4,8



Sur la base de 6 avis
Zimaya Itqan Noir eau de parfum pour femme 100 ml
87,73 €
877,30 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml264,55 €/1l
52,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Arabiyat Prestige La Di Da For Him Edp 100ml513,00 €/1l
51,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Al Wataniah Kayaan Classic eau de parfum unisexe 100 ml
526,00 €/1l
52,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Rasasi Hawas Elixir eau de parfum pour homme 100 ml
362,50 €/1l
36,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zimaya Mazaaj Infused EDP 100 ml M
202,20 €/1l
20,81 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
289,50 €/1l
28,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
260,50 €/1l
26,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau de Parfum 80 ml
229,75 €/1l
18,38 €
Vendeur : Glamperfeu

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
409,90 €/1l
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Zimaya Only You eau de Parfum pour femmes 100 ml
172,10 €/1l
18,88 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,21 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Itqan Noir Pour Femme est une eau de parfum hespéridée et florale pour femme. La collection Itqan présente deux fragrances distinctes mais complémentaires. L'une incarne l'authenticité et l'expression de soi, offrant une fragrance polyvalente et universelle, tandis que l'autre exsude l'audace et l'élégance, inspirée par la générosité de la nature et le sens de l'aventure. Ensemble, ces fragrances créent un voyage olfactif t captivant, idéal pour ceux qui recherchent l'individualité et une sophistication raffinée. Découvrez une fusion harmonieuse entre modernité et charme exotique - l'éclat de la bergamote s'associe à la fleur d'oranger et à un fond sensuel d'ambrofix et de patchouli.
L'eau de parfum de la marque a été créée exclusivement pour les femmes. Cet emballage contient 100 ml de la fragrance de votre choix.
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Sonstige
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290171075172
- Numéro de fabricant
- 2050467
- Dimensions
- 100 ml
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- dans la description
- Fabricant
- Sonstige
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290171075172
- Numéro de fabricant
- 2050467
Cela va bien avec

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
319,50 €/1l
31,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
425,60 €/1l
42,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
424,50 €/1l
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml M
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf - Odyssey Mandarin Sky EDP 100ml
190,00 €/1l
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Turathi 90 ml - Afnan
517,20 €/1l
51,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100ml
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
409,90 €/1l
40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Elixir Eau de Parfum, 100 ml. Lattafa
266,00 €/1l
26,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Dynasty eau de parfum unisexe 100 ml
349,00 €/1l
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Armaf Odyssey Homme EDP 100 ml M
294,10 €/1l
29,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Zimaya Mazaaj Infused EDP 100 ml M
202,20 €/1l
20,81 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
264,55 €/1l
52,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
399,90 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum de Dubai Mixte 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Vendeur : FragraDE

Rasasi - Hawas Black EDP 100ml
317,50 €/1l
31,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Hawas Fire eau de parfum pour homme 100 ml
365,10 €/1l
36,51 €
Vendeur : Glamperfeu

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
83% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
83%17% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
17%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Très bonne qualité. Tout simplement super
Avis publié le 7 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Beau parfum
Satisfait
Avis publié le 16 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(73)Nombre d'avis : 73
29,45 €
Vendeur : DUBAISTORE
294,50 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Boucheron Iris de Syracuse Eau de Parfum Mixte 125ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
118,15 €
Vendeur : PerfumTraders
945,20 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(46)Nombre d'avis : 46
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(367)Nombre d'avis : 367
40,72 €
Vendeur : PerfumTraders
452,44 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(193)Nombre d'avis : 193
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 162,78 €/1l

Dior - Miss Dior EDP Roller-pearl 20ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
59,59 €
Vendeur : PerfumTraders
2 979,50 €/1l

Matiere Premiere Vanilla Powder Eau De Parfum 100 ml (unisex)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
232,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 324,50 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather EDP 75 ml UNISEX



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
124,95 €
Vendeur : PerfumTraders
1 666,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(56)Nombre d'avis : 56
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(185)Nombre d'avis : 185
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(109)Nombre d'avis : 109
42,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
424,50 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l