4,6



Sur la base de 42 avis
Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue Eau de Parfum 100ml
21,74 €
217,40 € / 1l
dont 0,01 € d’éco participation
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Livraison gratuite
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Saiph Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 523,00 €/1l
152,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Ejaazi EDP 100 ml UNISEX183,50 €/1l
18,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
346,67 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Niche Emarati Hayaam EDP 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Qissati Vol. I Red eau de parfum pour femmes 50 ml
1 356,20 €/1l
67,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
251,50 €/1l
25,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Mashrabya EDP 100 ml UNISEX
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Opulent Dubai Eau de Parfum 100ml
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Victoria, eau de parfum pour femmes, 100 ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Pride Art Of Universe Eau de Parfum 100ml Unisexe
330,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Plongez dans la magie de la nuit marocaine avec Lail Maleki Moroccan Blue, un parfum qui incarne la sensualité et l'exotisme de l'Orient. Il s'ouvre sur un accord épicé de safran, de bergamote et d'épices marocaines qui donnent à la fragrance une profondeur chaleureuse et un attrait mystérieux. Au cœur, le jasmin et la fleur d'oranger s'épanouissent, leur douceur sophistiquée se mêlant à d'élégantes notes de bois de cèdre. Un fond d'ambre, de patchouli, de bois de santal et de musc ajoute de la sensualité et une intensité durable. Lail Maleki Moroccan Blue est un parfum pour celles qui n'ont pas peur d'être irrésistibles. Laissez-vous emporter dans un monde où la nuit ne s'arrête jamais et où le secret est caché dans chaque goutte de cet élixir magique. Le parfum a été lancé en 2024.
Lattafa Lail Maleki Moroccan Blue Eau de Parfum (100ml) est un parfum fascinant avec une composition harmonieuse de notes épicées, florales et boisées :
Note de tête : bergamote, épices, agrumes
Note de cœur : ambre, musc, tons floraux
Note de fond : patchouli, bois de santal, oud
Ce parfum associe des accents frais d'agrumes à des notes orientales chaudes et à une base boisée sensuelle - parfait pour tous ceux qui recherchent un parfum élégant et durable !
Lattafa Eau de Parfum a été créé pour les hommes et les femmes.pack contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
390,00 €/1l
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa His Confession EDP 100 ml M
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Turathi 90 ml - Afnan
518,00 €/1l
51,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
194,00 €/1l
19,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
217,50 €/1l
21,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
266,00 €/1l
26,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
246,00 €/1l
24,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Lail Maleki EDP 100ml
251,50 €/1l
25,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
425,00 €/1l
42,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Jean Lowe Vibe 100 ml - Maison Alhambra
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
76% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
76%12% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
12%10% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
10%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%2% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
2%Classement :
Classement :Avis publié le 6 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Lattafa Lail Maleki Morrocan Blue
Lattafa Lail Maleki Morrocan Blu - Pour le prix, le parfum est excellent. Sur ma peau, le parfum dure 7 heures. BРplatzDE - Parfumerie originale.
Avis publié le 13 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top parfum frais comme le linge frais et cocktail d'agrumes
Ce parfum est un frechi pour tout homme sillage remplit tout le magasin d'achat et dure 9 heures sur la peau 12+H sur les vêtements
Avis publié le 10 novembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super parfum, un petit prix
Un parfum qui dure longtemps. Super prix pour 100 ml. Livraison rapide sans frais de port. Tout va bien !
Avis publié le 16 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Frais
Très bon, sent frais et bon pour l'été...très mentholé et frais
Avis publié le 16 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Freshie
Exactement ce qu'il faut après la douche. Frais, léger, tout simplement super.
Avis publié le 12 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum de qualité.
Je suis super content de ce parfum
Avis publié le 21 juillet 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Parfum d'été agréable
Pour ce prix, un no-brainer. Parfum d'été agréable. Aquatique, frais, citrique.
Avis publié le 5 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Une bonne qualité à un prix raisonnable
Une bonne qualité au juste prix
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(44)Nombre d'avis : 44
65,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
651,00 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
27,55 €
Vendeur : DUBAISTORE
275,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
790,83 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l