5 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 255-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2830 tr/min Ventilateur de chantier 1720 CFM (2922 m3/h) Ventilateur axial avec 5 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
102,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 145W Ventilateur de chantier Ventilateur axial avec tuyau de 5m Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 145W Ventilateur de chantier Ventilateur axial avec tuyau de 5m Ventilateur industriel
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
91,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de vidaXL Ventilateur à tambour industriel 60 cm 172,5 W noir
vidaXL Ventilateur à tambour industriel 60 cm 172,5 W noir
134,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de Ventilateur cylindrique à main de 254 mm avec un tuyau de 10 m ; ventilateur d'extraction puissant de 255 W, débit de 1 720 cfm, pour l'évacuation de la poussière et de la fumée (à domicile/sur le lieu de travail)
Ventilateur cylindrique à main de 254 mm avec un tuyau de 10 m ; ventilateur d'extraction puissant de 255 W, débit de 1 720 cfm, pour l'évacuation de la poussière et de la fumée (à domicile/sur le lieu de travail)
245,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de VEVOR 38W Ventilateur de conduit d'évacuation des fumées Ventilateur de conduit en ligne
VEVOR 38W Ventilateur de conduit d'évacuation des fumées Ventilateur de conduit en ligne
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
78,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Ventilateur d'extraction industriel 230 W - Tuyau en PVC de 10 m - Portable - Hottes d'extraction - Ventilateur d'extraction - Orange
Ventilateur d'extraction industriel 230 W - Tuyau en PVC de 10 m - Portable - Hottes d'extraction - Ventilateur d'extraction - Orange
179,95 €
Vendeur : Versta
Image de SucceBuy 406.4m Ventilateur portable, 900W ventilateur d'extraction, 5m de tuyau, 5175CFM, industrie, extraction de poussière, fumée
SucceBuy 406.4m Ventilateur portable, 900W ventilateur d'extraction, 5m de tuyau, 5175CFM, industrie, extraction de poussière, fumée
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
228,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Ventilateur industriel - Ventilateur axial - Ventilateur pour atelier - Ventilateur d'extraction
Ventilateur industriel - Ventilateur axial - Ventilateur pour atelier - Ventilateur d'extraction
264,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Ventilateur industriel - Ventilateur d'extraction - Ventilateur axial - Ventilateur pour atelier
Ventilateur industriel - Ventilateur d'extraction - Ventilateur axial - Ventilateur pour atelier
260,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Ventilateur cylindrique puissant - 300W - Ventilateur de chantier - Ventilateur d'extraction - Ventilateur d'aspiration industrielle
Ventilateur cylindrique puissant - 300W - Ventilateur de chantier - Ventilateur d'extraction - Ventilateur d'aspiration industrielle
310,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius
Image de Ventilateur industriel 365 W, 2 810 tr/min, 1 214 l/s, ventilateur axial, tuyau de 10 m, 79 dB
Ventilateur industriel 365 W, 2 810 tr/min, 1 214 l/s, ventilateur axial, tuyau de 10 m, 79 dB
272,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de 38W Ventilateur de conduit d'extraction de fumée Ventilateur de conduit en ligne - Ventilateur d'extraction - 38W.
38W Ventilateur de conduit d'extraction de fumée Ventilateur de conduit en ligne - Ventilateur d'extraction - 38W.
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Ventilateur industriel 1100 W, 2850 tr/min, 79 dB, axial
Ventilateur industriel 1100 W, 2850 tr/min, 79 dB, axial
783,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Tuyau flexible en PVC de 25 mètres, pour applications industrielles, avec aspiration puissante, compatible avec un ventilateur d'aspiration de 10 pouces, conduit d'aération portable
Tuyau flexible en PVC de 25 mètres, pour applications industrielles, avec aspiration puissante, compatible avec un ventilateur d'aspiration de 10 pouces, conduit d'aération portable
45,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : KLKCommerce
Image de Mini climatiseur portable universel pour voiture, 24 V, eau de refroidissement, ventilateur d'air évaporatif pour camion, maison
Mini climatiseur portable universel pour voiture, 24 V, eau de refroidissement, ventilateur d'air évaporatif pour camion, maison
82,99 €
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Image de ventilateur de gaine en ligne 126W pour l'évacuation des fumées - Kit de ventilation HVAC - Ventilateur AC pour une ventilation efficace
ventilateur de gaine en ligne 126W pour l'évacuation des fumées - Kit de ventilation HVAC - Ventilateur AC pour une ventilation efficace
115,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de 68W Ventilateur de conduit de fumée - Ventilateur d'extraction - Ventilateur de conduit en ligne
68W Ventilateur de conduit de fumée - Ventilateur d'extraction - Ventilateur de conduit en ligne
163,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Ventilateur mobile - Ventilateur portable - Ventilateur professionnel - Ventilateur industriel - 15 000 m³/heure
Ventilateur mobile - Ventilateur portable - Ventilateur professionnel - Ventilateur industriel - 15 000 m³/heure
408,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Selius

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Construction durable et fiable

Le ventilateur dispose d'un cadre en acier robuste et d'une ETL, il est résistant à la corrosion et convient donc parfaitement à une utilisation à long terme dans des conditions de forte sollicitation.

Fonctions de sécurité améliorées

Grâce à la classe d'étanchéité IP44 et à la protection contre la surchauffe intégrée,ventilateur garantit un fonctionnement sûr et fiable, même dans des environnements humides pendant de longues périodes.

Moteur puissant

Équipé d'un moteur à courant alternatif à haut rendement,ventilateur fournit une puissance impressionnante en chevaux-vapeur pour des performances supérieures et une efficacité de fonctionnement accrue...

Utilisation polyvalente

Débit d'air à grande vitesse

La puissance d'aspiration rapide du ventilateur garantit une circulation rapide et approfondie de l'air et élimine efficacement la poussière et la fumée des zones de chantier pour un air plus propre.

Design convivial

Avec sa poignée de transport pratique et ses pieds en caoutchouc antidérapants,ventilateur est facile à transporter et à adapter à différents lieux d'utilisation.

Especificación

  • Poids du produit : 10,7 kg (23,6 lbs)
  • Volume d'air : 1.734 m³/h (1020 CFM)
  • Alimentation électrique : AC 220-240 V, 50 Hz
  • Vitesse de rotation : 2900 tr/min
  • Câble d'alimentation : 1,8 m de long, 3 pôles (avec protection contre les fuites)
  • Puissance : 145 W
  • Niveau sonore : 79 dB
  • Numéro de modèle d'article : BT-SHT8A-U(S)5/li&gt

Contenido del Paquete Incluido

  • Manuel d'utilisation x 1
  • Ventilateur portable x 1
Modèle
Tragbarer Ventilator
Fabricant
SucceBuy
Nombre d’unités
1
Volume sonore
79 dB
Niveaux de vitesse
1
Poids
10.7 kg
Codes-barres EAN
8721334014687
08721334014687
Numéro de fabricant
BT-SHT8A-U(S)5

Modèle
Tragbarer Ventilator
Fabricant
SucceBuy
Nombre d’unités
1
Volume sonore
79 dB
Niveaux de vitesse
1
Poids
10.7 kg
Codes-barres EAN
8721334014687
08721334014687
Numéro de fabricant
BT-SHT8A-U(S)5
Cela va bien avec
Image de SucceBuy Ventilateur de chantier Ventilateur cylindrique avec tuyau de 5 m de long 255W Ventilateur d'extraction d'air Ventilateur industriel polyvalent pour l'extraction de poussière et de fumée
SucceBuy Ventilateur de chantier Ventilateur cylindrique avec tuyau de 5 m de long 255W Ventilateur d'extraction d'air Ventilateur industriel polyvalent pour l'extraction de poussière et de fumée
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Ventilateur de chantier 255-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2830 tr/min Ventilateur de chantier 811 L/s (1720 CFM) Ventilateur axial avec tuyau de 5 m Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
Ventilateur de chantier 255-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2830 tr/min Ventilateur de chantier 811 L/s (1720 CFM) Ventilateur axial avec tuyau de 5 m Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
77,99 €
Vendeur : Zerbaco
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 145W Ventilateur de chantier Ventilateur axial avec tuyau de 5m Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 145W Ventilateur de chantier Ventilateur axial avec tuyau de 5m Ventilateur industriel
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
91,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de vidaXL Ventilateur à tambour industriel 60 cm 172,5 W noir
vidaXL Ventilateur à tambour industriel 60 cm 172,5 W noir
134,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra
Image de SucceBuy Ventilateur portable de, 203,2 mm Ventilateur cylindrique haute performance avec 10 m de tuyau, 145 W Ventilateur d'extraction d'air d'atelier haute performance 1020 CFM, Ventilateur universel industriel pour la poussière et la fumée, utilisation à la maison/au travail
SucceBuy Ventilateur portable de, 203,2 mm Ventilateur cylindrique haute performance avec 10 m de tuyau, 145 W Ventilateur d'extraction d'air d'atelier haute performance 1020 CFM, Ventilateur universel industriel pour la poussière et la fumée, utilisation à la maison/au travail
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
100,99 €
-21,00 €
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Ventilateur de chantier 365-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2810 tr/min Ventilateur de chantier 1214 L/s (2574 CFM) Ventilateur axial 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel IP44
Ventilateur de chantier 365-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2810 tr/min Ventilateur de chantier 1214 L/s (2574 CFM) Ventilateur axial 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel IP44
126,99 €
Vendeur : Zerbaco
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec tuyau de 5 m Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec tuyau de 5 m Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Ventilateur de sol AERSON 40cm Chrome Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
Ventilateur de sol AERSON 40cm Chrome Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
107,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Ventilateur de chantier Moteur AC 145 W Ventilateur de chantier 2900 tr/min Ventilateur de chantier Ventilateur 481 L/s (1020 CFM) Ventilateur axial avec tuyau de 8 m Ventilateur axial Niveau sonore 79 dB Ventilateur industriel
Ventilateur de chantier Moteur AC 145 W Ventilateur de chantier 2900 tr/min Ventilateur de chantier Ventilateur 481 L/s (1020 CFM) Ventilateur axial avec tuyau de 8 m Ventilateur axial Niveau sonore 79 dB Ventilateur industriel
84,99 €
Vendeur : Zerbaco
Image de WYCTIN Tronçonneuse à essence 52cc Tronçonneuse à chaîne 45cm
WYCTIN Tronçonneuse à essence 52cc Tronçonneuse à chaîne 45cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 25
93,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de Akrapovic EVOLUTION LINE Komplett SYSTEM Titan
Akrapovic EVOLUTION LINE Komplett SYSTEM Titan
2 684,28 €
Vendeur : TTW-Offroad
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,04 €
Vendeur : Katomix
Image de Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike en 28 pouces - vélo pour hommes, garçons, femmes et hommes - dérailleur Shimano 21 vitesses - vélo de ville pour hommes - vélo pour hommes.
Licorne Bike Life M-V-ATB Premium Trekking Bike en 28 pouces - vélo pour hommes, garçons, femmes et hommes - dérailleur Shimano 21 vitesses - vélo de ville pour hommes - vélo pour hommes.
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 87
324,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE
Image de Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
Planam Highline pantalon professionnel femme noir/argent/zinc taille 38, 2718038
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 68
40,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ESPERANZA Cyclone, ventilateur domestique à ailettes, chrome, couloir, table, aluminium, métal, 45 cm, boutons
ESPERANZA Cyclone, ventilateur domestique à ailettes, chrome, couloir, table, aluminium, métal, 45 cm, boutons
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 24
220,24 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Ventilateur portable SucceBuy : ventilateur cylindrique haute performance de 254 mm avec tuyau de 10 m, ventilateur d'extraction haute performance de 255 W, débit de 1 720 CFM, pour l'aspiration de poussière et de fumée (maison/lieu de travail)
Ventilateur portable SucceBuy : ventilateur cylindrique haute performance de 254 mm avec tuyau de 10 m, ventilateur d'extraction haute performance de 255 W, débit de 1 720 CFM, pour l'aspiration de poussière et de fumée (maison/lieu de travail)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
113,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Coffret d'outils MAKITA E-08713 en Mak-Pac 120 pièces
Coffret d'outils MAKITA E-08713 en Mak-Pac 120 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 31
96,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH
Image de Samsung Galaxy S25 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Noir Titane
Samsung Galaxy S25 Ultra 5G 512GB/12GB Dual SIM Noir Titane
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 494
1 072,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : JANADO
Image de VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
VEVOR Ventilateur de chantier 367-W-AC-Moteur Ventilateur de chantier 2800 tr/min Ventilateur de chantier 2574 CFM (4373 m3/h) Ventilateur axial avec 10 m de tuyau Ventilateur axial 79 dB Niveau sonore Ventilateur industriel
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
136,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Générateur onduleur ISG 800-1
Générateur onduleur ISG 800-1
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
301,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : trade-solution
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1003
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Bluetti AC2P Portable Powerstation noir, charge turbo rapide de 270W, 600 W
Bluetti AC2P Portable Powerstation noir, charge turbo rapide de 270W, 600 W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
382,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
De'Longhi PAC ES72 PINGUINO COMPACT Climatiseur portable avec évacuation d'air, jusqu'à 60m², 65 dB, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 194
D'occasion
368,99 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : ScorpionElektro
Image de Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 112
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à D
Vendeur : EveMotionGmbH
Image de Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2414
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Image de Cultivateur à essence KS 7HP-950S
Cultivateur à essence KS 7HP-950S
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
1 320,00 €
-641,00 €
679,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : STROMERZEUGER-online

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 29 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Un super ventilateur
Avis publié le 16 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison rapide , bonne marchandise et bonne qualité
Avis publié le 24 août 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 16 juillet 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de VEVOR Ventilateur industriel sur pied, 670 mm, ventilateur oscillant à 85 degrés, ventilateur réglable en hauteur, ventilateur pour salon, maison, bureau, noir
VEVOR Ventilateur industriel sur pied, 670 mm, ventilateur oscillant à 85 degrés, ventilateur réglable en hauteur, ventilateur pour salon, maison, bureau, noir
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Rowenta CS-00139696 Télécommande pour ventilateur VU5670 Turbo Silence Extreme
Rowenta CS-00139696 Télécommande pour ventilateur VU5670 Turbo Silence Extreme
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
18,59 €
Vendeur : PG-Service
Image de Smartway SVP40XR, Ventilateur domestique, Cuivre, Sol, Métal, 40 cm, AC
Smartway SVP40XR, Ventilateur domestique, Cuivre, Sol, Métal, 40 cm, AC
84,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Image de Ventilateur de sol AERSON 60cm Chrome Machine à vent 200W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
Ventilateur de sol AERSON 60cm Chrome Machine à vent 200W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
139,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Stadler Form Simon Gris, Blanc
Stadler Form Simon Gris, Blanc
256,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Shark FlexBreeze Pro Mist
Shark FlexBreeze Pro Mist
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
390,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH
Image de Stadler Form F-023 Ventilateur blanc
Stadler Form F-023 Ventilateur blanc
268,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de AERSON Ventilateur de sol 60 cm Cuivre Machine à vent 200W Ventilateur sur pied
AERSON Ventilateur de sol 60 cm Cuivre Machine à vent 200W Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
139,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Ventilateur de sol AERSON 50cm noir Machine à vent 120W Ventilateur de table
Ventilateur de sol AERSON 50cm noir Machine à vent 120W Ventilateur de table
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
122,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Ventilateur de sol AERSON 50cm Cuivre Machine à vent 125W Ventilateur de table
Ventilateur de sol AERSON 50cm Cuivre Machine à vent 125W Ventilateur de table
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
122,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Ventilateur de sol AERSON 50cm Chrome Machine à vent 120W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
Ventilateur de sol AERSON 50cm Chrome Machine à vent 120W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
122,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Makita Ventilateur sans fil DCF203Z Ventilateur sans fil (sans batterie et sans chargeur)
Makita Ventilateur sans fil DCF203Z Ventilateur sans fil (sans batterie et sans chargeur)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
161,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Ventilateur de sol AERSON 40cm Chrome Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
Ventilateur de sol AERSON 40cm Chrome Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
107,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Ventilateur de sol AERSON 40cm Cuivre Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
Ventilateur de sol AERSON 40cm Cuivre Machine à vent 75W Ventilateur de table Ventilateur sur pied
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 49
107,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Opviq, modèle KTF-395, ventilateur sur pied, noir, 100% ABS, dimensions : 50 x 50 x 145 cm
Opviq, modèle KTF-395, ventilateur sur pied, noir, 100% ABS, dimensions : 50 x 50 x 145 cm
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
82,95 €
Vendeur : HANAH
Image de Ardes AR5T802 Ventilateur de sol oscillant à tourelle blanche avec minuterie
Ardes AR5T802 Ventilateur de sol oscillant à tourelle blanche avec minuterie
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
52,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Image de Caframo Ventilateur Ultimate noir 12 V , 1 pièce
Caframo Ventilateur Ultimate noir 12 V , 1 pièce
97,69 €
Vendeur : SmartSailSaver
Image de Ardes AR5ST40PN Ventilateur noir
Ardes AR5ST40PN Ventilateur noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
49,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : CasaDelRasoioSAS
Image de Lampadaire avec ventilateur et télécommande RGBW Dimmable Lampadaire Ventilateur sur pied réglable 3 vitesses de vent, Noir
Lampadaire avec ventilateur et télécommande RGBW Dimmable Lampadaire Ventilateur sur pied réglable 3 vitesses de vent, Noir
67,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : lapamax