5,0



Sur la base de 3 avis
Hugo Boss Travel Exclusive set de parfums miniatures pour hommes, 4 x 10 ml
53,17 €
1 329,25 € / 1l
Frais de port en sus de 9,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets1 201,80 €/1l
60,09 €
Vendeur : Scentist

Informations supplémentaires sur l'annonce
Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Sets988,91 €/1l
108,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Gentleman Boisée coffret cadeau pour homme Set I. 60 ml633,70 €/1l
85,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gucci Set Gucci Guilty Pour Homme Eau de Toilette Set cadeau1 840,00 €/1l
92,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne Coffret miniature Coffret miniature de parfum pour homme, 4 x 5 ml
3 110,50 €/1l
62,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
68,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Hugo Boss Boss No.6 Coffret cadeau pour homme Set II. 100 ml
767,36 €/1l
84,41 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Boss Bottled EDT 100 ml + DEO spray 150 ml + SG 100 ml M
61,43 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,30 €
Vendeur : Glamperfeu

set de miniatures YSL 4x7,5ml
2 440,67 €/1l
75,35 €
-2,13 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Ensemble Hugo Boss Boss Bottled - Parfum, 100 et 10 ml + Gel douche, 100 ml
91,27 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Bottled Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Gel douche, 100 ml
657,20 €/1l
65,72 €
Vendeur : PerfumTraders

BOSS BOTTLED PARFUM CASE 3 pcs
31 706,67 €/1l
95,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss - The Scent for Her Gift set EDP 30 ml and body lotion 50 ml 30ml
543,00 €/1l
48,24 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Coffret Hugo Boss : Boss Bottled, EDP, pour homme, 100 ml + Boss Bottled, EDT, pour homme, 30 ml
644,08 €/1l
83,73 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Parfum Flacon Vaporisateur 100ml Sets
47 920,00 €/1l
95,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Set avec parfum pour femme Hugo Boss-boss The Scent For Her 2 pièces
56 920,00 €/1l
113,84 €
Vendeur : Parfumtoi

Hugo Boss Bottled Giftset
287,67 €/1l
79,11 €
Vendeur : PolisElectro

VERSACE | VERSACE POUR HOMME | Sets | Type Of Perfume
671,55 €/1l
73,87 €
Vendeur : Scentist

Hugo Boss Bottled 100 ml EDT Spray
1 009,90 €/1l
100,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 100 ml + DST 75 ml M
303,71 €/1l
53,15 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Un ensemble de miniatures de parfums de la collection emblématique Boss Bottled pour vous aider à trouver le parfum parfait pour chaque occasion.
Qu'est-ce qui est inclus dans le set ?
- Boss Bottled Eau de Toilette 10ml
- Boss Bottled Infinite Eau de Parfum 10ml
- Boss Bottled Perfume 10ml
- Boss Bottled Eau de Parfum 10ml
Enthält : HUGO BOSS BOTTLED EDT 10 ML, HUGO BOSS BOTTLED INFINITE EDP 10 ML, HUGO BOSS BOTTLED EDP 10 ML, HUGO BOSS BOTTLED PARFUM 10 ML
4x10ml - Boss Bottled Edt 10ml/Infinite Edp 10ml/EDP 10ml/Parfum 10ml Hugo Boss Miniatures Set
Hugo Boss Travel Exclusive set de parfums miniatures pour hommes, 4 x 10 ml
- Poids
- 0.07 kg
- Contenance
- 40 ml
- Composants
- Parfums > Sets
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3616304957840
- Poids
- 0.07 kg
- Contenance
- 40 ml
- Composants
- Parfums > Sets
- Fabricant
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3616304957840
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
16,68 €
Vendeur : NamdarStore

Tapis de gymnastique en 2 parties 100x100x10 | Tapis de sol souple | Tapis de gymnastique | Tapis de fitness
81,99 €
Vendeur : MonkeyGym

Paco Rabanne Coffret miniature Coffret miniature de parfum pour homme, 4 x 5 ml
3 110,50 €/1l
62,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

COSTWAY Espalier en bois Mur d'escalade avec kit de jeu, mur de gymnastique, échafaudage à grimper, accessoires de montage inclus, appareil de gymnastique à domicile pour enfants et adultes
239,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
68,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Boss Bottled EDT 100 ml + DEO spray 150 ml + SG 100 ml M
61,43 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
56,30 €
Vendeur : Glamperfeu

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 733,30 €/1l
173,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 60ml
1 534,17 €/1l
92,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss No.6 Coffret cadeau pour homme Set II. 100 ml
767,36 €/1l
84,41 €
Vendeur : Denpoli-Venda

set de miniatures YSL 4x7,5ml
2 440,67 €/1l
75,35 €
-2,13 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
73,22 €
Vendeur : Glamperfeu

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
39,32 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
328,00 €/1l
24,60 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
371,50 €/1l
37,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Hugo Boss, Bottled Night, Eau De Toilette, For Men, 200 ml
255,85 €/1l
52,53 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,75 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Hugo Boss Eau de Toilette Bottled Unlimited Eau de Toilette
535,95 €/1l
107,19 €
Vendeur : Katomix

Dior Sauvage Parfum Spray 100ml
1 011,80 €/1l
101,18 €
Vendeur : Novada-Shop

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior Sauvage Elixir Parfum 60 ml M
1 955,00 €/1l
117,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
479,60 €/1l
35,97 €
Vendeur : Glamperfeu

Jean Paul Gaultier Parfum Miniature coffret miniature pour homme, 4 x 7 ml
1 828,93 €/1l
59,74 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,21 €
Vendeur : SEILOIRE

Hugo Boss Boss The Scent For Him EDT 50 ml M
639,00 €/1l
31,95 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de parfum Hawas For Him 100 ml - Rasasi
275,50 €/1l
27,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super cadeau
J'ai fait un cadeau à mon mari pour nos voyages, petit, pratique et qui sent bon. Je ne peux que le recommander.
Avis publié le 5 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Des senteurs superbes !
Des senteurs superbes et très pratiques !
Avis publié le 4 mai 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
-8,76 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
212,80 €
Vendeur : PerfumTraders
2 128,00 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Coffret Avon PERCEIVE 100 ml pour elle et pour lui
49,79 €
Vendeur : TinaBeauty
497,90 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Yodeyma Lido 50 ml eau de parfum
41,86 €
Vendeur : TinaBeauty
837,20 €/1l

HISTOIRE D'ORGEAT, eau de parfum, vaporisateur, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
46,32 €
Vendeur : Scentist
926,40 €/1l

Moschino Toy 2 : eau de parfum 100 ml + lait corporel 100 ml + eau de parfum 10 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
91,89 €
Vendeur : Parfumart
437,57 €/1l

Perris Monte Carlo Ylang Ylang Nosy Be Eau De Parfum 100 ml (femme)
140,58 €
-3,66 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
136,92 €
Vendeur : PerfumTraders
1 369,20 €/1l

Goldfield & Banks Pacific Rock Flower Eau de Parfum Spray (100 ml)



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
122,48 €
Vendeur : PerfumTraders
1 224,80 €/1l

Goldfield & Banks Ingenious Ginger Eau de Parfum Spray (50 ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
133,32 €
Vendeur : PerfumTraders
2 666,40 €/1l

Acqua di Parma Mirto di panarea la riserva, Femme, 100 ml, Flacon non rechargeable, Parfum liquide, Spray, ALCOHOL DENATE, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALOOL, CITRONELLOL, CITRAL,...



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
155,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 554,00 €/1l

Vaporisateur Edt 30ml/Lotion pour le corps 50ml Versace Bright Crystal Giftset
75,95 €
Vendeur : Parfumart