Masque régénérant Valmont Prime
48,48 €
3 232,00 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Crèmes de jour et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
RevitaLash RevitaBrow Advanced Conditionneur pour sourcils 1,5 ml91 250,00 €/1l
182,50 €
Vendeur : MAGUHAAR

Informations supplémentaires sur l'annonce
DARPHIN | INTRAL | Facial Treatments1 298,40 €/1l
64,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
La Mer The Concentrate Serum 50ml8 378,20 €/1l
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
ESTÉE LAUDER | REVITALIZING SUPREME+ | Facial Treatments1 520,40 €/1l
76,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Crème régénérante Hydra3 de Valmont
7 094,00 €/1l
106,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Nacomi Masque capillaire nourrissant et régénérant, 200 ml
57,54 €/1kg
13,81 €
Vendeur : Katomix

Prodigy Cellglow Crème éclaircissante et régénérante pour le visage 50ml
4 294,00 €/1l
214,70 €
Vendeur : PerfumTraders

DERMALOGICA | GREYLINE | Facial Treatments
868,60 €/1l
86,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum 30ml - sérum visage hydratant
1 452,67 €/1l
43,58 €
Vendeur : hairgalleryeurope

MELVITA | NECTARCALM | Facial Treatments
1 166,67 €/1l
17,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bielenda Sérum ultra-hydratant pour le visage, 30 ml
422,00 €/1l
16,00 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
12,66 €
Vendeur : AllYour

Redumodel Hi Antiage Retexturizing Renewing Serum 30ml
702,67 €/1l
21,08 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Decleor Mate & Pure Maske 10x5g
1 116,20 €/1kg
55,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Erborian Yuza Super Serum 30ml
1 698,67 €/1l
50,96 €
Vendeur : PerfumTraders

Sérum hydratant Hydra Summum pour le visage, 50 ml
2 284,00 €/1l
114,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Nacomi Argan Day Cream 30+, 50 ml
364,00 €/1l
18,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Masque exfoliant à l'enzyme de Sisley
1 676,00 €/1kg
67,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Nurana Retinol Serum 30 Capsules
22,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Crème d'argan Nurana 50ml
411,80 €/1l
20,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Sérum Fondamental Combleur Patyka 30ml
3 179,67 €/1l
95,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Masque régénérant Valmont Prime
- Poids
- 99 g
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- EAU (AQUA), HUILE MINÉRALE (PARAFFINUM LIQUIDUM), PROPYLÈNE GLYCOL, ADN DE CALCIUM, EXTRAIT DE GYNOSTEMMA PENTAPHYLLUM, LÉCITHINE, ADN DE MAGNÉSIUM, PALMITOYL TÉTRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, EXTRAIT DE RACINE DE PANAX GINSENG, ARN, ADN DE SODIUM, URÉE, COPOLYMÈRE CROISÉ D'ACRYLATES C10-30 ALKYL ACRYLATE, BUTYLÈNE GLYCOL, ESTER PEG-8 D'ACIDES C12-20, ISOPARAFFINE C13-14, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMÈRE, COCO-GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, GLYCÉRINE, HEXYLÈNE GLYCOL, LAURETH-7, MENTHYL LACTATE, POLYACRYLAMIDE, PHOSPHATE DE POTASSIUM CÉTYLIQUE, BETA-GLUCANE CARBOXYMÉTHYLÉ DE SODIUM, HYDROXYDE DE SODIUM, LACTATE DE SODIUM, DIOXYDE DE TITANE (CI 77891), ÉTHYLHEXYLGLYCÉRINE, PHÉNOXYÉTHANOL, PARFUM, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGÉNOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONÈNE, LINALOOL. AB3c
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7612017583914
- Numéro de fabricant
- 7058391
- Poids
- 99 g
- Contenance
- 15 ml
- Composants
- EAU (AQUA), HUILE MINÉRALE (PARAFFINUM LIQUIDUM), PROPYLÈNE GLYCOL, ADN DE CALCIUM, EXTRAIT DE GYNOSTEMMA PENTAPHYLLUM, LÉCITHINE, ADN DE MAGNÉSIUM, PALMITOYL TÉTRAPEPTIDE-7, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, EXTRAIT DE RACINE DE PANAX GINSENG, ARN, ADN DE SODIUM, URÉE, COPOLYMÈRE CROISÉ D'ACRYLATES C10-30 ALKYL ACRYLATE, BUTYLÈNE GLYCOL, ESTER PEG-8 D'ACIDES C12-20, ISOPARAFFINE C13-14, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMÈRE, COCO-GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, GLYCÉRINE, HEXYLÈNE GLYCOL, LAURETH-7, MENTHYL LACTATE, POLYACRYLAMIDE, PHOSPHATE DE POTASSIUM CÉTYLIQUE, BETA-GLUCANE CARBOXYMÉTHYLÉ DE SODIUM, HYDROXYDE DE SODIUM, LACTATE DE SODIUM, DIOXYDE DE TITANE (CI 77891), ÉTHYLHEXYLGLYCÉRINE, PHÉNOXYÉTHANOL, PARFUM, BENZYL BENZOATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGÉNOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONÈNE, LINALOOL. AB3c
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 7612017583914
- Numéro de fabricant
- 7058391
Cela va bien avec

Celimax The VITA-A Retinol Shot Tightening Booster 15ml
1 330,00 €/1l
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50 ml
404,00 €/1l
20,20 €
Vendeur : KoCoKoreanCosmetics

Parfums de Marly Delina La Rosée EDP 30 ml W
7 441,00 €/1l
223,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

COSTWAY 2pcs valise pour enfants + sac à dos, trolley pour enfants en plastique, bagage pour enfants, set de valises à main bagage de voyage valise rigide pour garçons et filles (Licorne rose, 12"+16")
62,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Celimax The Vita A Retinol Shot Tightening Serum 30ml
499,33 €/1l
14,98 €
Vendeur : NutraBestBG

Dr. Althea 147 Barrier Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

2026 80000PA/680W Puissance d'aspiration élevée Aspirateur SmartAI sans fil,Aspirateur 8 en 1 , écran tactile intelligent,Aspirateur avec filtre à air, pour poils d'animaux
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : 360deutschlandstore
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(332)Nombre d'avis : 332
67,97 €
Vendeur : Trading-Shop25
679,70 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
65,95 €
Vendeur : MAGUHAAR
32 975,00 €/1l

SKINCEUTICALS BLEMISH + AGE CLEANSER GEL, 240 ml GEL
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
231,46 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Sublimatrice 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
54,47 €
Vendeur : PerfumTraders
1 089,40 €/1l

La Mer The Concentrate Serum 50ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
418,91 €
Vendeur : PerfumTraders
8 378,20 €/1l

Sérum régénérant 30 ml - La Mer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
289,12 €
Vendeur : PerfumTraders
1 230,30 €/1kg

La Mer pour les femmes 100



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
267,80 €
Vendeur : LOGNOW
525,10 €/1kg

The Hydrating Infusion 125ML



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
221,32 €
Vendeur : PerfumTraders
922,17 €/1kg

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
103,77 €
Vendeur : VogueVista
2 075,40 €/1l

Estée Lauder Re-Nutriv Ultimate Diamond Refill Sérum visage 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
198,61 €
Vendeur : PerfumTraders
6 620,33 €/1l

La Mer Le Treatment Locion Corporal 150ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
143,53 €
Vendeur : PerfumTraders
956,87 €/1l

La Mer The Moisturizing Soft Cream 30ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(31)Nombre d'avis : 31
150,11 €
Vendeur : PerfumTraders
5 003,67 €/1l

PAYOT Nº2 Minimalist Soothing Cream 40ML
66,90 €
Vendeur : VogueVista

Crème marine Pro-Collagen SPF30 ELEMIS 50 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
90,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 801,00 €/1l

Global Repair Advanced Cream 50ML



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 614,00 €/1l

Embryolisse Lait Crème Concentrée | Crème nourrissante et hydratante 2x30ml



3,5Note moyenne : 3,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
22,13 €
Vendeur : MAGUHAAR
368,83 €/1l

PAYOT Suprême Crème Jeunesse Nuit 50ML



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
66,71 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
63,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 263,00 €/1l

La Mer The Treatment Lotion



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
97,59 €
Vendeur : PerfumTraders
975,90 €/1l

Advanced Night Repair Eye Lift + Sculpt 1 unité



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 356,67 €/1l

Clarins Crème de Jour Raffermissante SPF 15 rechargeable 50 ml
69,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 387,00 €/1l