4,0



Sur la base de 3 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Zimaya Ramsh Diva Eau de Parfum pour femmes 100 ml
22,59 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,23 €-10%
202,30 € / 1l
Frais de port en sus de 11,99 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen247,00 €/1l
24,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Minya 100 ml - Paris Corner236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Diptyque Tempo unisex eau de parfum 75 ml
2 669,73 €/1l
200,23 €
Vendeur : Dasfarinas

Angel Musk -Musk collection 60ml Eau De Parfum Gulf Orchid
499,83 €/1l
29,99 €
Vendeur : 1001parfums

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Zimaya Tiramisu Coco Eau De Parfum 100ml
174,80 €/1l
18,64 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,48 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zimaya Taraf White eau de parfum pour femme 100 ml
202,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Elysia Vanilla By Fragrance World - 100ml Eau De Parfum
234,50 €/1l
23,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
186,10 €/1l
18,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum 60 ml Unisexe
237,83 €/1l
14,94 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,27 €
Vendeur : PolisElectro

Paris Corner Eshal Vanilla Edp Spray
286,90 €/1l
28,69 €
Vendeur : PolisElectro

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Risala Surur eau de parfum pour femme 100 ml
167,30 €/1l
16,73 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum de la marque a été créée exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Modèle
- Ramsh Diva
- Poids
- 0.627 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Sonstige
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290171075295
- Numéro de fabricant
- 2055207
- Modèle
- Ramsh Diva
- Poids
- 0.627 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Sonstige
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290171075295
- Numéro de fabricant
- 2055207
Cela va bien avec

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Paris Corner Khair Felicity EDP 100 ml W
186,10 €/1l
18,61 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Vanilla Voyage 100ml Maison Asrar Eau de Parfum – Damen
320,90 €/1l
32,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Taskeen Lactea Divina 100 ml - Paris Corner
165,50 €/1l
16,55 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
192,50 €/1l
24,99 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,25 €
Vendeur : Glamperfeu

Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum 60 ml Unisexe
237,83 €/1l
14,94 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,27 €
Vendeur : PolisElectro

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paris Corner Fayora eau de parfum unisexe 100 ml
206,80 €/1l
24,65 €
-16%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,68 €
Vendeur : Glamperfeu

Une Histoire de Femme Sensuelle Eau de Parfum pour Femme 90 ml - Mauboussin
289,44 €/1l
26,05 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
201,90 €/1l
20,62 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,19 €
Vendeur : Glamperfeu

Paris Corner Jardin Des Papillons Eau de Parfum pour femme 100 ml
256,80 €/1l
25,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
425,41 €/1l
36,16 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Pride/Nebras Elixir Eau de Parfum 100 ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Parfum Peace & Love Eau de Parfum 100ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Nusuk Mahab parfum pur unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tubbees Chocolate Fudge eau de parfum unisexe 50 ml
284,00 €/1l
14,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Frenetic Delicieuse Eau de Parfum 80ml
267,88 €/1l
21,43 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum pour femmes 100 ml
212,20 €/1l
23,69 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Khadlaj Empire Victor EDP 100 ml UNISEX
259,70 €/1l
25,97 €
Vendeur : Bugelo

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Khadlaj Island Dreams 100 Ml Extrait De Parfum
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%33% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
33%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 26 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Tout va bien, merci beaucoup
Tout va bien, merci beaucoup
Avis publié le 27 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pas pareil
Pas comme sur l'image
Avis publié le 30 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,77 €
Vendeur : PerfumTraders
453,00 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(192)Nombre d'avis : 192
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 162,78 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 324,50 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(184)Nombre d'avis : 184
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
424,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l