4,6



Sur la base de 39 avis
Contenance:
100 ml- 80 ml
- 100 ml
Riiffs La Femme Bloom Eau de Parfum pour femmes 100 ml
20,25 €
202,50 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lalique Le Parfum Eau de Parfum pour femme 100 ml328,40 €/1l
32,84 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Torino24 pour homme et femme, eau de parfum en vaporisateur, 50 ml2 733,80 €/1l
136,69 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fasio Pour Femme Par Emper Eau De Parfum pour femme 100 ml200,00 €/1l
20,00 €
Vendeur : Inaris_International

Riiffs Bleu Absolu Eau de Parfum pour hommes 100 ml
167,60 €/1l
16,76 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Goodness Oud Purple Eau de Parfum pour femmes 100 ml
179,60 €/1l
17,96 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Rasasi Delara Eau de Parfum pour femmes 100 ml
372,90 €/1l
37,29 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi Marha Pour Femme eau de parfum pour femme 100 ml
204,10 €/1l
20,41 €
Vendeur : NutraBestBG

Adyan Ighra Eau de Parfum pour femmes 100 ml
228,50 €/1l
22,85 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Chastity Eau de Parfum pour femmes 100 ml
225,90 €/1l
22,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Byredo Flowerhead Eau De Parfum 100 ml (femme)
1 581,20 €/1l
162,21 €
-4,09 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
158,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Jacomo Le Parfum eau de parfum pour femme 100 ml
356,50 €/1l
35,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Eshq eau de parfum unisexe 100 ml
452,10 €/1l
45,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Vendeur : AromaVibe

Riiffs Fareed, eau de parfum unisexe, 100 ml
219,60 €/1l
21,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Hamidi Zahra eau de parfum pour femme 80 ml
194,00 €/1l
15,52 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi Ibreez Pour Homme eau de parfum pour homme 100 ml
216,30 €/1l
21,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Adyan Madiha Musk parfum pur pour femme 100 ml
378,40 €/1l
37,84 €
Vendeur : Dasfarinas

Adyan Tarteel eau de parfum unisexe 100 ml
237,30 €/1l
23,73 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum de la marque a été créée exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- La Femme Bloom
- Poids
- 0.482 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6291107454863
- Numéro de fabricant
- 2064951
- Dimensions
- 100 ml
- Modèle
- La Femme Bloom
- Poids
- 0.482 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Riiffs
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6291107454863
- Numéro de fabricant
- 2064951
Cela va bien avec

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
287,90 €/1l
28,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Yara Tous Eau de Parfum für Damen 100 ml
128,20 €/1l
12,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Fragrance World Just Azraq eau de parfum pour homme 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
232,80 €/1l
23,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Afnan – 9 pm Rebel 100ml
399,90 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,00 €/1l
31,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : Fortaza

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Prive Oros Eau de Parfum pour femmes 100 ml
197,70 €/1l
19,77 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Fleurie Emerald Eau de Parfum pour femmes 100 ml
264,50 €/1l
26,45 €
Vendeur : NutraBestBG

Riiffs Exclusice Privé Rouge EDP 100 ml
279,50 €/1l
22,36 €
Vendeur : SEILOIRE

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,70 €/1l
30,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Afnan - Mystique Bouquet EDP 80ml
703,88 €/1l
56,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
74% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
74%13% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
13%8% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
8%5% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
5%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 3 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial, comme Lira
Contenance 0,1 l
Le parfum est très agréable. Des notes de gâteau au citron et de réglisse au départ. Parfum unisexe. Tenue de 4 à 5 heures. Le sillage n'est pas très prononcé, mais peut-être que le parfum évolue.
Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum unique en son genre !
Contenance 0,1 l
Un parfum pétillant très surprenant. La tenue est correcte sur moi. Je vais certainement en racheter.
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Très bien
Contenance 0,1 l
Je suis satisfaite, ce sont des parfums idéaux pour l'été.
Avis publié le 25 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Contenance 0,1 l
C'est génial. Ça sent merveilleusement bon
Avis publié le 22 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Il sent comme une délicieuse tarte au citron !!
Contenance 0,1 l
Parfum merveilleux, me rappelle Burberry woman !
Avis publié le 11 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Fleurie Violette
Contenance 0,1 l
Beau parfum d'été de longue durée.
Avis publié le 22 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un excellent parfum !
Contenance 0,1 l
Un merveilleux parfum de printemps, fleuri !
Avis publié le 24 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Je l'aime tellement
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l