Biscuit croustillant Maria (2x200g) 400g

1,76 €

4,40 € / 1kg

Hors frais de port de 19,99 €

Nos bonsplans
Sucres d’orge et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de HARIBO 10003787 HARIBO Raupe XXL 30 St.
HARIBO 10003787 HARIBO Raupe XXL 30 St.
11,43 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 19
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Chamallows Minis au goût de vanille 200g paquet de 12
Haribo Chamallows Minis au goût de vanille 200g paquet de 12
14,74 €/1kg
35,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Holland Foodz sucres d'orge couleur rouge blanc vert 28g 72 pièces
Holland Foodz sucres d'orge couleur rouge blanc vert 28g 72 pièces
25,23 €/1kg
50,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Holland Foodz sucres d'orge Hully Gully avec perles de sucre 43g 45 pièces
Holland Foodz sucres d'orge Hully Gully avec perles de sucre 43g 45 pièces
22,40 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Feine Biscuits digestifs 400 g
Feine Biscuits digestifs 400 g
4,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,72 €
Vendeur : Katomix
Image de Feiny Biscuit Biscuits au babeurre 130 g
Feiny Biscuit Biscuits au babeurre 130 g
11,23 €/1kg
2,29 €
-36%
1,46 €
Vendeur : Katomix
Image de Crackers Stiratini au sésame 250 g
Crackers Stiratini au sésame 250 g
7,40 €/1kg
1,85 €
Vendeur : Katomix
Image de Matheo Biscuits au caramel 25 x 6 g
Matheo Biscuits au caramel 25 x 6 g
10,40 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,56 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits fourrés à la crème de citron 150g
Biscuits fourrés à la crème de citron 150g
9,93 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Katomix
Image de Boules de Mozart MaitreTruffout 200 g
Boules de Mozart MaitreTruffout 200 g
26,30 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Katomix
Image de Chips tortilla au goût de piment 200g
Chips tortilla au goût de piment 200g
7,55 €/1kg
1,51 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits fourrés à la crème de noisettes 150g
Biscuits fourrés à la crème de noisettes 150g
10,07 €/1kg
1,51 €
Vendeur : Katomix
Image de Gaufres fourrées à la crème de cacao 250g
Gaufres fourrées à la crème de cacao 250g
8,24 €/1kg
2,06 €
Vendeur : Katomix
Image de Chocolat à la crème framboise 100g
Chocolat à la crème framboise 100g
14,80 €/1kg
1,48 €
Vendeur : Katomix
Image de Woogie Eisbonbons Cukierki Lodowe 175 g
Woogie Eisbonbons Cukierki Lodowe 175 g
8,47 €/1kg
1,44 €
Vendeur : Katomix
Image de Snackline Cacahuètes grillées et salées 150 g
Snackline Cacahuètes grillées et salées 150 g
9,47 €/1kg
1,42 €
Vendeur : Katomix
Image de Feiny Biscuits Cubus Wafle z Kremem Cappuccino 125 g
Feiny Biscuits Cubus Wafle z Kremem Cappuccino 125 g
10,88 €/1kg
1,36 €
Vendeur : Katomix
Image de Mini-pralinés aux fruits de mer 50g
Mini-pralinés aux fruits de mer 50g
33,20 €/1kg
1,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Only Easter Chocolat au lait 5 x 15 g
Only Easter Chocolat au lait 5 x 15 g
30,53 €/1kg
2,29 €
Vendeur : Katomix
Image de Only Milk Chocolate Emoji 85 g
Only Milk Chocolate Emoji 85 g
22,59 €/1kg
1,92 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Unique biscuit croustillant Maria - des biscuits délicatement croustillants au goût discret de vanille qui accompagnent parfaitement différentes boissons comme l'espresso, le café, le thé ou même un verre de vin. Ils ne sont pas seulement un snack, mais une petite œuvre d'art de la pâtisserie.

Les biscuits croustillants Maria sont des biscuits exceptionnels qui conviennent parfaitement à de nombreuses occasions. Parfaits pour les moments de convivialité, de détente ou à partager avec ceux que l'on aime. Les adultes comme les enfants adorent leur goût délicat.

Découvrez dès maintenant le goût exceptionnel et la qualité des biscuits croustillants Maria. Commandez dès maintenant et savourez un délicieux snack qui donnera du charme à vos moments. Ils constituent également une excellente idée de cadeau pour les gourmands.

Poids : 2 x 200 g
Allergènes : peut contenir des traces de SÉSAM et de LAIT.
Ingrédients : Farine de BLE (71 %), sucre, huile végétale (palme), sel, sirop de glucose-fructose, poudres à lever : E500, E503 ; arôme.
Valeurs nutritives
100 grammes

Énergie

1913 kJ

Énergie

454 kcal

Matière grasse

13 grammes

dont : acides gras saturés

5,90 g

Glucides

75 grammes

dont sucre

19 grammes

Protéines

7,70 g

Fibres alimentaires

3,30 g

Sel (= sodium x 2,5)

1 gramme
Liste des ingrédients
Farine de BLE (71 %), sucre, huile végétale (palme), sel, sirop de glucose-fructose, poudres à lever : E500, E503 ; arôme
Déclaration nutritionnelle
Energie : 1913 kJ / 454 kcal ; Lipides : 13 g, dont acides gras saturés : 5,90 g ; Glucides : 75 g, dont sucre : 19 g ; Protéines : 7,70 g ; Fibres : 3,30 g ; Sel : 1 g
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
GUNZ - Fine european food
Dénomination de vente
Biscuit croustillant Maria à l'arôme de vanille
Fabricant
GUNZ - Fine european food
Codes-barres EAN
9002859089213

Liste des ingrédients
Farine de BLE (71 %), sucre, huile végétale (palme), sel, sirop de glucose-fructose, poudres à lever : E500, E503 ; arôme
Déclaration nutritionnelle
Energie : 1913 kJ / 454 kcal ; Lipides : 13 g, dont acides gras saturés : 5,90 g ; Glucides : 75 g, dont sucre : 19 g ; Protéines : 7,70 g ; Fibres : 3,30 g ; Sel : 1 g
Poids
400 g
Entreprises du secteur alimentaire
GUNZ - Fine european food
Dénomination de vente
Biscuit croustillant Maria à l'arôme de vanille
Fabricant
GUNZ - Fine european food
Codes-barres EAN
9002859089213
Cela va bien avec
Image de Biscuits Fontaneda La Buena Maria Galletas 707g
Biscuits Fontaneda La Buena Maria Galletas 707g
8,35 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,90 €
Vendeur : SpanischeBodega
Image de Feine Biscuits digestifs 400 g
Feine Biscuits digestifs 400 g
4,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,72 €
Vendeur : Katomix
Image de Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
Lotus 72694 Lotus Crunchy Brotaufstrich, 380,0 g
37,11 €/1kg
3,6Note moyenne : 3,6 sur 5Nombre d'avis : 5
14,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
McVitie's Digestive The Original 250 g / Biscuits au blé complet
14,76 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits sans sucre 170 g Gullón
Biscuits sans sucre 170 g Gullón
19,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,52 €
-5%
3,34 €
Vendeur : Katomix
Image de LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 471
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 121
265,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Sauce dessert caramel Schwartau, 125ml
Sauce dessert caramel Schwartau, 125ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 11
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 261
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24
Image de Apple iPhone 16 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 128 Go Noir
Apple iPhone 16 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 128 Go Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 610
Reconditionné
822,04 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : MOBII-X
Image de Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 153
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
Petit al cioccolato Biscuits au chocolat sans gluten 130 g Socle
4 180,00 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
Biscuits Biscottria MiniVogile 500g - Matilde Vicenzi
20,06 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Marque d'ours Léger Le Léger 4
Marque d'ours Léger Le Léger 4
5,09 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Body Scale Digital Personal Glass Scale Body Fat Composition LCD Display Bluetooth App for IOS and Android Body Analysis Scale BMI Retoo
Body Scale Digital Personal Glass Scale Body Fat Composition LCD Display Bluetooth App for IOS and Android Body Analysis Scale BMI Retoo
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 468
27,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Mulino Bianco Canestrini avec sucre glace/Puderzucker 200 gr.
Mulino Bianco Canestrini avec sucre glace/Puderzucker 200 gr.
21,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lave-linge, 8kg, 1400 rpm, fonction vapeur, 15 programmes, WaveActive tambour, ConnectLife WIFI
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
862,59 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : TEC-MORE
Image de Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
Filtre à eau Homelody pour robinet, filtre pour l'eau du robinet, élimine le chlore, les métaux lourds et le mauvais goût, pour une eau de meilleure qualité
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 429
34,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homelody
Image de Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
Couverture d'été 200 x 135 cm - couette lit couverture couette couette matelassée couette et couettes avec remplissage en microfibre blanche
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 191
60,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
LEHMANN Friteuse sans Huile XXL 8L, Air Fryer - 8 Programmes, Écran Tactile, Tiroir avec fenêtre de visualisation, 1800W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 355
74,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann
Image de Walkers, biscuits sablés, format "fingers", premier paquet (1 x 250 g, emballage carton)
Walkers, biscuits sablés, format "fingers", premier paquet (1 x 250 g, emballage carton)
31,80 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
7,95 €
Vendeur : artbook-service
Image de GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,93 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, Aspirateur Laveur Sec et Humide sans Fil, Nettoyage des Bords, Auto-Nettoyage, 35 Min Autonomie, Léger
Tineco iFLOOR 5 Breeze Complete, Aspirateur Laveur Sec et Humide sans Fil, Nettoyage des Bords, Auto-Nettoyage, 35 Min Autonomie, Léger
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 204
172,66 €
Vendeur : Digiexpert
Image de Flieks Lit rembourré 160x200cm avec 4 tiroirs, lit double pour adolescents avec sommier à lattes, lit en bois lit de rangement Lit classique, laine de mouton, blanc
Flieks Lit rembourré 160x200cm avec 4 tiroirs, lit double pour adolescents avec sommier à lattes, lit en bois lit de rangement Lit classique, laine de mouton, blanc
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 91
345,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Pizza Base - 2 fonds de pizza 300g
Pizza Base - 2 fonds de pizza 300g
15,43 €/1kg
4,63 €
Vendeur : taleoo
Image de Apple iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Argent
Apple iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 76
1 329,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark
Image de RE:SPORT® Ensemble d'haltères 30 kg, haltères courts, ensemble d'haltères longs, disques d'haltères
RE:SPORT® Ensemble d'haltères 30 kg, haltères courts, ensemble d'haltères longs, disques d'haltères
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 139
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company
Image de Croûtes de porc originales Croûtes de porc croustillantes et épicées 100g
Croûtes de porc originales Croûtes de porc croustillantes et épicées 100g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 1 avis
Avis publié le 2 mars 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Image de Holland Foodz sucres d'orge Hully Gully avec perles de sucre 43g 45 pièces
Holland Foodz sucres d'orge Hully Gully avec perles de sucre 43g 45 pièces
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,40 €/1kg
Image de Holland Foodz sucres d'orge couleur rouge blanc vert 28g 72 pièces
Holland Foodz sucres d'orge couleur rouge blanc vert 28g 72 pièces
50,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
25,23 €/1kg
Image de Holland Foodz sucres d'orge aux couleurs de l'arc-en-ciel 43g 45 pièces
Holland Foodz sucres d'orge aux couleurs de l'arc-en-ciel 43g 45 pièces
43,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de BONBONS AUX FRUITS SANS SUCRE ET SAINS - VERTS - 12 g
BONBONS AUX FRUITS SANS SUCRE ET SAINS - VERTS - 12 g
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
22,99 €/1kg
Image de Bonbons Aux Fruits Sans Sucre Et Sains - Orange - 20 G
Bonbons Aux Fruits Sans Sucre Et Sains - Orange - 20 G
25,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
25,99 €/1kg
Image de Bonbons au caramel au lait 200 g MILK & MILK
Bonbons au caramel au lait 200 g MILK & MILK
25,99 €
-23%
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg
Image de Candy Can rayé multicolore Parapluies de sucre d'orge courbés 72 pièces 1008g
Candy Can rayé multicolore Parapluies de sucre d'orge courbés 72 pièces 1008g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 9
21,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,59 €/1kg
Image de Candy Can Rouge Blanc Parapluies de cannes à sucre courbés 72 pièces 1008g
Candy Can Rouge Blanc Parapluies de cannes à sucre courbés 72 pièces 1008g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
20,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,21 €/1kg
Image de Holland Foodz Sweetz Candy CanezzZ Bâtons de sucre d'orge Arc-en-ciel 72 pièces
Holland Foodz Sweetz Candy CanezzZ Bâtons de sucre d'orge Arc-en-ciel 72 pièces
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
14,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,77 €/1kg