L'essentiel en bref

  • Conçu pour les chiens et chats, ce complément favorise le bon fonctionnement digestif et la régénération intestinale.
  • Il contient du butyrate de sodium, essentiel pour l'épithélium intestinal et la fonction des villosités.
  • Vous apprécierez ses propriétés antidiarrhéiques et son action sur la reconstitution de la flore bactérienne.
  • Idéal pour soutenir votre animal pendant et après une antibiothérapie, ou en cas de malabsorption.
  • Sa forme pâteuse et sa seringue graduée permettent une administration facile et précise, directement ou mélangée à la nourriture.
Généré par l’IA à partir des données produit

VET PROTECTOR Gastro Butyrate - compléments pour chiens et chats - 60 ml

19,79 €

329,83 € / 1l

Frais de port en sus de 7,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre

Retour gratuit – 30 jours

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Compléments alimentaires pour chiens et bien plus encore
Produits similaires
Image de Artipet, complément alimentaire pour les articulations des chiens | 180 comprimés de 550 mg avec MSM, griffe du diable, chondroïtine, glucosamine |
Artipet, complément alimentaire pour les articulations des chiens | 180 comprimés de 550 mg avec MSM, griffe du diable, chondroïtine, glucosamine |
455,71 €/1kg
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LAGA_PHARMA
Image de Canina Canhydrox GAG 120 Tabletten 200g
Canina Canhydrox GAG 120 Tabletten 200g
188,25 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
37,65 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Canina Pharma Flexan 400 g
Canina Pharma Flexan 400 g
88,52 €/1kg
35,41 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de Canina Canivita 250ml
Canina Canivita 250ml
115,96 €/1kg
28,99 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de JM SANTE Vet Protector Gastro - Biotyk - multibiotique pour chiens et chats – 60 g
JM SANTE Vet Protector Gastro - Biotyk - multibiotique pour chiens et chats – 60 g
351,50 €/1kg
21,09 €
Vendeur : medpak_shop
Image de VIRBAC Pronefra Soutien rénal - compléments alimentaires pour chiens et chats - 180 ml
VIRBAC Pronefra Soutien rénal - compléments alimentaires pour chiens et chats - 180 ml
56 330,00 €/1l
56,33 €
Vendeur : velmontask
Image de PHA Pâte intestinale pour chiens et chats 15 ml
PHA Pâte intestinale pour chiens et chats 15 ml
1 094,67 €/1l
16,42 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de HOLISTA Arthro Strong - compléments alimentaires pour chiens et chats - 600 g
HOLISTA Arthro Strong - compléments alimentaires pour chiens et chats - 600 g
134,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Recovital Tonicum - Complément alimentaire diététique pour chiens 6 x 90 ml
Recovital Tonicum - Complément alimentaire diététique pour chiens 6 x 90 ml
70,00 €/1l
37,80 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
Image de cdVet Fit-BARF Dorschlebertran 100 ml
cdVet Fit-BARF Dorschlebertran 100 ml
187,90 €/1kg
18,79 €
Vendeur : e-zooo_com
Image de PHA GastroPaste pour chiens 100 ml
PHA GastroPaste pour chiens 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de VIRBAC Anxitane S - Complément alimentaire pour chiens et chats - 30 capsules
VIRBAC Anxitane S - Complément alimentaire pour chiens et chats - 30 capsules
22 150,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,15 €
Vendeur : velmontask
Image de Cobalaplex Vitamine B12 - Complément alimentaire en gélules pour chiens et chats - 60 gélules
Cobalaplex Vitamine B12 - Complément alimentaire en gélules pour chiens et chats - 60 gélules
44,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Enteropro ® 60 gélules - Complément alimentaire pour chiens + chats
Enteropro ® 60 gélules - Complément alimentaire pour chiens + chats
488,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,52 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Eurowet Vitamine B12 pour chiens et chats (pour le pancréas/l'intestin) - 50 comprimés.
Eurowet Vitamine B12 pour chiens et chats (pour le pancréas/l'intestin) - 50 comprimés.
17,85 €
Vendeur : velmontask
Image de VETEXPERT Diarvet - complément alimentaire pour chiens et chats - 6 comprimés
VETEXPERT Diarvet - complément alimentaire pour chiens et chats - 6 comprimés
271,00 €/1kg
13,55 €
Vendeur : velmontask
Image de HOLISTA Chlorelle - compléments alimentaires pour chiens et chats - 100 g
HOLISTA Chlorelle - compléments alimentaires pour chiens et chats - 100 g
15,64 €
Vendeur : velmontask
CaniComplete Vitamin-B-Komplex für Hunde – Produktbild 1
CaniComplete, complexe de vitamines B pour chiens et chats, 120 comprimés
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
44,10 €
-41%
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : CaniComplete
Image de Canina PETVITAL Gel intestinal 30ml
Canina PETVITAL Gel intestinal 30ml
330,67 €/1kg
19,84 €
Vendeur : e-zooo_com

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Vet Protector Gastro-Butyrat

60 ml

Une préparation pâteuse qui favorise le bon fonctionnement du tube digestif et la régénération de l'épithélium intestinal chez les chiens et les chats. Usage prévu :

Cette préparation soutient la régénération intestinale et améliore le péristaltisme pendant et après une antibiothérapie. Elle a des propriétés antidiarrhéiques. La préparation est recommandée pour une utilisation en cas de malabsorption et pendant la récupération après une intervention chirurgicale.

Le butyrate de sodium est une source d'acide butyrique qui constitue la source d'énergie de base de l'épithélium intestinal et soutient la fonction des villosités intestinales. Il a des propriétés antidiarrhéiques et favorise la reconstitution de la flore bactérienne intestinale.

La préparation se présente sous forme de pâte. Il est recommandé de se laver soigneusement les mains avant de l'utiliser.

Utilisez la préparation conformément aux instructions de votre vétérinaire ou au calendrier ci-dessous.

Petits chiens/chats : 2 ml 1x par jour

Chiens de taille moyenne : 2x par jour 2 ml

Grands chiens : 3x par jour 2 ml

Chiens géants : 2x par jour 4 ml

Mode d'emploi :

Placez la bague sur sa position de départ - sur 0 ml.

  • Sur le piston se trouve une graduation par pas de 2 ml - pour administrer à l'animal la bonne quantité de préparation - tournez la bague jusqu'au point correspondant sur la graduation (comme recommandé).
  • Retirez le capuchon de la seringue.
  • Appuyez sur le piston de la seringue.
  • La préparation peut être administrée directement dans la bouche de l'animal ou mélangée à la nourriture.
  • Après avoir administré la dose appropriée, sécurisez la seringue en remettant le capuchon en place.
  • Ingrédients :

Eau, huile de soja, butyrate de sodium 20 %, mélasse de betterave, glycérol.

Additifs :

Additifs technologiques : gomme xanthane, sorbate de potassium.

Composition analytique par 1 kg :

Protéines brutes 2,28 %, matières grasses brutes 26,15 %, fibres brutes 3,1 %, cendres totales 6,83 %, sucres totaux exprimés en saccharose 0,8 %, acide butyrique 0,79 %, sodium 2,24 %, potassium 0,94 %, humidité 31,28 %.

Contenance
0.06 l
Teneur en humidité
brak danych
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Codes-barres EAN
5902596718916
Numéro de fabricant
VETJMSSPU0023
Fabricant
JM Sante
Numéro d’agrément
nie dotyczy

Contenance
0.06 l
Teneur en humidité
brak danych
Type de nourriture pour animaux
Aliments secs
Codes-barres EAN
5902596718916
Numéro de fabricant
VETJMSSPU0023
Fabricant
JM Sante
Numéro d’agrément
nie dotyczy
Cela va bien avec
Image de ALIGHTUP Armoire avec 2 tringles, système modulaire DIY, étagères, modèle profond, 4 étages, 12 compartiments, 108x47x142cm, noir et blanc
ALIGHTUP Armoire avec 2 tringles, système modulaire DIY, étagères, modèle profond, 4 étages, 12 compartiments, 108x47x142cm, noir et blanc
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 103
38,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Apple iPhone 16 Pro Max 6.9" 256 Go Titane du désert"
Apple iPhone 16 Pro Max 6.9" 256 Go Titane du désert"
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 863
1 199,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile
Image de JM SANTE Vet Protector Gastro - Biotyk - multibiotique pour chiens et chats – 60 g
JM SANTE Vet Protector Gastro - Biotyk - multibiotique pour chiens et chats – 60 g
351,50 €/1kg
21,09 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Porte-vélos arrière VDP-TBA3 verrouillable 3 roues rabattable pour AHK
Porte-vélos arrière VDP-TBA3 verrouillable 3 roues rabattable pour AHK
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 46
260,00 €
Vendeur : vonderpalette
Image de Mucola rampe pour chien pour voiture pliable max 90KG télescopique aide à l'accès pour chien rampe pour voiture Pet Walk rampe pour animaux rampe pour chien pour voiture
Mucola rampe pour chien pour voiture pliable max 90KG télescopique aide à l'accès pour chien rampe pour voiture Pet Walk rampe pour animaux rampe pour chien pour voiture
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 37
49,80 €
-10%
44,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Image de WISFOR Lit orthopédique pour chien Canapé pour chien Coussin pour grand chien Couchage, imperméable et lavable Housse amovible L : 100x75x19cm
WISFOR Lit orthopédique pour chien Canapé pour chien Coussin pour grand chien Couchage, imperméable et lavable Housse amovible L : 100x75x19cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 341
76,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Image de Mucola Rampe pour chiens Rampe d'accès télescopique pour voiture Rampe d'accès pour voiture Escalier pour chien Rabattable Escalier pour animaux Rampe pliante pour voiture Petwalk
Mucola Rampe pour chiens Rampe d'accès télescopique pour voiture Rampe d'accès pour voiture Escalier pour chien Rabattable Escalier pour animaux Rampe pliante pour voiture Petwalk
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 37
40,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Image de CASARIA Fauteuil tout confort pivotant 360 degrés gris
CASARIA Fauteuil tout confort pivotant 360 degrés gris
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 46
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 454
43,98 €
-9%
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact
Image de SONNI Armoires de salon Commodes avec éclairage led blanc brillant sideboard avec 3 portes 116x35x93cm
SONNI Armoires de salon Commodes avec éclairage led blanc brillant sideboard avec 3 portes 116x35x93cm
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 95
143,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonni24
Image de Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
Boîtes de conservation en verre - Avalo - Contenants repas - Boîtes de congélation - Avec couvercle - Lot de 10 1060ml / 370ml
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 21
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Jiubiaz Bordure de pelouse en métal Bordure de tonte Galvanisé Délimitation de chemin Bordure de parterre Palissade 100x15cm 5m
Jiubiaz Bordure de pelouse en métal Bordure de tonte Galvanisé Délimitation de chemin Bordure de parterre Palissade 100x15cm 5m
4,38 €/1m
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 260
25,99 €
-15%
21,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de Design91 Couvre-lit Couverture décorative Couvre-lit ROSA blanc vert 170x210 cm cm blanc vert
Design91 Couvre-lit Couverture décorative Couvre-lit ROSA blanc vert 170x210 cm cm blanc vert
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : homerci
Image de Lit pour chien, maison en tissu pour chien, niche pour chat, niche pour chien, panier pour chien, couchette pour chien, couchage, meubles pour animaux, canapé pour chien, beige, L : 60x47 cm
Lit pour chien, maison en tissu pour chien, niche pour chat, niche pour chien, panier pour chien, couchette pour chien, couchage, meubles pour animaux, canapé pour chien, beige, L : 60x47 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 26
81,90 €
Vendeur : PillowPrim
Image de DOGGYHUT® Premium LARGE Remorque vélo pour chiens 15 - 30kg Remorque vélo pour chiens de taille moyenne à grande
DOGGYHUT® Premium LARGE Remorque vélo pour chiens 15 - 30kg Remorque vélo pour chiens de taille moyenne à grande
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 91
146,99 €
Vendeur : TIGGO
Image de Circulation fan 18'' ESPERANZA EHF006 CYCLONE Chrome
Circulation fan 18'' ESPERANZA EHF006 CYCLONE Chrome
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 22
220,24 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Tristar VE-5966 Ventilateur rétro en métal
Tristar VE-5966 Ventilateur rétro en métal
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
133,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de CADOCA Cage de transport XXL Gris pour Chiens ou Chats
CADOCA Cage de transport XXL Gris pour Chiens ou Chats
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 163
66,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Sideboard >Lissy< in Sonoma-Eiche aus Kunststoff - 118x70x30cm (BxHxT)
Sideboard >Lissy< in Sonoma-Eiche aus Kunststoff - 118x70x30cm (BxHxT)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 49
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando
Image de DOGGYHUT® Premium MEDIUM remorque à vélo 2en1 pour chien et jogger
DOGGYHUT® Premium MEDIUM remorque à vélo 2en1 pour chien et jogger
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 191
129,99 €
Vendeur : TIGGO
Meilleure vente
Image de Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 1004
29,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Prix malins
Image de Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 72
71,80 €
-17%
59,00 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS
Image de Commode, chêne Sonoma, 120 x 39 x 78 cm, 2 portes, 3 tiroirs
Commode, chêne Sonoma, 120 x 39 x 78 cm, 2 portes, 3 tiroirs
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
265,99 €
Vendeur : 3xEliving
Image de Service d'assiettes BANQUET LAVENDER, 18 pièces
Service d'assiettes BANQUET LAVENDER, 18 pièces
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
63,68 €
Vendeur : Eoshop
Image de Sideboard >Jacklin< in Weiß - 160x85x35cm (BxHxT)
Sideboard >Jacklin< in Weiß - 160x85x35cm (BxHxT)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 89
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando
Image de Olvy Briques magnétiques Jouets Montessori 80 pcs -Magnetic Tiles Enfants -Briques magnétiques - Jouet de construction magnétique, Magna,Princesse
Olvy Briques magnétiques Jouets Montessori 80 pcs -Magnetic Tiles Enfants -Briques magnétiques - Jouet de construction magnétique, Magna,Princesse
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 132
62,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de CADOCA Cage de transport M Gris pour Chiens ou Chats
CADOCA Cage de transport M Gris pour Chiens ou Chats
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 163
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 12, Schwarz
Samsung Galaxy S22 SM-S901B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 12, Schwarz
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 310
445,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de ACXIN rampe pour chien pliable escalier pour chien rampe pour chien voiture pliable plastique coffre aide à l'accès antidérapant jusqu'à 90kg 156 x 40cm
ACXIN rampe pour chien pliable escalier pour chien rampe pour chien voiture pliable plastique coffre aide à l'accès antidérapant jusqu'à 90kg 156 x 40cm
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
53,99 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : BojiaHome

Avis des clients

Sur la base de 2 avis
Avis publié le 11 février 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 1 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Cosequin, complément alimentaire pour les articulations des chiens, 180 comprimés à croquer
Cosequin, complément alimentaire pour les articulations des chiens, 180 comprimés à croquer
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Eurosmart-Solutions
0,47 €/1kg
Image de Canina Canhydrox GAG 1200 Tabletten 2000g
Canina Canhydrox GAG 1200 Tabletten 2000g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 12
231,86 €
Vendeur : e-zooo_com
115,93 €/1kg
Image de Coriolus PRO 90 gélules
Coriolus PRO 90 gélules
45,49 €
Vendeur : MycostoreCZ
Image de Huile de saumon 5 L + vitamines A, D, E et pompe – Huile de saumon pour chiens et chats, pressée à froid, oméga-3 et oméga-6 – ANIMILLE
Huile de saumon 5 L + vitamines A, D, E et pompe – Huile de saumon pour chiens et chats, pressée à froid, oméga-3 et oméga-6 – ANIMILLE
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
41,19 €
Vendeur : Animille_com
8,24 €/1l
Image de Animille, huile de poisson pour chats, 100 ml, issue de saumon norvégien, pressée à froid, avec pipette, riche en oméga 3
Animille, huile de poisson pour chats, 100 ml, issue de saumon norvégien, pressée à froid, avec pipette, riche en oméga 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,49 €
-20%
5,14 €
Vendeur : Animille_com
51,40 €/1l
Image de Huile de poisson Animille, 1000 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
Huile de poisson Animille, 1000 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,49 €
-5%
14,62 €
Vendeur : Animille_com
14,62 €/1l
Image de Huile de poisson Animille, 500 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
Huile de poisson Animille, 500 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,95 €
-20%
10,29 €
Vendeur : Animille_com
20,58 €/1l
Image de Huile de poisson Animille, 250 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
Huile de poisson Animille, 250 ml, pour chiens et chats, extraite à froid, origine norvégienne, riche en oméga 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,38 €
-17%
7,71 €
Vendeur : Animille_com
30,84 €/1l
Image de Lunderland 500g Grünlippmuschelpulver
Lunderland 500g Grünlippmuschelpulver
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
66,59 €
Vendeur : e-zooo_com
133,18 €/1kg
Image de Lunderland 5kg Rübenmix
Lunderland 5kg Rübenmix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
69,75 €
Vendeur : e-zooo_com
13,95 €/1kg
Image de Canina Biotine Forte comprimés 700g
Canina Biotine Forte comprimés 700g
66,42 €
Vendeur : e-zooo_com
94,89 €/1kg
Image de Canina Lait pour chiots 2000g
Canina Lait pour chiots 2000g
65,30 €
Vendeur : e-zooo_com
32,65 €/1kg
Image de Complément alimentaire VetSupport - Système urinaire 180 g
Complément alimentaire VetSupport - Système urinaire 180 g
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
165,17 €/1kg
Image de cdVet ArthroGreen Classic Kapseln 100 Stück
cdVet ArthroGreen Classic Kapseln 100 Stück
52,74 €
Vendeur : e-zooo_com
52,74 €/1kg
Image de Artipet, complément alimentaire pour les articulations des chiens | 180 comprimés de 550 mg avec MSM, griffe du diable, chondroïtine, glucosamine |
Artipet, complément alimentaire pour les articulations des chiens | 180 comprimés de 550 mg avec MSM, griffe du diable, chondroïtine, glucosamine |
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LAGA_PHARMA
455,71 €/1kg
Image de Canina Pharma V25 Vitamintabl. 700g
Canina Pharma V25 Vitamintabl. 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,06 €
Vendeur : e-zooo_com
64,37 €/1kg
Image de Canina chaux pour chiots en comprimés 1000g
Canina chaux pour chiots en comprimés 1000g
45,74 €
Vendeur : e-zooo_com
45,74 €/1kg
Image de Canina Dog Immun Protect 300g
Canina Dog Immun Protect 300g
44,87 €
Vendeur : e-zooo_com
149,57 €/1kg
Image de Canina Pharma Velox Énergie Articulaire 400g
Canina Pharma Velox Énergie Articulaire 400g
51,24 €
Vendeur : e-zooo_com
128,10 €/1kg
Image de Lunderland 250g Grünlippmuschelpulver
Lunderland 250g Grünlippmuschelpulver
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
42,27 €
Vendeur : e-zooo_com
169,08 €/1kg