Biscuits chocolatés fourrés Pan di Stelle, 700 g

8,97 €

12,46 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

sam. 03 – mer. 07 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
98,94 €/1kg
55,75 €
-14%
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
28,01 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Gaufres Roshen fourrées aux noix 216 G
Gaufres Roshen fourrées aux noix 216 G
76,09 €/1kg
16,74 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
6,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
14,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
4,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits au chocolat en forme d'étoiles 350 g x 3 - Pan Di Stelle
Biscuits au chocolat en forme d'étoiles 350 g x 3 - Pan Di Stelle
10,27 €/1kg
11,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
Biscuits Abbracci, saveur cacao et crème fraîche, 350 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits à la crème de pistache Baiocchi 168 g - Mulino Bianco
Biscuits à la crème de pistache Baiocchi 168 g - Mulino Bianco
17,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Tarallucci, marque Mulino Bianco, 350 g
Biscuits Tarallucci, marque Mulino Bianco, 350 g
6,90 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits fourrés Baiocchi, marque Mulino Bianco, 260 g
Biscuits fourrés Baiocchi, marque Mulino Bianco, 260 g
13,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mulino Bianco Chicche Cacao/Kakao 200 gr.
Mulino Bianco Chicche Cacao/Kakao 200 gr.
21,20 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits fourrés à l'abricot, 400 g, Mulino Bianco
Biscuits fourrés à l'abricot, 400 g, Mulino Bianco
11,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,21 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Cuor di Mela, 300 g - Mulino Bianco
Biscuits Cuor di Mela, 300 g - Mulino Bianco
10,81 €/1kg
4,00 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits au yaourt grec, type "Plum Cake", 192g - Kinder
Biscuits au yaourt grec, type "Plum Cake", 192g - Kinder
16,04 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 8
4,01 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Nascondini fourrés au chocolat, 330 g
Biscuits Nascondini fourrés au chocolat, 330 g
10,44 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
4 950,00 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Biscuits Savoiardi Vicenzovo, 300 g
Biscuits Savoiardi Vicenzovo, 300 g
11,44 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
11,79 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits fourrés Baiocchi, 336g - Mulino Bianco
Biscuits fourrés Baiocchi, 336g - Mulino Bianco
18,57 €/1kg
6,24 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits chocolatés fourrés Pan di Stelle, 700 g

Connaissez-vous la crème chocolatée italienne Pan di Stelle ? Si oui, vous savez qu'elle est délicieuse. Les biscuits italiens Pan di Stelle sont tout aussi riches en chocolat.

Grand emballage de 700 grammes.

Date de péremption : au moins 3 mois.

Ingrédients : farine de blé, sucre, huile de tournesol, beurre, lait frais pasteurisé de haute qualité 6%, cacao 3,6%, chocolat 3,5% (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, arôme naturel de vanille, émulsifiant : lécithine de soja), sucre en poudre 2%, œufs frais, miel 0,8%, noisettes 0,8%, amidon de blé, agents de levage (bicarbonate de sodium, carbonate d'ammonium), sel, arômes, poudre de protéines de lait, amidon de maïs.

Valeurs nutritionnelles pour 100 g :

Valeur énergétique : 2023 kJ / 483 kcal ;

Matières grasses : 20,5 g, dont acides gras saturés : 7,8 g ;

Glucides : 65 g, dont sucres : 23,5 g ;

Fibres alimentaires : 4,0 g ;

Protéines : 7,5 g ;

Sel : 0,475 g.

Poids net : 700g

Origine : Italie

Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil.

Date de péremption :



Connaissez-vous la crème au chocolat italienne Pan di Stelle ? Alors vous savez qu'elle est délicieuse. Tout comme les biscuits italiens très chocolatés de Pan di Stelle.

Grand emballage de 700 grammes.

Date limite de consommation : 3 mois.

Contenance
0.7 l
Liste des ingrédients
farine de blé, sucre, huile de tournesol, beurre, lait frais pasteurisé de haute qualité 7 %, cacao 3,6 %, chocolat 3,5 % (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant : lécithines (soja), arôme naturel de vanille), sucre cristallisé 2 %, œufs frais, miel, noisettes 0,8 %, amidon de blé, poudres à lever (bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium), sel, arômes, blanc d'œuf en poudre, amidon de maïs.
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
720 g
Entreprises du secteur alimentaire
Pan di Stelle
Dénomination de vente
Biscuits au chocolat avec crème, 700g - Pan di stelle
Fabricant
Pan di Stelle
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8076809580755

Contenance
0.7 l
Liste des ingrédients
farine de blé, sucre, huile de tournesol, beurre, lait frais pasteurisé de haute qualité 7 %, cacao 3,6 %, chocolat 3,5 % (pâte de cacao, sucre, beurre de cacao, émulsifiant : lécithines (soja), arôme naturel de vanille), sucre cristallisé 2 %, œufs frais, miel, noisettes 0,8 %, amidon de blé, poudres à lever (bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium), sel, arômes, blanc d'œuf en poudre, amidon de maïs.
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
720 g
Entreprises du secteur alimentaire
Pan di Stelle
Dénomination de vente
Biscuits au chocolat avec crème, 700g - Pan di stelle
Fabricant
Pan di Stelle
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8076809580755
Cela va bien avec
Image de Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
26,37 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Cannoli siciliens miniatures, 160 g - Domenico Mascolo
Cannoli siciliens miniatures, 160 g - Domenico Mascolo
34,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
9,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Coques pour cannoli siciliens, 250 g - Pennisi
Coques pour cannoli siciliens, 250 g - Pennisi
21,81 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
5,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kambly Butterfly 100g
Kambly Butterfly 100g
27,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
48,39 €/1kg
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de LU Scholiertje biscuits au lait 150g – biscuits croustillants avec une délicate garniture au lait
LU Scholiertje biscuits au lait 150g – biscuits croustillants avec une délicate garniture au lait
52,67 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)
Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)
17,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
13,73 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Biscuits sans sucre 170 g Gullón
Biscuits sans sucre 170 g Gullón
19,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,52 €
-5%
3,34 €
Vendeur : Katomix
Image de Taralli classique
Taralli classique
9,00 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Eti Tutku Cookies 162g – Des biscuits croustillants et délicieux pour les moments de collation
Eti Tutku Cookies 162g – Des biscuits croustillants et délicieux pour les moments de collation
21,60 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Pantry_Intl
Meilleure vente
Image de Bahlsen Geb„ckspezialit„t "Chokini"
Bahlsen Geb„ckspezialit„t "Chokini"
20,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
12,01 €/1kg
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème aigre et oignon 100g 24St
Crème aigre et oignon 100g 24St
13,80 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
14,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
4,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Prix malins
Image de Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
36,13 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,33 €
-33%
2,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de enfants 4347 Cards 30 St.
enfants 4347 Cards 30 St.
27,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Manner Mozart Mignon Tranches fourrées aux amandes et aux noisettes 300g
Manner Mozart Mignon Tranches fourrées aux amandes et aux noisettes 300g
41,03 €/1kg
12,31 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
50,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Image de Hammermühle Simply Seeds biscuits au chocolat150g
Hammermühle Simply Seeds biscuits au chocolat150g
36,53 €/1kg
5,48 €
Vendeur : taleoo
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
18,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Daelmans - Stroopwafels au caramel en sachet à clip - 8 x 290 g
Daelmans - Stroopwafels au caramel en sachet à clip - 8 x 290 g
31,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
72,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Meilleure vente
Image de Biscuits Amaretti d'Italie, 200 g
Biscuits Amaretti d'Italie, 200 g
14,90 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saltari Biscuits sablés 700 g
Saltari Biscuits sablés 700 g
5,43 €/1kg
3,80 €
Vendeur : SanmartiniStore
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
16,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Beignets au chocolat Cuorenero cacao 111 g - Tiny
Beignets au chocolat Cuorenero cacao 111 g - Tiny
36,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,01 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Image de BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
13,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
93,71 €/1kg