Biscuits Krumiri Classici 290 g - Motta

4,17 €

13,45 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – lun. 05 octobre
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hellma 70000105 Biscuits au caramel
Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bahlsen Doppelkeks "Hit", Inhalt: 134 g
Bahlsen Doppelkeks "Hit", Inhalt: 134 g
10,15 €/1kg
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 9
1,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schulte Biscuits, 250g
Schulte Biscuits, 250g
13,52 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
6,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits "Spicchi di Sole", 400 g, marque Mulino Bianco
Biscuits "Spicchi di Sole", 400 g, marque Mulino Bianco
10,37 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits complets Cruschelle Balocco, 700 g
Biscuits complets Cruschelle Balocco, 700 g
5,49 €/1kg
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Savoiardi Vicenzovo, 300 g
Biscuits Savoiardi Vicenzovo, 300 g
11,44 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Sfogliatine Glassate 135 g - Bonomi
Biscuits Sfogliatine Glassate 135 g - Bonomi
12,13 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits céréaliers Zuppalatte Spighe, 250g - Colussi
Biscuits céréaliers Zuppalatte Spighe, 250g - Colussi
9,19 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Andante Ladyfingers 220 g
Biscuits Andante Ladyfingers 220 g
12,00 €/1kg
2,76 €
Vendeur : Katomix
Image de Damhert Rikkies, biscuits, 125g
Damhert Rikkies, biscuits, 125g
39,36 €/1kg
4,92 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Leibniz Biscuits Minis Classic 120 g
Leibniz Biscuits Minis Classic 120 g
13,71 €/1kg
1,92 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits au beurre 20% sans sucre 135 g Bogutti
Biscuits au beurre 20% sans sucre 135 g Bogutti
114,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Oreo Classic 20x66g
Oreo Classic 20x66g
212,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
28,00 €
Vendeur : Candyspot
Image de Balocco Gocciolotti 700 gr
Balocco Gocciolotti 700 gr
5,71 €/1kg
4,00 €
Vendeur : SanmartiniStore
Meilleure vente
Image de Crackers Sfoglie Classiques Pavesi, 180 g
Crackers Sfoglie Classiques Pavesi, 180 g
16,91 €/1kg
6,58 €
-40%
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits Krumiri Classici 290 g - Motta Les biscuits « Krumiri Classici » 290 g de la marque Motta sont un produit d'exception qui ravira les amateurs de spécialités italiennes traditionnelles. Ces biscuits croustillants et parfumés se distinguent par leur saveur unique et leur texture délicate, qui satisferont même les palais les plus exigeants. Préparés à partir d'ingrédients de la plus haute qualité, les biscuits Krumiri Classici accompagnent à merveille le café ou le thé de l'après-midi. Parfaits pour toutes les occasions, ils constituent également un cadeau original pour vos proches. Le paquet de 290 g contient suffisamment de biscuits pour que vous puissiez en profiter longtemps. Égayez votre quotidien et découvrez la quintessence de l'art pâtissier italien avec les Krumiri Classici de Motta. Ingrédients : Farine de blé, sucre, huile de palme, œufs frais, beurre (lait), miel, sel, arômes naturels, arômes, gousses de vanille Bourbon. Peut contenir du soja, des fruits à coque et des graines de moutarde. Allergènes : contient des œufs, du lait, du blé. Peut contenir des graines de moutarde, du soja et des fruits à coque. Poids net : 290 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 2 064 kJ / 492 kcal Lipides 22 g, dont acides gras saturés 11 g Glucides 65 g, dont sucres 25 g Fibres 2 g Protéines 7,5 g Sel 0,22 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Farine de blé, sucre, huile de palme, œufs frais, beurre (lait), miel, sel, arômes naturels, arômes, gousses de vanille Bourbon. Peut contenir du soja, des fruits à coque et des graines de moutarde. Allergènes : contient des œufs, du lait, du blé. Peut contenir des graines de moutarde, du soja et des fruits à coque. Poids net : 290 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 2 064 kJ / 492 kcal Lipides 22 g, dont acides gras saturés 11 g Glucides 65 g, dont sucres 25 g Fibres 2 g Protéines 7,5 g Sel 0,22 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
310 g
Entreprises du secteur alimentaire
Motta
Dénomination de vente
Biscuits Krumiri Classici 290 g - Motta
Fabricant
Motta
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8034097877131

Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Farine de blé, sucre, huile de palme, œufs frais, beurre (lait), miel, sel, arômes naturels, arômes, gousses de vanille Bourbon. Peut contenir du soja, des fruits à coque et des graines de moutarde. Allergènes : contient des œufs, du lait, du blé. Peut contenir des graines de moutarde, du soja et des fruits à coque. Poids net : 290 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 2 064 kJ / 492 kcal Lipides 22 g, dont acides gras saturés 11 g Glucides 65 g, dont sucres 25 g Fibres 2 g Protéines 7,5 g Sel 0,22 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : à conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
310 g
Entreprises du secteur alimentaire
Motta
Dénomination de vente
Biscuits Krumiri Classici 290 g - Motta
Fabricant
Motta
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8034097877131
Cela va bien avec
Image de Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
6,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mulino Bianco Canestrini avec sucre glace/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini avec sucre glace/Puderzucker 200 gr.
21,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits complets Cruschelle Balocco, 700 g
Biscuits complets Cruschelle Balocco, 700 g
5,49 €/1kg
4,45 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits "Spicchi di Sole", 400 g, marque Mulino Bianco
Biscuits "Spicchi di Sole", 400 g, marque Mulino Bianco
10,37 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Jules Destrooper Feuilles d'amandes biscuits belges au beurre avec amandes 100g
Jules Destrooper Feuilles d'amandes biscuits belges au beurre avec amandes 100g
34,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
9,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits sablés Macine, marque Mulino Bianco, 350 g
Biscuits sablés Macine, marque Mulino Bianco, 350 g
7,20 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
2,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Biscuits Cuor di Bosco, 300g - Mulino Bianco
Biscuits Cuor di Bosco, 300g - Mulino Bianco
14,86 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Ottimini Classici au cacao 400 g - Divella
Biscuits Ottimini Classici au cacao 400 g - Divella
5,78 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Ottimini au riz et au maïs 400 g - Divella
Biscuits Ottimini au riz et au maïs 400 g - Divella
5,59 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
2,74 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits au chocolat noir Gocciole Extra Dark, 400g - Pavesi
Biscuits au chocolat noir Gocciole Extra Dark, 400g - Pavesi
10,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Girotondi aux cristaux de sucre de canne 350 g – Mulino Bianco
Biscuits Girotondi aux cristaux de sucre de canne 350 g – Mulino Bianco
9,63 €/1kg
3,95 €
Vendeur : Spielgeist
Image de Biscuits digestifs complets, 400g - McVitie's
Biscuits digestifs complets, 400g - McVitie's
12,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,23 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mulino Bianco, biscuits "Ritornelli" au cacao et aux amandes, 700 g
Mulino Bianco, biscuits "Ritornelli" au cacao et aux amandes, 700 g
9,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Sensations 156g
Biscuits Sensations 156g
34,10 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
5,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Balconi Choco Orange, 10 pièces, 350 g
Balconi Choco Orange, 10 pièces, 350 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,71 €
-3%
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits sans gluten Frollini Senza Glutine Panna 200 g - Lazzaroni
Biscuits sans gluten Frollini Senza Glutine Panna 200 g - Lazzaroni
21,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Double 170g 10St
Double 170g 10St
21,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Gran Cereale - 230g
Biscuits Gran Cereale - 230g
13,16 €/1kg
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
50,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Image de Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
Pâtisserie Mathéo Butter Cookies 454g
11,61 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
5,27 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits BisCotone au sucre, 700 g, marque Mulino Bianco
Biscuits BisCotone au sucre, 700 g, marque Mulino Bianco
8,86 €/1kg
7,09 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Oreo Crunchies Original
Oreo Crunchies Original
22,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux figues Settembrini Frollini, 300g - Mulino Bianco
Biscuits aux figues Settembrini Frollini, 300g - Mulino Bianco
12,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
26,00 €/1kg
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
11,79 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de enfants 4347 Cards 30 St.
enfants 4347 Cards 30 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,63 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,55 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
33,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,65 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg