Matrix Food For Soft Hydrating : Shampooing 300 ml + Après-shampooing 300 ml

26,57 €

44,28 € / 1l

Frais de port en sus de 4,99 €

Livraison à domicile

jeu. 08 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Shampooings et bien plus encore
Produits similaires
Image de Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
22,49 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
22,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
Fanola - No Yellow Shampoo 1000ml
19,35 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 63
19,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
Milk Shake, Shampoo Silberglanz, 1000 ml
30,33 €/1l
30,33 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de American Crew Daily Cleansing Shampoo 450 ml
American Crew Daily Cleansing Shampoo 450 ml
31,51 €/1l
14,18 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Matrix Food For Soft Conditioner Conditionneur pour cheveux secs et cassants 1000 ml
Matrix Food For Soft Conditioner Conditionneur pour cheveux secs et cassants 1000 ml
32,09 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
32,09 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - shampooing hydratant
Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - shampooing hydratant
48,03 €/1l
14,41 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Shampooing Redken All Soft 1000 ml
Shampooing Redken All Soft 1000 ml
54,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 31
54,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de REDKEN | ALL SOFT | Shampoos
REDKEN | ALL SOFT | Shampoos
66,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
33,33 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Kativa Shampooing au collagène 1000ml
Kativa Shampooing au collagène 1000ml
21,26 €/1l
21,26 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de It's a 10, Miracle, Hair Shampoo, For Moisturizing, 295.7 ml
It's a 10, Miracle, Hair Shampoo, For Moisturizing, 295.7 ml
41,49 €/1l
14,49 €
-15%
12,27 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de Fanola - Nourishing Shampoo 1000ml
Fanola - Nourishing Shampoo 1000ml
14,29 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
14,29 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Joico Hydrasplash Hydrating Shampoo 1000ml - shampooing hydratant
Joico Hydrasplash Hydrating Shampoo 1000ml - shampooing hydratant
26 166,67 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
31,40 €
Vendeur : Denpoli-Venda
Image de Lazartigue, Nourish, Vegan, Hair Shampoo, For Nourishing, 250 ml
Lazartigue, Nourish, Vegan, Hair Shampoo, For Nourishing, 250 ml
48,64 €/1l
12,16 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Redken All Soft Shampoo 300ml  - shampooing pour cheveux secs
Redken All Soft Shampoo 300ml  - shampooing pour cheveux secs
74,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,20 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Sachajuan Shampooing hydratant 990 ml
Sachajuan Shampooing hydratant 990 ml
63,54 €/1l
62,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Sachajuan Hair Cleansing Cream 500ml
Sachajuan Hair Cleansing Cream 500ml
134,12 €/1l
67,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Shampooing Sunsilk pour cheveux crépus, 250 ml
Shampooing Sunsilk pour cheveux crépus, 250 ml
21,16 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,29 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Phyto Shampooing Phyto Nourrissant 500ml
Phyto Shampooing Phyto Nourrissant 500ml
40,24 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,12 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Shampooing Matrix Biolage Hydrasource 250ml
Shampooing Matrix Biolage Hydrasource 250ml
82,28 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,57 €
Vendeur : Katomix
Image de Klorane, Purifying, Hair Shampoo, For Cleansing, 25 ml
Klorane, Purifying, Hair Shampoo, For Cleansing, 25 ml
114,40 €/1l
2,86 €
Vendeur : NutraBestBG

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les produits cosmétiques de cette gamme prendront entièrement soin de vos cheveux. Oubliez les cheveux rêches, ternes et crépus. Essayezduo unique et profitez de mèches soyeuses et intensément hydratées ! 


- Shampooing Matrix Food For Soft Hydrating Shampoo 300 ml,
- Après-shampooing Matrix Food For Soft Detangling Hydrating Conditioner 300 ml.

Poids
600 g
Contenance
600 ml
Composants
n.d
Fabricant
Codes-barres EAN
3265094724615

Poids
600 g
Contenance
600 ml
Composants
n.d
Fabricant
Codes-barres EAN
3265094724615
Cela va bien avec
Image de Matrix Food For Soft Oil 50ml - huile hydratante multi-usage
Matrix Food For Soft Oil 50ml - huile hydratante multi-usage
514,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,74 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
22,49 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
22,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - shampooing hydratant
Matrix Food For Soft Shampoo 300ml - shampooing hydratant
48,03 €/1l
14,41 €
Vendeur : MAGUHAAR
Meilleure vente
Image de Matrix Food For Soft Mask 500ml   - masque hydratant cheveux secs
Matrix Food For Soft Mask 500ml - masque hydratant cheveux secs
73,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
36,95 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Matrix Food For Soft Conditioner Conditionneur pour cheveux secs et cassants 1000 ml
Matrix Food For Soft Conditioner Conditionneur pour cheveux secs et cassants 1000 ml
32,09 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
32,09 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Matrix Haircare Food For Soft Mask 75ml - masque hydratant cheveux secs
Matrix Haircare Food For Soft Mask 75ml - masque hydratant cheveux secs
480,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
36,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Matrix Food For Soft Oil 50ml - huile hydratante multi-usage
Matrix Food For Soft Oil 50ml - huile hydratante multi-usage
547,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,38 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Matrix Socolor.Beauty Pre-Bonded 90ml 10AV
Matrix Socolor.Beauty Pre-Bonded 90ml 10AV
142,56 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 56
12,83 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Timotei Shampoo - 300ml - kokosmelk & aloe vera
Timotei Shampoo - 300ml - kokosmelk & aloe vera
124,87 €/1kg
37,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Matrix Food For Soft Conditionneur hydratant démêlant 300 ml
Matrix Food For Soft Conditionneur hydratant démêlant 300 ml
51,47 €/1l
15,44 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de matelas orthopédique en mousse froide, 180 x 200 cm, H3, 10 cm, réversible, Bodyprotect Comfort Line
matelas orthopédique en mousse froide, 180 x 200 cm, H3, 10 cm, réversible, Bodyprotect Comfort Line
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 104
129,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling
Image de Tapis d'extérieur résistant aux intempéries jardin & terrasse tissé à plat uni aspect sisal robuste Taille 140x200 cm
Tapis d'extérieur résistant aux intempéries jardin & terrasse tissé à plat uni aspect sisal robuste Taille 140x200 cm
18,93 €/1m²
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 80
52,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket
Image de MTX CS 10V blond très clair violet 90 ml IT Color Sync Matrix
MTX CS 10V blond très clair violet 90 ml IT Color Sync Matrix
166,22 €/1l
14,96 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de Perles de cire chaude Veet - Épilation à la cire - Peau lisse - 230 g
Perles de cire chaude Veet - Épilation à la cire - Peau lisse - 230 g
54 266,66 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
16,28 €
Vendeur : Whooki
Image de Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
Penderie 70 cm PRISCILA – blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 31
218,12 €
-37,28 €
180,84 €
Vendeur : VenetiDE
Image de Coffret cérémonie du thé matcha "Goma" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
Coffret cérémonie du thé matcha "Goma" avec bol, fouet, support et poudre de matcha + latte coco – ensemble japonais pour débutants
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
22,99 €
Vendeur : Goodwei
Image de Parure de lit pour bébé « Le Roi Lion : La Garde du Lion », 100 x 135 cm, en coton
Parure de lit pour bébé « Le Roi Lion : La Garde du Lion », 100 x 135 cm, en coton
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 37
19,95 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Krocoworld
Image de Matrix Food For Soft Conditioner 300ml - après-shampooing hydratant
Matrix Food For Soft Conditioner 300ml - après-shampooing hydratant
49,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
14,70 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
Aiibot Aspirateur balai sans fil, 40000Pa Aspirateur sans fil,écran tactile intelligent, 520W, 2200 mAh, 50 minutes,Filtration 5-en-1, 4 filtres HEPA
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 673
119,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aihong-KF
Image de Écran Topeshop M6 140 BIEL 2X3
Écran Topeshop M6 140 BIEL 2X3
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 107
188,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : WellStoreJTS
Image de 2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2129
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2200
16,68 €
Vendeur : NamdarStore
Image de MATRIX | TOTAL RESULTS MEGA SLEEK | Shampoos
MATRIX | TOTAL RESULTS MEGA SLEEK | Shampoos
26,38 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
26,38 €
Vendeur : Katomix
Image de Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
Fortuna Lai Lit de jour 90x200cm/180x200cm Lit gigogne, Canapé-lit extensible avec sommier à lattes et accoudoirs, Lit rembourré en velours Lit d'enfant Canapé-lit,Gris
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 31
262,48 €
-12,98 €
249,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Remzetta
Image de Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 628
35,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
103,16 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 19
15,99 €
Vendeur : esiteo
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 34
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1006
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
Tapis de course pliable pour la maison, 1400w Treadmill tapis de course électrique 1-12km/hAvec support incliné pliable Haut-parleur Bluetooth, affichage LED, bureau
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 117
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Prix malins
Image de Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
58,10 €
-2%
56,63 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
56,63 €/1l
Image de Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampooing 200 ml
Moroccanoil Color Care Blonde Perfecting Purple Shampooing 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,71 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
138,55 €/1l
Image de Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
Insight Anti-Frizz Hydrating Shampooing shampooing lissant pour cheveux frisés et crépus 400 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,79 €
Vendeur : MAGUHAAR
43,98 €/1kg
Image de Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
Shampooing Ybera GENOMA Pro-Geno 500 ml - Shampooing régénérant fortifiant
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l
Meilleure vente
Image de Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
Bioxcin shampooing végétal anti-chute pour cheveux gras 300 ml
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
Shampoing Softto Plus pour cheveux noirs, 350 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 37
24,90 €
Vendeur : mk-tronic
71,14 €/1l
Image de Ybera DISCOVERY Bio-Stemcell - shampooing régénérant pour cheveux 500 ml
Ybera DISCOVERY Bio-Stemcell - shampooing régénérant pour cheveux 500 ml
25,99 €
Vendeur : Keratinshop
51,98 €/1l
Image de Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
Shampooing Loreal Pro Longer 300 ml NOUVEAU + Après-shampooing Loreal Pro Longer 200 ml NOUVEAU + Masque Loreal Pro Longer 250 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
50,87 €
Vendeur : MAGUHAAR
169,57 €/1l
Image de L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Absolut Repair Molecular, Hair Shampoo, Repairing, 1500 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : MAGUHAAR
83,00 €/1kg
Image de L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Metal Detox, Hair Shampoo, Anti-Metal, 1500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
39,38 €
Vendeur : MAGUHAAR
26,25 €/1l
Image de Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml
Kevin Murphy - Smooth.Again Treatment 200ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
37,14 €
Vendeur : MAGUHAAR
37,14 €/1kg
Image de Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
Shampooing L'Oréal Absolut Repair 300 ml NEUF + Après-shampooing L'Oréal Absolut Repair 200 ml NEUF + Masque L'Oréal Absolut Repair Golden Mask 250 ml NEUF
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
47,08 €
Vendeur : MAGUHAAR
0,06 €/1l
Prix malins
Image de Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
Olaplex Salon Kit No.1 Bond Multiplier 525 ml + No.2 Bond Perfector 2 x 525 ml + dávkovač
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 617
237,33 €
-5,95 €
231,38 €
Vendeur : PerfumTraders
65,64 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Absolut Repair Shampooing 1500 ml
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 32
33,03 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,02 €/1l
Image de L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
L'Oréal Professionnel Absolut Repair : Shampooing 1500 ml + Pompe 1500 ml
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
33,11 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,07 €/1l
Image de Shampooing L'Oréal Vitamino Color 300 ml + Après-shampooing L'Oréal Vitamino Color 200 ml + L'Oréal Vitamino Color 10 en 1 190 ml NOUVEAU
Shampooing L'Oréal Vitamino Color 300 ml + Après-shampooing L'Oréal Vitamino Color 200 ml + L'Oréal Vitamino Color 10 en 1 190 ml NOUVEAU
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,93 €
Vendeur : MAGUHAAR
62,22 €/1l
Image de L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
L'ORÉAL Serie Expert Pro Longer Shampooing 1500 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
32,55 €
Vendeur : MAGUHAAR
21,70 €/1l
Image de Fanola | Kit de soins Nutri Care - Shampooing 1000 ml + Après-shampooing 1000 ml + Masque 1500 ml - Soin intensif pour cheveux secs
Fanola | Kit de soins Nutri Care - Shampooing 1000 ml + Après-shampooing 1000 ml + Masque 1500 ml - Soin intensif pour cheveux secs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,59 €
-4%
34,88 €
Vendeur : MAGUHAAR
9,97 €/1l
Image de Ensemble Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoing et Après-shampoing 2 x 500 ml
Ensemble Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoing et Après-shampoing 2 x 500 ml
42,99 €
Vendeur : Keratinshop
42,99 €/1l
Image de Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
Matrix - Food For Soft Hydrating Shampoo (dry hair) 1000ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
22,49 €
Vendeur : MAGUHAAR
22,49 €/1l