Colour Me Pearl - Parfum pour femmes - 50 ml, Eau de toilette, par Milton-Lloyd
31,90 €
638,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Pepe Jeans Sobold Intense Eau de Parfum pour homme 100ml599,80 €/1l
59,98 €
Vendeur : Scentist

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sensual Johan B. Eau de parfum pour femme, 85 ml564,71 €/1l
48,00 €
Vendeur : Inaris_International

Informations supplémentaires sur l'annonce
Burberry Her Intense Eau de Parfum pour femmes 50 ml1 662,20 €/1l
83,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Signature pour femme, 50 ml752,20 €/1l
37,61 €
Vendeur : PerfumTraders

Milton Lloyd Colour Me Colours Eau De Parfum 50 ml (femme)
518,00 €/1l
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Milton Lloyd Colour Me Colours Eau de Parfum 100ml Spray
185,80 €/1l
18,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Milton Lloyd Colour Me Abstract Art Eau De Parfum 50 ml (homme)
638,00 €/1l
31,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Milton Lloyd Colour Me Oud Eau de Parfum 90ml Spray
421,11 €/1l
37,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Milton Lloyd L'Affire Eau de Toilette Parfum pour femmes 50 ml
518,00 €/1l
25,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Milton Lloyd Colour Me Neon Pink Eau de Parfum 100ml Spray
389,00 €/1l
38,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Zozo Von Milton Lloyd Eau De Parfum Pour Femme 55 ml
306,55 €/1l
16,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Milton Lloyd Colour Me Violet Eau de Parfum 100ml Spray
221,10 €/1l
22,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Milton Lloyd Colour Me Dark Red EDP 50 ml W
174,60 €/1l
8,73 €
Vendeur : NutraBestBG

Milton Lloyd Colour Me Violet Eau de Parfum 50ml Spray
234,40 €/1l
11,72 €
Vendeur : PolisElectro

Rua29, Narcotica Intense, Eau de Parfum, pour femmes, 50 ml
428,00 €/1l
21,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Perry Ellis 360 Coral, eau de parfum pour femme, 100 ml
359,30 €/1l
38,98 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,93 €
Vendeur : PolisElectro

Avon Rare Pearls Eau de Parfum pour femme 50 ml
413,40 €/1l
20,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Ermanno Scervino Glam Eau de Parfum 50ml
186,50 €/1l
18,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Givenchy Dahlia Divin Nude, eau de parfum, 50 ml (pour femme)
2 042,00 €/1l
110,75 €
-8,65 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
102,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Description du produit :
ÉLÉGANT, CHAUD ET DISTINCTIF - des notes de tête fraîches d'orange fleur, combinées au jasmin fleuri et au patchouli chaud, avec des notes de fond riches de cèdre, d'ambre et de musc, et une signature de rose miel distinctive.
Instructions d'utilisation :
Appliquez 2 à 3 vaporisations sur les points de pulsation, tels que les poignets, le cou et derrière les oreilles.parfum est conçu pour une longue tenue.
Précautions d'emploi :
Usage externe uniquement. Évitez tout contact direct avec les yeux. En cas de contact avec les yeux, rincez immédiatement à l'eau claire. Usage cosmétique uniquement. Conservez à une température inférieure à 30 degrés.
parfum premium élégant et distinctif est le parfum idéal pour la femme charmante.
• ÉLÉGANT, CHAUD ET DISTINCTIF - des notes de tête fraîches d'orange fleur se marient au jasmin fleuri et au patchouli chaud, avec des notes de fond riches de cèdre, d'ambre et de musc, et une signature de rose miel distinctive dansparfum pour femmes.
• PARFUM POUR FEMMES DE LONGUE DURÉE – Le parfum "Colour Me" pour femmes contient des huiles luxueuses à haute concentration, promettant une qualité exceptionnelle et une tenue longue durée.
Chaque année, des millions de personnes tombent sous le charme des parfums Milton-Lloyd
- Poids
- 0.4 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- selon la description de l'offre
- Fabricant
- Milton Lloyd
- Codes-barres EAN
- 259291301950025929130195
- Poids
- 0.4 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- selon la description de l'offre
- Fabricant
- Milton Lloyd
- Codes-barres EAN
- 259291301950025929130195
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
955,56 €/1l
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
219,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
861,50 €/1l
86,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : iBeco

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l