Ragù de bœuf à la toscane, 180 g - Cucina Toscana

6,58 €

28,61 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Autres plats préparés et bien plus encore
Produits similaires
Image de Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
21,71 €/1kg
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ragoût de sanglier "Sugo Cinghiale", 180 g
Ragoût de sanglier "Sugo Cinghiale", 180 g
28,61 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ragoût de porc Pamapol 500 g
Ragoût de porc Pamapol 500 g
9,32 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Saindoux de porc Sokołów 250 g
Saindoux de porc Sokołów 250 g
6,92 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Katomix
Image de Tortellinis au jambon cru Barilla, 500 g
Tortellinis au jambon cru Barilla, 500 g
14,94 €/1kg
7,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce pour sauce bolognaise Barilla, 300 g
Sauce pour sauce bolognaise Barilla, 300 g
12,90 €/1l
3,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Roulades de bœuf en conserve, 670 g
Roulades de bœuf en conserve, 670 g
18,84 €/1kg
18,84 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Émincés de porc en sauce, 400 g
Émincés de porc en sauce, 400 g
10,12 €/1kg
6,88 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Risotto aux crevettes Knorr, 175 g
Risotto aux crevettes Knorr, 175 g
13,00 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pudliszki Tripes de porc 450 g
Pudliszki Tripes de porc 450 g
10,62 €/1kg
4,78 €
Vendeur : Katomix
Image de Poulet en gelée sans E 150 g Drosed
Poulet en gelée sans E 150 g Drosed
8,90 €/1kg
1,78 €
Vendeur : Katomix
Image de Nouilles udon teriyaki 240 g
Nouilles udon teriyaki 240 g
9 533,33 €/1kg
2,86 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de BIGOS VEGETARIENS SANS GLUTEN 480 g - PRIMAVIKA
BIGOS VEGETARIENS SANS GLUTEN 480 g - PRIMAVIKA
9,71 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Agneau effiloché 420 g - Schronisko Bukowina
Agneau effiloché 420 g - Schronisko Bukowina
21 544,12 €/1kg
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - Tempeh- VanaVita, 175 g
GymBeam - Tempeh- VanaVita, 175 g
37,89 €/1kg
6,63 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Bœuf Stroganoff, 410 g, produit de la marque Schronisko
Bœuf Stroganoff, 410 g, produit de la marque Schronisko
21,88 €/1l
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Chili con carne de bœuf 400 g - Bukowina
Chili con carne de bœuf 400 g - Bukowina
18,70 €/1l
7,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ragoût de bœuf BBQ, marque Schronisko, 380 g
Ragoût de bœuf BBQ, marque Schronisko, 380 g
13,48 €/1kg
9,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Escalope végétale végétalienne VIV 200 g
Escalope végétale végétalienne VIV 200 g
22,77 €/1kg
5,52 €
-9%
5,01 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Foies de canard à la sauce, 380 g | Bukowina
Foies de canard à la sauce, 380 g | Bukowina
11,77 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ragù de bœuf toscan 180 g - Cucina Toscana Découvrez la saveur unique de la cuisine italienne traditionnelle avec notre ragù de bœuf toscan, proposé dans un emballage pratique de 180g de la marque réputée Cucina Toscana. Préparé selon une recette classique,plat exceptionnel combine des ingrédients soigneusement sélectionnés et des arômes qui vous transporteront au cœur de la Toscane. Notre ragù se caractérise par une saveur intense de bœuf parfaitement assaisonné, accompagnée d'herbes aromatiques et d'épices, créant une symphonie de saveurs parfaite. Choisissez la qualité et la tradition avec le ragù de bœuf toscan de Cucina Toscana. Ingrédients : Viande de cerf 60%, oignon, vin, huile d'olive extra vierge, genévrier, poivre, sauge. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 546kj / 131kcal Matières grasses 5.4g, dont acides gras saturés 1.2g Glucides 2.9g, dont sucres 1.4g Fibres alimentaires 0g Protéines 17g Sel 1.6g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Composition : Viande de cerf 60%, purée de cébette, vin, huile d'olive extra vierge, genévrier, poivre, sauge. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 546kj / 131kcal Matières grasses 5,4g, dont acides gras saturés 1,2g Glucides 2,9g, dont sucres 1,4g Fibres alimentaires 0g Protéines 17g Sel 1,6g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Cucina Toscana
Dénomination de vente
Ragoût de bœuf toscan, 180g - Cucina Toscana
Fabricant
Cucina Toscana
Codes-barres EAN
8032573580568

Liste des ingrédients
Composition : Viande de cerf 60%, purée de cébette, vin, huile d'olive extra vierge, genévrier, poivre, sauge. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 546kj / 131kcal Matières grasses 5,4g, dont acides gras saturés 1,2g Glucides 2,9g, dont sucres 1,4g Fibres alimentaires 0g Protéines 17g Sel 1,6g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Cucina Toscana
Dénomination de vente
Ragoût de bœuf toscan, 180g - Cucina Toscana
Fabricant
Cucina Toscana
Codes-barres EAN
8032573580568
Cela va bien avec
Image de VEGETABLE REPLACEMENT FOR EGGS, FRIED EGGS, OMLETTES, QUICHES AND OTHER EGG FOODS 180 g - PESTED FOODS
VEGETABLE REPLACEMENT FOR EGGS, FRIED EGGS, OMLETTES, QUICHES AND OTHER EGG FOODS 180 g - PESTED FOODS
97,28 €/1kg
17,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Pieds de poulet au bouillon, 700 ml
Pieds de poulet au bouillon, 700 ml
5,62 €/1kg
5,62 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - FIT Poulet au curry avec riz (plat cuisiné) 420 g
GymBeam - FIT Poulet au curry avec riz (plat cuisiné) 420 g
24,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,77 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
7,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,82 €
-2%
3,71 €
Vendeur : Katomix
Image de 20x boîte à hot-dogs (hot-dogs danois originaux)
20x boîte à hot-dogs (hot-dogs danois originaux)
10,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
52,48 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Sauce pour sauce bolognaise Barilla, 300 g
Sauce pour sauce bolognaise Barilla, 300 g
12,90 €/1l
3,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bouillie de maïs « Crema di Mais e Tapioca » 200 g - Mellin
Bouillie de maïs « Crema di Mais e Tapioca » 200 g - Mellin
4 750,00 €/1l
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gnocchis de pommes de terre, 500 g - La Molisana
Gnocchis de pommes de terre, 500 g - La Molisana
7,04 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Jus de citron vert 250 ml - jus d'agrumes naturel et aromatique sans sucre ajouté, parfait pour les boissons, les marinades, les desserts et les plats internationaux
Jus de citron vert 250 ml - jus d'agrumes naturel et aromatique sans sucre ajouté, parfait pour les boissons, les marinades, les desserts et les plats internationaux
11,28 €/1l
2,97 €
-5%
2,82 €
Vendeur : Katomix
Image de Öz-yufka Kadayif fils de pâte - (2x 400g)
Öz-yufka Kadayif fils de pâte - (2x 400g)
23,51 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
21,98 €
-14%
18,81 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
26,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ancienne cuisine polonaise Burglets en sauce Pomidor 700 g
Ancienne cuisine polonaise Burglets en sauce Pomidor 700 g
4,84 €/1kg
3,39 €
Vendeur : Katomix
Image de Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
21,71 €/1kg
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fruits lyophilisés LYO Food Lyo Powders (442) Fraise 50 g
Fruits lyophilisés LYO Food Lyo Powders (442) Fraise 50 g
140,80 €/1kg
7,04 €
Vendeur : Skalnik
Image de Chou farci aux légumes et riz nature 480g - Primavika
Chou farci aux légumes et riz nature 480g - Primavika
9,32 €/1kg
14,99 €
-68%
4,66 €
Vendeur : Katomix
Image de YumYum CUP nouilles instantanées DUCK Flavour - saveur canard 70g
YumYum CUP nouilles instantanées DUCK Flavour - saveur canard 70g
45,57 €/1kg
3,19 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Salade de thon - légèrement piquante, 180g | VITAQUELL
Salade de thon - légèrement piquante, 180g | VITAQUELL
23,22 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Émincés de porc en sauce, 400 g
Émincés de porc en sauce, 400 g
10,12 €/1kg
6,88 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Poulet en sauce aigre-douce, 400 g - Bukowina
Poulet en sauce aigre-douce, 400 g - Bukowina
10,02 €/1kg
6,21 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pommes de terre parisiennes pelées et cuites, 2 kg
Pommes de terre parisiennes pelées et cuites, 2 kg
2,99 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - Tofu 5 x 200 g fumé
GymBeam - Tofu 5 x 200 g fumé
50,30 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,06 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pamapol Chou farci à la sauce tomate 500 G
Pamapol Chou farci à la sauce tomate 500 G
6,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,85 €
-9%
3,48 €
Vendeur : Katomix
Image de GymBeam - FIT plat cuisiné poulet et riz à l'asiatique 420 g
GymBeam - FIT plat cuisiné poulet et riz à l'asiatique 420 g
24,52 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,77 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Plat lyophilisé MX3 (815) Couscous au saumon et aux courgettes 130 g
Plat lyophilisé MX3 (815) Couscous au saumon et aux courgettes 130 g
79,38 €/1kg
11,81 €
-12%
10,32 €
Vendeur : Skalnik
Image de Plat lyophilisé MX3 (816) Risotto au poulet et aux champignons 210 g
Plat lyophilisé MX3 (816) Risotto au poulet et aux champignons 210 g
71,48 €/1kg
16,07 €
-6%
15,01 €
Vendeur : Skalnik
Image de Ragoût de porc Pamapol 500 g
Ragoût de porc Pamapol 500 g
9,32 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Katomix

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Nutrition LYO POULET TIKKA-MASALA 500G
Nutrition LYO POULET TIKKA-MASALA 500G
21,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
171,80 €/1kg
Image de ÖZ yufka fils de pâte Kadayif - parfait pour le chocolat de Dubaï STYLE
ÖZ yufka fils de pâte Kadayif - parfait pour le chocolat de Dubaï STYLE
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 43
16,24 €
-14%
13,89 €
Vendeur : AllYouNeed
34,72 €/1kg
Image de Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,86 €/1kg
Image de Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,71 €/1kg
Image de Nouilles instantanées Ajinomoto Oyakata saveur curry japonais 90g
Nouilles instantanées Ajinomoto Oyakata saveur curry japonais 90g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,00 €/1kg