Plus que 3 exemplaires en stock
John Richmond JR pour hommes Baume après-rasage 100 ml
25,37 €
253,70 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Après-rasages et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua Di Parma Colonia Baume après-rasage466,50 €/1l
50,50 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Aramis Aramis for Men après-rasage 200 ml245,77 €/1kg
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml379,90 €/1l
37,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume après-rasage Mr. A The Balm I.c.o.n. (100 ml)434,30 €/1l
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders

Caron Pour Un Homme De Caron After Shave Lotion
482,64 €/1l
60,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Baume de rasage FOR MEN 100 ml
31,69 €
Vendeur : Dasfarinas

intesa pour Homme After Shave Fresh 100 ml
43,20 €/1l
4,32 €
Vendeur : Avanti_Shop

Cacharel pour L'Homme, lotion après-rasage, 100 ml
1 299,00 €/1l
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Baldessarini Lotion après-rasage 75ml
469,47 €/1l
35,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Homme Baume Hydratant Après-Rasage 75ml
181,73 €/1l
13,63 €
Vendeur : NutraBestBG

Baume après-rasage LEA 3 en 1 75 ml
319,87 €/1l
23,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

FOR HIM - Baume après-rasage 75ml
90,87 €/1l
13,63 €
Vendeur : taleoo

Tabac Original Lotion Après-Rasage 150 ml (homme)
100,33 €/1l
15,05 €
Vendeur : ADI_Global_Store

NISHMAN 03 After Shave Cologne - Nesly 400 ml
17,25 €/1l
6,90 €
Vendeur : secocosmetics-com

Pitralon Original AS 100 ml M
56,80 €/1l
6,93 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,68 €
Vendeur : NutraBestBG

Jean Marc Copacabana Après-rasage pour hommes, 100 ml
42,60 €/1l
12,80 €
-66%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,26 €
Vendeur : Katomix

Nivea - After Shave Balm 100 ml 100ml
14,70 €/1kg
14,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Layrite No.9 Aftershave Aftershave 118 ml
135,17 €/1l
15,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Weleda Men Lotion après-rasage
23 360,00 €/1l
23,36 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
John Richmond JR for men Baume après-rasageLe baume après-rasage John Richmond JR for men complète le rasage avec une formule de soin agréable et un parfum moderne. La texture légère du baume apaise la peau après le rasage et l'hydrate, tandis que le parfum caractéristique de JR for Men persiste en douceur. La composition repose sur un mélange de notes fraîches d'agrumes, d'accents épicés et d'élégantes nuances boisées,qui confère à l'après-rasage un caractère à la fois vivifiant et stylé.La marque John Richmond est synonyme de style urbain, d'individualité et d'identité olfactive claire et créative, y compris dans les soins.baume après-rasage se rattache directement au concept de l'eau de toilette du même nom et assure une expérience olfactive harmonieuse. La formule est douce pour la peau, pénètre rapidement et laisse une sensation agréable et soignée sans être grasse. La combinaison d'un soin doux et d'un profil de parfum masculin donne naissance à un produit qui répond aux exigences de soin modernes tout en véhiculant le style typique de la marque. John Richmond réussit ainsi à transformer le rasage quotidien en un petit rituel de soin urbain - idéal pour tous ceux qui recherchent un complément de soin et de style à la ligne de parfum.Application - Après le rasage, appliquer une petite quantité d'après-rasage sur la peau nettoyée du visage et du cou. - Masser doucement pour apaiser la peau et activer le parfum.
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua, Alcohol denat., Glycérine, Propylène glycol, PEG-8, Parfum, Allantoïne, Panthénol, Carbomer, Triéthanolamine, Menthol, Limonène, Linalol, Citral, Coumarine, Géraniol, Citronellol, Alpha-Isométhyl ionone, Benzalate de benzyle, Hydroxycitronellal, Butylphényl méthylpropional, CI 42090, CI 19140
- Fabricant
- John Richmond
- Codes-barres EAN
- 8011889622223
- Poids
- 200 g
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Aqua, Alcohol denat., Glycérine, Propylène glycol, PEG-8, Parfum, Allantoïne, Panthénol, Carbomer, Triéthanolamine, Menthol, Limonène, Linalol, Citral, Coumarine, Géraniol, Citronellol, Alpha-Isométhyl ionone, Benzalate de benzyle, Hydroxycitronellal, Butylphényl méthylpropional, CI 42090, CI 19140
- Fabricant
- John Richmond
- Codes-barres EAN
- 8011889622223
Cela va bien avec

Acqua Di Parma Colonia Baume après-rasage
466,50 €/1l
50,50 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,65 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss, Boss Bottled, Hydrating, After-Shave Lotion, 100 ml
350,00 €/1l
35,00 €
Vendeur : PerfumTraders

Hermès Terre D´Hermès After Shave Lotion 100ml
452,00 €/1l
45,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Marbert Lotion Man Classic Après Rasage
283,20 €/1l
28,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne - Pour Homme After Shave 100ml
304,60 €/1l
30,46 €
Vendeur : PerfumTraders

GILLETTE après le rasage brume marine vivifiante splash 100 ml
60,50 €/1l
6,05 €
Vendeur : Avanti_Shop

Baume Avène Baume Après-Rasage 75ml
394,53 €/1l
29,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Brut Original After Shave Lotion, 100ml - Une fraîcheur vivifiante pour les hommes exigeants
119,70 €/1l
11,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Après-rasage Joop ! Homme After Shave
274,80 €/1l
20,61 €
Vendeur : EasoMagno

Drakkar Noir Lotion après-rasage 100ML
274,50 €/1l
27,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tabac Original AS 300 ml M
96,43 €/1l
28,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Karl Lagerfeld Lagerfeld Classic AS 100 ml M
237,50 €/1l
23,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Giorgio Armani Baume Giorgio Armani Acqua di Gio Balm After Shave 100ml
555,50 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Sauvage Lotion après-rasage 100 ml
770,40 €/1l
77,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Montblanc Explorer Balm 150ML pour tous les types de peau
136,00 €/1l
20,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Versace Eros Flame AS 100 ml M
501,80 €/1l
50,18 €
Vendeur : PerfumTraders

Old Spice® 8001090978714 Old Spice® ORIGINAL After Shave 150 ml
49 750,00 €/1kg
9,95 €
Vendeur : Friseurtotal

Aramis Aramis for Men après-rasage 200 ml
245,77 €/1kg
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders

NISHMAN Après-rasage Cologne 400 ml - 07 Gold One
17,20 €/1l
6,88 €
Vendeur : barberkosmetik

Old Spice® 8001090978752 Old Spice® CAPTAIN After Shave 100 ml
71,10 €/1l
7,11 €
Vendeur : Avanti_Shop

Cerruti 1881 Vert Gel Après Rasage pour homme 100ml
302,10 €/1l
30,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Baldessarini Signature AS 90 ml M
361,11 €/1l
32,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

2 Lotion Apres Rasage Aqua Velva Williams 100ml.
9,82 €
Vendeur : EasoMagno

La Rive Cabana après-rasage pour hommes, 100ml
38,00 €/1kg
15,99 €
-64%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Adidas Ice Dive Eau après rasage, 50 ml (ALLEMAGNE)
38,38 €/1kg
3,07 €
Vendeur : Avanti_Shop

Après-rasage Denim Black, 100ml
135,00 €/1l
13,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Lotion après-rasage Lozione Dopobarba Verde 400 ml - Proraso
55,35 €/1l
22,14 €
Vendeur : barberkosmetik

Lotion avant rasage Victor Pre 100 ml
170,60 €/1l
17,06 €
Vendeur : SEILOIRE

Laura Biagiotti Roma Uomo AS 75 ml M
372,67 €/1l
27,95 €
Vendeur : Dasfarinas
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Hermès Terre D´Hermès After Shave Lotion 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
45,20 €
Vendeur : PerfumTraders
452,00 €/1l

Aramis Aramis for Men après-rasage 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
73,73 €
Vendeur : PerfumTraders
245,77 €/1kg

Floris Elite Lotion après-rasage 100 ml (homme)
79,79 €
Vendeur : PerfumTraders
797,90 €/1l

Baume après-rasage Mr. A The Balm I.c.o.n. (100 ml)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
43,43 €
Vendeur : PerfumTraders
434,30 €/1l

Jean Paul Gaultier Le Male AS 125 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l

Kanclerska Aftershave - 1988 - Kanclerski - 100 ml
37,99 €
Vendeur : SuperMerchant
379,90 €/1l

Dior - Sauvage After Shave Balsam 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(9)Nombre d'avis : 9
61,50 €
Vendeur : PerfumTraders
615,00 €/1l

Dior Homme Baume Après-Rasage, 100ml --> Dior Homme Baume Après-Rasage, Soin Après-Rasage Nourrissant 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
62,62 €
Vendeur : PerfumTraders
626,20 €/1l

Giorgio Armani Baume Giorgio Armani Acqua di Gio Balm After Shave 100ml



2,3Note moyenne : 2,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Acqua Di Parma Colonia Baume après-rasage



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
50,50 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
46,65 €
Vendeur : PerfumTraders
466,50 €/1l

Versace Eros Flame AS 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
50,18 €
Vendeur : PerfumTraders
501,80 €/1l

Paco Rabanne Invictus AS 100 ml M



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
48,48 €
Vendeur : PerfumTraders
484,80 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Lotion après-rasage



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders
515,10 €/1l

Wilkinson After Shave Classic bon soin pour l'homme 100ml 5er Pack



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
32,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
65,00 €/1l

Hugo Boss, Boss Bottled, Hydrating, After-Shave Lotion, 100 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(135)Nombre d'avis : 135
35,00 €
Vendeur : PerfumTraders
350,00 €/1l

Versace Man Eau Fraîche AS 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
40,14 €
Vendeur : PerfumTraders
401,40 €/1l

Proraso - Sandalwood Sandalwood (After Shave Lotion) 100 ml 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
12,24 €
Vendeur : RB_Trade
122,40 €/1l

RITUALS HOMME Gel rafraîchissant après-rasage 100ML



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
323,20 €/1l

Paco Rabanne - Pour Homme After Shave 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
30,46 €
Vendeur : PerfumTraders
304,60 €/1l