4,8



Sur la base de 5 avis
Edt Spray 100ml/Edt Spray 15ml Bvlgari Omnia Crystalline Giftset
129,63 €
1 296,30 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
MFKP Amyris Homme Edt Spray 70 ml3 580,71 €/1l
250,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Gentleman EDT 100 ml M519,00 €/1l
51,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 100ml1 053,00 €/1l
105,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 50ml1 731,00 €/1l
86,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
2 533,25 €/1l
101,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
1 921,69 €/1l
124,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari - Omnia Coral EDT 100ml
1 026,10 €/1l
102,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Omnia Crystalline 100ml EdT + 15ml EdT EdT
1 411,30 €/1l
162,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : IdoBuy

Bvlgari Omnia Pink Sapphire Eau de Toilette für Damen 40 ml
3 475,00 €/1l
266,00 €
-127,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
139,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
949,50 €/1l
94,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
1 520,80 €/1l
76,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette 75ml
1 225,47 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Omnia Amethyste Edt Vaporisateur
976,30 €/1l
97,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Omnia Amethyste EDT 100 ml + EDT 15 ml W
1 133,48 €/1l
134,14 €
-3,79 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
130,35 €
Vendeur : Dasfarinas

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight EDT 50 ml W
1 489,00 €/1l
74,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Guerlain Aqua Florabloom Edt Spray Refill
593,55 €/1l
118,71 €
Vendeur : Dasfarinas

Bvlgari Pour Homme Edt Spray
878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Paco Rabanne 1 Million Edt Spray
1 680,00 €/1l
50,40 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Bvlgari Omnia 40 ml EdP Eau De Parfum
7 498,75 €/1l
299,95 €
Vendeur : sparfuem24

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
[b]Parfum :[/b] frais, floral[br][br][b]Notes de tête :[/b] poire nashib, bambou[br][br][b]Notes de cœur :[/b] lotus, pivoine blanche[br][br][b]Notes de fond :[/b] bois de balsa, mousse cristalline[br][br]Avec Bvlgari Omnia Crystalline, adapté à tous les jours, les femmes modernes soutiennent la sensualité naturelle ainsi qu'un hommage discret et frais à la féminité. L'eau de toilette est parfaite pour les mois de printemps et d'été.[br][br][b]Contenu :[/b][br][br]- 100 ml d'eau de toilette EDT[br][br]- 15 ml d'eau de toilette EDT
Edt Spray 100ml/Edt Spray 15ml Bvlgari Omnia Crystalline Giftset
Il capture l'essence de la pureté et du raffinement.
Edt Spray 100ml/Edt Spray 15ml Bvlgari Omnia Crystalline Giftset
Il capture l'essence de la pureté et du raffinement.
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, LINALOOL BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, BHT
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 7833204234200783320423420
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LIMONENE, LINALOOL BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE ETHYLHEXYL SALICYLATE, GERANIOL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, BHT
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 7833204234200783320423420
Cela va bien avec

Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 100ml
1 053,00 €/1l
105,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paris Corner - Khair Fusion EDP 100ml
223,30 €/1l
22,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
653,00 €/1l
65,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Samsung, téléviseur QLED, 43 pouces, modèle QE43Q7FAAUXXH
470,80 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : ELFEZONE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Burberry - Burberry London EDP 100ml
406,00 €/1l
40,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paris Corner - Khair Pistachio EDP 100ml
209,80 €/1l
20,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
383,33 €/1l
23,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
2 533,25 €/1l
101,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Asdaaf 100 ml - Ameerat Al Arab
208,00 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Flexot® F-2045 | Valise de 20 pouces, taille M, bagage à main, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
34,90 €
Vendeur : mdmw-shop24

Bvlgari - Omnia Crystalline EDT 50ml
1 731,00 €/1l
86,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Bvlgari Rose Goldea Blossom Delight Eau de Toilette 75ml
1 225,47 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystalline Eau de Toilette 65 ml
1 921,69 €/1l
124,91 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray 30ml
2 429,00 €/1l
72,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Bvlgari Omnia Amethyste EDT 25 ml W
2 262,40 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari - Omnia Coral EDT 100ml
1 026,10 €/1l
102,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Bvlgari Splendida Patchouli Tentation EDP 100 ml + EDP 15 ml W
627,91 €/1l
72,21 €
Vendeur : Dasfarinas

Bvlgari Omnia by Mary Katrantzou Eau de Parfum, 65 ml
1 698,62 €/1l
110,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
1 520,80 €/1l
76,04 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Omnia Crystalline Edt Spray
949,50 €/1l
94,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Bvlgari Omnia Crystalline 100ml EdT + 15ml EdT EdT
1 411,30 €/1l
162,30 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : IdoBuy

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Collection de cadeaux pour femmes de Bvlgari
14 270,00 €/1l
71,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
























Avis des clients
80% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
80%20% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
20%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le meilleur rapport qualité-prix à des kilomètres à la ronde
Depuis longtemps et toujours un parfum qui me convient. KAUFLAND était pour la énième fois le fournisseur le plus avantageux !
Avis publié le 13 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super offre !
Super offre, très satisfait, merci beaucoup !
Avis publié le 13 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 12 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 24 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop ! Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,14 €
Vendeur : LOGNOW
1 151,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l