Plus que 2 exemplaires en stock
Swiss Arabian Rose 01 parfum pour cheveux 50 ml
36,16 €
723,20 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Crèmes pour le visage et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sisley Hair Rituel Spray Volumateur453,27 €/1l
67,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer The Treatment Lotion975,90 €/1l
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Courreges, L'Eau de Liesse, Eau de Parfum, Für Frauen, 50 ml1 346,67 €/1l
40,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hauschka Rose Light Day Cream 30 ml802,33 €/1l
24,07 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfum pour cheveux Swiss Arabian Gharaam, 50 ml
656,20 €/1l
32,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Rose Saltifolia, eau de parfum spray, 100 ml
1 991,00 €/1l
199,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Berdoues Somei Yoshino, Eau de Parfum, 30 ml (pour femme)
560,00 €/1l
16,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Lalibela parfum pour cheveux 80ml
769,88 €/1l
61,59 €
Vendeur : Dasfarinas

Bougie parfumée Prodigieuse Bougie 140 g
206,86 €/1kg
28,96 €
Vendeur : VISO

Khadlaj - Johayna Green 20ml
12,28 €/1kg
12,28 €
Vendeur : NutraBestBG

Hydrolat nettoyant à la rose, 100 ml
207,70 €/1l
20,77 €
Vendeur : Katomix

Gritti Rebrodè Eau De Parfum 100 ml ( Femme)
1 133,30 €/1l
113,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Avant eau de parfum spray 100ml
270,00 €/1l
27,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Khateer, eau de parfum spray, 100 ml
164,90 €/1l
16,49 €
Vendeur : Parfumtoi

Emir Glorify eau de parfum unisexe 100 ml
207,00 €/1l
20,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Ghazlaan - huile parfumée concentrée, 20 ml
569,50 €/1l
11,39 €
Vendeur : NutraBestBG

Musk Maghribi eau de parfum spray 75ml
389,33 €/1l
29,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bioserum Nanobiotique 20ml
32,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

NIPPEFLEGECREME 20 ml
1 428,50 €/1l
28,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

HYALURONCREME INTENSIF 50 ml
1 397,00 €/1l
69,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Voici le parfum pour cheveux Swiss Arabian Rose 01, une fragrance qui révèle une fantaisie florale et orne désormais vos cheveux de sa charmante élégance. Infusée de l'essence de TCA 550, notre brume capillaire confère à vos cheveux une brillance envoûtante et les laisse irrésistiblement éclatants et non collants. Succombez à l'allure vivifiante de la bergamote et des baies de poivre rose, qui vous rapprochent de la délicieuse essence de litchi qui embrasse maintenant délicatement vos cheveux. Laissez les roses majestueuses et les pivoines roses s'entrelacer pour former une couronne de fleurs romantiques qui éblouissent les sens, tandis que les bienfaits de la vitamine E nourrissent vos cheveux et leur apportent une protection antioxydante. L'étreinte apaisante de la vanille dorée et du musc sensuel enveloppent vos cheveux dans un fourreau de bois de cachemire velouté. Parfum pour cheveux Rose 01 - un magnifique sillage floral pour vos cheveux, digne d'une reine.
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 6295124039768
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 6295124039768
Cela va bien avec

Swiss Arabian Rose 01 Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
1 199,80 €/1l
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Nusuk – Falak 100ml
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Arabiyat Sugar - Strawberry Tres Leches 100 ml Eau de Parfum Femme
214,30 €/1l
21,43 €
Vendeur : NutraBestBG

Swiss Arabian Essence Of Casablanca pure perfume unisex 100 ml
1 498,00 €/1l
74,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Eau de Parfum Casablanca – Swiss Arabian – 100 ml
388,10 €/1l
38,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Jean Paul Gaultier La Belle Le Parfum Woda perfumowana, 100ml
2 852,50 €/1l
285,25 €
Vendeur : VogueVista

Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum 100ml - EPD
332,50 €/1l
33,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml
368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : ClickShop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Swiss Arabian Musk 07 Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
1 301,00 €/1l
65,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Shaghaf Oud Ahmar 75 ml - Swiss Arabian
480,10 €/1l
48,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
346,67 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gulf Orchid Tahara Vanilla Eau de Parfum 60 ml Unisexe
250,33 €/1l
15,02 €
Vendeur : PolisElectro

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Club de Nuit Imperiale – Armaf – 105 ml
48,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Crème anti-rides pour la peau à l'huile de rose



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
10,00 €
Vendeur : Inaris_International
200,00 €/1kg

Medik8 R-Retinoat Intensif



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
356,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
7 121,00 €/1l

La Mer Genaissance Le Baume Concentré Nuit
523,34 €
Vendeur : PerfumTraders
918,14 €/1kg

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 3x75ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
45,82 €
Vendeur : MAGUHAAR
203,64 €/1l

Biofresh - Crème de jour à l'huile de rose 50 ml Regina Roses



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
8,00 €
Vendeur : Inaris_International
160,00 €/1l

VALMONT | V-LIFT | Soins du visage



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
258,56 €
Vendeur : PerfumTraders
5 171,20 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminating Multi-Perfection - Emulsion naturelle tonifiante et hydratante pour un teint unifié et lumineux 40 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
93,60 €
Vendeur : VogueVista
2 340,00 €/1l

Beauty of Joseon Dynasty Cream 100 ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(62)Nombre d'avis : 62
21,19 €
Vendeur : MAGUHAAR
211,90 €/1l

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
32,21 €
Vendeur : Azjasklep
1 610,50 €/1l

BB Cream VEZE, Fond de teint liquide en coussin VEZE, teinte Ivory 02
18,99 €
Vendeur : RESTEQ

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
28,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,57 €
Vendeur : Azjasklep
919,00 €/1l

Beauty of Joseon Ginseng Essence Water 150 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
14,35 €
Vendeur : MAGUHAAR
95,67 €/1l

La Roche-Posay Mela B3 Sérum concentré contre l'hyperpigmentation, 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
36,33 €
Vendeur : Serica
1 211,00 €/1l

Limba Cosmetics MASQUE CAPILLAIRE PEPTIDIQUE INSTANT TRANSFORMATION 30 ml
23,99 €
Vendeur : Keratinshop
799,67 €/1l

Sesderma Azelac Ru SPF50 + Emulsion éclaircissante 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
36,50 €
Vendeur : Serica
730,00 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream
87,43 €
Vendeur : PerfumTraders
5 828,67 €/1l

MEDIK8 C-TETRA Sérum antioxydant à la vitamine C 30ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
50,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 676,67 €/1l

Pond's Clarant B3 Crème 200g | Crème anti-taches pigmentaires | Pour les peaux sèches
29,99 €
Vendeur : Eurosmart-Solutions
149,95 €/1l

ESTÉE LAUDER | ADVANCED NIGHT REPAIR | Facial Treatments



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
92,81 €
Vendeur : PerfumTraders
1 237,47 €/1l