500 pailles réutilisables en plastique noir flexible 21 cm Ø 5 mm

12,05 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 01 – mar. 06 octobre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Kits de fête pour enfant et bien plus encore
Produits similaires
Image de 6 autocollants | 246CAN20100
6 autocollants | 246CAN20100
9,80 €
Vendeur : Teosmart
Image de Seau, ⌀90 x (H) 85 mm
Seau, ⌀90 x (H) 85 mm
95,73 €
-83%
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Anis naturel 100 g | GRCL002-100
Anis naturel 100 g | GRCL002-100
14,64 €
Vendeur : Teosmart
Image de bandeau de carnaval avec poignée | 65-90
bandeau de carnaval avec poignée | 65-90
9,60 €
Vendeur : Teosmart
Image de Bocal en verre, 0,5 l, ⌀77 x (H)141 mm
Bocal en verre, 0,5 l, ⌀77 x (H)141 mm
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de tulle 15 x 9 cm BLEU TIUL-09
tulle 15 x 9 cm BLEU TIUL-09
8,99 €
Vendeur : Teosmart
Image de Couronnes en papier, lot de 6 |   66-21, 66-22
Couronnes en papier, lot de 6 | 66-21, 66-22
8,72 €
Vendeur : Teosmart
Image de Coriace naturel rigide 30m 3 couleurs
Coriace naturel rigide 30m 3 couleurs
15,31 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Boule de Noël transparente, 15 cm, assortiment de couleurs | XMB-16058
Boule de Noël transparente, 15 cm, assortiment de couleurs | XMB-16058
9,60 €
Vendeur : Teosmart
Image de Lapin en acrylique, lot de 5 | AWK-9015
Lapin en acrylique, lot de 5 | AWK-9015
10,93 €
Vendeur : Teosmart
Image de autocollants en feutre - formes en feutre | CFW-0445
autocollants en feutre - formes en feutre | CFW-0445
8,94 €
Vendeur : Teosmart
Image de Assiette décorative en plexiglas rouge, 22 cm  | P0001-22_R
Assiette décorative en plexiglas rouge, 22 cm | P0001-22_R
10,65 €
Vendeur : Teosmart
Image de 6 décorations en forme d'oiseaux, 12 cm | PTD-6128
6 décorations en forme d'oiseaux, 12 cm | PTD-6128
18,64 €
Vendeur : Teosmart
Image de autocollants ruban pailleté | GSX-200/300
autocollants ruban pailleté | GSX-200/300
8,70 €
Vendeur : Teosmart
Image de Pendentif en forme de cœur, 7 cm, lot de 5  |   5CAN6979
Pendentif en forme de cœur, 7 cm, lot de 5 | 5CAN6979
10,11 €
Vendeur : Teosmart
Image de Confettis « Cœurs » assortis | GMG160127
Confettis « Cœurs » assortis | GMG160127
8,89 €
Vendeur : Teosmart
Image de araignée dure | HHD21
araignée dure | HHD21
26,00 €
-51%
12,68 €
Vendeur : Teosmart
Image de 100 boules  dorées  | GMG96307-100_07
100 boules dorées | GMG96307-100_07
11,08 €
Vendeur : Teosmart
Image de Boule De Papier 30 Cm À Suspendre Avec Ficelle
Boule De Papier 30 Cm À Suspendre Avec Ficelle
3,89 €
Vendeur : VISO
Image de Octaview® Noir / Transparent PS 190x190x60 | Paquet (270 pièces)
Octaview® Noir / Transparent PS 190x190x60 | Paquet (270 pièces)
197,99 €
Vendeur : Kleinkantoor

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

  • Longueur : 21 cm, diamètre : 5 mm
  • Matériau : plastique
  • Pailles réutilisables
  • Le produit est recyclé à 100 %
  • Les pailles peuvent être lavées au lave-vaisselle à température maximale. 60°C
  • La résistance des pailles aux influences mécaniques et à l'abrasion a été testée en laboratoire en les lavant 125 fois dans le lave-vaisselle à une température de 65 degrés Celsius.
Fabricant
Partydeco
Codes-barres EAN
5902973194692
Numéro de fabricant
RW-L5CZ

Fabricant
Partydeco
Codes-barres EAN
5902973194692
Numéro de fabricant
RW-L5CZ
Cela va bien avec
Image de NATUREStar 421300Papiertrinkhalme Cocktail einfarbig schwarz ø 8 mm 130 mm FSC®-Mix
NATUREStar 421300Papiertrinkhalme Cocktail einfarbig schwarz ø 8 mm 130 mm FSC®-Mix
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
34,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de 500 pailles réutilisables en plastique multicolores 21 cm Ø 0,5 cm
500 pailles réutilisables en plastique multicolores 21 cm Ø 0,5 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
19,00 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Paille Vilde Paille transparente réutilisable Lot de 50 pailles 22 cm
Paille Vilde Paille transparente réutilisable Lot de 50 pailles 22 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
19,98 €
-75%
4,99 €
2% Bon de réduction
Vendeur : Vilde
Image de Tubes réutilisables, différentes couleurs, 9mm, 240mm, 250pcs.
Tubes réutilisables, différentes couleurs, 9mm, 240mm, 250pcs.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
13,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 821,50 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 586
109,29 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de VASAGLE Table basse avec structure en fer doré Ø84 x 45,5 cm ronde table en verre verre trempé robuste table basse stable table de salon décorative or LGT21G
VASAGLE Table basse avec structure en fer doré Ø84 x 45,5 cm ronde table en verre verre trempé robuste table basse stable table de salon décorative or LGT21G
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 128
85,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Samsung Ee-Uc10Juw Adaptateur de charge rapide Usb-C vers jack 3,5 mm blanc/blanc
Samsung Ee-Uc10Juw Adaptateur de charge rapide Usb-C vers jack 3,5 mm blanc/blanc
1 615,00 €/1m
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 67
16,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de 200 pailles en plastique réutilisables / pailles colorées
200 pailles en plastique réutilisables / pailles colorées
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
16,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Chauffe-biberon Teckel - Sass & Belle
Chauffe-biberon Teckel - Sass & Belle
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
34,95 €
Vendeur : Yulisse
Image de DECCART | Cassettes de plafond 3D | Panneaux muraux | Lames sur panneau | Mur acoustique | Cadre noir | 100x50 cm | 0,5 m²
DECCART | Cassettes de plafond 3D | Panneaux muraux | Lames sur panneau | Mur acoustique | Cadre noir | 100x50 cm | 0,5 m²
2,79 €/1m
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 61
2,79 €
Vendeur : Homeek
Image de Jayseuw ventilateur de plafond Ø 50cm LED plafonnier avec éclairage et télécommande plafonnier
Jayseuw ventilateur de plafond Ø 50cm LED plafonnier avec éclairage et télécommande plafonnier
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 145
83,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 280
55,90 €
-35%
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop
Image de Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 47
271,39 €
Vendeur : TCC-SHOP
Image de Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 137
23,99 €
Vendeur : Ston-shop
Image de Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 279
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep
Image de FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 738
144,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zairovik-Global-Store
Image de Schnapsglas 0,02/0,04L Cl.50St
Schnapsglas 0,02/0,04L Cl.50St
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,60 €
Vendeur : VISO
Image de 200 pailles en plastique réutilisables / pailles noires
200 pailles en plastique réutilisables / pailles noires
15,81 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pailles en plastique cassées réutilisables, NOIR, 50 pièces
Pailles en plastique cassées réutilisables, NOIR, 50 pièces
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,07 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de 250 pailles en plastique réutilisables Shake noir 24 cm Ø 9 mm
250 pailles en plastique réutilisables Shake noir 24 cm Ø 9 mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,17 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Serviette rafraîchissante - avec sac - 3 pièces, rouge
Serviette rafraîchissante - avec sac - 3 pièces, rouge
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Glemo
Image de BigDean 200 verres à shot en plastique 3cl alimentaire robuste & réutilisable - verres à shot en plastique incassable
BigDean 200 verres à shot en plastique 3cl alimentaire robuste & réutilisable - verres à shot en plastique incassable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
13,63 €
Vendeur : Buddentown
Image de Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
Tic Tac Lilliput 60 pièces 228 g
73,60 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 86
16,78 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
13,97 €
-2%
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Image de ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
ZMH Plafonnier LED blanc chaud 25,5 cm 17 W Lampe moderne noire au design géométrique pour chambre à coucher, salon, couloir, entrée, cuisine
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 125
29,99 €
2% Bon de réduction
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : ZMH
Image de BigDean, lot de 12 verres à schnaps de 2 cl – Verres à shot en verre colorés pour les spiritueux tels que la tequila, la vodka, l'ouzo, la sambuca, les liqueurs - Verres à shot
BigDean, lot de 12 verres à schnaps de 2 cl – Verres à shot en verre colorés pour les spiritueux tels que la tequila, la vodka, l'ouzo, la sambuca, les liqueurs - Verres à shot
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 13
13,64 €
Vendeur : Buddentown
Image de Olvy Gril de contact XXL 2000W - Appareil à sandwich pour 4 sandwiches, Paninimaker avec 7 programmes, Gril de table avec écran, sans PFAS, réglable jusqu'à 230
Olvy Gril de contact XXL 2000W - Appareil à sandwich pour 4 sandwiches, Paninimaker avec 7 programmes, Gril de table avec écran, sans PFAS, réglable jusqu'à 230
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 61
84,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Milka TUC 87g
Milka TUC 87g
24,48 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
2,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 4 avis
Avis publié le 13 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Des pailles pour le bricolage...
Avis publié le 31 août 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Super pailles
Avis publié le 27 juillet 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Super prix, super pailles et livraison rapide. Merci beaucoup !
Avis publié le 20 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Pas utilisable pour moi
Nos recommandations pour vous
Image de Papier d'emballage, imperméable aux graisses, HENDI, 500 pcs, 250x350mm
Papier d'emballage, imperméable aux graisses, HENDI, 500 pcs, 250x350mm
155,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Kit de décoration pour anniversaire sur le thème de la ballerine, idéal pour les filles, de couleur rose, comprenant des bannières pour une fête de danse
Kit de décoration pour anniversaire sur le thème de la ballerine, idéal pour les filles, de couleur rose, comprenant des bannières pour une fête de danse
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Décoration spirale suspendue pour camping, 48 pièces, couleurs : vert, marron, orange
Décoration spirale suspendue pour camping, 48 pièces, couleurs : vert, marron, orange
56,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Ensemble de vaisselle pour fête d'anniversaire pour enfants, comprenant 100 pièces pour 20 invités : assiettes en carton, gobelets, serviettes et pailles
Ensemble de vaisselle pour fête d'anniversaire pour enfants, comprenant 100 pièces pour 20 invités : assiettes en carton, gobelets, serviettes et pailles
52,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Service de vaisselle en carton biodégradable pour fête de rentrée scolaire, pour 24 personnes, comprenant 96 pièces : assiettes, gobelets et serviettes
Service de vaisselle en carton biodégradable pour fête de rentrée scolaire, pour 24 personnes, comprenant 96 pièces : assiettes, gobelets et serviettes
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Décoration pour un 18e anniversaire, ensemble de vaisselle de fête, bleu et or, 37 pièces, pour 16 personnes
Décoration pour un 18e anniversaire, ensemble de vaisselle de fête, bleu et or, 37 pièces, pour 16 personnes
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Décoration pour un 30e anniversaire, ensemble de vaisselle de fête, bleu et or, 37 pièces, pour 16 personnes
Décoration pour un 30e anniversaire, ensemble de vaisselle de fête, bleu et or, 37 pièces, pour 16 personnes
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Service de vaisselle sur le thème des licornes pour fêtes d'enfants, 30 pièces, rose
Service de vaisselle sur le thème des licornes pour fêtes d'enfants, 30 pièces, rose
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de Bannière d'anniversaire sur le thème des dinosaures, 180x110 cm, couleur verte, en polyester
Bannière d'anniversaire sur le thème des dinosaures, 180x110 cm, couleur verte, en polyester
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Image de 500 pailles réutilisables en plastique noir flexible 21 cm Ø 5 mm
500 pailles réutilisables en plastique noir flexible 21 cm Ø 5 mm
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
12,05 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant