MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel aux noix (4 x 235 g)

21,88 €

23,28 € / 1kg

Frais de port en sus de 8,90 €

Livraison à domicile et en points de retrait

ven. 02 – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Autres produits de boulangerie et bien plus encore
Produits similaires
Image de MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Meilleure vente
Image de MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
MARLENKA® 3+1 Gâteau au miel aux noix - Gâteau au miel, Tarte, Gâteau (4 x 800 g)
10,91 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
43,63 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
MARLENKA® Duo pack Boules au miel aux noix - pack de 2, boules, nuggets, billes (2 x 235 g)
19,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
Gâteau viennois au miel MARLENKA® 800 g
14,54 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Boules au miel aux noix - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
Marlenka® Boules au miel aux noix - Pack Avantage 6+2 (8 x 235 g)
16,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
43,75 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
12,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,38 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
MARLENKA® Tartelettes au miel au cacao - Gâteau au miel, tarte, pâtisserie (1 x 100 g)
18,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
2,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Petit produit mix miel | Gâteau au miel avec noix (800 g), boules au miel (235 g), snack au miel (50 g) et tartelette au miel aux noix (100 g)
MARLENKA® Petit produit mix miel | Gâteau au miel avec noix (800 g), boules au miel (235 g), snack au miel (50 g) et tartelette au miel aux noix (100 g)
16,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
23,71 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
Marlenka® Gâteau au miel assortiment pack avantage 6+2 - Gâteau au miel, Gâteau, Pâtisserie (8 x 800 g)
10,91 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
87,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
11,51 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
34,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
2,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
32,91 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Snack au miel aux noix 20 x 50 g, grand paquet de confiseries
MARLENKA® Snack au miel aux noix 20 x 50 g, grand paquet de confiseries
18,29 €/1kg
22,50 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Frusco - Tour radar - biscuit glacé - 168 pièces
Frusco - Tour radar - biscuit glacé - 168 pièces
50,95 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
53,95 €
-5%
50,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Bauli Croissant Cacao 6 St.
Bauli Croissant Cacao 6 St.
11,77 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schär Pitas 150g
Schär Pitas 150g
4 270,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,93 €
-13%
4,27 €
Vendeur : taleoo
Image de Chocolats MARLENKA - Coffret cadeau 90 g
Chocolats MARLENKA - Coffret cadeau 90 g
75,89 €/1kg
6,83 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Pizza Base 140g | SCHNITZER
Pizza Base 140g | SCHNITZER
22,90 €/1kg
9,49 €
-75%
2,29 €
Vendeur : taleoo
Image de Pain pita Schär 180g
Pain pita Schär 180g
3 740,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,38 €
-14%
3,74 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

MARQUE TRADITIONNELLE – MARLENKA - Une marque traditionnelle avec une histoire délicieuse : Savourez un morceau d’histoire authentique avec cette marque emblématique qui bénéficie d’une tradition de plus de 60 ans. Chaque part de MARLENKA renferme un secret bien gardé, transmis de génération en génération.
FAIT MAIN AVEC PASSION – Fabriqué avec passion et amour : Chaque MARLENKA est confectionnée avec soin et passion pour une qualité exceptionnelle et un goût authentique. Chaque pièce est préparée selon des recettes traditionnelles et avec des ingrédients naturels soigneusement sélectionnés.
EXPÉRIENCE DE SAVEUR UNIQUE – Une expérience gustative incomparable : MARLENKA est synonyme de goût parfait. Plongez dans la riche et fine harmonie des couches de miel, d’une garniture aux noix intense et d’une pâte aérienne. Chaque morceau est une œuvre d’art qui fond dans la bouche.
LONGUE DURÉE DE CONSERVATION – Date de péremption d’au moins 6 semaines. Cela vous permet d’avoir les délices MARLENKA toujours à portée de main à la maison, pour toute visite imprévue. Grâce à leur longue durée de conservation, ils sont également un produit parfait pour chaque salon de café.
APPRÉCIÉE DANS LE MONDE ENTIER – Appréciée dans le monde entier : MARLENKA a conquis le cœur des gourmets du monde entier.n’est pas seulement une expérience unique pour vos papilles, mais aussi le cadeau idéal pour vos proches. Essayez cette marque reconnue mondialement et découvrez pourquoi elle est si populaire dans l’univers des desserts.
Conservation et utilisation
Stockage: 2-24 °C.
Liste des ingrédients
Sucre, lait entier 16 %, farine de blé, margarine [graisse de palme*, eau, graisse de coco entièrement hydrogénée, huile de colza, émulsifiants (mono- et diglycérides d’acides gras, lécithine), sel de table, arôme, régulateur d’acidité (acide citrique)], œufs entiers, sirop de glucose, miel 4 %, huile de colza, noix 1,4 %, eau, agent levant (bicarbonate de sodium), sirop de caramel, beurre, matières grasses végétales (graisse de noyaux de palme, graisse de palme, beurre de karité), arôme naturel de caramel, cacao réduit en matières grasses, poudre de jaune d'œuf, cannelle, lait écrémé en poudre, arôme, lactosérum en poudre, sel de table, vinaigre d’alcool, concentré de jus de citron, émulsifiant (lécithine de soja), huile essentielle de citron, extrait de vanille.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1659 kJ / 396 kcal Matières grasses : 19 g   dont acides gras saturés : 19 g Glucides : 48 g   dont sucres : 38 g Protéines : 6,2 g Sel : 0,31 g
Poids
940 g
Entreprises du secteur alimentaire
Marlenka
Dénomination de vente
Marlenka
Fabricant
Marlenka
Codes-barres EAN
8594071652333

Conservation et utilisation
Stockage: 2-24 °C.
Liste des ingrédients
Sucre, lait entier 16 %, farine de blé, margarine [graisse de palme*, eau, graisse de coco entièrement hydrogénée, huile de colza, émulsifiants (mono- et diglycérides d’acides gras, lécithine), sel de table, arôme, régulateur d’acidité (acide citrique)], œufs entiers, sirop de glucose, miel 4 %, huile de colza, noix 1,4 %, eau, agent levant (bicarbonate de sodium), sirop de caramel, beurre, matières grasses végétales (graisse de noyaux de palme, graisse de palme, beurre de karité), arôme naturel de caramel, cacao réduit en matières grasses, poudre de jaune d'œuf, cannelle, lait écrémé en poudre, arôme, lactosérum en poudre, sel de table, vinaigre d’alcool, concentré de jus de citron, émulsifiant (lécithine de soja), huile essentielle de citron, extrait de vanille.
Déclaration nutritionnelle
Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1659 kJ / 396 kcal Matières grasses : 19 g   dont acides gras saturés : 19 g Glucides : 48 g   dont sucres : 38 g Protéines : 6,2 g Sel : 0,31 g
Poids
940 g
Entreprises du secteur alimentaire
Marlenka
Dénomination de vente
Marlenka
Fabricant
Marlenka
Codes-barres EAN
8594071652333
Cela va bien avec
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix - gâteau au miel, tarte, gâteau (1 x 800 g)
14,65 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 70
14,65 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel et au cacao - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et au cacao - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
MARLENKA® Roulé au miel aux myrtilles 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Boules au miel et au citron - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et au citron - Boules pâtissières au miel - 10 pièces, 1 x 235 g
21,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
MARLENKA® Duopack Mix Gâteau au miel 1 x aux noix, 1 x au cacao - Pack de 2, pain d'épices, gâteau, pâtisserie (2 x 800 g)
12,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
25,38 €
Vendeur : eMarlenka
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel MIX (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel MIX (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
301,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 73
30,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
MARLENKA® Gâteau au miel aux noix Pack économique - Lot de 3, gâteau au miel, gâteau, pâtisserie (3 x 800 g)
11,51 €/1kg
3,5Note moyenne : 3,5 sur 5Nombre d'avis : 2
34,54 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
Thé Matcha en poudre 80g | Thé vert en poudre de Tian Hu Shan | Thé vert
62,13 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 19
5,23 €
-4%
4,97 €
Vendeur : Katomix
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de iPhone 11 Pro / iPhone 11 Pro Max Film de protection pour caméra Film en verre Film blindé Verre de protection 2 pièces
iPhone 11 Pro / iPhone 11 Pro Max Film de protection pour caméra Film en verre Film blindé Verre de protection 2 pièces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 13
8,99 €
Vendeur : AVANA-Shop
Image de MARLENKA® Roulé au miel au cacao et framboises 300 g
MARLENKA® Roulé au miel au cacao et framboises 300 g
23,69 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,29 €
Vendeur : eMarlenka
Image de Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
20,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Zapf BABY born Porte-bébé 832462 - dès 3 ans - Ceinture réglable
Zapf BABY born Porte-bébé 832462 - dès 3 ans - Ceinture réglable
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
30,78 €
Vendeur : 3DToys
Image de WISFOR Portemanteau sur roulettes, portemanteau avec 2 barres de penderie 2 étagères en métal, charge max. 50kg, pour magasin chambre à coucher dressing,blanc
WISFOR Portemanteau sur roulettes, portemanteau avec 2 barres de penderie 2 étagères en métal, charge max. 50kg, pour magasin chambre à coucher dressing,blanc
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 47
37,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Image de Tapis de baignoire antidérapant Homerella « Hautsensitiv » 88 x 39 cm avec système d'accrochage | Tapis de baignoire antidérapant sans BPA | Tapis de douche lavable en machine | Tapis de bain
Tapis de baignoire antidérapant Homerella « Hautsensitiv » 88 x 39 cm avec système d'accrochage | Tapis de baignoire antidérapant sans BPA | Tapis de douche lavable en machine | Tapis de bain
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 42
53,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au cacao (4 x 235 g)
MARLENKA® 4-pack au prix de 3 – Boules au miel au cacao (4 x 235 g)
23,28 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
Image de 55 cm Poupée bébé articulée Fille en silicone Corps en coton
55 cm Poupée bébé articulée Fille en silicone Corps en coton
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 94
73,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de 360 SmartAI H5 aspirateur à main, 15000Pa mini LED aspirateur à main sans fil, aspirateur de table sans sac, aspirateur sans fil léger pour l'auto-centre
360 SmartAI H5 aspirateur à main, 15000Pa mini LED aspirateur à main sans fil, aspirateur de table sans sac, aspirateur sans fil léger pour l'auto-centre
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2122
D'occasion
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore
Image de Aspirateur de cérumen, nettoyeur d'oreilles - EARSIO
Aspirateur de cérumen, nettoyeur d'oreilles - EARSIO
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 145
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Image de Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 4034303034017 100er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 249
30,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Caffè Borbone, Mélange Blu, dosettes de café compatibles ESE, 44 mm, 100 pièces, poids par dosette : 7,2 g
Caffè Borbone, Mélange Blu, dosettes de café compatibles ESE, 44 mm, 100 pièces, poids par dosette : 7,2 g
3 379,17 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 40
25,10 €
-3%
24,33 €
Vendeur : Whooki
Image de Rainbow Slush Sirop 5L SANS AZO | Aspérule | Concentré pour Slushy Maker Glaçons Machines à glaçons Boissons 1:5
Rainbow Slush Sirop 5L SANS AZO | Aspérule | Concentré pour Slushy Maker Glaçons Machines à glaçons Boissons 1:5À usage unique
4,99 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 120
24,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
Image de Théière en verre 1,50 l 1500 ml avec filtre en acier inoxydable Verseuse en verre Théière Insert de filtre Résistant à la chaleur Ergonomique Thé Jus sans BPA Noir Retoo
Théière en verre 1,50 l 1500 ml avec filtre en acier inoxydable Verseuse en verre Théière Insert de filtre Résistant à la chaleur Ergonomique Thé Jus sans BPA Noir Retoo
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 65
37,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
Support pour téléphone portable Support pour téléphone portable dans la voiture Support pour téléphone portable avec ventouse dans la voiture
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 57
14,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 179
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
Wiltec Robinet d'évier pour Robinetterie de cuisine – 200 x 320 x 23 mm – 1560 l/h – Pivotant à 360° – Chromé – avec Raccord de 16,41 mm (3/8") – Mitigeur à manette unique
18,47 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 41
16,99 €
Vendeur : WilTec
Image de Câble Apple Lightning vers USB-A - 2 mètres - Blanc
Câble Apple Lightning vers USB-A - 2 mètres - Blanc
5,18 €/1m
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 243
10,35 €
Vendeur : M_plus_L

Avis des clients

Sur la base de 14 avis

Photos de clients

Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon !
Avis publié le 27 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Avis publié le 14 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
je le rachèterais sans hésiter
Avis publié le 19 octobre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Top prix
Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 10 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 9 mars 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 28 février 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
MARLENKA Boules au miel MIX 6 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
32,91 €
Vendeur : eMarlenka
2,33 €/1kg
Image de 3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
3+1 MARLENKA Boules au miel et à la framboise 4 x 235 g
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
23,28 €/1kg
Image de 3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
3+1 boules au miel viennoises MARLENKA® 4 x 235 g
21,88 €
Vendeur : eMarlenka
23,28 €/1kg
Image de Lot de trois boîtes de boules au miel MARLENKA, 3 x 235 g
Lot de trois boîtes de boules au miel MARLENKA, 3 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,13 €
Vendeur : eMarlenka
25,72 €/1kg
Image de Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
Lot de trois paquets de boules au cacao et au miel MARLENKA, 3 x 235 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,13 €
Vendeur : eMarlenka
25,72 €/1kg
Image de MARLENKA® Boules au miel et à la framboise - Boules de pâte à tarte à la framboise - 10 boules, 1 x 235 g
MARLENKA® Boules au miel et à la framboise - Boules de pâte à tarte à la framboise - 10 boules, 1 x 235 g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 44
7,29 €
Vendeur : eMarlenka
31,02 €/1kg
Image de 7 DAYS Croissant fourré à la crème de cacao 10 paquets de 60g
7 DAYS Croissant fourré à la crème de cacao 10 paquets de 60g
19,19 €
Vendeur : AllYouNeed
31,98 €/1kg
Image de Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g 25-30 pièces
Véritables tortillas mexicaines avec nixtamal 500g 25-30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,93 €
Vendeur : LaProve
17,86 €/1kg
Image de 1xVéritable tortillas mexicaines avec Nixtamal 500g Vegan, Sans OGM, Sans Gluten avec Taco Rack ou support à tacos 19x3x4 cm
1xVéritable tortillas mexicaines avec Nixtamal 500g Vegan, Sans OGM, Sans Gluten avec Taco Rack ou support à tacos 19x3x4 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,99 €
Vendeur : LaProve
23,98 €/1kg
Image de Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
Snacksticks sans gluten 8 cm 100 pièces.
25,99 €
-57%
10,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
109,90 €/1kg
Image de Arôme amandes amères Dr. Oetker 4 pièces avec bouchon pratique 4x8g
Arôme amandes amères Dr. Oetker 4 pièces avec bouchon pratique 4x8g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,50 €/1kg
Image de Bauli Croissant Cacao 6 St.
Bauli Croissant Cacao 6 St.
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,77 €/1kg
Image de Ostmann Arôme de vanille Ingrédients pour pâtisseries chaudes et froides 20ml
Ostmann Arôme de vanille Ingrédients pour pâtisseries chaudes et froides 20ml
2,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
142,00 €/1kg
Image de Leimer Natural Croutons Bon Appétit 100g
Leimer Natural Croutons Bon Appétit 100g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,90 €/1kg
Image de croissant 7Days fourré à la vanille et à la griotte 240g
croissant 7Days fourré à la vanille et à la griotte 240g
3,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,21 €/1kg
Image de Casa Rinaldi Scroccoli avec Origan/Orégan 300 gr.
Casa Rinaldi Scroccoli avec Origan/Orégan 300 gr.
5,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,83 €/1kg