4,6



Sur la base de 50 avis
Plus que 5 exemplaires en stock
Philips Norelco OneBlade OneBlade 360 QP2724/23 Face
34,99 €
dont 0,89 € d’éco participation
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Rasoirs électriques et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Philips Rasoirs série 7000 & OneBlade | S7886/78262,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rasoir électrique rechargeable - Philips - S5885-25 -115,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Rasoir électrique Braun Série 3 Précision Et Confort Quotidien - Braun74,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Philips OneBlade Intimate Rasoir électrique pour les parties intimes Tondeuse intime pour hommes52,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasoir pour hommes noir vert, 3 en 1, housse de voyage, 3 peignes 1 mm 3 mm 5 mm, chargeur USB, étanche, pour sculpter la pilosité faciale
41,99 €
Vendeur : esiteo

Philips Rasierapparat OneBlade Face QP2724/10 (DE) (QP2724/10)
42,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

Philips OneBlade Rasoir QP1424/10 Noir Vert Tondeuse étanche Batterie rechargeable
31,01 €
Vendeur : Warehouse

Rasoir pour homme Philips Norelco OneBlade QP2824/10, tondeuse à grille, gris et vert citron
41,67 €
Vendeur : PolisElectro

Philips OneBlade Pro 360 QP6542/15 Visage et Corps
54,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

PHILIPS Rasoir S1151/00 303478
40,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Philips OneBlade 360 QP2734/23 Face
35,99 €
Vendeur : Warehouse

Philips OneBlade 360 QP2834/23 Visage et Corps
49,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : AMPQ

Rasoir électrique pour zone intime, femmes QP1924, 1 pièce
62,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragtek-com

Rasoir et tondeuse Philips OneBlade 360 pour le visage et le corps - Appareil de soins corporels - Neuf
88,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Rasoir Philips Oneblade Pro QP2724/20
38,49 €
Vendeur : esiteo

Braun XT5100 Rasoir à grille Tondeuse Noir
63,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir électrique pour femmes, rasoir électrique féminin 4 en 1, rasoir intime indolore, recharge USB
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Philips OneBlade 360 QP2734/31 Visage
52,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips OneBlade Pro 360 Rasoir QP6542/15 + étui + support Oneblade PRO
64,99 €
Vendeur : esiteo

Rasoir électrique BRAUN Série 8 - Noir - Autonomie de 60 minutes - Charge rapide en 5 minutes
274,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : BN-Trading-UG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Tondre, styliser et raser sans effort toutes les longueurs de poils
Coupe les poils, pas la peau
Le nouveau OneBlade 360 tond, rase et stylise les poils sans effort, quelle que soit leur longueur. Rasez et tondez même les zones difficiles à atteindre en moins* de temps. Plus besoin de multiplier les étapes et les appareils - OneBlade fait tout tout seul.
Une technologie qui enthousiasme
Détails et spécifications du produit
Facilité d'utilisation et confort
Avantages du produit :
Les meilleurs avantages de l'utilisation du produit
Tailler, styliser, raser facilement n’importe quelle longueur
Conçu pour couper les poils et non la peau
Le nouveau rasoir OneBlade 360 taille, stylise et rase les poils de n’importe quelle longueur, en toute simplicité. Rasez et taillez facilement, même dans les zones les plus difficiles d’accès*. Plus besoin de procéder en plusieurs étapes et d’utiliser plusieurs accessoires. Le OneBlade répond à tous vos besoins.
Ce qui rendproduit spécial <!-- Rasage
Coupe les poils, pas la peau
Le nouveau OneBlade 360 tond, rase et stylise les poils sans effort, quelle que soit leur longueur. Rasez et tondez même les zones difficiles à atteindre en moins* de temps. Plus besoin de multiplier les étapes et les appareils - OneBlade fait tout tout seul.
- USB-A en charge
- Tondre facilement
- Lame qui ne s'émousse pas facilement
- Sous l'eau ou à sec
- Lame à deux côtés
- Batterie longue durée
- Rasage
- Lame innovante à 360 degrés
- Style
- Technologie OneBlade unique en son genre
Généralités
Système de rasage
Grattoir à film plastique
Couleur du produit
Gris, citron vert
Tête de rasoir de rechange Modèle
QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
Source d'énergie
Batterie rechargeable
Technologie de l'accumulateur/de la batterie
Nickel-métal hydrure (NiMH)
Type de batterie/accu
Batterie intégrée
Largeur
100 mm
Profondeur
37 mm
Hauteur
200 mm
Poids du paquet
180,8 g
Type d'emballage
Boîte
Quantité par paquet
1 pièce(s)
Peignes supplémentaires
Barbe
Énergie
Source d'énergie
Batterie rechargeable
Rechargeable
Oui
Technologie de batterie/accu
Nickel-hydrure métallique (NiMH)
Type de batterie/pile
Batterie intégrée
Autonomie
45 min
Temps de charge
8 h
Durée du rasage
45 min
Consommation électrique (max.)
0,5 W
Tension de l'accu/de la batterie
5 V
Caractéristiques
Système de rasage
Grattoir à film plastique
Tondeuse
Oui
Nombre de têtes/lames de rasoir
1
Couleur du produit
Gris, citron vert
Lavable
Oui
Mouillé & sec
Oui
Longueur de coupe réglable
Oui
Tête de rasage de rechange Modèle
QP210, QP220, QP230, QP610, QP620, QP410, QP420
Quantité par paquet
1 pièce(s)
Cordon d'alimentation inclus
Oui
Capuchon de protection
Oui
Peignes supplémentaires
Barbe
Poids et dimensions
Largeur
100 mm
Profondeur
37 mm
Hauteur
200 mm
Poids
141,8 g
Données de l'emballage
Poids du paquet
180,8 g
Type d'emballage
Boîte
Philips | Rasoir électrique - OneBlade 360 QP2724/23 - Noir - Précis, polyvalent, doux pour la peau
- Le Philips OneBlade 360 QP2724/23 est le choix idéal pour les hommes qui recherchent un rasage précis et polyvalent.
Une technologie qui enthousiasme
- Grâce à sa tête mobile à 360°, le rasoir s'adapte parfaitement aux contours de votre visage et vous garantit une expérience de rasage confortable et efficace en toutes circonstances.
Détails et spécifications du produit
- Le Philips OneBlade 360 QP2724/23 est un appareil polyvalent qui vous donne la liberté de personnaliser votre rasage selon vos envies. Voici un aperçu des principales spécifications :
- Couleur : Noir
- Batterie : batterie lithium-ion rechargeable permettant jusqu'à 60 minutes d'utilisation sans fil après une charge complète
- Modes de fonctionnement : convient pour une utilisation sur peau sèche et humide
- Inclus : 3 embouts pour personnaliser la longueur de la barbe
- Résistant à l'eau : facile à nettoyer sous l'eau courante
Facilité d'utilisation et confort
- La Philips OneBlade 360 QP2724/23 n'est pas seulement performante, elle est aussi facile à utiliser. Sa conception légère et ergonomique permet une utilisation facile, que vous vous rasiez tranquillement chez vous ou que vous soyez pressé. Grâce à sa conception étanche, vous pouvez également l'utiliser sous la douche ou le combiner avec de la mousse à raser et du gel,qui rend votre rasage encore plus agréable. Le nettoyage sous l'eau courante n'est pas non plus compliqué et garantit une propreté hygiénique.
Avantages du produit :
- Précision et contrôle : Grâce aux embouts réglables et à la technologie 360°, vous pouvez adapter le style de votre barbe à vos besoins précis.
- Gain de temps : Rasez rapidement et efficacement sans risque d'irritation de la peau.
- Polyvalence : Un seul appareil pour tous vos besoins : rasage, tonte ou mise en forme.
Les meilleurs avantages de l'utilisation du produit
- Le Philips OneBlade 360 QP2724/23 est la solution idéale pour les hommes qui recherchent un rasage précis, polyvalent et respectueux de la peau. Il allie technologie de pointe et facilité d'utilisation pour que vous soyez toujours bien coiffé et soigné. Profitez de la liberté de personnaliser votre look selon vos envies, tout en prenant soin et en protégeant votre peau.
POINTS FORTS
- ? Lame 360° unique suit les contours du visage.
- ? Utilisation sans fil sous la douche, 100% étanche.
- ? Tond, stylise et rase n'importe quelle longueur.
- ? Batterie longue durée pour plusieurs utilisations.
- ?
? PRÉSENTATION
Le Philips OneBlade 360° révolutionne votre routine de rasage. Sa lame innovante et pivotante s'adapte aux courbes du visage, assurant un contact constant et un confort optimal. Idéal pour tondre, styliser et raser toutes les longueurs de poils, il est votre allié pour un look impeccable, même sous la douche.
? CARACTÉRISTIQUES
| Marque | Philips |
| Modèle | OneBlade 360° |
| Type de lame | Lame 360° pivotante |
| Accessoires | 3 sabots (1, 3, 5 mm) |
| Étanchéité | 100% étanche (Wet & Dry) |
? EN RÉSUMÉ : Le Philips OneBlade 360° est l'outil hybride indispensable pour un entretien facile et rapide de votre barbe.
FAQ
Combien de temps dure une lame OneBlade 360°?
Il est recommandé de remplacer la lame tous les 4 mois environ pour des performances optimales.
Peut-on utiliser le OneBlade sous la douche?
Oui, le Philips OneBlade 360° est 100% étanche et peut être utilisé sur peau sèche ou humide, avec ou sans mousse.
Tailler, styliser, raser facilement n’importe quelle longueur
Conçu pour couper les poils et non la peau
Le nouveau rasoir OneBlade 360 taille, stylise et rase les poils de n’importe quelle longueur, en toute simplicité. Rasez et taillez facilement, même dans les zones les plus difficiles d’accès*. Plus besoin de procéder en plusieurs étapes et d’utiliser plusieurs accessoires. Le OneBlade répond à tous vos besoins.
- Produit enfichable : Oui
- Type de prise : Prise UE
- Type : Rasoir
- Largeur : 10 cm
- Caractéristiques :
- Lavable
- Pile au lithium rechargeable
- Mouillé et sec
- Source d'alimentation :
- Batterie rechargeable
- Batterie
- Nombre de pièces : 1 pièces
- Type de batterie :
- Intégré
- Rechargeable
- Tension : 5 V
- Matériau : nickel-métal hydrure (Ni-MH)
- Câble d'alimentation
- Couvercle de protection
- Temps de charge approximatif : 8 heures
- Tondeuse : Oui
- Portée approximative : 45 minutes
Ce qui rendproduit spécial <!-- Rasage
- Convient pour les fabricants
- Philips
- Couleur
- GrisCitron vert
- Modèle
- Philips OneBlade 360 QP2724/23
- Étanchéité
- Oui
- Poids
- 0.18 kg
- Tension
- 5 V
- Contient des piles
- Oui
- Nombre d’embouts
- 1
- Type de rasoir
- Rasoir à grilles
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasoir, 3 peignes, chargeur, manuel d'utilisation
- Puissance
- 0.5 W
- Nombre d’unités
- 10
- Nombre d’éléments de rasage
- 5
- Caractéristiques particulières
- Aquatec (Wet Dry), OneBlade
- Coupes par minute
- 12000
- Groupes cibles
- Hommes
- Possibilité de rasage humide
- Oui
- Codes-barres EAN
- 8720689029094
- Numéro de fabricant
- QP2724/23
- Convient pour les fabricants
- Philips
- Couleur
- GrisCitron vert
- Modèle
- Philips OneBlade 360 QP2724/23
- Étanchéité
- Oui
- Poids
- 0.18 kg
- Tension
- 5 V
- Contient des piles
- Oui
- Nombre d’embouts
- 1
- Type de rasoir
- Rasoir à grilles
- Fabricant
- Contenu de la livraison
- Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasoir, 3 peignes, chargeur, manuel d'utilisation
- Puissance
- 0.5 W
- Nombre d’unités
- 10
- Nombre d’éléments de rasage
- 5
- Caractéristiques particulières
- Aquatec (Wet Dry), OneBlade
- Coupes par minute
- 12000
- Groupes cibles
- Hommes
- Possibilité de rasage humide
- Oui
- Codes-barres EAN
- 8720689029094
- Numéro de fabricant
- QP2724/23
Cela va bien avec

Philips Norelco OneBlade OneBlade QP430/50 Ersatzklinge 360 (QP430/50)
188,75 €/1kg
37,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Philips Norelco OneBlade Lame remplaçable, taillez, stylisez, rasez
34,99 €
Vendeur : esiteo

Philips Rasierapparat OneBlade Face QP2724/10 (DE) (QP2724/10)
42,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : GpasPlusFR

RE:SPORT® Ensemble d'haltères 30 kg, haltères courts, ensemble d'haltères longs, disques d'haltères
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

5 in1 Démarreur de voiture Booster Câble de démarrage avec 150PSI Compresseur d'air Jump Starter 6000A 12000mAh
63,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SWAREY-Official

Philips OneBlade 360 QP2724/23 Rasoir pour hommes noir vert, 3 en 1, housse de voyage, 3 peignes 1 mm 3 mm 5 mm, chargeur USB, étanche, pour sculpter la pilosité faciale
41,99 €
Vendeur : esiteo

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Apple AirPods 4 avec réduction active du bruit
169,12 €
Vendeur : VISO

Couverture de piscine cadre 366 cm BESTWAY 58037
2,57 €/1m²
27,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Oreiller Oreiller en mousse à mémoire de forme, Oreiller ergonomique orthopédique, Oreiller testé par OEKO-TEX® et CertiPUR, Oreiller cervical pour adultes
39,99 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : IDEA-LEBEN

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Turathi 90 ml - Afnan
518,20 €/1l
51,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

AREBOS Rayonnage pour charges lourdes, lot de 2 180x90x30 cm Anthracite | 875 kg | Rayonnage emboîtable
54,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
17,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

AVANA iPhone XR / iPhone 11 verre blindé protection visuelle film écran verre de protection 9H anti-espion film blindé 2 pièces
10,99 €
Vendeur : AVANA-Shop

ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
29,90 €
Vendeur : Enstore

DeLonghi EN80.B Inissia Nespresso Machine à capsules
83,18 €
Vendeur : WallUniverse

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
522,00 €/1l
52,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Brosse à dents électrique Pro3 3900N Noir CA + Rose CA
318,28 €/1kg
203,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Apple EarPods Connecteur Lightning
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bigben

iPhone 14 / iPhone 14 Plus Film de protection pour appareil photo Couverture en verre blindé Film blindé Verre de protection 2 pièces
8,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : AVANA-Shop

Câble de charge USB pour Philips Norelco One Blade QP, MG series 5V
15,37 €/1m
12,30 €
Vendeur : Deltamobile

De'longhi Comfort Climatiseur mobile système air-air PAC EM82
1 247,79 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Sotel

Poignée de porte - set Ruhhy 21937 75848
20,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips Airfryer Compact HD9252/90
232,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

BEARWARE Station météo sans fil avec écran couleur & capteur extérieur Baromètre, prévisions météo, etc.
38,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
70% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
70%22% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
22%8% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
8%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super produit
J'ai acheté ce rasoir pour mon fils et il en est très satisfait. Il rase dans tous les sens sans risque de coupure et le résultat est parfaitement lisse.
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bien emballé
L'article fonctionne. Emballage soigné et expédition satisfaisante. Prix correct. Si cette pièce fonctionne encore pendant deux ans, tout ira bien.
Avis publié le 13 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
À recommander
Tient ses promesses, bonne qualité, prix raisonnable
Avis publié le 22 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mon mari est content, car avec un rasoir ordinaire, il se coupait toujours et saignait longtemps.
Mon mari peut se raser le visage sans avoir à rester tout le temps devant le miroir.
Avis publié le 3 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Comme d'habitude, livraison rapide !
Je connaissais le Philips One Blade - maintenant le premier One Blade 360 - encore plus flexible, top !
Avis publié le 5 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
C'est bon, tout va bien
Je suis satisfait
Avis publié le 27 juin 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
TOUT DISPONIBLE !!!!
Philips | Rasoir électrique - OneBlade 360 QP2724/23 - Noir - Précis, polyvalent,
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Haut de page
Comme décrit
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Braun 917667, raclette, argent, acier, boutons, batterie, 60 minutes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
562,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir à grille Braun Series 9 Pro+ 9575cc Wet & Dry, tondeuse, finition métallisée



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
439,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir électrique - BRAUN - Série 9 9610s - 240 V - Autonomie 60 min - Noir
372,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Braun Series 9 Pro+ 9565cc Wet & Dry Folienschaber Trimmer Metallisch (218221)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(51)Nombre d'avis : 51
366,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir Braun Series 8 pour homme avec tête de rasage 4+1, rasoir électrique



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
333,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoirs électriques rechargeable - Braun - 9615S - series 9 pro+



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
308,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Braun 9352cc Series 9 Système de rasage sportif



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
272,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Philips Rasoirs série 7000 & OneBlade | S7886/78



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
262,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

INF Tondeuse pour cheveux & tondeuse à barbe INF professionnelle Multicolore



3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
121,19 €
Vendeur : INFshop

Rasoir électrique rechargeable - Braun - G1200S - series 7



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
208,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jaguar Pastel Plus Crane 39 Rose 5.5" White Line Blades - Plus Jaguar No.2
212,24 €
-26,35 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
185,89 €
Vendeur : Hairshop

Philips S7885/55 Series 7000
210,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Wahl Pet Pro Pet ArcoPro - tondeuse pour chiens et chats de taille moyenne



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
220,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir , Sans fil , Queens Graphite Grey , Artero
180,50 €
Vendeur : Hairshop

Artero , rasoir de barbier , sans fil , Queens White
180,50 €
Vendeur : Hairshop

Braun Series 3 - 310BT noir/bleu



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(42)Nombre d'avis : 42
167,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir électrique rechargeable wet & dry - Braun - 6-61-B1200S - series 6



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
162,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Wahl Vanish Finish Tool - rasoir de finition



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
156,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Braun AIO7580
132,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasoir électrique rechargeable series 5000 - Philips - S5898/79 -



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
132,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies