Pâtes "Semi Melone" n°20, 500 g, marque Garofalo

2,52 €

5,04 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Pâtes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Pâtes élicoidali500g GRANORO
Pâtes élicoidali500g GRANORO
41,98 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
Pâtes Pennoni n°76, 500 g, marque Garofalo
5,20 €/1kg
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Lasagnoni n°87, 500 g, marque Divella
Pâtes Lasagnoni n°87, 500 g, marque Divella
4,10 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
3,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Gemelli n°65, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Gemelli n°65, marque Garofalo, 500 g
5,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Schiaffoni, marque Garofalo, 500 g
6,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
Pâtes Zitoni, marque Divella, 500 g
5,86 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fusilli n°63, marque Garofalo, 500 g
Fusilli n°63, marque Garofalo, 500 g
4,27 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Strascinati n°92, 500 g, marque Granoro
Pâtes Strascinati n°92, 500 g, marque Granoro
4,18 €/1kg
2,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Lumachine, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Lumachine, marque Garofalo, 500 g
5,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
Pâtes Sedanini n°49, 500 g, marque La Molisana
4,70 €/1kg
2,35 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
Pâtes Maccheroncelli N°7, marque Rummo, 500 g
5,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
Pâtes Filini n°79, 500 g, marque Divella
2,61 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Calamarata, marque Garofalo, 500 g
Pâtes Calamarata, marque Garofalo, 500 g
6,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,21 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
Pâtes fusilli n°48, 500 g, marque Rummo
3,13 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
1,66 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
Fettuccine n°15, 500 g, marque Rummo
3,57 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes "Semi di Orzo" n°27, 500 g, marque Rummo
Pâtes "Semi di Orzo" n°27, 500 g, marque Rummo
3,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
Pâtes sans gluten Caserecce Garofalo, 400 g
8,32 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Ditaloni Garofalo, 500 g
Pâtes Ditaloni Garofalo, 500 g
4,84 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
2,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Tagliatelles aux épinards, marque De Cecco, 250 g
Tagliatelles aux épinards, marque De Cecco, 250 g
6,84 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Pâtes Semi Melone n°20 500 g Garofalo Découvrez la saveur unique des pâtes Semi Melone n.20 de la marque réputée Garofalo. Produites en Italie, ces pâtes en sachet de 500 grammes vous garantissent une expérience culinaire italienne authentique. Les pâtes Garofalo Semi Melone se distinguent par leur texture parfaite et leur capacité à absorber les sauces,qui en fait un choix idéal pour les plats de pâtes traditionnels et modernes. Elles sont parfaites pour préparer des plats classiques, mais aussi des créations culinaires plus originales. Ingrédients : Semoule de blé dur. Allergènes : Contient du blé. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1489kj / 351kcal Matières grasses 1g, dont acides gras saturés 0,2g Glucides 70g, dont sucres 3g Fibres alimentaires 3g Protéines 14g Sel
Liste des ingrédients
Composition : Semoule de blé dur. Allergènes : Contient du blé. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1489kj / 351kcal Matières grasses 1g, dont acides gras saturés 0,2g Glucides 70g, dont sucres 3g Fibres alimentaires 3g Protéines 14g Sel <0,01g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
500 g
Entreprises du secteur alimentaire
Garofalo
Dénomination de vente
Makaron aux saveurs de melon, série "Semi Melone", n°20, 500g - Garofalo
Fabricant
GAROFALO
Codes-barres EAN
8000139001086

Liste des ingrédients
Composition : Semoule de blé dur. Allergènes : Contient du blé. Peut contenir des traces de soja. Poids net : 500g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1489kj / 351kcal Matières grasses 1g, dont acides gras saturés 0,2g Glucides 70g, dont sucres 3g Fibres alimentaires 3g Protéines 14g Sel <0,01g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
500 g
Entreprises du secteur alimentaire
Garofalo
Dénomination de vente
Makaron aux saveurs de melon, série "Semi Melone", n°20, 500g - Garofalo
Fabricant
GAROFALO
Codes-barres EAN
8000139001086
Cela va bien avec
Image de Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
Barilla Spaghetti Nr. 5 - 500 gr.
4,08 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
2,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Prix malins
Image de Pâtes Penne Rigate La Molisana n° 20, 10 x 500 g – Pâtes italiennes en forme de tubes
Pâtes Penne Rigate La Molisana n° 20, 10 x 500 g – Pâtes italiennes en forme de tubes
3,00 €/1kg
16,11 €
-6%
14,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de PASTA (nouilles de blé tendre) SOBA250 g - DIÉTÉ ALIMENTAIRE
PASTA (nouilles de blé tendre) SOBA250 g - DIÉTÉ ALIMENTAIRE
61,60 €/1kg
15,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
12,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
Image de Miracoli Spaghetti classiques à la sauce tomate et aux épices 376g
Miracoli Spaghetti classiques à la sauce tomate et aux épices 376g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €/1kg
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Delverde Spaghetti 72 Pâtes Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
Delverde Spaghetti 72 Pâtes Spaghetti à la semoule de blé dur 500g
4,06 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
2,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de [400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
8,95 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
1,88 €
-4%
1,79 €
Vendeur : Katomix
Image de Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
Semoule de blé dur De Cecco, 1 kg
3,84 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
7,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,29 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 50
12,18 €
-13%
10,59 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
58,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Spaghetti noirs "Nero di Seppia", 500 g - La Molisana
Spaghetti noirs "Nero di Seppia", 500 g - La Molisana
7,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
Pâtes farfalles sans gluten Garofalo, 400 g
7,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,11 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Diamond Wok Nouilles Quick Cooking 500g
Diamond Wok Nouilles Quick Cooking 500g
5,24 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
16,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
Image de Pâtes - Tagliatelles en verre à la patate douce 250g
Pâtes - Tagliatelles en verre à la patate douce 250g
16 520,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,13 €
Vendeur : taleoo
Meilleure vente
Image de Vifon Pho Bo : nouilles de riz instantanées au bœuf, 60 g
Vifon Pho Bo : nouilles de riz instantanées au bœuf, 60 g
31,17 €/1kg
1,87 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
Orecchiette sans gluten, 250 g, marque Farabella
4,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
Granoro Cannelloni Precotti Nr. 76 - 250 gr.
7,92 €/1kg
1,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Macaroni au fromage Kraft 206 g
Macaroni au fromage Kraft 206 g
13,25 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
2,73 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de MIEUX QUE L'ALIMENTATION Konjac Angel Hair Nouilles sans gluten385g
MIEUX QUE L'ALIMENTATION Konjac Angel Hair Nouilles sans gluten385g
7,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,89 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Hiep Long | Nouilles de manioc - 500 g - Sans gluten - Fines - Cuisine asiatique
Hiep Long | Nouilles de manioc - 500 g - Sans gluten - Fines - Cuisine asiatique
31,98 €/1kg
27,99 €
-42%
15,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mafaldine Divella, 500 g
Mafaldine Divella, 500 g
5,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
2,74 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Seitz Pâtes sans gluten Broad Pasta sans œufs, sachet de 500g
Seitz Pâtes sans gluten Broad Pasta sans œufs, sachet de 500g
6,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Liakada Kritharaki, 500g
Liakada Kritharaki, 500g
3,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lubella Pasta Gniazda Wstęgi 400 G
Lubella Pasta Gniazda Wstęgi 400 G
5,10 €/1kg
2,04 €
Vendeur : Katomix
Image de Fregola Tostada, Trafilata al Bronzo, 500g, Pâtes sardes, Fregula, Nudeln, Sardinia Mea
Fregola Tostada, Trafilata al Bronzo, 500g, Pâtes sardes, Fregula, Nudeln, Sardinia Mea
11,80 €/1kg
5,90 €
Vendeur : artbook-service

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Nudeln 500g paquet de 4
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Image de Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
Delverde Spaghettini Integrale pâtes complètes 500g paquet de 5
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
10,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
Barilla Collezione Mezze Penne Tricolore n° 78 Pâtes alimentaires 5000g
27,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,48 €/1kg
Image de Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
Spaghettis IG à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Tropeani-Fileja + Sauce Nduja aux oignons + Sauce Nduja aux aubergines Delizie Vaticane di Tropea - Italien Pasta - Sauce piquante - Italien Delicates
22,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
78,57 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
41,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
12,00 €/1kg
Image de Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
Barilla Spaghetti n° 5 Pâtes longues à la semoule de blé dur 5000g 3pcs
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
45,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
Image de Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
Barilla Spaghettini numéro 3 pâtes de blé dur 500g pack de 20
45,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Meilleure vente
Image de Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
Delverde Eliche Integrale blé dur pâtes complètes 500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,12 €/1kg
Image de Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
Spätzle paysannes originales d'Armbruster en carton Contenu 10000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
43,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,34 €/1kg
Image de GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Filini à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Fusilli à index glycémique bas pour diabétiques | Haute teneur en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
Image de Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
Pâtes spaghetti pour diabétiques et régime pauvre en glucides | Pâtes protéinées sans glucides | Indice glycémique 38 (paquet de 6, 1500 g au total)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : PromoDist
16,66 €/1kg
MAKARON (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET-FOOD
PASTA (KONJAC) SHIRATAKI SPAGHETTI 1 kg - DIET FOOD
20,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
20,43 €/1kg
Image de Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
Nouilles (millet) SANS GLUTENERAMEN 280 g - DIÄT-FOOD
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
58,89 €/1kg
Image de GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
GI Pasta Penne à index glycémique bas pour diabétiques | Teneur élevée en protéines et en fibres | Faible teneur en glucides et index glycémique bas (38) | 4 ingrédients naturels
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
25,15 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
16,77 €/1kg
Image de Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
Barilla La Collezione Fettuccine Toscane pâtes 500g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,84 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,28 €/1kg
Image de KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
KETO-PASTA (NUANETTE DE CONJAC sous forme de riz) SANS GLUTENE270 g - KETO CHEF (MIEUX QUE LES ALIMENTS)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
12,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
47,78 €/1kg
Image de Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
Barilla Pasta Pâtes Spaghetti Integrale complet 500g paquet de 10
25,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,07 €/1kg