5,0



Sur la base de 8 avis
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
69,40 €
694,00 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Remise sur quantité disponible:
Nos bonsplans
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml149,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets1 201,80 €/1l
60,09 €
Vendeur : Scentist

Informations supplémentaires sur l'annonce
Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces1 443,22 €/1l
129,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne 1 Million Gift Set Eau de Toilette 100 ml + Showergel 100 ml1 198,70 €/1l
119,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Pour Femme Eau de Toilette Dylan Turquoise pour femme 50 ml - Versace
635,27 €/1l
95,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
954,50 €/1l
95,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parties
395,07 €/1l
114,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

set de miniatures YSL 4x7,5ml
2 511,67 €/1l
75,35 €
Vendeur : Parfumtoi

Versace Dylan Blue Pour Femme Eau de Parfum Set 100 ml + 100 ml Gel douche + 100 ml Lotion pour le corps + Sac
1 080,60 €/1l
108,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

The One Woman set eau de parfum 75ml + lait corporel 50ml + eau de parfum 10ml
22 770,00 €/1l
68,31 €
Vendeur : Dasfarinas

VERSACE POUR HOMME CASE 3 Stü ck
79,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Pour Femme Dylan Blue Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Set 3 Articles
1 081,10 €/1l
108,11 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Pour Femme Dylan Lila SET1
1 714,60 €/1l
85,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Dylan Blue Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Item
925,40 €/1l
92,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Coffret 4 pièces Versace Dylan Purple
27 117,50 €/1l
108,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Eros Energy Pour Homme Eau De Parfum Vaporisateur 100ml Set 3 articles
913,50 €/1l
91,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Versace Pour Homme Dylan Blue Set Eau de Toilette, 100 ml + Eau de Toilette, 10 ml + Cosmetic bag
738,50 €/1l
73,85 €
Vendeur : Dasfarinas

Versace Eros coffret cadeau pour homme eau de toilette 100 ml + eau de toilette 10 ml + sac cosmétique
1 013,50 €/1l
101,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Eau de Toilette 100ml
- Gel douche 100ml
- Gel pour le corps 100ml
- Pochette cosmétique<<
./p>
Dylan Turquoise est un parfum floral et fruité sorti en 2020. Un parfum sensuel dédié aux femmes indépendantes.
Notes de parfum:Note de tête: poivre rose, mandarine, citron
Note de cœur : feuille de cassis, jasmin, goyave, freesia
Note de fond: bois clair, musc, cèdre
citron, mandarine, poivre rose
freesia, goyave, jasmin, feuille et fruit de groseille
bois pur, cèdre, musc
Versace Dylan Turquoise Pour Femme Set Eau de Toilette, 100 ml + Gel Douche, 100 ml + Gel Corporel, 100 ml + Pochette Cosmétique
Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
- Poids
- 0.35 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- <Laissez-vous transporter vers des îles exotiques où le ciel azur rencontre les eaux cristallines et où la brise marine enveloppe doucement la peau, stimulant les sens et apaisant l'âme. Dylan Turquoise de Versace est un parfum qui évoque les rayons d'un soleil chaud et les journées d'été insouciantes, rendant hommage à la sensualité et à l'élégance féminines.</p><p><b>Contenu du coffret :<br></b>- Eau de Toilette 100ml<br>- Gel douche 100ml<br>- Gel pour le corps 100ml<br>- Pochette cosmétique<<<br>./p><p></p><p></p><p>Dylan Turquoise est un parfum floral et fruité sorti en 2020. Un parfum sensuel dédié aux femmes indépendantes.</p><b>Notes de parfum:</b><br><b>Note de tête: </b>poivre rose, mandarine, citron<br><b>Note de cœur : </b>feuille de cassis, jasmin, goyave, freesia<br><b>Note de fond: </b>bois clair, musc, cèdre
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003893386
- Poids
- 0.35 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- <Laissez-vous transporter vers des îles exotiques où le ciel azur rencontre les eaux cristallines et où la brise marine enveloppe doucement la peau, stimulant les sens et apaisant l'âme. Dylan Turquoise de Versace est un parfum qui évoque les rayons d'un soleil chaud et les journées d'été insouciantes, rendant hommage à la sensualité et à l'élégance féminines.</p><p><b>Contenu du coffret :<br></b>- Eau de Toilette 100ml<br>- Gel douche 100ml<br>- Gel pour le corps 100ml<br>- Pochette cosmétique<<<br>./p><p></p><p></p><p>Dylan Turquoise est un parfum floral et fruité sorti en 2020. Un parfum sensuel dédié aux femmes indépendantes.</p><b>Notes de parfum:</b><br><b>Note de tête: </b>poivre rose, mandarine, citron<br><b>Note de cœur : </b>feuille de cassis, jasmin, goyave, freesia<br><b>Note de fond: </b>bois clair, musc, cèdre
- Fabricant
- Groupes cibles
- FemmesUnisexe
- Codes-barres EAN
- 8011003893386
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Edt 30ml + Body Lotion 50ml set
79,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

E.Lauder Advanced Night Repair
679,70 €/1l
67,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
2 054,20 €/1l
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 428,33 €/1l
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Set 4 Parties
395,07 €/1l
114,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG

Mr. Magic Argent-Noir, Mixeur sur pied, Boîtier plastique, 400 watts, Récipient de 0,5 l, Accessoire hachoir universel, 4389
33,24 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
820,50 €/1l
82,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

2x Appliques murales modernes Led Noir Appliques d'intérieur Avec télécommande Éclairage mural Pour salon Chambre Couloir, Couleur de lumière : RGB
29,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Easy-Home

L'Eau de Parfum Intense set eau de parfum spray 50ml + lait corporel 100ml
600,93 €/1l
90,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Samsung Galaxy S22 / S22 Plus Film de protection pour appareil photo Film en verre Protection pour appareil photo Film blindé Verre de protection 2 pièces
9,95 €
Vendeur : AVANA-Shop

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Mercedes Gtr voiture électrique pour enfants, avec télécommande 2.4G, phares LED, MP3, klaxon et musique, noir
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
42,40 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Xiaomi PYV4007GL household fan White
114,75 €
Vendeur : Dragtek-com

EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130cm schwarz
7,99 €/1m
11,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH

Original Apple 2m Lightning USB câble de chargement de données MD819ZM/A pour iPhone iPod iPad
16,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MSL-OnlineShop

ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Vaporisateur 100ml Set 4 articles
954,50 €/1l
95,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

The One Woman set eau de parfum 75ml + lait corporel 50ml + eau de parfum 10ml
22 770,00 €/1l
68,31 €
Vendeur : Dasfarinas

Dior Sauvage Parfum Vaporisateur
1 073,90 €/1l
107,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 214,30 €/1l
121,43 €
Vendeur : Novada-Shop

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
571,07 €/1l
42,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 15 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Superbe coffret, prix imbattable
La trousse de maquillage a un aspect très raffiné. J'adore ce parfum de toute façon. Maintenant, je l'ai même en lait corporel et en gel douche !
Avis publié le 12 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.it et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Joli produit. Très bel emballage. À recommander
Un joli cadeau. Idéal pour faire bonne impression.
Avis publié le 26 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
« Perfect » a l'air bien
J'aime beaucoup
Avis publié le 19 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison super rapide
Article conforme à la description. Très beau...
Avis publié le 6 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 2 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 26 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
290,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 879,33 €/1l

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
171,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 074,69 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Byredo Rose of No Man's Land Eau de Parfum Spray (100 ml)
231,29 €
Vendeur : PerfumTraders
2 312,90 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Viktor & Rolf Spicebomb - EdT 90ml+20ml
110,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 001,36 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
63,76 €
Vendeur : PerfumTraders
566,76 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Scandal Pour Homme set eau de toilette spray 100ml + déodorant spray 150ml + eau de toilette spray 10ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 013,50 €/1l

Coffret Avon PERCEIVE 100 ml pour elle et pour lui
49,00 €
Vendeur : TinaBeauty
490,00 €/1l

Moschino Toy 2 : eau de parfum 100 ml + lait corporel 100 ml + eau de parfum 10 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
91,89 €
Vendeur : Parfumart
437,57 €/1l