Olives vertes avec noyau, 290 g, marque Iposea

3,11 €

10,72 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves de fruits et légumes et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Olives noires dénoyautées Hellriegel
Olives noires dénoyautées Hellriegel
7,41 €/1kg
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Olives vertes aux amandes Liakada, 330g
Olives vertes aux amandes Liakada, 330g
22,70 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Olives Kalamata Liakada ATG 220g
Olives Kalamata Liakada ATG 220g
26,00 €/1kg
5,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
10,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives noires séchées aux épices, 190 g, marque Iposea
Olives noires séchées aux épices, 190 g, marque Iposea
22,05 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes de Sicile, 200 g - Miccio
Olives vertes de Sicile, 200 g - Miccio
18,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
6,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
5,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives noires sans noyau, 200 g, marque Miccio
Olives noires sans noyau, 200 g, marque Miccio
16,40 €/1l
3,28 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes décortiquées, 290 g, marque D'Amico
Olives vertes décortiquées, 290 g, marque D'Amico
13,28 €/1l
3,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives noires, 200 g, marque Miccio
Olives noires, 200 g, marque Miccio
17,75 €/1l
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes et Kalamata200 g
Olives vertes et Kalamata200 g
20,08 €/1kg
6,55 €
-23%
5,02 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Olives Paesanella marinées, 250 g - Miccio
Olives Paesanella marinées, 250 g - Miccio
14,00 €/1l
3,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes entières, marque D'Amico, 300 g
Olives vertes entières, marque D'Amico, 300 g
12,27 €/1l
3,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes géantes de Grèce, marque Miccio, 200 g
Olives vertes géantes de Grèce, marque Miccio, 200 g
19,35 €/1l
3,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives Taggiasche décortiquées, 180g, marque Iposea
Olives Taggiasche décortiquées, 180g, marque Iposea
40,89 €/1l
7,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives vertes décortiquées, 120 g - Miccio
Olives vertes décortiquées, 120 g - Miccio
24,42 €/1l
2,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives Taggiasca décortiquées, 180g - Marque : Ranise
Olives Taggiasca décortiquées, 180g - Marque : Ranise
58,67 €/1kg
10,56 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Giana Olives vertes au pesto 195 g
Giana Olives vertes au pesto 195 g
5,90 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,18 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Olives vertes en saumure 320g
Olives vertes en saumure 320g
18,16 €/1kg
5,81 €
Vendeur : taleoo
Image de Olives Taggiasche décortiquées, 180 g, marque Sacla
Olives Taggiasche décortiquées, 180 g, marque Sacla
44,83 €/1l
8,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Olives vertes avec noyau, 290 g, Iposea. Découvrez la saveur authentique de la cuisine méditerranéenne grâce à nos olives vertes avec noyau de la marque Iposea. Conditionnées dans un pot de 290g, ces olives sont l'accompagnement idéal pour de nombreux plats, enrichissant leur saveur avec un arôme intense et un goût rafraîchissant. Nos olives proviennent des meilleures cultures, où elles mûrissent sous le soleil et sont soigneusement sélectionnées pour garantir une et une expérience culinaire exceptionnelle. Ces olives vertes avec noyau ne sont pas seulement un excellent ingrédient pour les salades, les tapas ou les apéritifs, mais aussi un élément précieux d'une alimentation saine. Riches en acides gras essentiels, en vitamines et en antioxydants, les olives ont un effet positif sur la santé cardiaque et sur l'état général de l'organisme. Grâce à leur teneur élevée en fer et en fibres, elles contribuent également au bon fonctionnement du système digestif, et leur consommation régulière peut avoir un effet bénéfique sur le bien-être. Les produits Iposea sont reconnus dans le monde entier pour leur réputation et leur engagement à maintenir les méthodes de production traditionnelles. Notre processus de transformation des olives est basé sur la volonté de préserver leurs propriétés naturelles, de sorte que chaque pot est rempli d'une saveur et d'un arôme authentiques. Nous vous invitons à découvrir les olives vertes avec noyau de la marque Iposea, un excellent complément pour votre cuisine : savourez la tradition et la qualité directement du cœur de l'Italie. Ingrédients : Olives, eau, sel, régulateurs d'acidité : acide citrique, acide lactique, antioxydant : acide ascorbique. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 612kj / 149kcal Matières grasses 14,6g, dont acides gras saturés 2,4g Glucides 0g, dont sucres 0g Fibres alimentaires 5,6g Protéines 1,6g Sel 2g Origine : Italie Conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Olives, eau, sel, régulateurs d'acidité : acide citrique, acide lactique, antioxydant : acide ascorbique. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 612kj / 149kcal Matières grasses 14,6g, dont acides gras saturés 2,4g Glucides 0g, dont sucres 0g Fibres alimentaires 5,6g Protéines 1,6g Sel 2g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
470 g
Entreprises du secteur alimentaire
Iposea
Dénomination de vente
Olives vertes avec noyau, 290g - Iposea
Fabricant
Iposea
Codes-barres EAN
8003850286848

Contenance
0.29 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : Olives, eau, sel, régulateurs d'acidité : acide citrique, acide lactique, antioxydant : acide ascorbique. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 612kj / 149kcal Matières grasses 14,6g, dont acides gras saturés 2,4g Glucides 0g, dont sucres 0g Fibres alimentaires 5,6g Protéines 1,6g Sel 2g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
470 g
Entreprises du secteur alimentaire
Iposea
Dénomination de vente
Olives vertes avec noyau, 290g - Iposea
Fabricant
Iposea
Codes-barres EAN
8003850286848
Cela va bien avec
Image de Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
Olives vertes décortiquées, 290 g - Iposea
10,31 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives noires séchées aux épices, 190 g, marque Iposea
Olives noires séchées aux épices, 190 g, marque Iposea
22,05 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olive denocciolate à la salamoia 295g
Olive denocciolate à la salamoia 295g
17,00 €/1kg
4,93 €
Vendeur : taleoo
Image de Feinkost Dittmann Câpres doux épicés en conserve ATG 60g pot 90 g
Feinkost Dittmann Câpres doux épicés en conserve ATG 60g pot 90 g
38,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Olives vertes de Sicile, 200 g - Miccio
Olives vertes de Sicile, 200 g - Miccio
18,90 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
Boudin noir artisanal, naturel, environ 500 g
11,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
6,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
5,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Barilla Pesto alla Genovese Sauce au basilic et au parmesan 190g
Barilla Pesto alla Genovese Sauce au basilic et au parmesan 190g
32,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc., Image générée par une IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - Charge rapide 22.5W - USB-A/USB-C - Indication LED - Powerbank universelle pour iPhone/Samsung, etc.
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Image de Olives vertes fraîches entières, 900 g, marque Miccio
Olives vertes fraîches entières, 900 g, marque Miccio
12,62 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
Poitrine de poulet fumée, 500 g, marque Bukowina
27,64 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Reebok Chaussures Classic, 100010470
Reebok Chaussures Classic, 100010470
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
50,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
108,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
69,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
Meica saucisses de volaille, 6 pièces, 180 g
20,17 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Belini Cuisine bloc Alice - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, noir brillant
Belini Cuisine bloc Alice - Meubles de cuisine 240 cm Cuisine équipée sans appareils électroménagers avec placards et armoires basses, sans plans de travail, noir brillant
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
957,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Belini
Image de Amazon Fire TV Stick HD HDMI Full HD FireOS Noir
Amazon Fire TV Stick HD HDMI Full HD FireOS Noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 253
50,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragtek-com
Image de DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK : F, avec VIDAA
DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK : F, avec VIDAA
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
343,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Tarczynski Krakauer sec Jambon de Cracovie Krakowska sucha 330 g
Tarczynski Krakauer sec Jambon de Cracovie Krakowska sucha 330 g
23,42 €/1kg
8,09 €
-4%
7,73 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 214
19,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Samsung Galaxy S23+ SM-S916B, 16,8 cm (6.6"), 8 Go, 512 Go, 50 MP, Android 13, noir
Samsung Galaxy S23+ SM-S916B, 16,8 cm (6.6"), 8 Go, 512 Go, 50 MP, Android 13, noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 161
Reconditionné
433,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : RoundedTrade
Image de Tapis de salon Chambre à coucher Motif scandinave boho Géométrique Taille 80x150 cm
Tapis de salon Chambre à coucher Motif scandinave boho Géométrique Taille 80x150 cm
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 35
29,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket
Image de Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
Dior - Fahrenheit Parfum 75ml
1 112,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 216
83,40 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
Lindt Goldhase en chocolat au lait entier des Alpes avec clochette 200 g
164,05 €/1kg
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
32,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
17,44 €/1kg
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Barre de son ULTIMEA 2.1 canaux pour téléviseur avec basses réglables,via application, barre de son tout-en-un, haut-parleur TV Bluetooth 5.4, Poseidon M20
Barre de son ULTIMEA 2.1 canaux pour téléviseur avec basses réglables,via application, barre de son tout-en-un, haut-parleur TV Bluetooth 5.4, Poseidon M20
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 152
89,99 €
-22%
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : UltimeaGmbH
Image de Barre de son Bluetooth TV Home Speaker System Subwoofer sans fil Son surround 3D
Barre de son Bluetooth TV Home Speaker System Subwoofer sans fil Son surround 3D
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 20
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Image de Marmarabirlik olives noires à l'huile (400 g)
Marmarabirlik olives noires à l'huile (400 g)
21,40 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
8,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Nachtmann Set 12-teilig Highland Longdrink + Whisky 63488
Nachtmann Set 12-teilig Highland Longdrink + Whisky 63488
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 31
50,54 €
Vendeur : Ambiente-3000
Image de DYON TV LED Smart 43 VX, 109,2 cm (43"), EEK : E, FullHD
DYON TV LED Smart 43 VX, 109,2 cm (43"), EEK : E, FullHD
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
453,96 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NovaMBSmart

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 9 juin 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Olives Iposea
Nos recommandations pour vous
Image de Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,69 €/1kg
Image de Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
46,49 €/1kg
Image de Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 4
23,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
28,22 €/1kg
Image de Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
25,99 €
-19%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
61,74 €/1kg
Image de Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
110,47 €/1kg
karamellisierte Zwiebeln
Oignons caramélisés Delizie Vaticane di Tropea - IGP oignons rouges de Calabre de Tropea - delicatessen italiennes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
6,90 €
-5% dès 3 unités
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
32,55 €/1l
Image de Betterave rouge séchée 200g
Betterave rouge séchée 200g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
104,95 €/1kg
Image de Mangue croustillante lyophilisée pour perroquets - une friandise fruitée naturelle | 20 g
Mangue croustillante lyophilisée pour perroquets - une friandise fruitée naturelle | 20 g
24,82 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pois chiches 400g/240g MARIMAX
Pois chiches 400g/240g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
42,99 €/1kg
Image de Van Holten's Jumbo Pickle Hot 333g ( Concombre épicé)
Van Holten's Jumbo Pickle Hot 333g ( Concombre épicé)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Heartforcards
26,61 €/1kg
Image de Hengstenberg Mildessa Choucroute au vin végétalienne en boîte 9700g
Hengstenberg Mildessa Choucroute au vin végétalienne en boîte 9700g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
25,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kühne Potée gourmande Cornichons au miel 530g 6er Pack
Kühne Potée gourmande Cornichons au miel 530g 6er Pack
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,03 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,68 €/1kg
Image de Feinkost Dittmann Olives farcies à la pâte de paprika, paquet de 10 (10 x 250g)
Feinkost Dittmann Olives farcies à la pâte de paprika, paquet de 10 (10 x 250g)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,18 €/1kg
Image de Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
2,91 €/1kg
Image de Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
Kühne Weinkraut Choucroute savoureuse douce pasteurisée 10200ml
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
29,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,04 €/1kg
Image de Jamar Pulpe de tomates au basilic 400 g
Jamar Pulpe de tomates au basilic 400 g
19,99 €
-5%
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
47,47 €/1kg
Meilleure vente
Image de Olives noires dénoyautées Hellriegel
Olives noires dénoyautées Hellriegel
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,41 €/1kg
Image de Casa Rinaldi Insalata di Mare Salade de fruits de mer en bocal 280g
Casa Rinaldi Insalata di Mare Salade de fruits de mer en bocal 280g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
44,07 €/1kg
Image de Shezan, confiture de mangue ; Mangue marinée, 1 kg
Shezan, confiture de mangue ; Mangue marinée, 1 kg
3,69 €
Vendeur : CasteloStore
3,69 €/1l
Image de Kühne Chou rouge prêt à cuire 4040g
Kühne Chou rouge prêt à cuire 4040g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
3,61 €/1kg