MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel sans gluten aux noix (4 x 235 g)

21,88 €

23,28 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,90 €

Livraison à domicile et en points de retrait

sam. 03 – mar. 06 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Autres produits de boulangerie et bien plus encore
Produits similaires
Image de MARLENKA® Produit mix sans gluten | 2 x gâteau au miel sans gluten avec noix (2 x 800 g), 2 x boules au miel sans gluten (2 x 235 g), 4 x tartelettes au miel sans gluten aux noix (4 x 100 g)
MARLENKA® Produit mix sans gluten | 2 x gâteau au miel sans gluten avec noix (2 x 800 g), 2 x boules au miel sans gluten (2 x 235 g), 4 x tartelettes au miel sans gluten aux noix (4 x 100 g)
16,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,08 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
17,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,96 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
18,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
2,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Boules au miel - Assortiment Mix Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Boules au miel - Assortiment Mix Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
16,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
43,75 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
10,91 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
87,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
10,91 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
43,63 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Snack au miel aux noix 20 x 50 g, grand paquet de confiseries
MARLENKA® Snack au miel aux noix 20 x 50 g, grand paquet de confiseries
18,29 €/1kg
22,50 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
12,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,38 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
14,54 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
11,51 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
34,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de 3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
23,28 €/1kg
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
23,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,32 €
Vendeur : eMarlenka
Image de 3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
23,28 €/1kg
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Chocolats MARLENKA - Coffret cadeau 90 g
Chocolats MARLENKA - Coffret cadeau 90 g
75,89 €/1kg
6,83 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Croissants à la crème de pistache, 250 g - Bauli
Croissants à la crème de pistache, 250 g - Bauli
12,72 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gellwe Kisiel Kisiel Zwyrawinowy 38 G
Gellwe Kisiel Kisiel Zwyrawinowy 38 G
15,75 €/1kg
0,66 €
-4%
0,63 €
Vendeur : Katomix
Image de Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
109,90 €/1kg
25,99 €
-57%
10,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de BioToday Edelgistvlokken 115g – Flocons de levure vegan, vitamines B, protéines, 100% sans gluten
BioToday Edelgistvlokken 115g – Flocons de levure vegan, vitamines B, protéines, 100% sans gluten
129,91 €/1kg
14,94 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

MARQUE TRADITIONNELLE – MARLENKA - Une marque traditionnelle avec une histoire délicieuse : Savourez un morceau d’histoire authentique avec cette marque emblématique qui bénéficie d’une tradition de plus de 60 ans. Chaque part de MARLENKA renferme un secret bien gardé, transmis de génération en génération.
FAIT MAIN AVEC PASSION – Fabriqué avec passion et amour : Chaque MARLENKA est confectionnée avec soin et passion pour une qualité exceptionnelle et un goût authentique. Chaque pièce est préparée selon des recettes traditionnelles et avec des ingrédients naturels soigneusement sélectionnés.
EXPÉRIENCE DE SAVEUR UNIQUE – Une expérience gustative incomparable : MARLENKA est synonyme de goût parfait. Plongez dans la riche et fine harmonie des couches de miel, d’une garniture aux noix intense et d’une pâte aérienne. Chaque morceau est une œuvre d’art qui fond dans la bouche.
LONGUE DURÉE DE CONSERVATION – Date de péremption d’au moins 6 semaines. Cela vous permet d’avoir les délices MARLENKA toujours à portée de main à la maison, pour toute visite imprévue. Grâce à leur longue durée de conservation, ils sont également un produit parfait pour chaque salon de café.
APPRÉCIÉE DANS LE MONDE ENTIER – Appréciée dans le monde entier : MARLENKA a conquis le cœur des gourmets du monde entier.n’est pas seulement une expérience unique pour vos papilles, mais aussi le cadeau idéal pour vos proches. Essayez cette marque reconnue mondialement et découvrez pourquoi elle est si populaire dans l’univers des desserts.
Conservation et utilisation
Stockage: 2-24 °C.
Liste des ingrédients
Cukier, margaryna [tłuszcz palmowy*, woda, całkowicie utwardzony tłuszcz kokosowy, olej rzepakowy, emulgatory (mono- i diglicerydy kwasów tłuszczowych, lecytyna), sól spożywcza, aromat, regulator kwasowości (kwas cytrynowy)], mleko pełne 17%, mąka ryżowa, całe jaja, syrop glukozowy, miód 4%, orzechy włoskie 2,3%, bezglutenowy błonnik owsiany, substancja spulchniająca (wodorowęglan sodu), syrop karmelowy, masło, błonnik z babki płesznik, naturalny aromat karmelowy, aromat, kakao o obniżonej zawartości tłuszczu.
Déclaration nutritionnelle
Wartości odżywcze na 100 g: Wartość energetyczna: 1699 kJ / 406 kcal Tłuszcz: 21 g   - w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 12 g Węglowodany: 48 g   - w tym cukry: 37 g Białko: 5,8 g Sól: 0,42 g
Poids
940 g
Entreprises du secteur alimentaire
Marlenka
Dénomination de vente
Marlenka
Fabricant
Marlenka
Codes-barres EAN
8594071652388

Conservation et utilisation
Stockage: 2-24 °C.
Liste des ingrédients
Cukier, margaryna [tłuszcz palmowy*, woda, całkowicie utwardzony tłuszcz kokosowy, olej rzepakowy, emulgatory (mono- i diglicerydy kwasów tłuszczowych, lecytyna), sól spożywcza, aromat, regulator kwasowości (kwas cytrynowy)], mleko pełne 17%, mąka ryżowa, całe jaja, syrop glukozowy, miód 4%, orzechy włoskie 2,3%, bezglutenowy błonnik owsiany, substancja spulchniająca (wodorowęglan sodu), syrop karmelowy, masło, błonnik z babki płesznik, naturalny aromat karmelowy, aromat, kakao o obniżonej zawartości tłuszczu.
Déclaration nutritionnelle
Wartości odżywcze na 100 g: Wartość energetyczna: 1699 kJ / 406 kcal Tłuszcz: 21 g   - w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 12 g Węglowodany: 48 g   - w tym cukry: 37 g Białko: 5,8 g Sól: 0,42 g
Poids
940 g
Entreprises du secteur alimentaire
Marlenka
Dénomination de vente
Marlenka
Fabricant
Marlenka
Codes-barres EAN
8594071652388
Cela va bien avec
Image de MARLENKA® Gâteau au miel sans gluten aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel sans gluten aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
14,54 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
14,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,65 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel sans gluten - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel sans gluten - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Tartelettes au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartelettes au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
18,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
2,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel aux noix (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel aux noix (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel et au cacao - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et au cacao - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel MIX (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel MIX (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1131
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
17,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,96 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Produit mix sans gluten | 2 x gâteau au miel sans gluten avec noix (2 x 800 g), 2 x boules au miel sans gluten (2 x 235 g), 4 x tartelettes au miel sans gluten aux noix (4 x 100 g)
MARLENKA® Produit mix sans gluten | 2 x gâteau au miel sans gluten avec noix (2 x 800 g), 2 x boules au miel sans gluten (2 x 235 g), 4 x tartelettes au miel sans gluten aux noix (4 x 100 g)
16,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,08 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Boules au miel - Assortiment Mix Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Boules au miel - Assortiment Mix Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
16,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
43,75 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2038
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au cacao (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au cacao (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel et au citron - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et au citron - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Gâteau au miel au cacao - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel au cacao - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
14,54 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au citron (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au citron (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Boules au miel au cacao - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Boules au miel au cacao - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
16,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
43,75 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
10,91 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
87,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel sans gluten aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
10,91 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
43,63 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Tartelettes au miel aux noix - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartelettes au miel aux noix - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
18,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
2,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Boules au miel aux noix - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Boules au miel aux noix - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
16,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
43,75 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Roulé au miel au cacao et framboises 300 g
MARLENKA® Roulé au miel au cacao et framboises 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
11,51 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
34,54 €
Vendeur : eMarlenka
Meilleure vente
Image de MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
10,91 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
43,63 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
18,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
2,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 3+1 Assortiment de gâteaux au miel - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Assortiment de gâteaux au miel - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
10,99 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
43,95 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Dubaï chocolat ELIT - 90g
Dubaï chocolat ELIT - 90g
54,78 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 26
4,93 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
14,54 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,54 €
Vendeur : eMarlenka

Avis des clients

Sur la base de 14 avis

Photos de clients

Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon !
Avis publié le 27 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Avis publié le 14 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
je le rachèterais sans hésiter
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Top prix
Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 10 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 28 février 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,62 €
Vendeur : eMarlenka
2,10 €/1kg
Image de 3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
23,28 €/1kg
Image de 3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
23,28 €/1kg
Image de Lot de trois boîtes de boules au miel MARLENKA, 3 x 235 g
Lot de trois boîtes de boules au miel MARLENKA, 3 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,32 €
Vendeur : eMarlenka
23,15 €/1kg
Image de Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,32 €
Vendeur : eMarlenka
23,15 €/1kg
Image de MARLENKA® Boules au miel et à la framboise - Boules de pâte à tarte à la framboise - 10 boules, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et à la framboise - Boules de pâte à tarte à la framboise - 10 boules, 1 x 235 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
31,02 €/1kg
Image de 7 DAYS Croissant fourré à la crème de cacao 10 paquets de 60g
7 DAYS Croissant fourré à la crème de cacao 10 paquets de 60g
19,19 €
Vendeur : AllYouNeed
31,98 €/1kg
Image de Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g 25-30 pièces
Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g 25-30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,93 €
Vendeur : LaProve
17,86 €/1kg
Image de 1xVéritable tortillas mexicaines avec Nixtamal 500g Vegan, Sans OGM, Sans Gluten avec Taco Rack ou support à tacos 19x3x4 cm
1xVéritable tortillas mexicaines avec Nixtamal 500g Vegan, Sans OGM, Sans Gluten avec Taco Rack ou support à tacos 19x3x4 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,99 €
Vendeur : LaProve
23,98 €/1kg
Image de Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
25,99 €
-57%
10,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
109,90 €/1kg
Image de Arôme amandes amères Dr. Oetker 4 pièces avec bouchon pratique 4x8g
Arôme amandes amères Dr. Oetker 4 pièces avec bouchon pratique 4x8g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,50 €/1kg
Image de Bauli Croissant Cacao 6 St.
Bauli Croissant Cacao 6 St.
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,77 €/1kg
Image de Ostmann Arôme de vanille Ingrédients pour pâtisseries chaudes et froides 20ml
Ostmann Arôme de vanille Ingrédients pour pâtisseries chaudes et froides 20ml
2,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
142,00 €/1kg
Image de Leimer Natural Croutons Bon Appétit 100g
Leimer Natural Croutons Bon Appétit 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,90 €/1kg
Image de croissant 7Days fourré à la vanille et à la griotte 240g
croissant 7Days fourré à la vanille et à la griotte 240g
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,21 €/1kg
Image de Casa Rinaldi Scroccoli avec Origan/Orégan 300 gr.
Casa Rinaldi Scroccoli avec Origan/Orégan 300 gr.
5,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,83 €/1kg