Saucisson à la truffe Gianni Negrini, 125 g

5,98 €

46,00 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Conserves et bien plus encore
Produits similaires
Image de Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
19,07 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
12,21 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
69,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Cornichons Kühne 75/80
Cornichons Kühne 75/80
4,79 €/1kg
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saucisson Milano, 125 g, Gianni Negrini
Saucisson Milano, 125 g, Gianni Negrini
43,69 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson à la truffe tranché, 80 g - Gianni Negrini
Saucisson à la truffe tranché, 80 g - Gianni Negrini
56,80 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson à la fenouil, 80 g - Gianni Negrini
Saucisson à la fenouil, 80 g - Gianni Negrini
44,20 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
4,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
Pancetta au poivre noir, 110 g - Negrini
35,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson à l'ail, 125 g, Gianni Negrini
Saucisson à l'ail, 125 g, Gianni Negrini
43,69 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Jambon cuit Prosciutto Cotto, 120 g - Negrini
Jambon cuit Prosciutto Cotto, 120 g - Negrini
32,94 €/1kg
5,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Podwawelska 280 G
13,57 €/1kg
4,00 €
-5%
3,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Saucisson de Lyon, environ 1,7 kg - Kofler Delikatessen
Saucisson de Lyon, environ 1,7 kg - Kofler Delikatessen
21,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,30 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Crème truffée Tartufata Citres 200 g
Crème truffée Tartufata Citres 200 g
35,90 €/1l
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Krakowska 280 G
Spichlerz Rusiecki Kiełbasa Krakowska 280 G
13,57 €/1kg
4,00 €
-5%
3,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Jambon cru, environ 4,1 kg. - Kofler Delikatessen
Jambon cru, environ 4,1 kg. - Kofler Delikatessen
20,43 €/1kg
83,76 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Saucisson piquant au pepperoni, tranché, 80 g
Saucisson piquant au pepperoni, tranché, 80 g
43,30 €/1kg
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Charcuterie, Krakus, 300g
Charcuterie, Krakus, 300g
11,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,39 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Gulasz Angielski 300 G
Krakus Gulasz Angielski 300 G
11,50 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,45 €
Vendeur : Katomix
Image de Mortadelle de Bologne IGP, en tranches, 80 g
Mortadelle de Bologne IGP, en tranches, 80 g
35,90 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse « salsiccia grill classica » 250 g - Gianni Negrini
Saucisse « salsiccia grill classica » 250 g - Gianni Negrini
23,72 €/1kg
6,88 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Salami aux truffes Gianni Negrini 125 g Découvrez la saveur unique du salami italien Salame Tartufo 125g, produit par le célèbre fabricant Gianni Negrini. Cette délicieuse saucisse séduit par sa composition subtile de porc et son arôme délicat de truffes, qui lui confèrent un caractère unique. Chaque tranche est un délice pour les papilles, idéale à servir sur une planche de fromages, comme accompagnement de plats raffinés ou en collation. Le Salame Tartufo se distingue par la qualité exceptionnelle de ses ingrédients et les méthodes de production traditionnelles, qui garantissent une saveur authentique, directement venue du cœur de l'Italie. Laissez-vous séduire par son originalité et ressentez l'atmosphère véritable de l'Italie à votre table. Produit en pièce, non tranché, emballé en Italie. Ingrédients : porc, sel, dextrose, épices, truffe noire (tuber aestivum) 1%, arômes, antioxydants (ascorbate de sodium), conservateurs (nitrite de potassium, nitrite de sodium). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1753 kj / 422 kcal Matières grasses 33 g, dont acides gras saturés 12 g Glucides 0,3 g, dont sucres 0,3 g Protéines 31 g Sel 4,5 g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : porc, sel, dextrose, épices, truffe noire (tuber aestivum) 1%, arômes, antioxydants (ascorbate de sodium), conservateurs (nitrite de potassium, nitrite de sodium). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1753 kj / 422 kcal Matières grasses 33 g, dont acides gras saturés 12 g Glucides 0,3 g, dont sucres 0,3 g Protéines 31 g Sel 4,5 g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
130 g
Entreprises du secteur alimentaire
Gianni Negrini
Dénomination de vente
Salami Salame Tartufo 125g - Gianni Negrini
Fabricant
Gianni Negrini
Codes-barres EAN
8003948003548

Liste des ingrédients
Ingrédients : porc, sel, dextrose, épices, truffe noire (tuber aestivum) 1%, arômes, antioxydants (ascorbate de sodium), conservateurs (nitrite de potassium, nitrite de sodium). Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 1753 kj / 422 kcal Matières grasses 33 g, dont acides gras saturés 12 g Glucides 0,3 g, dont sucres 0,3 g Protéines 31 g Sel 4,5 g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
130 g
Entreprises du secteur alimentaire
Gianni Negrini
Dénomination de vente
Salami Salame Tartufo 125g - Gianni Negrini
Fabricant
Gianni Negrini
Codes-barres EAN
8003948003548
Cela va bien avec
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson italien Abruzzese Gianni Negrini, 300 g
Saucisson italien Abruzzese Gianni Negrini, 300 g
38,58 €/1kg
11,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
Mutti Purée de tomates passées crémeuse et épaisse convient aux végétariens 700g
19,31 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
19,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano AOP - Gran Riserva - 4 Jahre gereift - 1 Kg
Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano AOP - Gran Riserva - 4 Jahre gereift - 1 Kg
59,90 €/1kg
59,90 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de [400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
8,95 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
1,88 €
-4%
1,79 €
Vendeur : Katomix
Image de MAXWELL HOUSE Classique 6 x 200 g pots de café soluble instantané
MAXWELL HOUSE Classique 6 x 200 g pots de café soluble instantané
71,66 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 137
85,99 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Doppio Passo Primitivo Puglia rouge
Doppio Passo Primitivo Puglia rouge
14,68 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 15
11,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
Séchoir à linge Tour à linge Porte-vêtements Pliable Support Roulettes 72*56*152cm
51,37 €/1m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 179
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi
Image de La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma AOP 24 mois - Halb - 2,9/3,4 kg
La Fattoria di Parma - Prosciutto di Parma AOP 24 mois - Halb - 2,9/3,4 kg
43,82 €/1kg
149,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : YESEATIS
Image de Jambon Serrano en tranches, 200 g, marque Insignia Riojana
Jambon Serrano en tranches, 200 g, marque Insignia Riojana
46,14 €/1kg
10,15 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
Pruneaux séchés 1 kg - Refuge de Bukowina
8,79 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
6,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cremonini Aceto Balsamico 5 raisins goût doux et crémeux 250ml
Cremonini Aceto Balsamico 5 raisins goût doux et crémeux 250ml
61,24 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,31 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saucisson au poivre Gianni Negrini, 300 g
Saucisson au poivre Gianni Negrini, 300 g
35,18 €/1kg
11,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Purée de tomates Mutti, 400 g
Purée de tomates Mutti, 400 g
5,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
2,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Passata 500 g - sauce tomate italienne originale idéale pour les pâtes, les pizzas et les sauces
Passata 500 g - sauce tomate italienne originale idéale pour les pâtes, les pizzas et les sauces
19,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
19,99 €
-50%
9,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
Coppenrath biscuits sablés tendres sans sucre Vanille Cookies 200g
18,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croissants Bauli fourrés à la crème de cerise 6 pièces carton 300g
Croissants Bauli fourrés à la crème de cerise 6 pièces carton 300g
11,77 €/1kg
3,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
Penne Rigate n°20, 500 g - La Molisana
3,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
27,64 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
Saucisse de porc fumée, 500 g - Bukowina
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Parmigiano Reggiano Zarpellon, 100 g
Parmigiano Reggiano Zarpellon, 100 g
59,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisson Milano, 125 g, Gianni Negrini
Saucisson Milano, 125 g, Gianni Negrini
43,69 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
14,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
4,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ramazzotti Amaro 30% Vol. 0,7l
Ramazzotti Amaro 30% Vol. 0,7l
18,57 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
13,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
Spaghetti n°3, marque Rummo, 500 g
3,87 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
2,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3
Soupe Lacroix à la crème d'asperges crémeuse avec morceaux d'asperges 400ml paquet de 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg
Image de Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
Meica Trueman's saucisses végétariennes pour hot dog (6 x 50 g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,07 €/1kg
Meilleure vente
Image de Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
Soupe de goulasch Lacroix bœuf tendre épicé 400ml paquet de 3
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
11,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg
Image de Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
Meica 6 Saucisses végétariennes alternative sans viande 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,80 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
Maggi Bon Appétit Crème de Tomates aux Ingrédients Naturels 84g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,75 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
Maggi Bon Appétit Crème de Champignons des Bois avec des ingrédients naturels 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Image de Meica Wiener
Meica Wiener
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,21 €/1kg
Image de Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
Zimmermann Brätknödel Soupe Bouillon de légumes avec boulettes de viande 400ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,20 €/1l
Meilleure vente
Image de Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
Heinz Baked Beans en sauce tomate épicée 415g 4er Pack
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
9,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,74 €/1kg
Image de Schulte Saucisse paysanne 400g
Schulte Saucisse paysanne 400g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,70 €/1kg
Image de Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
Meica Truemans American Style 7 délicieuses saucisses à hot dog 350g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
6,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,63 €/1kg
Meilleure vente
Image de Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
Jürgen Langbein Soupe de raviolis souabes, 400ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
3,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,17 €/1l
Image de Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
Hengstenberg Mildessa Chou rouge doux prêt à l'emploi 680g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,82 €/1kg
Image de Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
Jürgen Langbein Soupe bavaroise aux quenelles de foie, 400ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,92 €/1l
Image de Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g
Maggi Pour les gourmets Soupe de bœuf aux boulettes de viande 60g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
1,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
32,67 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g
Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de viande avec des ingrédients naturels 60g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
Hofgut Cornichons Sélection avec des herbes fraîches et des oignons 720ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
Maggi Bon Appétit Soupe aux pois avec
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,80 €/1kg
Image de Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
Bouillon de légumes clair Maggi pour 18 l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 16
5,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,24 €/1kg
Image de Maggi Bon Appétit  Soupe de boulettes de semoule 4T 50g
Maggi Bon Appétit Soupe de boulettes de semoule 4T 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,80 €/1kg