Huile de grignons d'olive Farchioni, 1 litre

9,71 €

9,71 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mer. 07 – lun. 12 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Huiles d’olive et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
57,98 €/1l
41,99 €
-30%
28,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
15,18 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
Image de Huile d'olive extra vierge biologique 250 ml ARISTEON
Huile d'olive extra vierge biologique 250 ml ARISTEON
111,96 €/1l
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Huile d'olive au citron 500 ml ARISTEON
Huile d'olive au citron 500 ml ARISTEON
73,98 €/1l
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Huile d'olive extra vierge Terre Antiche, 1 litre, marque Dante
Huile d'olive extra vierge Terre Antiche, 1 litre, marque Dante
18,38 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
23,20 €/1l
13,71 €
-15%
11,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Farchioni, 1 litre
Huile d'olive extra vierge Farchioni, 1 litre
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
32,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
16,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive de qualité supérieure Levante, issue des marcs d'olive, 1 litre
Huile d'olive de qualité supérieure Levante, issue des marcs d'olive, 1 litre
8,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
17,48 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
17,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
21,08 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
10,54 €
Vendeur : taleoo
OLIWA Z OLIWEK DO SMAŻENIA BIO 1 L - BIO PLANETE
Huile D'olivePour Fritures 1 L -Planete
19,78 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,78 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile D'olive Pour Friture Bertolli 0,5L/Fl
Huile D'olive Pour Friture Bertolli 0,5L/Fl
18,74 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile - Olive/Italie vierge extra 100ml
Huile - Olive/Italie vierge extra 100ml
64,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Bertolli Huile d'olive extra vierge Gentile extraite à froid 500ml
Bertolli Huile d'olive extra vierge Gentile extraite à froid 500ml
21,82 €/1kg
10,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile d'olive extra vierge Dante, format 750 ml
Huile d'olive extra vierge Dante, format 750 ml
21,72 €/1l
16,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge non filtrée Farchioni
Huile d'olive extra vierge non filtrée Farchioni
21,79 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive extra vierge Sansa Desantis, 1 litre
Huile d'olive extra vierge Sansa Desantis, 1 litre
13,46 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile de noix La Comtesse 1000ml
Huile de noix La Comtesse 1000ml
19,56 €/1l
19,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile d'olive Classico Dante, 1 litre
Huile d'olive Classico Dante, 1 litre
13,46 €/1l
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Huile de grignons d'olive Farchioni 1 L

Tradition italienne et technologie moderne

C'est une excellente alternative à l'huile d'olive classique, conçue pour une utilisation quotidienne, en particulier pour les plats chauds.

Idéale pour la friture et la cuisson

L'huile Sansa n'est pas issue de la première pression des olives, mais des résidus restants après la production de l'huile d'olive extra vierge. Cela la rend idéale pour la cuisson : friture, rôtissage ou cuisson à la vapeur.

Goût profond et utilisation polyvalente

Bien que principalement destinée aux plats chauds, l'huile Sansa Farchioni surprend par son goût délicat, légèrement piquant et fruité, qui complète parfaitement les légumes, les viandes, les pâtes, et même les salades. Sa neutralité permet de ne pas masquer les saveurs, mais de les rehausser.

La confiance dans la marque Farchioni

La même usine qui produit l'huile Il Casolare, très appréciée par beaucoup, est également responsable de la production de l'huile Sansa.

Ingrédients : Huile d'olive Poids net : 1l Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 3389kj / 824kcal Matières grasses 91.6g, dont acides gras saturés 14g Glucides 0g, dont sucres 0g Fibres alimentaires 0g Protéines 0g Sel 0g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :

L'huile Sansa de Farchioni est un produit unique qui allie les traditions et la qualité de l'artisanat italien. Chaque bouteille contient 1 litre d'huile, produite à l'aide d'une technologie de pointe et d'ingrédients soigneusement sélectionnés.

Farchioni est une marque connue pour la production de l'une de ses huiles les plus populaires - Casolare. Casolare est un produit que nous proposons également ailleurs. Sansa est produite dans la même usine de pressage, mais pas directement à partir d'olives - comme l'huile d'olive extra vierge - mais à partir de grignons. Cela en fait une huile à utiliser à chaud, car elle ne brûle pas et a un point de fumée plus élevé.

L'huile Sansa est produite à partir des résidus d'olives pressés à froid après le premier pressage, qui sont ensuite soumis à un processus d'extraction afin d'obtenir de l'huile supplémentaire. Grâce àprocédé, l'huile Sansa a un goût unique et corsé qui donne du caractère à chaque plat. L'huile Sansa est une huile qui, en raison de son point de fumée plus élevé, convient surtout à l'utilisation en cuisine.

Farchioni, l'un des producteurs d'huile les plus respectés d'Italie, s'assure que chaque bouteille d'huile Sansa est non seulement d'excellente qualité, mais aussi produite de manière durable et éthique.

Cette huile est idéale pour cuisiner, rôtir et accompagner les salades et autres plats. Sa saveur légèrement piquante et fruitée confère à chaque plat profondeur et richesse de goût.

L'huile Sansa de Farchioni n'est pas seulement un produit, mais une invitation à découvrir le vrai goût de la cuisine italienne. Profitez d'une expérience culinaire authentique, quel que soit le plat que vous cuisinez.

Conservation et utilisation
non défini
Contenance
1 l
Liste des ingrédients
Composition : Huile d'olive Poids net : 1 litre Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 3389 kJ / 824 kcal Lipides : 91,6 g, dont acides gras saturés : 14 g Glucides : 0 g, dont sucres : 0 g Fibres : 0 g Protéines : 0 g Sel : 0 g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
1370 g
Dimensions
non défini
Entreprises du secteur alimentaire
Farchioni
Dénomination de vente
Huile d'olive pour la cuisson, bouteille en verre Sansa, 1 litre - Farchioni
Fabricant
Farchioni
Modèle
8007153005014
Version
non défini
Origine
Italie
Contenu de la livraison
non défini
Étiquetage des quantités
non défini
Numéro de fabricant
undefiniert
Codes-barres EAN
8007153005014

Conservation et utilisation
non défini
Contenance
1 l
Liste des ingrédients
Composition : Huile d'olive Poids net : 1 litre Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 3389 kJ / 824 kcal Lipides : 91,6 g, dont acides gras saturés : 14 g Glucides : 0 g, dont sucres : 0 g Fibres : 0 g Protéines : 0 g Sel : 0 g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
1370 g
Dimensions
non défini
Entreprises du secteur alimentaire
Farchioni
Dénomination de vente
Huile d'olive pour la cuisson, bouteille en verre Sansa, 1 litre - Farchioni
Fabricant
Farchioni
Modèle
8007153005014
Version
non défini
Origine
Italie
Contenu de la livraison
non défini
Étiquetage des quantités
non défini
Numéro de fabricant
undefiniert
Codes-barres EAN
8007153005014
Cela va bien avec
Image de Huile d'olive extra vierge Terre Antiche, 1 litre, marque Dante
Huile d'olive extra vierge Terre Antiche, 1 litre, marque Dante
18,38 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive de qualité supérieure Levante, issue des marcs d'olive, 1 litre
Huile d'olive de qualité supérieure Levante, issue des marcs d'olive, 1 litre
8,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
Rapunzel Olivenöl Kreta P.G.I., nativ extra 500ml
32,96 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 32
16,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
Berlinger Haus batterie de cuisine en or rose, set de 15 pièces en acier inoxydable
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 60
158,01 €
Vendeur : PERLACASA
Image de Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
Tapis de course avec 1400W , avec inclinaison, haut-parleur Bluetooth pour tapis de course, réglable 1-12KM/H avec fonction APP, écran LCD pour maison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 104
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : mindsupply
Image de Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
Dallmayr Crema Prodomo | grain entier | 1000g
23,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
23,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
Proficare handheld hoover PC-AKS 3034
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 118
49,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK
Image de Mitigeur d'eau chaude avec serpentin de chauffage.
Mitigeur d'eau chaude avec serpentin de chauffage.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 469
103,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 2199
16,68 €
Vendeur : NamdarStore
Image de HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
HUILE DE GOMMAGE500 ml -PLANET
23,20 €/1l
13,71 €
-15%
11,60 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Farchioni, 1 litre
Huile d'olive extra vierge Farchioni, 1 litre
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
Huile d'olive vierge extra douce, Grezzo Naturale, 1 litre, Farchioni
17,48 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
17,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
15,18 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
Image de Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
Huile d'olive extra vierge, fruitée 500ml
21,08 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
10,54 €
Vendeur : taleoo
OLIWA Z OLIWEK DO SMAŻENIA BIO 1 L - BIO PLANETE
Huile D'olivePour Fritures 1 L -Planete
19,78 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,78 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile de cuisson - Brat-Olive Mediterranea 750ml
Huile de cuisson - Brat-Olive Mediterranea 750ml
21,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
16,00 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
13,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
79,00 €
-12%
69,00 €
Vendeur : Rheinline
Image de Gaea Original Huile d'olive vierge grecque moyennement fruitée 500ml
Gaea Original Huile d'olive vierge grecque moyennement fruitée 500ml
25,42 €/1l
12,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bertolli Huile d'olive extra vierge Gentile extraite à froid 500ml
Bertolli Huile d'olive extra vierge Gentile extraite à froid 500ml
21,82 €/1kg
10,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile d'olive extra vierge Bertolli, 750 ml
Huile d'olive extra vierge Bertolli, 750 ml
17,95 €/1l
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bertolli Originale Huile d'olive vierge en spray pour salade ou pâtes 200ml
Bertolli Originale Huile d'olive vierge en spray pour salade ou pâtes 200ml
30,20 €/1l
6,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile - Olive/Italie vierge extra 100ml
Huile - Olive/Italie vierge extra 100ml
64,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,49 €
Vendeur : taleoo
Image de Huile d'olive extra vierge Dante, format 750 ml
Huile d'olive extra vierge Dante, format 750 ml
21,72 €/1l
16,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive 1 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 1 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
25,05 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
25,05 €
Vendeur : Serica
Image de Huile D'olive Pour Friture Bertolli 0,5L/Fl
Huile D'olive Pour Friture Bertolli 0,5L/Fl
18,74 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile d'olive extra vierge, non raffinée, 3 litres.
Huile d'olive extra vierge, non raffinée, 3 litres.
37,62 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
112,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : italia-genuss
Image de Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruité intense 500ml
Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruité intense 500ml
21,82 €/1l
10,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
Huile d'olive extra vierge Redoro, 0,5 litre
33,72 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Huile d'olive biologique Il Casolare Farchioni, 750 ml
Huile d'olive biologique Il Casolare Farchioni, 750 ml
25,92 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,44 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Huile d'olive Espagne 50.00 cl %
Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Huile d'olive Espagne 50.00 cl %
39,80 €/1l
19,90 €
Vendeur : Campoluz_Enoteca

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 23 août 2025 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
Huile d'olive à l'ail 500 ml ARISTEON
41,99 €
-30%
28,99 €
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
57,98 €/1l
Image de Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 5 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
75,92 €
Vendeur : Serica
15,18 €/1l
Image de Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
Huile d'olive extra vierge, pressée à froid 5L
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
79,00 €
-12%
69,00 €
Vendeur : Rheinline
13,80 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 5 l
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 5 l
89,90 €
Livraison gratuite
20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
17,98 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 750 ml
Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 750 ml
28,80 €
Vendeur : EDANTI
384,00 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 500 ml
Huile d'olive vierge extra Koroneiki, issue de Crète, pressée à froid, 500 ml
24,70 €
Vendeur : EDANTI
49,40 €/1l
Image de Huile d'olive extra vierge Plakias de Crète, Mariou, Réthymnon, Koroneiki, pressée à froid, 250 ml
Huile d'olive extra vierge Plakias de Crète, Mariou, Réthymnon, Koroneiki, pressée à froid, 250 ml
22,24 €
Vendeur : EDANTI
88,96 €/1l
Image de Huile d'olive issue de la pâte d'olive (pomace) Secchi, produit italien, en bidon de 5 litres, idéale pour la friture (par exemple, pour les frites)
Huile d'olive issue de la pâte d'olive (pomace) Secchi, produit italien, en bidon de 5 litres, idéale pour la friture (par exemple, pour les frites)
52,58 €
Vendeur : EDANTI
10,52 €/1l
Image de Huile d'olive vierge extra italienne, mélange Secchi, pressée à froid, 1 litre
Huile d'olive vierge extra italienne, mélange Secchi, pressée à froid, 1 litre
31,26 €
Vendeur : EDANTI
31,26 €/1l
Image de Huile d'olive italienne issue de résidus d'olives (pomace), de la marque Secchi, idéale pour la cuisson et la friture, format 1 litre
Huile d'olive italienne issue de résidus d'olives (pomace), de la marque Secchi, idéale pour la cuisson et la friture, format 1 litre
23,88 €
Vendeur : EDANTI
23,88 €/1l
nativem Olivenöl extra mit Chili-Pfeffer
Trio d'huile d'olive extra vierge au piment Delizie Vaticane di Tropea - Produit italien
36,00 €
Livraison gratuite-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
48,00 €/1l
Prix malins
Image de Green Amour Huile d'olive extra vierge 500 ml, pressée à froid, acidité 0,3 %
Green Amour Huile d'olive extra vierge 500 ml, pressée à froid, acidité 0,3 %
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
15,40 €
-3%
14,93 €
Vendeur : Exporgin
29,86 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mois
59,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
79,87 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mois
64,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
86,53 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 3 l
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - 3 l
59,90 €
Livraison gratuite
20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
19,97 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau de 2 bouteilles de 750 ml
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau de 2 bouteilles de 750 ml
49,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
33,27 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 40 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 40 mois
54,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
54,90 €/1l
Image de Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
Huile d'olive 3 L - Non filtrée - Goût fruité - Pressée à froid - EV BLACK - Huile d'olive extra vierge - Couleur dorée - Olives du Pélion (Amfissa)
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
35,90 €
Vendeur : Serica
11,97 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 24 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec bouteille de 750 ml et Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 24 mois
54,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
73,20 €/1l
Image de Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 30 mois
Oleum Comitis - Huile d'olive extra vierge 100% italienne - Coffret cadeau avec 2 bouteilles de 500 ml et Parmigiano Reggiano DOP Vacche Rosse 30 mois
49,90 €
Livraison gratuite20% Bon de réduction
Vendeur : YESEATIS
49,90 €/1l