Sauce tomate cerise à la basilic, 330 g

2,35 €

7,12 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Autres épices et bien plus encore
Produits similaires
Verpackungsbild Lacroix Herbadox Würzextrakt feine Würze für Suppen und Fonds 1000ml
Extrait de moût Lacroix Herbadox
47,94 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
47,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tempeh fumé 190 gSunfood
Tempeh fumé 190 gSunfood
22,99 €/1kg
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Knorr Gourmet Sauce à la crème 1000g
Knorr Gourmet Sauce à la crème 1000g
49,06 €/1kg
49,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Paprika 100g
Paprika 100g
186,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Sauce tomate Datterino, 330 g - Bottega di Sicilia
Sauce tomate Datterino, 330 g - Bottega di Sicilia
8,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce aux fruits - Cerise amarena 250ml
Sauce aux fruits - Cerise amarena 250ml
20,92 €/1l
5,23 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce soja - Indonésienne, 250 ml | VITAQUELL
Sauce soja - Indonésienne, 250 ml | VITAQUELL
21,52 €/1l
5,38 €
Vendeur : taleoo
Image de Basilic séché Prymat 10 g
Basilic séché Prymat 10 g
30,50 €/1kg
0,61 €
Vendeur : Katomix
Image de Sauce hollandaise sans gluten, 30g | ERNTESEGEN
Sauce hollandaise sans gluten, 30g | ERNTESEGEN
61,67 €/1kg
1,85 €
Vendeur : taleoo
Image de Knorr Assaisonnement pour viandes 200 g
Knorr Assaisonnement pour viandes 200 g
22,30 €/1kg
4,46 €
Vendeur : Katomix
Image de Assaisonnement pour salades, sauces et trempettes, 20 g - Prymat
Assaisonnement pour salades, sauces et trempettes, 20 g - Prymat
36,00 €/1l
0,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Genièvre fruit 200g
Genièvre fruit 200g
118,30 €/1l
11,83 €
Vendeur : DODOCAKES
Image de Passata de tomates Desantis, 680 g
Passata de tomates Desantis, 680 g
3,51 €/1l
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Remoulade - végétalien 250ml
Remoulade - végétalien 250ml
10,64 €/1l
2,66 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce tomate au basilic, 330 ml
Sauce tomate au basilic, 330 ml
13,36 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,41 €
Vendeur : taleoo
Image de Kotlin ketchup 450g
Kotlin ketchup 450g
5,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,55 €
Vendeur : Katomix
Image de Develey BBQ Sauce Wellenflasche 0,25 L
Develey BBQ Sauce Wellenflasche 0,25 L
9,68 €/1l
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Develey Hamburger Sauce 0,875 L
Develey Hamburger Sauce 0,875 L
7,30 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de WIBERG 1093785009 WIBERG Tomaten Gewürz, 650,0 g
WIBERG 1093785009 WIBERG Tomaten Gewürz, 650,0 g
37,63 €/1kg
34,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Sauce tomate cerise et basilic, 330 g

Salsa Pronta di Pomodorino Ciliegino e Basilico 330g - Bottega di Sicilia : une sauce tomate prête à l'emploi qui se distingue par son goût et son arôme exceptionnels. Ses principaux ingrédients sont les tomates cerises, le basilic frais et le sel,qui lui confère une saveur intense et fraîche.

Cette sauce tomate est prête à l'emploi,qui la rend idéale pour préparer rapidement une variété de plats de la cuisine italienne, tels que les pâtes, les pizzas ou les plats à base de riz. Son goût unique permet aux plats de gagner en profondeur et en caractère.

Bottega di Sicilia est réputée pour la qualité de ses produits, et la Salsa Pronta di Pomodorino Ciliegino e Basilico 330g ne fait pas exception. Grâce à la sélection rigoureuse de ses ingrédients et aux méthodes de production traditionnelles, cette sauce tomate ravira vos papilles par son goût et son arôme, et sera un complément idéal pour de nombreux plats.

Ingrédients : tomates cerises 98%, sel, huile d'olive extra vierge, basilic, sucre. Poids net : 330g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 150 kj / 36 kcal Matières grasses 0,4 g, dont acides gras saturés 0,1 g Glucides 5,6 g, dont sucres 5,6 g Protéines 1,6 g Sel 0,3 g Origine : Italie Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Contenance
0.33 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : tomates cerises 98%, sel, huile d'olive extra vierge, basilic, sucre. Poids net : 330g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 150 kJ / 36 kcal Matières grasses : 0,4 g, dont acides gras saturés : 0,1 g Glucides : 5,6 g, dont sucres : 5,6 g Protéines : 1,6 g Sel : 0,3 g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
480 g
Entreprises du secteur alimentaire
Bottega Di Sicilia
Dénomination de vente
Sauce prête à l'emploi aux tomates cerises et au basilic 330 g - Bottega di Sicilia
Fabricant
Bottega di Sicilia
Codes-barres EAN
8003140807012

Contenance
0.33 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : tomates cerises 98%, sel, huile d'olive extra vierge, basilic, sucre. Poids net : 330g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 150 kJ / 36 kcal Matières grasses : 0,4 g, dont acides gras saturés : 0,1 g Glucides : 5,6 g, dont sucres : 5,6 g Protéines : 1,6 g Sel : 0,3 g Origine : Italie Conseils de conservation : Conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
480 g
Entreprises du secteur alimentaire
Bottega Di Sicilia
Dénomination de vente
Sauce prête à l'emploi aux tomates cerises et au basilic 330 g - Bottega di Sicilia
Fabricant
Bottega di Sicilia
Codes-barres EAN
8003140807012
Cela va bien avec
Image de Sauce tomate cerise, prête à l'emploi, 330 g
Sauce tomate cerise, prête à l'emploi, 330 g
9,85 €/1l
3,25 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce tomate Datterino, 330 g - Bottega di Sicilia
Sauce tomate Datterino, 330 g - Bottega di Sicilia
8,70 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,87 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de CASARIA Meuble de rangement sous évier Blanc
CASARIA Meuble de rangement sous évier Blanc
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 64
52,90 €
Vendeur : Jurhan
Image de Sauce tomate classique Barilla, 400 g
Sauce tomate classique Barilla, 400 g
8,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,47 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
8,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
3,49 €
-4%
3,32 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Purée de tomates cerises 520 g, marque Bottega Sicilia
Purée de tomates cerises 520 g, marque Bottega Sicilia
6,73 €/1l
3,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bomann VS 2185, 133 l, N-ST, 40 dB, E, Weiß
Bomann VS 2185, 133 l, N-ST, 40 dB, E, Weiß
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 79
349,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Image de Barilla Pesto alla Genovese Sauce au basilic et au parmesan 190g
Barilla Pesto alla Genovese Sauce au basilic et au parmesan 190g
32,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
Kiano Slim TV Smart Travel TVs 24"24 "LED HD TV écran | Chargeur de Coche | HDMI USB | Dolby Audio |Triple Tuner DVB-T2 | Noir
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 361
105,90 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : 7way
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
Petits pains pour hamburgers 4 pièces x60g
13,67 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo
Image de Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
Kindle B08C1KN5J2 Amazon Fire TV Stick (2021) inkl Alexa Sprachfernbedienung
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 564
47,62 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de GARDAMO Serre pour platebandes surélevées
GARDAMO Serre pour platebandes surélevées
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 13
61,93 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Image de Sauce tomate Mutti, 300 g
Sauce tomate Mutti, 300 g
10,13 €/1l
3,04 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
DeLonghi ECO Decalk 500ml DLSC500
32,18 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 739
16,09 €
Vendeur : Warehouse
Image de Brettlspeck, lard de poitrine, mariné, environ 300 grammes, emballé sous vide.
Brettlspeck, lard de poitrine, mariné, environ 300 grammes, emballé sous vide.
53,70 €/1kg
16,11 €
Vendeur : italia-genuss
Image de VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
VASAGLE Meuble sous lavabo, armoire de salle de bain avec 2 portes, étagère réglable, beaucoup d'espace de rangement, style campagnard, 30 x 60 x 60 cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 135
62,70 €
Vendeur : Jurhan
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
Pâtes Rummo, forme "Anelli Siciliani" n°23, poids net : 500 g
3,36 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
1,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de METALTEX Jack 5 Fleischwolf silberfarben
METALTEX Jack 5 Fleischwolf silberfarben
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5Nombre d'avis : 78
39,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de G21 Florida BBQ Grill à gaz Premium line, 7 brûleurs + réducteur de pression
G21 Florida BBQ Grill à gaz Premium line, 7 brûleurs + réducteur de pression
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
1 104,97 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
Lessive Lavatrice Muschino Bianco 1260 ml - Chante Clair
4,27 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 73
5,38 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 22
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce à la truffe noire avec truffe d'été 5%, 80 g (Salsa nera con tartufo estivo)
Sauce à la truffe noire avec truffe d'été 5%, 80 g (Salsa nera con tartufo estivo)
143,75 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
11,50 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Nintendo Switch anneau Fit Aventure
Nintendo Switch anneau Fit Aventure
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 188
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Image de Passata de tomates Desantis, 680 g
Passata de tomates Desantis, 680 g
3,51 €/1l
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Schwartau Extra Zero Fraise, 280g
Schwartau Extra Zero Fraise, 280g
14,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
Lao Gan Ma Piment croustillant à l'Öl 210g
20,43 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 49
4,29 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Cardamome entière, 1 kg de graines, grand format
Cardamome entière, 1 kg de graines, grand format
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
60,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 219,80 €/1l
Image de Anis étoilé naturel 1 kg, frais et entier, marque Royal
Anis étoilé naturel 1 kg, frais et entier, marque Royal
22,99 €
Vendeur : PHRoyal
459,80 €/1l
Image de Bâtons de cannelle de Ceylan 500G Frais Aromatique Très bonnes épices
Bâtons de cannelle de Ceylan 500G Frais Aromatique Très bonnes épices
19,99 €
Vendeur : PHRoyal
399,80 €/1l
Image de Cannelle moulue naturelle de bonne qualité (cassia) 1 kg, parfumée, grand paquet
Cannelle moulue naturelle de bonne qualité (cassia) 1 kg, parfumée, grand paquet
9,99 €
Vendeur : PHRoyal
199,80 €/1l
Image de Pétales de rose 1 kg - Fleurs comestibles séchées et parfumées - Naturelles, saines, royales
Pétales de rose 1 kg - Fleurs comestibles séchées et parfumées - Naturelles, saines, royales
23,99 €
Vendeur : PHRoyal
479,80 €/1l
Image de Paprika rouge doux et aromatique moulu, haute qualité, 1 kg, marque Royal
Paprika rouge doux et aromatique moulu, haute qualité, 1 kg, marque Royal
7,99 €
Vendeur : PHRoyal
159,80 €/1l
Image de 440 G d'ail granulé séché dans un grand récipient réutilisable
440 G d'ail granulé séché dans un grand récipient réutilisable
6,99 €
Vendeur : PHRoyal
139,80 €/1l
Image de Livèche Feuille séché 1KG
Livèche Feuille séché 1KG
24,48 €
Vendeur : DODOCAKES
24,48 €/1kg
Image de Fuchs Professional Feuilles de laurier âpre épicé légèrement amer 150g
Fuchs Professional Feuilles de laurier âpre épicé légèrement amer 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
50,33 €/1kg
Image de Clous de girofle entiers 1 kg Huile essentielle de clous de girofle entiers, variété I, marque Royal
Clous de girofle entiers 1 kg Huile essentielle de clous de girofle entiers, variété I, marque Royal
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
15,99 €
-6%
14,99 €
Vendeur : PHRoyal
299,80 €/1l
Image de Heinz Baked Beans haricots blancs en sauce tomate épicée 2600g
Heinz Baked Beans haricots blancs en sauce tomate épicée 2600g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
13,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,16 €/1kg
Image de Cardamome de Malabar, grains décortiqués, 1 kg
Cardamome de Malabar, grains décortiqués, 1 kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
84,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 699,80 €/1l
Image de Pâte de vanille 1 Kg / 1000G Extrait de gousse de vanille Horeca
Pâte de vanille 1 Kg / 1000G Extrait de gousse de vanille Horeca
76,99 €
Vendeur : PHRoyal
1 539,80 €/1l
Image de Paprika doux fumé 1 kg – Une véritable épice espagnole de qualité
Paprika doux fumé 1 kg – Une véritable épice espagnole de qualité
8,99 €
Vendeur : PHRoyal
179,80 €/1l
Image de Boutons de rose 1 kg Fleurs comestibles séchées Rose Boutons de rose séchés
Boutons de rose 1 kg Fleurs comestibles séchées Rose Boutons de rose séchés
36,99 €
Vendeur : PHRoyal
739,80 €/1l
Image de 1 kg de noix de muscade naturelle, aromatique et épicée de première qualité
1 kg de noix de muscade naturelle, aromatique et épicée de première qualité
29,99 €
Vendeur : PHRoyal
599,80 €/1l
Image de Knorr Sauce Café de Paris crémeuse grand emballage pour gastro 1000g
Knorr Sauce Café de Paris crémeuse grand emballage pour gastro 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
68,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,35 €/1kg
Image de Fèves de tonka 200G (fèves de tonka) Fèves de tonka
Fèves de tonka 200G (fèves de tonka) Fèves de tonka
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
21,99 €
Vendeur : PHRoyal
439,80 €/1l
Image de Extrait de vanille triplement concentré 110 ml sans sucre ni conservateur
Extrait de vanille triplement concentré 110 ml sans sucre ni conservateur
19,99 €
Vendeur : PHRoyal
181,73 €/1l
Image de Curcuma en poudre 1 kg, teneur en curcumine, lait doré, curcuma naturel, végétalien, GiDeli
Curcuma en poudre 1 kg, teneur en curcumine, lait doré, curcuma naturel, végétalien, GiDeli
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh
15,99 €/1kg