Crème au chocolat noir Lindt, fondant, 200 g

9,26 €

46,30 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Pâtes à tartiner chocolat-noisettes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Caffarel - Crème Gianduja au lait, 210 g, pot en verre
Caffarel - Crème Gianduja au lait, 210 g, pot en verre
114,57 €/1kg
24,06 €
Vendeur : Fuduu-Shop
Image de Veganela zuckerfreie vegane Pistaziencreme 200g
Veganela zuckerfreie vegane Pistaziencreme 200g
104,95 €/1kg
20,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Ferrero Nutella 450g + 50g
Ferrero Nutella 450g + 50g
36,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,06 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Nudossi 975 g Pâte à tartiner à la crème de noisettes et au nougat
Nudossi 975 g Pâte à tartiner à la crème de noisettes et au nougat
31,27 €/1kg
32,41 €
-5%
30,49 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
74,41 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,37 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Crème au chocolat avec noisettes vegan200 g Gandola
Crème au chocolat avec noisettes vegan200 g Gandola
27,95 €/1kg
5,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Ferrero Nutella Crème au chocolat et aux noisettes 600 g
Ferrero Nutella Crème au chocolat et aux noisettes 600 g
9,15 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 16
8,88 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Crème Nutella Ferrero, 950 g
Crème Nutella Ferrero, 950 g
11,32 €/1l
10,75 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Crème choco-noisette Giandula sans gluten 200 g
Crème choco-noisette Giandula sans gluten 200 g
38,85 €/1l
7,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Nocciolata noisettes24x25g – crème chocolat noisettes600g
Pâtes Nocciolata noisettes24x25g – crème chocolat noisettes600g
71,50 €/1kg
42,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Crème de noisettescrunchy Nocciolata 250 g
Crème de noisettescrunchy Nocciolata 250 g
29,16 €/1l
7,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème au chocolat et à l'orange, 200 g
Crème au chocolat et à l'orange, 200 g
37,65 €/1l
7,53 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème de Pistache Mongibello 600 g
Crème de Pistache Mongibello 600 g
26,38 €/1l
15,83 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème aux pistaches Brontedolci, 190 g
Crème aux pistaches Brontedolci, 190 g
43,26 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,22 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème de noisettes biologique Nocciolata, 250 g
Crème de noisettes biologique Nocciolata, 250 g
29,08 €/1l
7,27 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème de pistache Brontedolci 500 g
Crème de pistache Brontedolci 500 g
38,28 €/1l
19,14 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème à la pistache Dolce, 190 g
Crème à la pistache Dolce, 190 g
42,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème de chocolat aux noisettes 500g
Crème de chocolat aux noisettes 500g
31,46 €/1kg
15,73 €
Vendeur : taleoo
Image de Crème pour café Coffedream, 330 g - Agrisicilia
Crème pour café Coffedream, 330 g - Agrisicilia
16,30 €/1l
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de CREME DE NOIX DE TERRE250 g - RAPUNZEL
CREME DE NOIX DE TERRE250 g - RAPUNZEL
3 420,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,42 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Crème au chocolat noir Lindt Fondente, 200 g

Crème au chocolat suisse de la marque Lindt. Lindt Fondente désigne une crème à base de chocolat noir. Produit importé d'Italie, destiné au marché italien.

Ingrédients : sucre, cacao maigre (17%), huile végétale (tournesol, safran, riz), noisettes italiennes, huile végétale (noix de coco, tournesol), lait écrémé en poudre, pâte de cacao, amandes, émulsifiant (lécithine de soja), sucre vanillé. Peut contenir d'autres fruits à coque. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 2448 kJ / 588 kcal Matières grasses : 37g, dont acides gras saturés : 11g Glucides : 45g, dont sucres : 40g Protéines : 7,6g Sel : 0,09g Poids net : 200g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :

Crème au chocolat de la marque suisse Lindt. Lindt Fondente est également connu sous le nom de crème au chocolat noir. Le produit est importé d'Italie et est destiné au marché italien.

Contenance
0.2 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, cacao à faible teneur en matières grasses (17%), huile végétale (tournesol, carthame, riz), noisettes italiennes, matière grasse végétale (noix de coco, tournesol), lait écrémé en poudre, pâte de cacao, amandes, émulsifiant (lécithine de soja), sucre vanillé. Peut contenir d'autres fruits à coque. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 2448 kJ / 588 kcal Matières grasses : 37g, dont acides gras saturés : 11g Glucides : 45g, dont sucres : 40g Protéines : 7,6g Sel : 0,09g Poids net : 200g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
380 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lindt
Dénomination de vente
Crème au chocolat noir intense, 200g - Lindt
Fabricant
Codes-barres EAN
8003340005096

Contenance
0.2 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : sucre, cacao à faible teneur en matières grasses (17%), huile végétale (tournesol, carthame, riz), noisettes italiennes, matière grasse végétale (noix de coco, tournesol), lait écrémé en poudre, pâte de cacao, amandes, émulsifiant (lécithine de soja), sucre vanillé. Peut contenir d'autres fruits à coque. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie : 2448 kJ / 588 kcal Matières grasses : 37g, dont acides gras saturés : 11g Glucides : 45g, dont sucres : 40g Protéines : 7,6g Sel : 0,09g Poids net : 200g Origine : Italie Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
380 g
Entreprises du secteur alimentaire
Lindt
Dénomination de vente
Crème au chocolat noir intense, 200g - Lindt
Fabricant
Codes-barres EAN
8003340005096
Cela va bien avec
Image de Caotina Crème au chocolat avec du vrai chocolat suisse 300g
Caotina Crème au chocolat avec du vrai chocolat suisse 300g
48,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt crème de noisette avec un délicieux goût de noisette crémeux 220g
Lindt crème de noisette avec un délicieux goût de noisette crémeux 220g
35,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
7,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
14,17 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
14,17 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Crème de noisettes Milka 350g
Crème de noisettes Milka 350g
15,51 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
5,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
74,41 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,37 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Jeu de chevaux avec gros-grain
Jeu de chevaux avec gros-grain
24,01 €
Vendeur : VISO
Image de Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de reisenthel panier à provisions Carrybag Frame Leo Macchiato multicolore
reisenthel panier à provisions Carrybag Frame Leo Macchiato multicolore
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 297
52,95 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Pâte à tartiner Schokomac de Schwartau, 400g
Pâte à tartiner Schokomac de Schwartau, 400g
11,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème de pistache 45 %, 190 g
Crème de pistache 45 %, 190 g
39,74 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 48
7,55 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Sauce dessert caramel Schwartau, 125ml
Sauce dessert caramel Schwartau, 125ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ensemble de chevaux avec Lipizzan
Ensemble de chevaux avec Lipizzan
24,27 €
Vendeur : VISO
Image de Bonbons nobles au goût de curry ketchup dans une boîte à pignons de 80g
Bonbons nobles au goût de curry ketchup dans une boîte à pignons de 80g
48,75 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HELLMA Sélection Mélange de confiseries 200 pcs.
HELLMA Sélection Mélange de confiseries 200 pcs.
50,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
14,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Miss Melody 412469 Malbuch Rosa  Rosa One Size
Miss Melody 412469 Malbuch Rosa Rosa One Size
16,96 €
Vendeur : ksiegarniainternetowa-de
Image de Crème au cacao noir Lindt, 200g
Crème au cacao noir Lindt, 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
36,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
Milka - Chocolat - Lait -NAP -Mixbox (ca. 207st) Silo 1 kg | Boîte un 207 pièces
44,54 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
44,54 €
Vendeur : Kleinkantoor

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Nutella Ferrero en portions - 120 x 15g en portions
Nutella Ferrero en portions - 120 x 15g en portions
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
38,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,48 €/1kg
Image de Mini-verre Nutella Crème Nougat à tartiner 25g pack de 64
Mini-verre Nutella Crème Nougat à tartiner 25g pack de 64
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
92,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,52 €/1kg
Image de Pâte Tikka, 2,4 kg
Pâte Tikka, 2,4 kg
25,25 €
Vendeur : CasteloStore
10,52 €/1kg
Image de Ferrero Nutella Mini pot de pâte à tartiner chocolat 25g - Noix-Nougat (18pcs)
Ferrero Nutella Mini pot de pâte à tartiner chocolat 25g - Noix-Nougat (18pcs)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
58,72 €
-14%
50,23 €
Vendeur : AllYouNeed
111,62 €/1kg
Image de Caffarel - Crème Gianduja au lait, 210 g, pot en verre
Caffarel - Crème Gianduja au lait, 210 g, pot en verre
24,06 €
Vendeur : Fuduu-Shop
114,57 €/1kg
Image de CREME AU KAKAO ET AUX NOISETTES SANS SUCRE 330 g - GUTE NOOT
CREME AU KAKAO ET AUX NOISETTES SANS SUCRE 330 g - GUTE NOOT
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
23,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
71,58 €/1kg
Image de Menz und Gasser Nocciolino Nougat crème dans un seau 3000g
Menz und Gasser Nocciolino Nougat crème dans un seau 3000g
33,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,17 €/1kg
Image de Nutella Noisette Crème Nougat noisette chocolat 450g 5er Pack
Nutella Noisette Crème Nougat noisette chocolat 450g 5er Pack
32,79 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,57 €/1kg
Image de Veganela zuckerfreie vegane Pistaziencreme 200g
Veganela zuckerfreie vegane Pistaziencreme 200g
20,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
104,95 €/1kg
Image de Nudossi 975 g Pâte à tartiner à la crème de noisettes et au nougat
Nudossi 975 g Pâte à tartiner à la crème de noisettes et au nougat
32,41 €
-5%
30,49 €
Vendeur : AllYouNeed
31,27 €/1kg
Image de Ferrero Nutella 450g + 50g
Ferrero Nutella 450g + 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
18,06 €
Vendeur : AllYouNeed
36,12 €/1kg
Image de Nudossi Duo sans huile de palme 300 g Crème de nougat aux noisettes et crème au lait
Nudossi Duo sans huile de palme 300 g Crème de nougat aux noisettes et crème au lait
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,07 €
Vendeur : AllYouNeed
80,23 €/1kg
Image de Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
Crème de noisettes et de nougat Ferrero consistance crémeuse pot de stockage 1000g
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
14,17 €
Vendeur : AllYouNeed
14,17 €/1kg
Image de Nutella en poche à douille Nougat noisettes à tartiner 1000g
Nutella en poche à douille Nougat noisettes à tartiner 1000g
17,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,45 €/1kg
Image de nutella B-ready 6er + 1
nutella B-ready 6er + 1
18,68 €
-14%
15,98 €
Vendeur : AllYouNeed
103,77 €/1kg
Image de Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
Lindt Crème Noir Crème de cacao noir au chocolat corsé 220g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
16,37 €
Vendeur : AllYouNeed
74,41 €/1kg
Image de Crème à tartiner aux noisettes Milka 350g 2pcs
Crème à tartiner aux noisettes Milka 350g 2pcs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,23 €/1kg
Image de Crème au chocolat - 500g - Sans sucre - Sans huile de palme - Noisettes 13.5%
Crème au chocolat - 500g - Sans sucre - Sans huile de palme - Noisettes 13.5%
8,89 €
Vendeur : FIT4MED
17,78 €/1l
Image de CRÈME DE PISTACHE SANS SUCRE 200 g - GUTE NOOT
CRÈME DE PISTACHE SANS SUCRE 200 g - GUTE NOOT
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,99 €
Vendeur : medpak_shop
54,95 €/1kg
Image de Chocolat croquant - 500g - Noisettes 21% - Maltitol - Poudre de cacao allégée 6.4%
Chocolat croquant - 500g - Noisettes 21% - Maltitol - Poudre de cacao allégée 6.4%
10,16 €
Vendeur : FIT4MED
20,32 €/1l