5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Tiziana Terenzi Gemini Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
134,15 €
1 341,50 € / 1l
Frais de port en sus de 7,00 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ajmal Oudesire EDP 100 ml UNISEX1 686,40 €/1l
168,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums De Marly Carlisle Edp Spray2 045,92 €/1l
255,74 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Tuttle Extrait de Parfum 100 ml UNISEX2 399,20 €/1l
239,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tiziana Terenzi Vele Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 501,00 €/1l
150,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi White Fire Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 076,40 €/1l
107,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1 458,20 €/1l
145,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Libra Extrait de Parfum, 100 ml Parfum de luxe pour homme
1 465,10 €/1l
146,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Moro Di Venezia Parfum, 100ml
1 818,00 €/1l
181,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Bianco Puro Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 210,90 €/1l
121,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Draco Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 398,00 €/1l
139,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Borea Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 178,60 €/1l
117,86 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi - Andromeda Extract de Parfum 100ml
1 465,20 €/1l
146,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi, Gemini, Extrait de parfum, Unisexe, flacon de 1,5 ml
4 746,67 €/1l
7,12 €
Vendeur : NutraBestBG

Tiziana Terenzi Il Piacere Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 806,10 €/1l
180,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Tiziana Terenzi Ixbeta Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 054,60 €/1l
205,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Tiziana Terenzi Hyakutake Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
1 535,00 €/1l
153,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane Hacivat X, extrait de parfum, 15 ml, UNISEX
3 324,00 €/1l
49,86 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Burdel Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 181,60 €/1l
218,16 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cette création parfumée capture l'essence de la personnalité des personnes nées sous le signe des jumeaux et de tous ceux qui ont l'esprit ouvert, la soif de connaissance, l'amour de la découverte et un caractère indomptable. C'est un hommage à ceux qui apprécient la beauté sous toutes ses formes, sont fascinés par l'esthétique, le style et l'hédonisme, et considèrent la vie comme un art plein d'expression et de légèreté.
Notes de parfum:
Note de tête : Saffron, lavande, sauge sclarée, rose bulgare
Note de cœur : encens, noix de muscade, cypriol, jasmin à grandes feuilles, calendula
Note de fond : patchouli, vétiver d'Haïti, ambre gris, mousse de chêne
.
Extrait de Parfum UNISEX
lavande,sauge sclarée,safran,rose bulgare
encens,arbre de velours,nagarmotha,muscade,arabesque de jasmin
patchouli,vétiver haïtien,ambregris,brindille de prunier (mousse de chêne)
- Modèle
- Gemini
- Poids
- 0.777 kg
- Parfum
- Floral, Boisé
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Tiziana
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8016741142710
- Numéro de fabricant
- TTPROFGEM
- Modèle
- Gemini
- Poids
- 0.777 kg
- Parfum
- Floral, Boisé
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Voir la description
- Fabricant
- Tiziana
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8016741142710
- Numéro de fabricant
- TTPROFGEM
Cela va bien avec

Kilian Angels' Share eau de parfum unisexe 100 ml
2 529,90 €/1l
252,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Tiziana Terenzi - Cassiopea Extrait de Parfum 100ml
1 458,20 €/1l
145,82 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Tiziana Terenzi White Fire Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 076,40 €/1l
107,64 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Tiziana Terenzi - Andromeda Extract de Parfum 100ml
1 465,20 €/1l
146,52 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Libra Extrait de Parfum, 100 ml Parfum de luxe pour homme
1 465,10 €/1l
146,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Parfum Alexandria II PA-0005 Größe 50ml
3 938,00 €/1l
196,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Bianco Puro Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 210,90 €/1l
121,09 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Al Contrario Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
2 433,80 €/1l
121,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Xerjoff - V Erba Pura EDP 50ml
2 307,00 €/1l
115,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Vele Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 501,00 €/1l
150,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Saiph Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 465,40 €/1l
146,54 €
Vendeur : Dasfarinas

Tiziana Terenzi Cas Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
2 068,20 €/1l
206,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior Addict Eau De Parfum Spray 100ml
1 441,10 €/1l
144,11 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Ilba Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 320,00 €/1l
153,90 €
-21,90 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
132,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Tiziana Terenzi Gumìn Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 983,50 €/1l
198,35 €
Vendeur : PerfumTraders

Tiziana Terenzi Bigia Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 278,60 €/1l
127,86 €
Vendeur : Dasfarinas

The Merchant of Venice La Fenice Pour Femme EDP 50 ml W
1 445,20 €/1l
72,26 €
Vendeur : Dasfarinas

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Maison Francis Kurkdijan Baccarat Rouge 540 eau de parfum unisexe 70 ml
4 271,43 €/1l
299,00 €
Vendeur : Bestperfume

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1 399,90 €/1l
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Tiziana Terenzi Atlantide Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
3 747,10 €/1l
374,71 €
Vendeur : PerfumTraders

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
308,80 €/1l
30,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Tiziana Terenzi Kirke Overdose 100ml Extrait de Parfum Unisex
2 037,00 €/1l
203,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 2 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(171)Nombre d'avis : 171
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l