Filets de maquereau à l'huile d'olive, poids net : 85 g

4,03 €

36,64 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves de viande, de saucisse et de poisson et bien plus encore
Produits similaires
Image de Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
146,15 €/1kg
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
Image de Filets d'anchois à l'huile, 45 g
Filets d'anchois à l'huile, 45 g
444,22 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Saupiquet Rio Mare Filets de thon marinés à l'huile d'olive 2x160g
Saupiquet Rio Mare Filets de thon marinés à l'huile d'olive 2x160g
37,97 €/1kg
12,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Saupiquet Filets de thon à l'huile d'olive (2 x 80 g)
Saupiquet Filets de thon à l'huile d'olive (2 x 80 g)
37,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Filets de maquereau à l'huile d'olive Filetti di sgombro olio di oliva 125 g - Delicius
Filets de maquereau à l'huile d'olive Filetti di sgombro olio di oliva 125 g - Delicius
29,93 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de maquereau épicés, Delicius, 125 g
Filets de maquereau épicés, Delicius, 125 g
29,27 €/1kg
4,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,93 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Filets de maquereau grillés, nature, 85g, marque Delicius
Filets de maquereau grillés, nature, 85g, marque Delicius
33,73 €/1kg
3,71 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
8,45 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets d'anchois Zarotti, 380 g
Filets d'anchois Zarotti, 380 g
23,21 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
30,81 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de maquereaux à l'huile Lisner 170g
Filets de maquereaux à l'huile Lisner 170g
19,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,64 €
Vendeur : Katomix
Image de foie de morue fumé dans sa propre huile, 120 g
foie de morue fumé dans sa propre huile, 120 g
38,67 €/1kg
4,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Filets de maquereau à l'huile d'olive, 125 g
Filets de maquereau à l'huile d'olive, 125 g
31,92 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,99 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Ortiz - Filets d'anchois à l'huile d'olive - 450 g
Ortiz - Filets d'anchois à l'huile d'olive - 450 g
217,56 €/1kg
97,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Anchois à l'huile de tournesol, poids net : 140 g
Anchois à l'huile de tournesol, poids net : 140 g
21,88 €/1kg
5,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de mérou à l'huile d'olive, 200 g
Filets de mérou à l'huile d'olive, 200 g
89,25 €/1kg
17,85 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Filets de maquereau à l'huile EvraFish 170 g
Filets de maquereau à l'huile EvraFish 170 g
12,65 €/1kg
2,53 €
Vendeur : Megasam24PL

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Filets de maquereau à l'huile d'olive, 85 g Si vous recherchez le goût de la mer dans une petite conserve, vous êtes au bon endroit ! Delicius Sgombro Grigliato est un plat délicieux et sain qui surprendra vos papilles par son intensité de saveur. Le maquereau grillé à l'huile d'olive est un véritable paradis pour les amateurs de saveurs marines. Maintenant, vous pouvez profiter du goût de la mer sans quitter votre maison ! plat exceptionnel contient 85 g de saveur authentique, riche en nutriments précieux. Son emballage pratique vous permet de l'emporter partout avec vous : au travail, en pique-nique ou en voyage. Delicius Sgombro Grigliato est également un excellent choix pour ceux qui veillent sur leur santé et leur bien-être, sans avoir à renoncer à une saveur exceptionnelle ! N'attendez plus et ajoutez cette gourmandise à votre panier dès maintenant. Choisissez quelque chose de spécial pour vos papilles : Delicius ne vous décevra pas ! Ingrédients : maquereau, huile d'olive, sel. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Valeur énergétique : 1048 kJ / 252 kcal Matières grasses : 17,4 g, dont acides gras saturés : 3,2 g Glucides : 0 g, dont sucres : 0 g Protéines : 23,8 g Sel : 0,88 g Poids net : 86 g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : maquereau, huile d'olive, sel. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1048kJ / 252kcal Lipides : 17,4g, dont acides gras saturés : 3,2g Glucides : 0g, dont sucres : 0g Protéines : 23,8g Sel : 0,88g Poids net : 86g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient une liste d'ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Delicius
Dénomination de vente
Filets de maquereau grillés à l'huile d'olive, 85g - Delicius
Fabricant
Delicius
Codes-barres EAN
8006460022301

Liste des ingrédients
Ingrédients : maquereau, huile d'olive, sel. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1048kJ / 252kcal Lipides : 17,4g, dont acides gras saturés : 3,2g Glucides : 0g, dont sucres : 0g Protéines : 23,8g Sel : 0,88g Poids net : 86g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient une liste d'ingrédients
Poids
110 g
Entreprises du secteur alimentaire
Delicius
Dénomination de vente
Filets de maquereau grillés à l'huile d'olive, 85g - Delicius
Fabricant
Delicius
Codes-barres EAN
8006460022301
Cela va bien avec
Image de Filets de maquereau épicés, Delicius, 125 g
Filets de maquereau épicés, Delicius, 125 g
29,27 €/1kg
4,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de maquereau à l'huile d'olive Filetti di sgombro olio di oliva 125 g - Delicius
Filets de maquereau à l'huile d'olive Filetti di sgombro olio di oliva 125 g - Delicius
29,93 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de maquereau grillés, nature, 85g, marque Delicius
Filets de maquereau grillés, nature, 85g, marque Delicius
33,73 €/1kg
3,71 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
Rio Mare, filets de maquereau à l'huile d'olive
30,81 €/1kg
4,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
Maquereaux au naturel, en conserve, 425 g - Capri
8,45 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,93 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Filets de maquereaux à l'huile Lisner 170g
Filets de maquereaux à l'huile Lisner 170g
19,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,64 €
Vendeur : Katomix
Image de Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
Riz de type Shirataki Miyata, 270 g
9,61 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 29
2,69 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Appel Tendres filets de hareng à la crème de tomate (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng à la crème de tomate (boîte de 200g)
11,10 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
Rio Saupiquet Rio Mare Filets de thon à l'huile d'olive, paquet économique de 6x80g
30,15 €/1kg
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 7
14,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
TABWEE T80 Tablet 10.5 inch,Android 16, 64GB ROM, 1280 x 800 pixel, 6000mAh battery, 5MP camera, 5G WiFi, Bluetooth,Gemini AI Tablet Tablet
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 715
89,99 €
-5,00 €
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BVODEShop
Meilleure vente
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
135,16 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
16,29 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,41 €
Vendeur : Katomix
Meilleure vente
Image de Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
13,88 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Alu Parasol 250 cm articulation + manivelle - beige - Martktschirm Kurbelschirm
Alu Parasol 250 cm articulation + manivelle - beige - Martktschirm Kurbelschirm
2,7Note moyenne : 2,7 sur 5Nombre d'avis : 11
38,79 €
Vendeur : Special-trends
Image de Rio Mare, maquereau grillé à l'huile d'olive, 120g
Rio Mare, maquereau grillé à l'huile d'olive, 120g
35,44 €/1kg
5,67 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Organiseur de placard modulaire - Organiseur de tiroirs, Organiseur de placard, Organiseur de placard, Inserts et organisateurs de tiroirs - DIVISERINO
Organiseur de placard modulaire - Organiseur de tiroirs, Organiseur de placard, Organiseur de placard, Inserts et organisateurs de tiroirs - DIVISERINO
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
13,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Image de Cheetos - Goals chips de football - 14x 100g
Cheetos - Goals chips de football - 14x 100g
439,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
54,29 €
-18%
43,99 €
Vendeur : Candyspot
Image de PLANET Sarrasin torréfié1 kg
PLANET Sarrasin torréfié1 kg
17,06 €/1kg
17,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Steinborg SB-500 Mini four 10 litres
Steinborg SB-500 Mini four 10 litres
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 853
39,90 €
Vendeur : Enstore
Image de Filets de maquereau grillés, nature, Rio Mare
Filets de maquereau grillés, nature, Rio Mare
29,69 €/1kg
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Set de poêles Cerafit Fusion 7 pcs.
Set de poêles Cerafit Fusion 7 pcs.
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 87
106,89 €
Vendeur : Genius_GmbH
Image de Heilmetz, 16 pièces de mosaïques miroir adhésives, 15 x 15 cm, miroirs muraux, carreaux de miroir avec coussinets adhésifs 3M, décoration DIY
Heilmetz, 16 pièces de mosaïques miroir adhésives, 15 x 15 cm, miroirs muraux, carreaux de miroir avec coussinets adhésifs 3M, décoration DIY
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 31
25,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heilmetz
Image de Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
Nouilles instantanées Mi Goreng Indomie, 80 g
8,56 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 36
0,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisses viennoises 180g | ÖKOLAND
Saucisses viennoises 180g | ÖKOLAND
14,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,48 €
Vendeur : taleoo
Image de Miroir de porte, grand miroir, cadre en aluminium, 110 x 36 cm
Miroir de porte, grand miroir, cadre en aluminium, 110 x 36 cm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 23
31,99 €
Vendeur : homerci
Image de Framboise dorée Golden Bliss, 30–35 cm – Rubus idaeus, variété de framboise résistante au froid, idéale pour le jardin, le balcon et la terrasse
Framboise dorée Golden Bliss, 30–35 cm – Rubus idaeus, variété de framboise résistante au froid, idéale pour le jardin, le balcon et la terrasse
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 43
4,50 €
Vendeur : Blumen-Senf
Image de Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
Tarczynski Kabanosy Exclusive Porc 105 g Saucisse à grignoter Spécialité polonaise
208,18 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
ZimmermannSaucisses blanches de Munich 4 pièces ATG 250g boîte 597g
9,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,08 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng à la crème d'oeuf et à la moutarde (boîte de 200g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l
Image de Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
Olasagasti - Ventrèche de thon (albacore) à l'huile d'olive, boîte de 260 g
38,00 €
Vendeur : Fuduu-Shop
146,15 €/1kg
Image de Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20
Appel Filets de harengs frits dans une infusion épicée 325g paquet de 20
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
75,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,59 €/1kg
Image de Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock
Meica 40/90 SL 40 Saucisses de bock
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
68,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,77 €/1kg
Image de TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g
TULIP, Assortiment pour le petit-déjeuner, viande de bœuf corned, porc, , en conserve, 12 x 340g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
57,59 €
Vendeur : AllYouNeed
14,12 €/1kg
Image de Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)
Appel Feuer Röllchen Filets de hareng hachés en rouleaux dans une sauce chachlyk épicée (boîte de 200g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Koen.Bockw.EH5=250g
Koen.Bockw.EH5=250g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
2,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,96 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng dans une crème crémeuse au raifort originale de Schamel (boîte de 200g)
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12
Appel Feuer Röllchen en sauce chachlyk épicée 200g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,51 €
Vendeur : AllYouNeed
14,80 €/1kg
Image de Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)
Appel Tendres filets de hareng Harmonie mangue-curry (boîte de 200g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l
Image de Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)
Appel MSC Filets de hareng tendres Crème au poivre (200 g)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
2,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,10 €/1l
Image de Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à
Maison Rinaldi Meeresfrüchtesalat à
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
52,77 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,05 €/1kg
Image de Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
Land-Bockwurst en peau propre La saucisse de campagne 40 pièces 3300g
53,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,09 €/1kg
Meilleure vente
Image de Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
Harengs frits Appel filetés & dorés dans une infusion épicée (boîte de 325g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
4,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,88 €/1l
Image de Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)
Appel Tendres Filets de Hareng Tomate & Curry (boîte de 200g)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1l
Image de TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
TULIP 12x 200g viande pour petit déjeuner Délicatesse danoise originale en boîte de conserve
38,39 €
Vendeur : AllYouNeed
16,00 €/1kg
Image de Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g
Pont Jamon Curado Mini jambon aromatique au goût 1000g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
34,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,79 €/1kg
Image de Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
Spichlerz Rusiecki Viande en sauce 300 g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
69,97 €/1kg
Image de Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g
Appel Filet de hareng Crème de tomates mûries au soleil 100g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
1,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,50 €/1l