Grandel Beauty Gen Renew Eye & Lip
44,44 €
2 962,67 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Crèmes contour des yeux et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Resveratrol Lift Eye Lifting Treatment 15ml5 544,67 €/1l
83,17 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rodial Snake Eye Cream O23 826,00 €/1l
57,39 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kiehl's Sérum pour les yeux à la vitamine C 15ML3 501,33 €/1l
52,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
L'Occitane Immortelle Precieuse Eye Cream 15 ml2 546,67 €/1l
38,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Grandel Pro Collagen Eye Cream
1 782,00 €/1l
35,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Sérum pour les yeux au rétinol de Rodial
5 454,00 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

KIEHL'S | AVOCADO | Eye Treatment
900,00 €/1kg
37,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Isdin Isdinceutics K Ox Eyes 15g
2 983,33 €/1l
44,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rodial Crème pour les yeux au venin d'abeille
3 441,20 €/1l
86,03 €
Vendeur : Dasfarinas

Sonstige-gesichtspflege Ahava B.B.A. Dark Circles & Uplift Eye Treatment
2 341,33 €/1l
37,14 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,12 €
Vendeur : PerfumTraders

Erborian Yuza Sorbet Eye Serum
2 666,67 €/1l
40,00 €
Vendeur : BeautyShop

Biotulin eyeMATRIX Lifting-Konzentrat Augencreme
4 466,67 €/1l
67,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi

Augencreme Guinot Lifting Youth Eye Cream
4 733,33 €/1l
71,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

SkinCeuticals Aox+ Gel pour les yeux
7 294,67 €/1l
109,42 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Remescar Paupières pendantes 8ml
4 711,25 €/1l
37,69 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Naexy Phyto Collagen Recovery Eye Cream, 40 ml
549,75 €/1l
27,99 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Sérum pour les yeux Liftox de Christian Breton, 10 ml
4 459,00 €/1l
44,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Biovene Eye Sign Reduction Serum avec 2% de caféine, 30ml
49,17 €/1kg
6,02 €
-50%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,95 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Grandel Beauty Gen Renew Eye & Lip
- Poids
- 91 g
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- Aqua (Eau), Glycérine, Pentylène Glycol, Alumine, Triglycérides capryliques/capriques, Benzoate d'alkyle C12-15, Stéarate de sorbitan, Huile de Persea Gratissima (Avocat), Polyglycéryl-4 Laurate/Succinate, Squalane, Huile de fruit de Rosa Canina, Alcool cétéarylique, Beurre de Butyrospermum Parkii (Karité), Huile de graines d'Helianthus Annuus (Tournesol), Extrait d'écorce d'Albizia Julibrissin, Glycol de butyle, Diméthicone, Gomme Xanthane, Isomalt, Carbomer, Hydroxyde de sodium, Phényléthanol, Extrait de fermentation d'Alteromonas, Tocophérol, Lactate de sodium, Coco-glucoside, Extrait de Chlamydomonas, Extrait de Sigesbeckia Orientalis, Acide lactique, Lécithine, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Benzoate de sodium, Linalol, Limonène, Alpha-Isométhyl Ionone, Citronellol, Géraniol, Parfum
- Fabricant
- DR GRANDEL
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 4011396417460
- Numéro de fabricant
- 41746
- Poids
- 91 g
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- Aqua (Eau), Glycérine, Pentylène Glycol, Alumine, Triglycérides capryliques/capriques, Benzoate d'alkyle C12-15, Stéarate de sorbitan, Huile de Persea Gratissima (Avocat), Polyglycéryl-4 Laurate/Succinate, Squalane, Huile de fruit de Rosa Canina, Alcool cétéarylique, Beurre de Butyrospermum Parkii (Karité), Huile de graines d'Helianthus Annuus (Tournesol), Extrait d'écorce d'Albizia Julibrissin, Glycol de butyle, Diméthicone, Gomme Xanthane, Isomalt, Carbomer, Hydroxyde de sodium, Phényléthanol, Extrait de fermentation d'Alteromonas, Tocophérol, Lactate de sodium, Coco-glucoside, Extrait de Chlamydomonas, Extrait de Sigesbeckia Orientalis, Acide lactique, Lécithine, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Benzoate de sodium, Linalol, Limonène, Alpha-Isométhyl Ionone, Citronellol, Géraniol, Parfum
- Fabricant
- DR GRANDEL
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 4011396417460
- Numéro de fabricant
- 41746
Cela va bien avec

Estée Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex 15 ml
4 054,00 €/1l
60,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

La Prairie Skin Caviar Luxe Eye Cream 20ML
16 566,00 €/1l
331,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Le concentré pour les yeux 15ML
11 933,33 €/1l
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays

Crème pour les yeux anti-taches Dr. Melaxin au calcium
152,00 €/1kg
18,24 €
Vendeur : NutraBestBG

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - crème contour des yeux anti-âge
1 889,00 €/1l
56,67 €
Vendeur : VISO

Medik8 Crystal Retinal 6 Sérum de nuit 30 ml
3 196,33 €/1l
95,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Time-Filler Eyes Absolute Eye Correction Cream 15ML
66 400,00 €/1l
66,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Crème contour des yeux Sinoz Avocado Bomb 15 ml – Hydratation et fraîcheur pour le contour des yeux – à l'huile d'avocat, à l'acide hyaluronique, à la niacinamide et à la caféine liposomale
1 074,00 €/1l
16,11 €
Vendeur : Exporgin

Guerlain Crème Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream
9 342,50 €/1l
186,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème quotidienne hydratante pour les yeux
909,20 €/1l
22,73 €
Vendeur : taleoo

Clarins - Double Eye Serum 20ml
3 955,00 €/1l
79,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Christian Dior, Prestige, Anti-Aging, Eye Cream, 15 ml
10 290,67 €/1l
154,36 €
Vendeur : Dasfarinas

Remescar Bags And Dark Circles Vegetable Formula 8 ML
44 900,00 €/1l
44,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eisenberg Gel pour les yeux avec effet liftant contre les poches, 30ml
1 754,67 €/1l
52,64 €
Vendeur : Dasfarinas

Crème anti-rides pour les yeux Clinique Smart Clinical Repair
1 770,33 €/1l
53,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
587,00 €/1l
17,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Crème pour les yeux au rétinol Numbuzin No.9 NAD Retinol Volumetox Eye 10 ml
13,39 €
Vendeur : NutraBestBG

AXIS-Y Sérum pour les yeux au collagène végétalien 10 ml
2 205,00 €/1l
22,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nivea 3in1 Eye Concealer 03 Dark, 4 ml
6 497,50 €/1l
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nuxe Nuxuriance Gold baume lumineux pour les yeux, 15 ml
1 927,33 €/1l
28,91 €
Vendeur : VISO

K-SECRET SEOUL 1988 Crème pour les yeux Liposome rétinien 4% + haricot fermenté 30ml
533,00 €/1l
15,99 €
Vendeur : Azjasklep

Kiss My Face - Magnetic Lash (1 pair) - Magnetic lashes
16,09 €/1kg
16,09 €
Vendeur : VISO

Isdin Isdinceutics K Ox Eyes 15g
2 983,33 €/1l
44,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

StriVectin Advanced Retinol Multi-Correct Eye Cream 15ml
2 816,67 €/1l
42,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Crème pour les yeux liftante, enrichie en collagène, peptides, niacinamide et acide hyaluronique
3 204,00 €/1l
48,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml
256,29 €/1l
27,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,91 €
Vendeur : MAGUHAAR

CeraVe Crème réparatrice pour les yeux 14ml pour les cernes et les poches
1 503,57 €/1l
21,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Diadermine - Age Supreme Wrinkle Expert 3D Eye Cream - Crème anti-rides pour les yeux 15ml
864,67 €/1l
12,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Medicube PDRN Crème pour les yeux aux peptides roses 30 ml
774,00 €/1l
23,22 €
Vendeur : NutraBestBG

Abib Collagen Eye Patch Jericho Rose Jelly 90 g
300,44 €/1l
27,04 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
210,08 €
Vendeur : PerfumTraders
14 005,33 €/1l

Le baume pour les yeux intense 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
182,05 €
Vendeur : PerfumTraders
2 275,63 €/1kg

Re-Plasty Age Recovery Bandage pour les yeux 15 Ml



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
174,44 €
Vendeur : PerfumTraders
11 629,33 €/1l

Guerlain Crème Guerlain Orchidée Impériale The Molecular Concentrate Eye Cream



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
186,85 €
Vendeur : PerfumTraders
9 342,50 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
27,59 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,91 €
Vendeur : MAGUHAAR
256,29 €/1l

La Mer, la crème rajeunissante pour les yeux



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
160,62 €
Vendeur : PerfumTraders
10 708,00 €/1l

VALMONT V-LIFT Traitement des yeux 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
149,03 €
Vendeur : PerfumTraders
9 935,33 €/1l

Resveratrol Lift Eye Lifting Treatment 15ml
83,17 €
Vendeur : VogueVista
5 544,67 €/1l

Tous types de peaux E.Lauder Revitalizing Supreme+ Global A-A Power Eye Balm



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
81,90 €
-3,03 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
78,87 €
Vendeur : Parfumart
5 258,00 €/1l

Sérum de jour et de nuit pour les yeux SAL & SAFFRON
27,50 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 375,00 €/1l

Concentré intensif pour les yeux au riz blanc - RIZ BLANC
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
1 430,00 €/1l

Valmont DETO2X Traitement des yeux 12ML



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders
10 605,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Eye Cream 15 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
56,19 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,38 €
Vendeur : Parfumart
3 558,67 €/1l

Suprem'Advance Premium Crème pour les yeux 15ml
72,72 €
Vendeur : PerfumTraders
4 848,00 €/1l

Rodial Snake Eye Cream O2
57,39 €
Vendeur : PerfumTraders
3 826,00 €/1l

Caviar Supreme Eye Contour Cream 15ML
59,22 €
Vendeur : PerfumTraders
3 948,00 €/1l

K-SECRET SEOUL 1988 Crème pour les yeux Liposome rétinien 4% + haricot fermenté 30ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
15,99 €
Vendeur : Azjasklep
533,00 €/1l

Caudalie Premier Cru La Crème Contour des Yeux 15 ml
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders
3 770,67 €/1l

Lierac Hydragenist Le soin réhydratant pour les yeux



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
28,03 €
Vendeur : SuperMerchant
1 868,67 €/1l

Immortelle Reset Nuit Eye Serum 15ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
49,80 €
Vendeur : PerfumTraders
3 320,00 €/1l